Сериал Доктор Хаус / House M.D.

Автор IDENI, 27 Вересень 2008, 15:55:39

Попередня тема - Наступна тема

Как вам сериал Доктор Хаус / House M.D.

Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
Не смотрел

Lord_Phoenix

Цитата: Excalibur від 12 Травень 2009, 20:41:09
Типа Саши Белого ?
Мне их перевод вообще не нрав.

Он самый :D Никто не спорит перевод от лоста оффигенный... Но долго его ждать. А Сашка переводит не супер но быстренько.. . Так что приходиться выбирать или смотреть качественно при этом ждать где-то неделю,  или быстренько посмотреть с не очень проффесиональным переводдом... Вот так.
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

vito

#151
Народ подскажите, в какой серии
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
(я так полагаю тот "индус", что играет врача), а то что то я пропустил,
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Klaxonn

#152
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

vito

#153
Народ подскажите, в какой серии
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
 
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

спасибо с меня причитается ;)

Ловец солнца

Народ - вы что совсем офигели?! Для кого админисмтрация прикрутила тег "Спойлер"?! Головой совсем не думаем?! Ну разве так можно?!   :'(
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

Pahan Vovanich

Цитата: Ловец солнца від 21 Травень 2009, 09:28:26
Народ - вы что совсем офигели?! Для кого админисмтрация прикрутила тег "Спойлер"?! Головой совсем не думаем?! Ну разве так можно?!   :'(
Ничего, дальше будет еще веселее  :)

IDENI

Меня последняя серия УБИЛА  :o
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Pahan Vovanich

Цитата: IDENI від 31 Травень 2009, 19:56:46
Меня последняя серия УБИЛА  :o

Хе-хе. А как по мне, весело. Впервые - да, шокирует. Потом пересматриваешь и понимаешь, что иначе и быть не могло.

IDENI

Цитата: Pahan Vovanich від 01 Червень 2009, 02:23:59
Хе-хе. А как по мне, весело. Впервые - да, шокирует. Потом пересматриваешь и понимаешь, что иначе и быть не могло.

после просмотра пред послейденй серии я думал и надеялся что будет ХЕПИ ЕНД, но нет автор полследней серией растоптал мои догадки и надежды!!!! :'(
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Pahan Vovanich

Еще бы. Хэппи-энд - это слишком вредно для сюжета :). Им еще, как-никак, три сезона придумвать, как минимум.

MishaM

Цитата: Pahan Vovanich від 04 Червень 2009, 16:24:17
Им еще, как-никак, три сезона придумвать, как минимум.
Звідки така інформація?

Pahan Vovanich

Откуда-то из профильных коммьюнити. Там давно всплыл факт о том, что у Лори подписан контракт до 8 сезона включительно.

MishaM

Цитата: Pahan Vovanich від 04 Червень 2009, 17:15:38
Откуда-то из профильных коммьюнити. Там давно всплыл факт о том, что у Лори подписан контракт до 8 сезона включительно.
Якщо це правда, то надмірна затянутість не піде на користь серіалу, особливо враховуючи те, що більшість серій зроблені по шаблону, і це починає набридати.

Ivanko1

Я тоже где-то на днях читал что Лори готовится к следующему сезону (отдыхает или что). :-\

Annihilator

а я только две серии первого сезона посмотрел, блин это ж шедевр!!!

graved1gger

#165
Цитата: Міша Воронич від 04 Червень 2009, 18:25:49Якщо це правда, то надмірна затянутість не піде на користь серіалу, особливо враховуючи те, що більшість серій зроблені по шаблону, і це починає набридати.
Миша, заметь и ты посмотрел пока еще не все 5 сезонов,

дальше может и буду смотреть только из-за того, что посмотрел предыдущие 5, и не надо смотрть кучу унылых серий подряд


Цитата: Annihilator від 04 Червень 2009, 18:32:54
а я только две серии первого сезона посмотрел, блин это ж шедевр!!!
в срединах 3-го, 4-го, 5-го сезонов ты заберешь свои слова назад - рулят только первые 2-3 серии сезонов и последние 2-3(в случае с 5-м сезоном последние 4)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

