[Опрос] Ваше отношение к алкоголю

Автор Vixendi, 27 Вересень 2007, 23:18:22

Попередня тема - Наступна тема

Употребляете ли вы алкоголь?

Заливаю по чёрному каждый день
А как же без него, пью  конечно
Время от времени
Только по праздникам
Очень редко
Совсемь не пью (трезвенник/язвенник) :)
Свой вариант

Vixendi

В дополнение темы о курении решил создать тему об алкоголе. Отвечаем на вопросы, высказываем своё мнение.
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

Bismark


Vixendi

Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

Bismark

Цитата: Vixendi від 27 Вересень 2007, 23:23:37
Тут как тут :)
Другое дело :)
Только варианты не очень... Проголосовал за "Свой вариант", т.к. остальные мне не очень подходят...

Вобще я не алкоголик, но и не так чтоб сильно трезвеник...
Люблю пивко :-[ Иногда (где-то раз в 2 недели) встречаемся с друзьями, и "за встречу" устраиваем посиделки "покрепче" :)
Ну а по праздникам - как же без этого  8)

Vixendi

Цитата: Bismark від 27 Вересень 2007, 23:27:23
Другое дело :)
Только варианты не очень... Проголосовал за "Свой вариант", т.к. остальные мне не очень подходят...

Вобще я не алкоголик, но и не так чтоб сильно трезвеник...
Люблю пивко :-[ Иногда (где-то раз в 2 недели) встречаемся с друзьями, и "за встречу" устраиваем посиделки "покрепче" :)
Ну а по праздникам - как же без этого  8)
Значит вариант "Время от времени" Я тоже не алкоголик, но пиво пью ( студент всё таки :)) Бывает и покрепче, но не злоупотребляю
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

FireBlade

 Пью редко, но метко. Если уж гулять - так гулять. Поскольку пью редко, печень и почки успевают нормально очиститься/восстановиться от "удара", поэтому меня напоить почти невозможно.

Nightly Demon

Только пиво. Не переношу пьяных.
Если убьют, притворяйся живым.

FireBlade

 Пиво - напиток программёров!

Nikolai

Цитата: FireBlade від 28 Вересень 2007, 01:39:44
Пиво - напиток программёров!

Я не пью за Visual Studio. Может я какой-то странный программер?
Пью по праздникам + иногда.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

R@MS

Только по праздникам и только пиво :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Byte

Ответил - только по праздникам, так как пиво алкоголем не считаю. ИМХО, пиво - профессиональный напиток програмеров.

KJIuM

Что-то между По праздникам и Время от времени , т.к. по праздникам нужно обязательно  :), ну а когда в лес или горы выезжаю - то тоже без этого не обходится  ::)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Mirikamoari

Варианты немного несбаллансированные, выбрал "Время от времени".

Пью пиво (как выражался один знакомый, "с друзьями и сухариками"  ;D ). Водиночку никогда, пиво — компанейский напиток, его пьют с друзьями за интересным разговором. В закуску люблю разные морепродукты.

Изредка могу выпить и покрепче чего, но без последствий. Пьяным не бываю и созерцать пьяных со стороны не люблю.

Словом, ничего нового — я снова в большинстве. :)

vab

Выпиваю в основном по праздникам и во основном пиво! :) Ответил время от времени.
бывший ник - Garfi

Vixendi

Цитата: Byte від 28 Вересень 2007, 08:14:46
Ответил - только по праздникам, так как пиво алкоголем не считаю. ИМХО, пиво - профессиональный напиток програмеров.
И студентов :)
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

Nikolai

Цитата: Vixendi від 28 Вересень 2007, 12:39:32
И студентов :)

Offtop в Оффтопе:
Вчера пили с другом программером (тоже студент) и его девушкой темное пиво... Ему очень нравится, а как по мне то очень крепкий горький квас... Все-таки моя программерская часть с пивом не сильно ладит пока.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

vab

Цитата: Nikolai від 28 Вересень 2007, 12:43:10
Offtop в Оффтопе:
Вчера пили с другом программером (тоже студент) и его девушкой темное пиво... Ему очень нравится, а как по мне то очень крепкий горький квас... Все-таки моя программерская часть с пивом не сильно ладит пока.
Попробуй Черниговское: Белая ночь. Такое пиво не может не нравиться! ;)
бывший ник - Garfi

Etegro

Редко... в оосновном пиво, по праздникам - коньяк или вино. Водку не переношу, а возмржно ещё не дорос... :)

Nikolai

Цитата: vab від 28 Вересень 2007, 12:45:19
Попробуй Черниговское: Белая ночь. Такое пиво не может не нравиться! ;)

Та не, я не в Украине сейчас, на учебу уехал. Но Белую ночь я не пробовал, честно говоря. Меня немного остановила каламуть (хотя если честно, то просто не пробовал :))
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

βεερ_βooρ

Цитата: Byte від 28 Вересень 2007, 08:14:46
Ответил - только по праздникам, так как пиво алкоголем не считаю. ИМХО, пиво - профессиональный напиток програмеров.
Попробуй программировать в пьяном виде и пойми, что фраза "пиво - профессиональный напиток програмеров" тупое стереотипное заблуждение.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

vab

Цитата: beep_boop від 28 Вересень 2007, 13:38:24
Попробуй программировать в пьяном виде и пойми, что фраза "пиво - профессиональный напиток програмеров" тупое стереотипное заблуждение.
Пиво надо пить при отладке, чтобы успокоиться и не разбить клавиатуру с монитором! ;D
бывший ник - Garfi

