Подскажите хорошую MMORPG

Автор Сталкер Коля, 30 Вересень 2007, 10:47:47

Попередня тема - Наступна тема

Сталкер Коля

Подскажите хорошую MMORPG,пожалуйста!

BASyak

Цитата: Сталкер Коля від 30 Вересень 2007, 10:47:47
Подскажите хорошую MMORPG,пожалуйста!
Ты бы ещё и определил: платную или бесплатную...
Это худший из миров, что я видел...

Сталкер Коля

Цитата: BASyak від 30 Вересень 2007, 10:49:33
Ты бы ещё и определил: платную или бесплатную...
Ну,бесплатную конечно!

BASyak

Рекомендую 9 Dragons. Сам сейчас играю, мне очень понравилась... Неплохая графика, интересный геймплей, и самое главное оригинальность...
Danko в блоге постил про эту игрушку, но сейчас что-то не могу найти (странно  ???). Обещали в следующем номере разместить обзор.
Это худший из миров, что я видел...

Xella

Цитата: BASyak від 30 Вересень 2007, 11:06:03
Danko в блоге постил про эту игрушку, но сейчас что-то не могу найти (странно  ???).
В блоге 9 Dragons? Нет. 9 Драконов!

BASyak

Цитата: Olex від 30 Вересень 2007, 11:08:43
В блоге 9 Dragons? Нет. 9 Драконов!
нет, нет..... совсем не то.. Спасибо, пользоваться поиском умеем ;)
Запись называлась "Ухожу в монастырь... в шаолинський". А потом ещё и Donblass создал очень похожую тему в блоге. Так что при запросе 9 Dragons должно было высвечиваться 3 темы, а не одна...
В этой теме-то нет нормального обзора про игру, и понять про неё не знающему ничего не удастся толком.
Это худший из миров, что я видел...

Xella

Цитата: BASyak від 30 Вересень 2007, 11:12:37
нет, нет..... совсем не то.. Спасибо, пользоваться поиском умеем ;)
Запись называлась "Ухожу в монастырь... в шаолинський". А потом ещё и Donblass создал очень похожую тему в блоге. Так что при запросе 9 Dragons должно было высвечиваться 3 темы, а не одна...
В этой теме-то нет нормального обзора про игру, и понять про неё не знающему ничего не удастся толком.
ВОт Ухожу в монастырь. Буддистский, но приведенная выше ссылка более информативна, через нее можно выйти на русскоязычный обзор  игры. А из поста Danko только на сам сайт.

BASyak

Очень и очень странно...

А при поиске по запросу 9Dragons только та тема, которую вы в первом сообщении указали...
Это худший из миров, что я видел...

Сталкер Коля

Цитата: BASyak від 30 Вересень 2007, 11:06:03
Рекомендую 9 Dragons. Сам сейчас играю, мне очень понравилась... Неплохая графика, интересный геймплей, и самое главное оригинальность...
Danko в блоге постил про эту игрушку, но сейчас что-то не могу найти (странно  ???). Обещали в следующем номере разместить обзор.
Эххх,где ее дстать?!!!Если б в ДПК_DVD было...

BASyak

Цитата: Сталкер Коля від 30 Вересень 2007, 11:28:00
Эххх,где ее дстать?!!!Если б в ДПК_DVD было...
Можешь в теме соответствующей написать, а вообще можно выкачать отсюда.
Это худший из миров, что я видел...

Xella

Цитата: BASyak від 30 Вересень 2007, 11:20:00
Очень и очень странно...

А при поиске по запросу 9Dragons только та тема, которую вы в первом сообщении указали...
Всегда можно воспользоваться гуглом, и давай на ты.


[вложение удалено ради получения свободного места]

BASyak

Цитата: Olex від 30 Вересень 2007, 12:04:23
Всегда можно воспользоваться гуглом, и давай на ты.
Про гугл не поспоришь - я просто подумал, что темы удалены были...
Давайте на ты...
Это худший из миров, что я видел...

