Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Обама

Цитата: Dmytro від 10 Березень 2026, 20:26:37Начал проходить нового Резика. Так как сегодня допсмена в ночь, то не успел особо. Только начал пока.
Сейчас на работе.

Графон и детализация всего ( в заброшенном отеле плесень, мусор всякий, пыль) офигенна.
Ты в гейм пасе взял?

Dmytro

Цитата: Обама від 12 Березень 2026, 18:43:52Ты в гейм пасе взял?
Нет. Так купил.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro

Поездка в будке Биг Боя.

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro







Пригородный поезд Волноваха - Мариуполь.

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

meΛkuu

Питание и по боковому, и по центральному рельсу одновременно?

ihatemylife

Guys help I cannot make a new post on here!!!

ihatemylife

Anyone help it won't let me make a new post help!!!!

aNGeL

Цитата: ihatemylife від 15 Березень 2026, 15:02:31Anyone help it won't let me make a new post help!!!!
give me your money dude
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: ihatemylife від 15 Березень 2026, 15:02:31Anyone help it won't let me make a new post help!!!!
drop down your pants and bend over then try making a post again
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: Dmytro від 15 Березень 2026, 08:01:08





Пригородный поезд Волноваха - Мариуполь.


дуже класні фото. Подобаються

OzzyZig

особливо перше

finalplayer

Цитата: aNGeL від 16 Березень 2026, 11:01:45
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

майкл бэй смог бы снять такое

meΛkuu

@Dmytro зацени новый симулятор

Edd.Dragon


Dmytro

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2026, 14:31:11дуже класні фото. Подобаються

Классные и страшные. Не мои, естественно. Город оккупирован.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

graved1gger

Цитата: Dmytro від 17 Березень 2026, 22:14:36Классные и страшные. Не мои, естественно. Город оккупирован.
ти б там прижився як свій
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Цитата: graved1gger від 17 Березень 2026, 23:47:17ти б там прижився як свій
Возможно. Но мне туда нельзя.
И русня может взять и сказать "а иди как ты на войну" и брони по работе не будет.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro

Там по финалу Кубка Африки пздц. Финал отыграли и потом технарь влепили Сенегалу который матч выиграл.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro

Надо походу качать полную запись матча и смотреть, интересно. Там да, тренер Сенегала под конец основного времени увел, точнее почти увел всю команду с поля в знак несогласия с назначением пенальти (Марокко его не забил в итоге), один Мане на поле оставался.
Ну так потом вернулись и судья дальше матч судил. И церемония награждения потом, медали и кубок вручили.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Edd.Dragon

Цитата: Dmytro від 18 Березень 2026, 01:10:38
Буде рефері на міжнародних матчах - тоді хай розказує як нада і як не нада. Грамотне яке перед екраном

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 18 Березень 2026, 09:27:24Буде рефері на міжнародних матчах - тоді хай розказує як нада і як не нада. Грамотне яке перед екраном
Я с ним там в комментах согласен, тоже считаю что раз судья решил играть, то значит матч состоялся и результат актуален.
Матч был 18 января.

А 17 марта
Апеляційний комітет CAF ухвалив резонансне рішення щодо фіналу Кубка африканських націй-2025, який проходив у Марокко.

Тріумфатору турніру, збірній Сенегалу, зараховано технічну поразку в фіналі, а перемогу з рахунком 3:0 присуджено збірній Марокко.

Таке рішення було прийняте після розгляду апеляції, поданої Федерацією футболу Марокко. У підсумку апеляційний орган визнав її обґрунтованою, скасував попередній вердикт дисциплінарного комітету та встановив, що дії сенегальської команди підпадають під порушення регламенту турніру — наприкінці гри вона залишила поле більш ніж на 10 хвилин через суперечливе суддівство, допоки Садіо Мане не вмовив своїх співвітчизників повернутися та продовжити поєдинок.

Згідно з висновками комітету, Федерація футболу Сенегалу порушила відповідні статті регламенту, що і стало підставою для технічної поразки у фінальному матчі. Таким чином, офіційний результат гри зафіксовано як 3:0 на користь марокканської сторони.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro

На матче кроме арбитра есть еще и делегат матча. Получается они все правил не знают? Или их решение потом неважно может оказаться?

Мне еще стало интересно - а арбитра наказали или как? Ну он же ошибся выходит, при чем грубейшим образом.

