[Опрос] Являетесь ли вы "флудильщиком"?

Автор max.sim, 03 Вересень 2008, 22:01:59

Попередня тема - Наступна тема

Пишите ли вы во "Флудилке"?

Да, "Флудилка" - мой дом!
21 (17.6%)
Да, флужу иногда
41 (34.5%)
Да, но не на этом форуме.
2 (1.7%)
Не флужу, но постоянно читаю :)
13 (10.9%)
Нет, флуд не по мне!
32 (26.9%)
Что такое "Флудилка"?
6 (5%)
Вариант для Бати SiN'a
4 (3.4%)

Всього голосів: 119

max.sim

 Навеяно постом dojika.
Действительно, неплохо было бы собрать всех флудеров форума в одном месте. Страна Форум должен знать своих героев! :)
Отписываемся, господа! 8)
Можно также указывать приблизительное время начала вашего флуда в теме, отправной точкой считается «  : 29 Квітня 2008, 13:06:50 », когда SiN'ом был написан первый пост в теме. Если помните, пишите и причину начала вашего флуда в теме. :)



Значит, начну я!
Я начал писать во "Флудилке" на 25 день (от О.Ф. - Основания "Флудилки" :)), начал потому, что делать было нечего, все интересующие меня темы были просмотрены, и оставалась только "Флудилка". Ну я и отписался - и пошло-поехало! Теперь ни дня без поста в этой теме! Вот так вот.



                              Внимание!!!
Не забываем, что счётчик постов в "Офлайн" отключён, поэтому тем, кому нечего сказать - лучше молчите, просто голосуйте и всё! Иначе параллельно будет вестись статистика "Сколько на форуме людей, которые не умеют читать первый пост темы/не дружат с головой?", с именами и фотками.

IK91

Наверно, я всетаки немножко флудильшик, так что "Да, флужу иногда" :).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Edd.Dragon

ЦитатаТеперь ни дня без поста в этой теме! Вот так вот.
Это значит за первый вариант голосовать?


P.S.: Забавно - флудилка о флудилке о флудилке!

P.P.S.: Флудеров по осени постам считают :)


max.sim

Цитата: edd_k від 03 Вересень 2008, 22:06:06
Это значит за первый вариант голосовать?
Ну конечно! А что, не заметно?

Excalibur

Да, флужу иногда

Вот мой ответ. Просто не всегда удается добраться до компа по разным причинам.. А так как захожу на форум так и пишу пару постов и там  ;)

fed

Мой первый пост во Флудилке:) был написан через ~1мин. после основания темы "МЫСЛИ ВСЛУХ", короче я был первым:) Сейчас по причине отсутствия времени, на форуме по будням читаю только Флудилку;)  Считаю себя по этой причине: МегО флудером))) "Флудилка:) - мой дом родной".

Xella

Да флужу иногда, - от нечего делать или от переизбытка чувств  ;)

Nikolai

Цитата: Olex від 03 Вересень 2008, 22:37:25
Да флужу иногда, - от нечего делать или от переизбытка чувств  ;)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Aftorr


S!N

#9
Фигасе темку запостили!!!!!!!!!!! :o

Да, "Флудилка" - мой дом!
Не, нифига!
Я - отец Флудилки!
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 03 Вересень 2008, 22:07:57
Ну конечно! А что, не заметно?
Не грузи - и так вечер.
Флудилка - мой дом, в котором флужу иногда, но на этом форуме постоянно читаю не по мне  ???

rayven

Да, "Флудилка" - мой дом!
*тянет руку*
*лихорадочно набирает на клавиатуре, с мыслью нечего себе фильм посмотрел*

Да, я любитель профи общения..
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

pelik911™

Иногда пишу. Но никогда не разбрасываюсь ненужными и бесполезными постами о Ктулxу и т.д. Даже один бессмысленный пост от меня "Да" никто не понял. Наверное, не ожидали флуда от меня :). Так что, скорее, флуд не по мне.

AllGooD

Да флужу иногда,чтоб потом по пол дня не перечитывать все страницы :D
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

graved1gger

я... я нечто, что находится и во влудилке и вне флудилки...