Сталкер Коля


Snark

Клиенты бесплатных игр Fly for fun и Spase coyboy выложили на ДПК-ДВД № 10/2006. Стоит отметить что в большинстве корейских ММОГ краеугольным камнем является фарминг - бессмысленный и беспощадный. Если тебя не привлекает убиение саблезубых ёжиков в количестве от 500 штук за уровень - то поищи что-то другое.
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

BASyak

Цитата: Snark від 30 Вересень 2007, 13:22:39
Клиенты бесплатных игр Fly for fun и Spase coyboy выложили на ДПК-ДВД № 10/2006. Стоит отметить что в большинстве корейских ММОГ краеугольным камнем является фарминг - бессмысленный и беспощадный. Если тебя не привлекает убиение саблезубых ёжиков в количестве от 500 штук за уровень - то поищи что-то другое.
;D +1. Довольно точно подмечено... Только поищи не что-то другое, а что-то не бесплатное... ;)
Это худший из миров, что я видел...

Xella

Цитата: BASyak від 30 Вересень 2007, 13:23:50
;D +1. Довольно точно подмечено... Только поищи не что-то другое, а что-то не бесплатное... ;)
Не хочу новую тему создавать а вопрос недавно созрел.
А я недавно начал в WOW  BC  играть - теперь задумываюсь про офф. сайт, надо только карточку завести или Web-money - а то у нас в городе контор по обмену на WM нет.
Правда цены кусаются, ну за  6 месцев on-line это еще ничего, но вот цена оригинала +аддона...
Вобщем вопрос: Кто играет в WOW на офф. европейском сервере, как там с русскоязычным сообществом, гильдиями, работает ли ruWOW, аддоны  и т.д. ?

Snark

Olex, самую полную информацию можно получить на www.wow.ru
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Donblas

#17
Цитата: Сталкер Коля від 30 Вересень 2007, 10:47:47
Подскажите хорошую MMORPG,пожалуйста!
Посмотри тут
P.S. Olex это ты появляешься в Battlefielde под ником Olex.ua?

Bismark

Из бесплатных я играл в Silkroad и RF Online - обе игры хорошие, можно посмотреть.

Xella

#19
Цитата: Snark від 30 Вересень 2007, 16:04:51
Olex, самую полную информацию можно получить на www.wow.ru
я читать умею, искать тоже  - мне просто интересно мнение людей, поэтому и спросил.
Иду искать и читать - сам  :)
Цитата: Donblas від 30 Вересень 2007, 16:17:31
P.S. Olex это ты появляешься в Battlefielde под ником Olex.ua?
ДА - но не появляюсь а только сегодня появился - я же тебя спрашивал в спике, ты не ответил, но у тебя столь редкий ник - и я сразу думал что ты. Я только как раз закончил - уже 18 побед набрал за игру - росту помаленьку, BF2 мне больше нравиться чем FEAR.

Vi.C.Tor

эх. WOW на правильном офф. евр. сервере это здорово. цивилизация


п.с. а у меня 500 голдов было. всё пропало. всё пропало  :'(
остывший финский парень

Сталкер Коля

Цитата: Vi.C.Tor від 19 Жовтень 2007, 13:12:21
эх. WOW на правильном офф. евр. сервере это здорово. цивилизация


п.с. а у меня 500 голдов было. всё пропало. всё пропало  :'(
Почему пропало? ???

Vi.C.Tor

#22
если не оплатить игру, то через 6 мес чаров удаляют. (мне так сказали)

а сейчас тайм карту покупать, апдейт. мм. я подумаю

дварф хантером играл на шедоу муне  :-* 60 лвл
остывший финский парень

Сталкер Коля

Цитата: Vi.C.Tor від 19 Жовтень 2007, 15:15:56
если не оплатить игру, то через 6 мес чаров удаляют. (мне так сказали)

а сейчас тайм карту покупать, апдейт. мм. я подумаю

дварф хантером играл на шедоу муне   60 лвл
Совет:плати вовремя  ;) ;D

Vi.C.Tor

когда пришёл срок оплаты, у меня не было возможности, да и желания. не оплатил, акк замораживается до тех пор пока не поступят деньги на счёт. 6 мес прошло - удалили чаров.

игра классная. правда я не дожил до burning crusader
остывший финский парень

NoRT

Довольно класная Silkroad Online.Вобщем,все они чем-то похожи.У этой и клиент не очень тяжелый(до 900 мб) и графика ничего так... Зайди на www.silkroadonline.net.Если англ. яз. знаеш,то разберешся.
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

Сталкер Коля

Цитата: NoRT від 20 Жовтень 2007, 00:30:54
Довольно класная Silkroad Online.Вобщем,все они чем-то похожи.У этой и клиент не очень тяжелый(до 900 мб) и графика ничего так... Зайди на www.silkroadonline.net.Если англ. яз. знаеш,то разберешся.
А,я играл,меня не впечатлило.. :(

