Pure

Автор fed, 18 Липень 2008, 14:36:33

Попередня тема - Наступна тема

Ваша оценка игры?

Шедевр
16 (29.1%)
Отлично
15 (27.3%)
Хорошо
7 (12.7%)
Нормально
3 (5.5%)
Плохо
4 (7.3%)
Ужасно
0 (0%)
Не играл, но голосовать люблю
10 (18.2%)

Всього голосів: 55

fed

Вот, посмотрел ролик с ДПК-ДВД прошлого месяца, потом прочитал еще раз в Геймплее обзорчик, и решил создать тему об этой игре на любимом форуме... :)Кто что ждет от этого проекта?Вообщем пока игра не вышла делимся мнениями...

AG.ru

Обои для рабочего стола - Pure :)

XPOHUK

Должна получиться отличная игра, достойное продолжение Mototrax на квадроциклах. Экстремальные гонки с выполнением трюков, она должна быть достаточно аркадной и за это я ее обязательно возьму.

fed

А я уже думал никто не отпишеться :).

Я вот тут сижу жду пока докачается HD_Trailer c E3, уж больно охота посмотреть еще раз на это чудо)) :%)

vaDOOM

Довольно неплохо, как на первый взгляд. Обязательно буду играть потом.

fed

IV квартал 2008 года, осталось ждать довольно таки не долго :)

DRiFTER

#5
Это будет хит, возможно.

UPDATE
Надеюсь что она толко на видео такая аркадная.

З.Ы. По видео: ощющение как буттобы Бендера клонировали.. :)
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

fed

Может не всем понравиться черезмерная аркадность игры :-\

DRiFTER

Защита конешно у райдеров ацкая  :o, хоть в шлеме..
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

XPOHUK

Цитата: fed від 18 Липень 2008, 19:30:32
Может не всем понравиться черезмерная аркадность игры :-\
А как ты думаешь, реально ли сделать игру такого плана симулятором, как будем трюки делать если не аркадно? МТХ ведь тоже аркада, трюки делаются исключительно комбинацией клавиш.

DRiFTER

Цитата: XPOHUK від 18 Липень 2008, 19:40:34
А как ты думаешь, реально ли сделать игру такого плана симулятором, как будем трюки делать если не аркадно? МТХ ведь тоже аркада, трюки делаются исключительно комбинацией клавиш.
То, что трюки делать клавишами норм, не норм поведение квадра  ;)
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

fed

Еще мне с видео понравилось, как собирать квадроцикл, практически все сам выбираешь.Это круто :)

S!N

Хоть какая-то оригинальность, а то если гонки, то обязательно на машинах. Думаю будет весело, главное чтобы не запороли, первопроходцы вроде...Или нет?
High tech. Low life.

XPOHUK

Цитата: SiN від 19 Липень 2008, 01:07:28
Хоть какая-то оригинальность, а то если гонки, то обязательно на машинах. Думаю будет весело, главное чтобы не запороли, первопроходцы вроде...Или нет?
В смысле первопроходцы, а MotoGP'06, 07 разве не слышал? А еще ведь есть куча разных трэшевых гонок.

fed

Может Син, имел ввиду, первопроходцы которые делают игру, с таким количеством "обезбашенности", и с таким количеством трюков... :%)

Globe

ролик зачетный! обязательно сиграю в нее!
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

Цитата: XPOHUK від 19 Липень 2008, 08:04:23
В смысле первопроходцы, а MotoGP'06, 07 разве не слышал? А еще ведь есть куча разных трэшевых гонок.
Эээ...ты чего?  :o MotoGP'06, 07 я прошел! Это трековые мотогонки, как F1, тока на моциках. А Пюрэ ваще на квадроциклах по багнюке  :D
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

Guru of 3D

#17
а она на ПК выходит? я уже в демку гамаю , графика супер , воще всё супер!!!! Одназначно хит!
Глянул , вроде Пк значится в платформах , а что-то демки я невидел...

S!N

Не-не, на ПК точно выходит! А демка может позже будет.
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: SiN від 09 Вересень 2008, 00:59:07
Не-не, на ПК точно выходит! А демка может позже будет.
на ПК уже вышла!! По скринам графика супер. Нужно обязательно будет поиграть

S!N

Как то они слишком высоко прыгают, да и финты эти мне чет не понравились...напрягает...лучше просто погонять
High tech. Low life.