зы: в этом же топике было бы неплохо результаты голосования постить... но жаль их не сохранилось=(


Цитата: pelik911 від 04 Вересень 2008, 10:54:00
Иногда пишу. Но никогда не разбрасываюсь ненужными и бесполезными постами о Ктулxу и т.д. Даже один бессмысленный пост от меня "Да" никто не понял. Наверное, не ожидали флуда от меня :). Так что, скорее, флуд не по мне.
ИМХО ты слишком серьезный, так что флудтаки не по тебе ;)... *вспоминает разговор в начале топика про 4850/4870*
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Hryak

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 03 Вересень 2008, 22:05:23
Наверно, я всетаки немножко флудильшик, так что "Да, флужу иногда" :).
Фигасе "немного флудильщик" :o Скромняга, блин. Посмотри на кол-во своих постов. Весь форум "метишь".
Конечно, после такой писанины на флудилку сил не остаётся.
Что касается меня, то "флудилка - дом родной" ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

GoldFire

А я самый тут крутой! Я умудряюсь флудить там, где это не положено.  :D
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

pelik911™

Цитата: GoldFire від 04 Вересень 2008, 16:18:37
А я самый тут крутой! Я умудряюсь флудить там, где это не положено.  :D
Сейчас просмотрю твои сообщения

GoldFire

Сорри за вранье. Минуса 2 за офтоп, и только 1 за флуд. Так что я не флудер :'(
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

RIP21


MishaM

Проголосував за "Да, флужу иногда". Відписуюсь там кожний день, але не завжди читаю.

meΛkuu

Да, я флудер. Основная масса моих постов написана во флудилке.

dojik

Я там с первых постов. Любимая тема. Не достают за мультипосты и тд. Я за флуд во всем мире!!!!!!!!!!!!!!

dojik

Цитата: fed від 03 Вересень 2008, 22:35:38
Мой первый пост во Флудилке:) был написан через ~1мин. после основания темы "МЫСЛИ ВСЛУХ", короче я был первым:) Сейчас по причине отсутствия времени, на форуме по будням читаю только Флудилку;)  Считаю себя по этой причине: МегО флудером))) "Флудилка:) - мой дом родной".
Умгу, МегО, особенно если не вспоминать, что в последний месяц там твои посты имеют единичный хатактер, и то все одинаковые: "Привет, парни", "Пока, парни")) :P

Кyля

Флужу давно и редко, но не с самго начала гдето после 3000 поста

Богдан

Флудилка - мій дім) Читаю і пишу ще з самого початку теми.

S!N

#27
Цитата: graved1gger від 04 Вересень 2008, 13:16:51

зы: в этом же топике было бы неплохо результаты голосования постить... но жаль их не сохранилось=(
Сюрприз-сюрприз :)

У меня сохранены результаты последних 10 опросов.
но при попытке залить пишет такую хрень:
"Ошибка!
Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором."
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 05 Вересень 2008, 00:27:30
Сюрприз-сюрприз :)

У меня сохранены результаты последних 10 опросов.
но при попытке залить пишет такую хрень:
"Ошибка!
Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором."
лей сюда - imageshack.us
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

pelik911™

Цитата: graved1gger від 04 Вересень 2008, 13:16:51
ИМХО ты слишком серьезный, так что флудтаки не по тебе ;)... *вспоминает разговор в начале топика про 4850/4870*
Хе-хе, никак не мог вспомнить, что ж там было, пока не перечитал. Да там оффтоп был ;)
*несколько десятков человек тоже кой-чего вспоминают*
Цитата: GoldFire від 04 Вересень 2008, 16:25:53
Сорри за вранье. Минуса 2 за офтоп, и только 1 за флуд. Так что я не флудер :'(
Ещё и вруша :)

rayven

Я аццкий флудидьщик.

большинство моих постов именно в флудилке.. и остальном офф-топе..