βεερ_βooρ

Цитата: vab від 28 Вересень 2007, 13:51:32
Пиво надо пить при отладке, чтобы успокоиться и не разбить клавиатуру с монитором! ;D
Меньше читай желтой прессы типа журнал "Хакер"
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

vab

Цитата: beep_boop від 28 Вересень 2007, 13:54:20
Меньше читай желтой прессы типа журнал "Хакер"
Я ж шучу!!! ;D ;D ;D или ты до сих пор не понял?
бывший ник - Garfi

KJIuM

Цитата: beep_boop від 28 Вересень 2007, 13:38:24
Попробуй программировать в пьяном виде и пойми, что фраза "пиво - профессиональный напиток програмеров" тупое стереотипное заблуждение.
Бываю такие проги - что без пива просто не разобраться, и сделав не большой перерывчик, выпив бутылочку пивка - приходишь - садишься - опа все вышло, и как я раньше до этого не догодался? :-[
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

βεερ_βooρ

Цитата: vab від 28 Вересень 2007, 13:58:33
Я ж шучу!!! ;D ;D ;D или ты до сих пор не понял?
Честно говоря нет. Просто я в свое время насмотрелся на толпы кулхацкеров, старательно пьющих пиво и хвастающихся знанием числа 31337
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

vab

бывший ник - Garfi

FireBlade

 Все лабораторные по программированию и системному программированию я выполняю исключительно под пиво. Серьёзно. Намного проще так (по крайней мере, мне). :D

FireBlade

111101001101001 в бинарном счислении.

βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

KJIuM

#29

Цитата: vabА что это число обозначает?

1
2
3
4
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

GF_ki11er

Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Snark

Не пью. совсем не пью. Смысла не вижу.
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Vi.C.Tor

остывший финский парень

Vlad

Раньше прикладывался, но в прошлом месяце прихватила печень, так что на ближайшие полгода - год перешёл в категорию язвенников-трезвенников.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Andrew_JR

Мое отношение в основном негативное, но иногда и можна позволить себе расслабиться  :) :-*

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Annihilator

Нет, не пью, а зачем вобще это делать ???

видьма

Цитата: beep_boop від 28 Вересень 2007, 13:38:24
Попробуй программировать в пьяном виде и пойми, что фраза "пиво - профессиональный напиток програмеров" тупое стереотипное заблуждение.
ну взагалі нові та цікаві ідеї приходять восновному під пивом... я п'ю дуже рідко і лише пиво... відразу пробиває писати якісь прожки...  :)

Павел

Выбрас "Свой вариант" так как алкоголь понятие растяжимое.
В основном люблю пиво и желательно светлое. Напитки покрепче как то не прижились.

Travolta

Думаю, употребление мной пива раз в месяц-два и по рюмочке вина по праздникам, можно считать, что алкоголь не употребляю :D
Have you tried turning it off and on again?

klim

Пью не очень часто, но систематически ;). Употребляю только водку, ром или коньяк. Пиво и остальное спиртное (вино, вермуты, коктейли, слабоалкоголка) не пил несколько лет :P.
Кто видел смерть, тот знает нас.
Мы называемся спецназ.

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

vab

бывший ник - Garfi

hiosuke

Ничего, кроме пива. Разве на новый год шампанское (ну как тут без него, и оливье конечно))).

Old_man

Пиво, не очень часто но много :) (и всегда с кем то)
ЗЫ: пиво это действительно напиток программеров!!!
ЗЗЫ: а еще когда подвыпивший в игрушки классно резатся, особенно когда остальные игроки такие же :D

Prol

Пью очень редко. На праздниках. Но если удается отказаться (не всегда получается) от спиртного, то и в праздник не пью  :) Если пью, то вино/шампанское или 10 грам коньяку. Пиво вообще не пью, всякие джин-тоники тоже.

Цитата: ПавелВыбрас "Свой вариант" так как алкоголь понятие растяжимое.
Совсем не растяжимое, а очень даже конкретное. Где есть алкоголь, то и называется алкогольным напитком.

Andrews Track_tor

Не пью... Не вижу надобности... А в компании я и так весёлый дальше некуда, поэтому пить мне низзя - тормозить только буду... Максимум сколько могу выпить 4-6 бутылочек пыва в год :o (не падать)...

grayback

Цитата: Andrews Track_tor від 19 Жовтень 2007, 17:18:49
Не пью... Не вижу надобности... А в компании я и так весёлый дальше некуда, поэтому пить мне низзя - тормозить только буду... Максимум сколько могу выпить 4-6 бутылочек пыва в год (не падать)...

А чого тут падати - веде людина здоровий спосіб життя. Я також часто не п'ю (спеціально to vab - алкогольні напої :D) - інколи пиво, на свята трохи вина, горілку не п'ю взагалі - гидота (хто не згоден - може кидати в мене тухлі помідори - все одно не попаде :P)

Kane

после работы бутылку пивка выпить-святое!ну а праздники,для того и существуют,чтоб душу отвести!