Guru of 3D

Графика конечно офигенная , особенно в динамике! Это 100% аркада , поэтому и прыжки такие и финты прикольные. Средняя оценка игры 87\100 , лично я дал бы 95 так как затягивае конкретно!

Dintex

Про демку ничего не слышно?
///M

vaDOOM

Цитата: Dintex від 19 Вересень 2008, 11:21:26
Про демку ничего не слышно?
:) Качай полную и не парся. Вроде ничего.

XPOHUK

Цитата: vaDOOM від 19 Вересень 2008, 15:52:26
:) Качай полную и не парся. Вроде ничего.
vaDOOM, ты неисправим. получай минус за агитацию пиратства >:(!

vaDOOM

Цитата: XPOHUK від 19 Вересень 2008, 17:08:43
vaDOOM, ты неисправим. получай минус за агитацию пиратства >:(!
За зачеркнутое минусы не ставят. В целях пробы и потом приобретения лицензии можно и образ диска скачать  ;)

XPOHUK

#26
Цитата: vaDOOM від 19 Вересень 2008, 18:02:15
За зачеркнутое минусы не ставят. В целях пробы и потом приобретения лицензии можно и образ диска скачать  ;)
А на кой тогда нужна будет та лицензия когда работоспособная игра (не демо-версия) уже будет в наличии? Закругляемся с оффтопом и обсуждаем игру.

UPD
Информацию о демо- и полной версии ищите на сайте НД.

vaDOOM

ЦитатаА на кой тогда нужна будет та лицензия когда работоспособная игра (не демо-версия) уже будет в наличии? Закругляемся с оффтопом и обсуждаем игру.
На нашей памяти такого еще не было - компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу демо-версии ураганного гоночного симулятора Pure, упакованной в экономичный «джевел». Разумеется, в коробке вы найдете не только диск с демкой (которая, к слову, переведена на русский язык), но и парочку приятных сюрпризов – брелок с логотипом игры и купон, дающий право на скидку в сто рублей при покупке коллекционного издания. В случае, если покупка оного входит в ваши планы, в убытке вы наверняка не останетесь.
Напомним, что релиз локализованной версии Pure состоится уже 25-го сентября.


!! Пусть засунут ее знаете куда. Пойду и скачаю щя. Еще чего не хватало покупать демо версии. А кто-то недавно про такое говорил и никто и подумать не мог что такое будет.

S!N

Так на халяву демки нету? ???
демо за деньги это полный П  >:(
High tech. Low life.

Edd.Dragon


fed


S!N

На консолях это нормальное явление, а игра родом с них, так что...
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: SiN від 21 Вересень 2008, 04:16:22
На консолях это нормальное явление, а игра родом с них, так что...
??? демо Pure скачал с Live бесплатно и Fracture и force Unleashed и Fifa 09 , Tales of vaspiria , Борна и другие... Что было платно?

fed

Цитата: Guru of 3D від 21 Вересень 2008, 09:27:49
??? демо Pure скачал с Live бесплатно и Fracture и force Unleashed и Fifa 09 , Tales of vaspiria , Борна и другие... Что было платно?
Для ПК? ???

Dronic

Цитата: fed від 21 Вересень 2008, 12:15:50
Для ПК? ???
я знаю що для ПК було безплатно вище перечислені ігри.Pure що платно всюди демо?
The purpose of music - to touch the hurt!

fed

Цитата:  Dronicя знаю що для ПК було безплатно вище перечислені ігри.Pure що платно всюди демо?
Цитата:  ag.ruА Disney Interactive, хоть уже и запустила в свободное плавание демо-версии Pure для Xbox 360 и PS3, подсунула небольшой платный подарочек пользователям компьютеров. На Западе демо для PC получили те, кто сделал предзаказ, в России же ее можно лишь купить на DVD за 100 рублей, с бонусным брелоком и «скидкой», которая пригодится, если вдруг после такого вежливого обращения вы решите «дозаправиться» коллекционным изданием Pure.О планах выпуска бесплатной демо-версии пока ничего не известно.

Dronic

Цитата: fed від 21 Вересень 2008, 13:32:01

так, це погано...що це цікаво таке. що демо нема... ???
The purpose of music - to touch the hurt!

Guru of 3D

Цитата: Dronic від 21 Вересень 2008, 13:22:41
я знаю що для ПК було безплатно вище перечислені ігри.Pure що платно всюди демо?
Этих игр кроме Фифа воще на Пк небыло... Sin написал что платные демки перекочевали с консолей , а я написал что все эти игры качал для xbox360 бесплатно и не только те , а ещё кучу демок.

