Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Dmytro

Цитата: aNGeL від Сьогодні в 13:31:25Там вже розібрали і зібрали схоже - +- виходить по собівартості валви продають її
Ну по собівартості, тут вопрос в другом - а зачем покупать такое? Есть хбокс эска если денег совсем нет и хочется поиграть в РДР2 и Элден Ринг. Есть ПС5, если хочется поиграть в современные игры на хорошей графике.
А если интересуют только танки и ждсимулятор, то можно купить бу пека намного слабее и дешевле.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

Цитата: Dmytro від Сьогодні в 14:45:22Ну по собівартості, тут вопрос в другом - а зачем покупать такое? Есть хбокс эска если денег совсем нет и хочется поиграть в РДР2 и Элден Ринг. Есть ПС5, если хочется поиграть в современные игры на хорошей графике.
А если интересуют только танки и ждсимулятор, то можно купить бу пека намного слабее и дешевле.
Натівна підтримка SteamOS і ти це включив і граєш без жодних маніпуляцій, все готово з коробки як дістав. Можна сказати аналог консолей під ПК-геймінг.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer

Цитата: Dmytro від Сьогодні в 14:43:08это пека и ГТА на ней не пойдет в день релиза
и в день ПК-релиза тоже не пойдёт  ;D