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

АнДер

Раньше частенько там бывал, даже отпписывался, а теперь (по моему второй месяц), флудилку, ассоциации и облом помечаю как прочитаные, так что флуд не по мне

fed

Цитата: dojik від 04 Вересень 2008, 22:25:56
Умгу, МегО, особенно если не вспоминать, что в последний месяц там твои посты имеют единичный хатактер, и то все одинаковые: "Привет, парни", "Пока, парни")) :P
Ну конечно, откуда же тебе знать что некоторые еще и в школе учатся :р Ох, и еще, флудилку я полностью перечитываю, хотя и не пешу...

FuzzyL

I want to be a tractor driver!

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: АнДер від 05 Вересень 2008, 09:56:09
Раньше частенько там бывал, даже отпписывался, а теперь (по моему второй месяц), флудилку, ассоциации и облом помечаю как прочитаные, так что флуд не по мне
пройдет, попустит !! с ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Vlad

Стараюсь говорить только по теме, если не могу посоветовать, лучше промолчу.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

fed

Цитата: Vlad від 05 Вересень 2008, 23:30:38
Стараюсь говорить только по теме, если не могу посоветовать, лучше промолчу.
Вы шапку темы читали? :-X

max.sim

Цитата: Vlad від 05 Вересень 2008, 23:30:38
Стараюсь говорить только по теме, если не могу посоветовать, лучше промолчу.
Цитата: fed від 05 Вересень 2008, 23:56:13
Вы шапку темы читали? :-X
Тут всё нормально, просто (IMHO) Vlad своим постом хотел сказать, что "Нет, флуд не по мне.". Скрытый смысл, по-моему! Так что считается вполне ответом по теме. ;)
Хотя вышло интересно, тут не поспоришь! :)

Vlad

Цитата: max.sim від 06 Вересень 2008, 00:02:20
Тут всё нормально, просто (IMHO) Vlad своим постом хотел сказать, что "Нет, флуд не по мне.". Скрытый смысл, по-моему! Так что считается вполне ответом по теме. ;)

Хотя вышло интересно, тут не поспоришь! :)

Именно это я и имел ввиду, но неудачно выразился. В следующий раз постараюсь быть внимательнее.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Dintex

Иногда пишу, но редко. Хотя читаю часто...иногда очень смешно понаблюдать за перепиской "мего флудильщиков" :D
///M

XPOHUK

Голосовал за пункт 'Флуд не по мне'. По результатам голосования сделал вывод что к нам большинство флудить приходят ;).

max.sim

Цитата: XPOHUK від 06 Вересень 2008, 13:11:58
По результатам голосования сделал вывод что к нам большинство флудить приходят ;).
Вполне вероятно, что те, кто приходит к нам только по делу и никак иначе, просто не обращают внимание на сей опрос, им просто некогда тратить своё бесценное время на подобные глупости! Вот потому-то и так мало тех, кому "Флуд не по мне!" ;)
Как такая версия? :%)

А SiN завёл себе клона?

MishaM

Правильно. Більшість новачків приходять за допомогою на форум, в основному з питаннями по конфігураціям. Більшість таких юзерів не читанють форум, вони просто чекають відповіді на запитання. Але деякі користувачі залишаються (як я, спочатку теж заглянув за порадою по конфігу нового ПК), а це означає що їм сподобався форум. Ну а активні юзери з часом починають постити у флуділці (більшість з них). На мою думку, це найкраще місце щоб подружитися з іншими форумчанами.
P.S На форумі два SiN'а :)

fed


S!N

Кто посмел проголосовать за мой вариант?!?!
High tech. Low life.

S!N

#47
- Виртуальное общение
- Где берем музыку
- Есть ли клон
- Есть ли у вас девушка



[вложение удалено администратором]
High tech. Low life.

S!N

- Использование сабвуфера
- Песни на каком языке нравятся
- Связка CPU + Video
- Сколько смотрим телевизор

[вложение удалено администратором]
High tech. Low life.

S!N

#49
- Хотите ли вы служить в нашей армии
- Человек при вас потерял кошелек. Ваши действия?
- Где вы добываете ДПК?

[вложение удалено администратором]
High tech. Low life.