S!N

Guru of 3D, где ты увидел офигенную графику?
Мутные текстуры и всё заблюрено. Графика уровня Flat Out 2. ИМХО
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: SiN від 22 Вересень 2008, 04:04:38
Guru of 3D, где ты увидел офигенную графику?
Мутные текстуры и всё заблюрено. Графика уровня Flat Out 2. ИМХО
Может опять Пк обделили))) Текстуры конечно неочень , но в динамике всё супер , отличная прорисовка окружения , именно в этой драйвовой аркаде заблюреность немещает , мне на 40" Full HD везде графика классная кажется)))

pohgejib

спочатку герой робить самі прості трюки (за складністю). це так має бути?
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Guru of 3D

Цитата: pohgejib від 22 Вересень 2008, 13:04:51
спочатку герой робить самі прості трюки (за складністю). це так має бути?
ну сначала простые , потом набирается шкала нитро и чем больше тем круче трюки , а при максимальной доступны супер трюки.

graved1gger

Цитата: Guru of 3D від 22 Вересень 2008, 15:05:48
ну сначала простые , потом набирается шкала нитро и чем больше тем круче трюки , а при максимальной доступны супер трюки.
глупая система... приходится выберать между бустом и супер трюками...
объясните мне про preload когда надо жать эту кнопку чтоб хорошо  полететь?=) а то жму перед прыжком толку вроде 0...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

BigShark

А как вообще трюки делать? А то у меня, куда ни жму, все сидит да сидит...

graved1gger

Цитата: BigShark від 22 Вересень 2008, 15:27:33
А как вообще трюки делать? А то у меня, куда ни жму, все сидит да сидит...
наклон в какую-либо сторону и номер трюка 1-2-3-4-5
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

BigShark

#45
Цитата: graved1gger від 22 Вересень 2008, 16:02:07
наклон в какую-либо сторону и номер трюка 1-2-3-4-5
Благодарю, разобрался. ;)


Апупительная, кстати, игра! :D Давно такого не встречал. Геймплей, диамика, трюки и классная графика - все просто супер. Разочаровывают разве что глупенькие компьютерные болванчики, которые постоянно норовят упасть... А так все просто потрясающе. Великолепная аркада!                                       

Цитата: graved1gger від 22 Вересень 2008, 15:10:05
глупая система... приходится выберать между бустом и супер трюками...
Согласен, но не так уж это старшно. Я азот почти не использую...

Цитата: graved1gger від 22 Вересень 2008, 15:10:05
объясните мне про preload когда надо жать эту кнопку чтоб хорошо  полететь?=) а то жму перед прыжком толку вроде 0...
Это вроде как прыжок. Чем дольше держишь - тем выше взлетишь ;) А жать ее надо перед въездом на холмик, откуда собираешься прыгать. Эксперементируйте!


graved1gger

Цитата: BigShark від 22 Вересень 2008, 20:21:11
Благодарю, разобрался. ;)


Апупительная, кстати, игра! :D Давно такого не встречал. Геймплей, диамика, трюки и классная графика - все просто супер. Разочаровывают разве что глупенькие компьютерные болванчики, которые постоянно норовят упасть... А так все просто потрясающе. Великолепная аркада!
А жать ее надо перед въездом на холмик, откуда собираешься прыгать.
Эксперементируйте!


1) нз=)
2) ага, мне напомнило мотокросс меднесс...  (хочу Pure только на кроссовых байках))))
3) спасибо как очухаюсь попробую так
4) это и делаю))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

vaDOOM

Чото не прет меня эта игра. Ну ладно может это только первые впечатления

S!N

А у меня только завтра будет, так что по своим собственным впечатлениям отпишусь. Хотя геймплей видел, вряд ли что-то изменится...
High tech. Low life.

S!N

Ну вот, поиграл :) Прошел половину за один присест, так зацепила. Управление на геймпаде менял 3 раза, то так не удобно, то эдак.
Графика действительно супер, особенно перед гонкой, когда камера крутится, музыка тоже классная, ну и естественно геймплей, динамичный, захватывающий.
Количество апгрейдов приятно шокировало.
Оптимизация супер! На максе как уперлось в ограничитель 60 ФПС, так и замерло  :%)
Кто играет на геймпаде, хотелось бы узнать как настроили управление?
И еще, почему-то на старых видеокартах, уровня GF 6600 не отображаются гонщики, моцики гоняют пустые.... :o
High tech. Low life.