Можно было бы наказать арбитра и официальных лиц матча, а результат оставить. Ну или переигровку назначить. Или считать что победителя турнира нет.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Edd.Dragon

Цитата: Dmytro від 18 Березень 2026, 09:45:02На матче кроме арбитра есть еще и делегат матча. Получается они все правил не знают? Или их решение потом неважно может оказаться?

Мне еще стало интересно - а арбитра наказали или как? Ну он же ошибся выходит, при чем грубейшим образом.

Можно было бы наказать арбитра и официальных лиц матча, а результат оставить. Ну или переигровку назначить. Или считать что победителя турнира нет.
твое діло - дивитись і жувать попкорн
рішають - комітєти

graved1gger

Я згоден з дімкою. Результат матчу є результат матчу. Після фінального свистка результат зафіксовано. Всьо.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Цитата: graved1gger від 18 Березень 2026, 19:05:36Я згоден з дімкою. Результат матчу є результат матчу. Після фінального свистка результат зафіксовано. Всьо.

Там говно по трубам дальше идет.

https://football.ua/countrieselse/575715-senegal-vimagaje-vid-caf-prizupiniti-rishennja-shhodo-finalu-kubka-afriki-2025.html
Федерація футболу Сенегалу різко відреагувала на рішення Апеляційного комітету CAF, який присудив технічну перемогу у фіналі Кубка Африки-2025 збірній Марокко. Організація офіційно звернулася до CAF із вимогою негайно призупинити виконання цього рішення.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Цитата: graved1gger від 19 Березень 2026, 12:36:59пропонуєш відмінити?
Ага, і Англія пройшла далі).
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Бельгійське

Пиво "Cornelissen Luxury Lager"
https://bibliary.com.ua/beer/pyvo-cornelissen-luxury-lager/

Німецьке

Пиво "Hop Rider Session IPA"
https://bibliary.com.ua/beer/pyvo-hop-rider-session-ipa/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 18 Березень 2026, 19:05:36Я згоден з дімкою. Результат матчу є результат матчу. Після фінального свистка результат зафіксовано. Всьо.

а як же драма?
ща без цього нікуди

Edd.Dragon


finalplayer


finalplayer

на моём пк с вин11 пуск меняется. То новый разжиревший с группами прог, то старый возвращается. И не похоже, что это связано с обновлениями.

Dmytro

Цитата: finalplayer від 20 Березень 2026, 22:36:35F
Он мог захлопнуть дверь-вертушку.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro

Ночные и ранние утренние пердежи самые пахучие. Прям сероводород.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Dmytro

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

finalplayer

как думаете, если какой-то проц одним ядром набирает 1000 баллов, а более старый проц только четырьмя набирает эти же 1К баллов, можно ли, опираясь на синтетические бенчи, считать, что новый цп одним ядром кладёт старый четырёхъядерник?

https://browser.geekbench.com/processor-benchmarks/

meΛkuu

Да, и даже чуть лучше, птмшо не все программы хорошо параллелятся.

aNGeL

Литовське

Пиво "Baltic Porter"
https://bibliary.com.ua/beer/pyvo-baltic-porter/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Wolf256

Цитата: finalplayer від 22 Березень 2026, 19:38:41как думаете, если какой-то проц одним ядром набирает 1000 баллов, а более старый проц только четырьмя набирает эти же 1К баллов, можно ли, опираясь на синтетические бенчи, считать, что новый цп одним ядром кладёт старый четырёхъядерник?

https://browser.geekbench.com/processor-benchmarks/
микроархитектура меняется это раз
размер кэша, частота оперативной памяти тоже

Edd.Dragon

Взагалі не зрозуміло, звідки сумніви і питання.

Краще б назвав процесори

Edd.Dragon

Пишуть, шо це рот шоб говорити, але я шось сумніваюсь...


Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 24 Березень 2026, 14:55:46Пишуть, шо це рот шоб говорити, але я шось сумніваюсь...
Песюн відірве

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 24 Березень 2026, 14:55:46Пишуть, шо це рот шоб говорити, але я шось сумніваюсь...


але нахуя? динамік звичайник для робота достаній.
а якщо як імплант людям яким рот зламало чи зв'язки - то якщо вони законектять до мозку ОЦЕ, то що заважає динамік до мозку законектити?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 24 Березень 2026, 16:44:47але нахуя? динамік звичайник для робота достаній.
а якщо як імплант людям яким рот зламало чи зв'язки - то якщо вони законектять до мозку ОЦЕ, то що заважає динамік до мозку законектити?
+

Мабудь на динаміках для секс-роботів хочуть зекономити... Рот то все одно потрібен...