Bismark

Цитата: Сталкер Коля від 20 Жовтень 2007, 18:36:16
А,я играл,меня не впечатлило.. :(
Попробуй RF Online - игра в чём-то похожа на Силкроад, но там есть некоторые довольно интересные элементы

Сталкер Коля

Цитата: Bismark від 21 Жовтень 2007, 23:51:14
Попробуй RF Online - игра в чём-то похожа на Силкроад, но там есть некоторые довольно интересные элементы
Попробую ;)

Kameo


Bismark

Цитата: Kameo від 23 Жовтень 2007, 18:23:52
Попробуй Lineage II .
Вообще-то он просил бесплатную, а Линейка платная ;)

-Shturm-

 Если тут вопрос стоит об поиску MMORPG то и я вот о чем спрошу - знаит ли сдесь кто нибудь MMORPG типа линейки, 9Драконов и т.д. в современном сеттинге? В смысле что б в арсенале было стрелковое оружие вместо мечов и время действия наше или будущие, а то от всякой магии и лыцарських доспехах уже воротить начинает.
ЗЫ: Бесплатная, конечно, игра должна быть.
ЗЗЫ: Такой вопрос задавал на старом форуме и ответа конкретного не получил, надеюсь что тут есть новые люди которые могут помочь :)

Vi.C.Tor

hellgate: london . может слышал кто новости? запустили ? платно?
остывший финский парень

Nergal

#33
Цитата: Bismark від 23 Жовтень 2007, 18:32:09
Вообще-то он просил бесплатную, а Линейка платная ;)
:o Линейка далеко не платная.
Есть конечно Офиц. Сервера с платными акаунтами . Но существует валом безплатных серверов В том числе украинских.
PS *****.net
Для нас существуют только официальные сервера. Получи минус к репутации. Идём читать правила!
Intel Pentium 4 HT 3.0E@ 3644Mhz | ASUS P4P800SE (i865PE) | PQI PC3200 2x512MB(2.5-3-3-8) +TEAM Group(1GB)DDR-400 | Gainward GeForce 6600GT Golden Sample 256MB | WD 800JB+ Samsung SATA320GB  | LG –DVD-RW| Chieftec 420W | LG -IPS231P' | | | WinXP SP2 |

BASyak

#34
Цитата: Nergal від 25 Жовтень 2007, 17:00:15
:o Линейка далеко не платная.
Есть конечно Офиц. Сервера с платными акаунтами . Но существует валом безплатных серверов В том числе украинских.
PS *****.net
Вы правила читали? Мой вам "-". Без объяснений... может это заставит вас почитать правила.
Это худший из миров, что я видел...

Bismark

Цитата: -Shturm- від 24 Жовтень 2007, 21:58:30
Если тут вопрос стоит об поиску MMORPG то и я вот о чем спрошу - знаит ли сдесь кто нибудь MMORPG типа линейки, 9Драконов и т.д. в современном сеттинге? В смысле что б в арсенале было стрелковое оружие вместо мечов и время действия наше или будущие, а то от всякой магии и лыцарських доспехах уже воротить начинает.
ЗЫ: Бесплатная, конечно, игра должна быть.
Прямой ответ: RF Online :)
Конечно в игре присутствует и магия, но не "целиком и полностью" как в обычных MMORPG.
Я когда-то сам задался поиском именно "немагической" игры и натолкнулся на эту.

Чтобы поиграть без магии - выбираю расу Акретиан.
Они представляют собой киборгов, уникальное оружие которых - пусковые установки (ракетницы). Вот уже и не магия, и так приятно ракетами пострелять. При чём у "стихийных" ракет очень класная анимация :)
Кстати, огнестрельное оружие (винтовки, дробовики) и лазерное в арсенале тоже имеется.

Цитата: Nergal від 25 Жовтень 2007, 17:00:15
Линейка далеко не платная.
Есть конечно Офиц. Сервера с платными акаунтами . Но существует валом безплатных серверов В том числе украинских.
Линейка - официально платная MMORPG. Все бесплатные сервера - чистейшие пиратки. А про пиратов говорить у нас не принято.

-Shturm-

Цитата: Bismark від 25 Жовтень 2007, 22:25:10
Прямой ответ: RF Online :)
Конечно в игре присутствует и магия, но не "целиком и полностью" как в обычных MMORPG.
Я когда-то сам задался поиском именно "немагической" игры и натолкнулся на эту.

