[Опрос] вопрос по существу: у кого какая группа крови?

Автор rayven, 26 Вересень 2008, 20:50:08

Попередня тема - Наступна тема

вопрос по существу: у кого какая группа крови?

O (І) Rh+
17 (19.1%)
O (І) Rh-
4 (4.5%)
A (ІІ) Rh+
22 (24.7%)
A (ІІ) Rh-
8 (9%)
B (ІІІ) Rh+
10 (11.2%)
B (ІІІ) Rh-
3 (3.4%)
AB (ІV) Rh+
5 (5.6%)
AB (ІV) Rh-
2 (2.2%)
свой вариант:)
1 (1.1%)
Не знаю
17 (19.1%)

Всього голосів: 89

rayven

У меня  AB (ІV) положительная.

---------------------------
вот чегото нашел:
ОСОБЕННОСТИ ИНТЕГРАЛЬНОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА В СВЯЗИ
С РАЗЛИЧНЫМИ ГРУППАМИ КРОВИ

http://www.mytempdir.com/951304

оттуда:

Вот к стати оттуда интересная табличка:
Таблица 4 .
Факторная структура свойств нервной системы и темперамента
в зависимостиотгруппы крови.
Группа крови: Выделившиеся на уровнях свойств нервной
системы и темперамента факторы:
1 (О) 1. Сила нервной системы
2. Уравновешенность, экстраверсия
3. Пластичность
4. Интеллектуальность

2 (А) 1. Сила нервной системы
2. Уравновешенность, экстраверсия
3. Пластичность
4. Скорость темпераментальная

3 (В) 1. Подвижность
2. Сила нервной системы
3. Пластичность
4. Скорость темпераментальная

4 (АВ) 1. Интеллектуальность и неэмоциональность
2. Пластичность
3. Коммуникативность
4. Сила нервной системы

Вот ещё оттуда же:
Согласно теории Номи, в зависимости от группы крови человеку присущи следующие основные черты характера:
1-я группа (или "О").
Это сильные, целеустремленные личности. В душе лидеры, энтузиасты, оптимисты, преуспевающие во всех областях деловые люди.
2-я группа (или "А").
Цельные, совершенные люди, любящие порядок и организованность, уделяющие внимание мелочам и деталям, трудолюбивые и усердные, спокойные и аккуратные, во многом идеалистичные.
3-я группа (или "В").
Для лиц с этой группой крови характерны гибкость, но и горячность и необузданность, творчество и созидательность, высокая способность к концентрации внимания, нешаблонность в поступках.
4-я группа (или "АВ").
Это естественные лидеры и хорошие организаторы, дипломатичные в отношениях, рациональные в поступках, обладают образным богатым воображением.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

А если интересует, то есть статистика по распределению групп крови среди людей.
Так вот более всего (около 37%)-вторая, затем (ок.34%) первая, с третьей что-то около 18%, и на четвёртую остаётся 11%.

Т.е. условно, согласно статистике, из каждых десяти человек должны быть:
3 человека с первой группой;
4 человека со второй;
2 человека с третьей;
1 человек с четвёртой группой.
Интересно, какая статистика получится у нас на форуме.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

fed


graved1gger

#3
O (І) Rh+
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Nikolai

#4
O(I)+
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Dmytro

А где вариант "циркулирующее в моем организме вещество имеет иной химический состав"?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Nikolai

Цитата: Dmytro від 26 Вересень 2008, 21:02:40
А где вариант "циркулирующее в моем организме вещество имеет иной химический состав"?
А зачем?
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

RIP21

У меня первая отрицательная. Донором быть не могу. В связи с тем что заржён Гепатитом C. :)

rayven

Цитата: Dmytro від 26 Вересень 2008, 21:02:40
А где вариант "циркулирующее в моем организме вещество имеет иной химический состав"?
вариант для Dmytro
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

skif_en

Если уж голосование про группы крови, то почему нет резус - факторов?
Проголосовал пока за АII, но этот вариант несколько не раскрывает суть вопроса, вам не кажется? Ведь в нем два ответа: положительный и отрицательный резус - фактор! Это далеко не одно и то же.
Предлагаю изменить ;)

Potter

Добавил разделение по резус фактору. Голосование скинул на 0.
*пошел смотреть группу в паспорте*

Nikolai

Цитата: POTTER від 26 Вересень 2008, 21:45:51
*пошел смотреть группу в паспорте*
А откуда она у тебя в паспорте? О_о
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

skif_en


RIP21

Цитата: graved1gger від 26 Вересень 2008, 21:09:48
кстати да, я гепатитом ц тож переболел...
Да? Ну и когда в последний раз проверялся у гепатолога? Антитела ясно они остались, а вот сам вирус в РНК есть ли ещё.
Просто он у меня появился при экстренной перелевании крови в больнице (было дело) и мне го залили туда.
Так вот. И 2 года назад, я проходил плановый осмотр у Гепатолога, и вот что обнаружилось
1) Анализ на Антитела Положительный
2) Анализ на сам вирус (брали мою кровь, из неё пытались вырастить и соответсвенно найти Гипатит как таковой, а не Антитела) Отрицательный.
НЕНАШЛИ НИЧЕГО. Это учитывая то что Гипатит Ц не изличимый вирус так же как и тот же СПИД. И самоизлечения 1 на 1000000 человек.
Потом  год назад меня снова водили на обследования.
И снова Антитела есть, а вируса в РНК нету. Все доктора опешили, но всё равно я Гепатитник, и не призывной :)

AK-47

We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

Xella

B (III) Rh+ так по крайней мере в паспорте с 1998.
Блин смотрю с гепатитом в нашей стране не все хорошо.  :(

RIP21

Цитата: Olex від 26 Вересень 2008, 22:24:10
B (III) Rh+ так по крайней мере в паспорте с 1998.
Блин смотрю с гепатитом в нашей стране не все хорошо.  :(
Во время заражения, я был на территории Молдавии и там жил с момента рождения до 2006 года.
И это был экстренный перелив, без проверки крови на её не заражённость, хорошо хоть спида небыло.... А то я бы с вами уже не говорил...

βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

pelik911™



pelik911™

Кстати, что значит "вариант для Dmytro"? Не слишком ли это?

KJIuM

Цитата: pelik911 від 26 Вересень 2008, 22:50:19
Гле вариант ответа "не знаю"?

Я не знаю
Аналогично   :%) предположительно у мну IV Rh+, так как у родителей и у сестры такая.  :-\
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Xella


Excalibur

Цитата: Olex від 26 Вересень 2008, 22:58:53
Теперь,  смело можно сказать, - "ты со мной одной крови"!  ;)
аха и я  B (ІІІ) Rh+ ;)

meΛkuu

A(II) Rh-
Цитата: Rayven від 26 Вересень 2008, 20:50:08
2-я группа (или "А").
Цельные, совершенные люди, любящие порядок и организованность, уделяющие внимание мелочам и деталям, трудолюбивые и усердные, спокойные и аккуратные, во многом идеалистичные.
Не похоже на правду.

XPOHUK

Третья положительная. Донора подыскиваешь?

Nikolai

Цитата: skif_en від 26 Вересень 2008, 22:19:42
А разве у тебя ее там нет?
Нет. Точнее была в старом паспорте, но только потому, что я по собственному желанию пошел узнать группу, и + заставил их мне в паспорте отметить. А так ничего б не стояло.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

XPOHUK

Цитата: Nikolai від 26 Вересень 2008, 23:23:40
Нет. Точнее была в старом паспорте, но только потому, что я по собственному желанию пошел узнать группу, и + заставил их мне в паспорте отметить. А так ничего б не стояло.
А мне поставили в паспорт когда сдавал на права...

βεερ_βooρ

Цитата: Olex від 26 Вересень 2008, 22:58:53
Теперь,  смело можно сказать, - "ты со мной одной крови"!  ;)
Любитель Маугли :D
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

OLEGA

AB(IV) Rh+
Мне в паспорте в роддоме поставили штамп о группе крови, там же и анализ брали. Перед тем как жена рожала - проходил много процедур разных, анализов там, и вот, поставили в паспорт штамп :)

S!N

Первая кажись.... чорд! я не помню...
Зато помню частоту чипа своей видяхи
High tech. Low life.

fin

Ответ аргументируйте! (с) :D

P.S. Вроде B (ІІІ) Rh+.

Aftorr


RIP21

Блин. Я пока один такой с первой отрицательной.... ??? :'(

βεερ_βooρ

Цитата: RIP21 від 27 Вересень 2008, 02:13:29
Блин. Я пока один такой с первой отрицательной.... ??? :'(
Самая редкая группа крови.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Xella

Цитата: beep_boop від 26 Вересень 2008, 22:49:36
B (III) Rh+
Цитата: Olex від 26 Вересень 2008, 22:24:10
B (III) Rh+ так по крайней мере в паспорте с 1998.
Цитата: XPOHUK від 26 Вересень 2008, 23:10:26
Третья положительная. Донора подыскиваешь?
Цитата: fin від 27 Вересень 2008, 01:43:30
P.S. Вроде B (ІІІ) Rh+.

Странная тенденция  :-[ Кто там про Маугли говорил?  :D

XPOHUK

Цитата: fin від 27 Вересень 2008, 01:43:30
Ответ аргументируйте! (с) :D
Могу паспорт показать  :).
Цитата: fin від 27 Вересень 2008, 01:43:30
P.S. Вроде B (ІІІ) Rh+.
Пример неаргументированного ответа ;).

Anton T.


KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

XPOHUK


RIP21

Цитата: beep_boop від 27 Вересень 2008, 02:16:23
Самая редкая группа крови.
Да? А у меня мама, папа, дедушка. бабушка, все Братья и сестра по Папе, все с этой группой крови :D Вообще я думал что 4-ая редкая.

Vlad

Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

IDENI

Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

UnCalled

Самая лучшая...шютка...просто первая положительная подходит, в крайних случаях, для любых положительлных групп...
The truth is out there

Tyrant


βεερ_βooρ

Цитата: RIP21 від 27 Вересень 2008, 13:28:27
Да? А у меня мама, папа, дедушка. бабушка, все Братья и сестра по Папе, все с этой группой крови :D Вообще я думал что 4-ая редкая.
С учетом резус-фактора самая редкая первая отрицательная. Людей с первой положительной довольно много - глянь на голосовалку :)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

max.sim

O (І) Rh+

Цитата: fin від 27 Вересень 2008, 01:43:30
Ответ аргументируйте! (с) :D
С такой родился, опытам не подвергался. Инопланетяне не похищали. Изменений быть не должно! :-X