Чтобы поиграть без магии - выбираю расу Акретиан.
Они представляют собой киборгов, уникальное оружие которых - пусковые установки (ракетницы). Вот уже и не магия, и так приятно ракетами пострелять. При чём у "стихийных" ракет очень класная анимация :)
Кстати, огнестрельное оружие (винтовки, дробовики) и лазерное в арсенале тоже имеется.
Линейка - официально платная MMORPG. Все бесплатные сервера - чистейшие пиратки. А про пиратов говорить у нас не принято.

В прошлом наткнувшись на эту MMORPG почти сразу пошел дальше, та как посмотрев только на скрины персонажей-людей, но теперь немного изучив расу роботов (мерзкие восточние меха, но прийдеться терпеть, они самые нормальные, по внешности, в игре) думаю что попробую поиграть, а дальше увидим. Спасибо за ответ

Bismark

Цитата: -Shturm- від 25 Жовтень 2007, 23:30:40
(мерзкие восточние меха, но прийдеться терпеть, они самые нормальные, по внешности, в игре)
Ну не такие уж они мерзкие :)
А на высоких уровнях там есть такие наряды, что роботы выглядят очень круто. Да и хай-левельные ракетницы впечатляют одним только видом :)

-Shturm-

Цитата: Bismark від 26 Жовтень 2007, 01:13:23
Ну не такие уж они мерзкие
А на высоких уровнях там есть такие наряды, что роботы выглядят очень круто. Да и хай-левельные ракетницы впечатляют одним только видом :)
Более мерзких хм... существ, чем современные боевые роботы выполненные в восточном стиле (ке некоторым персонажам он подходит идеально, тут я не спорю, но не роботам) для меня найти трудно. Но всякие там кавайные девочки и мальчики в красивых блестящих доспехах, с мечами, палками и посохами в руках еще противней, так что мой меха будет уничтожать их без пощады и с большим удовольствием ;)

Красный Барон

Cabal online бесплатная регистрация+бесплатная игра есть и магия есть и мечи неплохая графика про нее кто-то слышал или играл?Кстати сам там сижу доволен один минус не могу найти а может просто не существует русского интерфейса

Donblas


Arucard

признавайтесь, кто играет в guild wars?)

Lord_Phoenix

Подскажите бесплатную РПГ он-лайн которая не много весит 
ЗЫ:а то в падло долго качать!!
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Bismark

Цитата: Lord_Phoenix від 18 Листопад 2007, 18:31:49
Подскажите бесплатную РПГ он-лайн которая не много весит 
ЗЫ:а то в падло долго качать!!
Silkroad Online весит довольно немного - около 500-600 метров.

Lord_Phoenix

Цитата: Bismark від 18 Листопад 2007, 18:45:26
Silkroad Online весит довольно немного - около 500-600 метров.


Огромное пасибо!!!
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Lord_Phoenix

"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Vadimus

Цитата: Lord_Phoenix від 18 Листопад 2007, 19:03:34
Хто-то играл в Сферу??
Играл. Сейчас вышел бесплатный вариант - Перерождение. Графика пятилетней давности, мало интересных квестов (убей, найди, принеси). На пару часов в неделю можно поиграть, но однообразие утомляет.
Сейчас подсел на "Легенда: Наследие драконов". www.dwar.ru - интересные многоэтапные квесты. Правда, геймплей отличается. Игра сделана на флэше. Можно играть через браузер или скачать клиент около 100 Мб.
Вот скрин http://www.dpk.com.ua/files/pics/image/Vadimus/dwar.jpg

Lord_Phoenix

Цитата: Vadimus від 18 Листопад 2007, 20:28:20
Играл. Сейчас вышел бесплатный вариант - Перерождение. Графика пятилетней давности, мало интересных квестов (убей, найди, принеси). На пару часов в неделю можно поиграть, но однообразие утомляет.
Сейчас подсел на "Легенда: Наследие драконов". www.dwar.ru - интересные многоэтапные квесты. Правда, геймплей отличается. Игра сделана на флэше. Можно играть через браузер или скачать клиент около 100 Мб.
Вот скрин http://www.dpk.com.ua/files/pics/image/Vadimus/dwar.jpg

Спасибо посмотрю ...
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

ChuCha

Цитата: Olex від 30 Вересень 2007, 13:38:21
Вобщем вопрос: Кто играет в WOW на офф. европейском сервере, как там с русскоязычным сообществом, гильдиями, работает ли ruWOW, аддоны  и т.д. ?


Если ответ еще актуален, попробую помочь.
1) Русские есть практически везде. Warsong, к примеру, полностью русский. Т.е. английского в чате ты просто не услышишь. Есть еще Шадовмун и Стонемаул. Там ситуация такая же. На остальных серверах хоть одна русская гильдия, но есть.
2) Все аддоны изначально пишутся под оригинал, так что там все прекрасно работает. РуВоВ - точно. Сам какое-то время юзал.

Eclipse1275

а я хочу узнать про MMORPG под названием World of WarCraft!
Кто знает адреса серверов для "не совсем лицензионных" :D версий?!
Intel Q9400\Gigabyte GAP35DS3R\Samsung 4GB 800Mhz\Radeon 4890

Daligator

Цитата: Eclipse1275 від 29 Грудень 2007, 20:57:01
Кто знает адреса серверов для "не совсем лицензионных" :D версий?!
Обсуждение пираток запрещено, о чем говорится в правилах сайта и форума. Еще раз увижу подобное - накажу.

AllaKa

Не знаю что такое MMOPRG, лично я играю в он лайн игру gta San Petersberg, мне нравится.

DRiFTER

MU Online - неплохая игра с небольшими требованиями к инету/компу (2 года назад играл со скоростью 32кбит/с на Duron 1.1/128ram/GeForce4).
З.Ы. Существует ли официальный сервер MU ?? Если есть дайте сайт.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

Lost Soul

wow burning crusade отличная игруля :) если я не ошибаюсь то она бесплатная... ;)
Играл,играю и буду играть!!!

Bismark

Цитата: Lost Soul від 18 Лютий 2008, 20:52:05
wow burning crusade отличная игруля :) если я не ошибаюсь то она бесплатная... ;)
Тут ти якраз помиляєшся - ця гра далеко не безкоштовна ;)

Lost Soul

Цитата: Bismark від 18 Лютий 2008, 21:04:35
Тут ти якраз помиляєшся - ця гра далеко не безкоштовна ;)
тогда сори...знач я играл на бесплатных...
Играл,играю и буду играть!!!

Deydron

"Легенда - Наследие драконов"  очень хорошая игра и клиент небольшой, около 80 мегабайт.  Вот ссылка - http://www.dwar.ru/.    Играл долго, Щас нет времени а так хочется )))))

Vadimus

Цитата: Deydron від 02 Березень 2008, 04:13:47
"Легенда - Наследие драконов"  очень хорошая игра и клиент небольшой, около 80 мегабайт.  Вот ссылка - http://www.dwar.ru/.    Играл долго, Щас нет времени а так хочется )))))
Точно такая же игра "Троецарствие" на mail.ru

Azazello

Могу посоветовать Sword of the new world: Granado Espada. Обзор был в сентябрьском номере ДПК 2007. С нее сняли платный аккаунт, оставили только микроплатежи(зелья, промоуты, уникальные персы и т.д.). Правда клиент большой(3,5 Гб), и потом патч надо выкачать (где-то 750 Мб). Но в остальном - она того стоит.

Donblas

Цитата: Azazello від 02 Березень 2008, 17:46:46
Могу посоветовать Sword of the new world: Granado Espada. Обзор был в сентябрьском номере ДПК 2007. С нее сняли платный аккаунт, оставили только микроплатежи(зелья, промоуты, уникальные персы и т.д.). Правда клиент большой(3,5 Гб), и потом патч надо выкачать (где-то 750 Мб). Но в остальном - она того стоит.
Только когда будете качать не ожидайте от неё чего нибудь большого. Обычный корейский шлак уровнем ниже среднего...

Azazello

Не сгласен (хотя дело вкуса каждого). Лично мне игра понравилась очень. Из всех других бесплатных выделяется. Во всяком случае попробовать стоит.

Donblas

Попробывать в любом случае стоит. Но мне больше понравились - 9 Драконов, Шая, 2 Луны.

limon90

Хорошая онлайн игра NavyField сам играю и мне нравится, игра про флот, есть 4 нации-немецкая, японская, британская и американская, возможность играть авианосцем или линкором, плавать на таких кораблях как Бисмарк. Ямато и других, вобщем я без ума  от этой игры. Требования  игры смехотворные трафика жрёт минимум(я с dial-up'ом играю), сайт игры http://www.navyfield.ru/ сервак руский, правда бета-тестирование идёт уже год:)) но в сеньтябре офф статус будет, вобщем попробывать стоит поиграть