MishaM

Цитата: graved1gger від 05 Червень 2009, 19:37:43
Миша, заметь и ты посмотрел пока еще не все 5 сезонов
Угу, буду дивитися 7 серію 4 сезону. Початок сезону не поганий ))
Цитата: graved1gger від 05 Червень 2009, 19:37:43
в срединах 3-го, 4-го, 5-го сезонов ты заберешь свои слова назад - рулят только последние 2-3 серии сезонов и последние 2-3(в случае с 5-м сезоном последние 4)
До речі, я не надавав серіалу найвищої оцінки одразу з першої-другої серії. Але кінець першого сезону чудовий.

graved1gger

#167
Цитата: Міша Воронич від 05 Червень 2009, 20:46:26Але кінець першого сезону чудовий.
так да:
Цитата: graved1gger від 05 Червень 2009, 20:37:43рулят только первые 2-3 серии сезонов и последние 2-3(в случае с 5-м сезоном последние 4)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

MishaM

До речі, початок 4 сезону теж непоганий ))

graved1gger

Цитата: Міша Воронич від 06 Червень 2009, 13:09:33
До речі, початок 4 сезону теж непоганий ))
ой епт, я опечатлся, тока щас заметил

Цитата: graved1gger від 06 Червень 2009, 00:28:25рулят только первые 2-3 серии сезонов и последние 2-3(в случае с 5-м сезоном последние 4)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

bishop_killer

Пока нет шестого сезона, начал смотреть первый сезон в оригинале.

Ivanko1

 :) Угадайте что дальше (это не фотожаба):
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Овет:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Klaxonn

М-да. Я чуть не умер от смехоистерики

Ivanko1

Цитата: Klaxonn від 07 Червень 2009, 19:07:02М-да. Я чуть не умер от смехоистерики
Особенно я, когда загрузило только половину и пришлось обновлять страничку чтобы доконца загрузило. :D :)

MAXIMUS mx

Цитата: bishop_killer від 06 Червень 2009, 23:57:30
Пока нет шестого сезона, начал смотреть первый сезон в оригинале.

Я тоже)

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Klaxonn

Цитата: graved1gger від 08 Червень 2009, 21:33:23
а я не понял О_О
так я тоже не понял ;)
Вот если бы Иванко написал бы полную историю с картинкой, то было бы смешнее

Ivanko1

Цитата: Klaxonn від 08 Червень 2009, 22:35:55Вот если бы Иванко написал бы полную историю с картинкой, то было бы смешнее
Дык я же написал
Цитата: Ivanko1 від 07 Червень 2009, 19:29:40Особенно я, когда загрузило только половину и пришлось обновлять страничку чтобы доконца загрузило. Веселый Улыбка
Половинку загрузило и всё, а фантазия подсказала дальше (ыыыыы). ;D ;D ;D Ну чисто имхо я так понял.)))

fed

Цитата: Ivanko1 від 09 Червень 2009, 00:01:51а фантазия подсказала дальше
это ж какая должна быть фантазия...

graved1gger

Цитата: Ivanko1 від 09 Червень 2009, 00:01:51а фантазия подсказала дальше (ыыыыы).
мдааа этот больной болен больной болезнью...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

linuxdrom


Ivanko1

Цитата: graved1gger від 09 Червень 2009, 03:28:20мдааа этот больной болен больной болезнью...
Рад что хоть как-то улыбнуло. :D
Цитата: linuxdrom від 09 Червень 2009, 03:57:20А Хаус то уже не тот...
Это Вы о шестом сезоне? :)

sashka8100

Зашибание баблаИгра про Хауса по идее выйдет этой осенью. Интересно будет посмотреть на это убожество.

MishaM

Цитата: sashka8100 від 09 Червень 2009, 09:58:02
Зашибание баблаИгра про Хауса по идее выйдет этой осенью. Интересно будет посмотреть на это убожество.
Будь-що придумають щоб зірвати побільше грошей ))

Я додивився 4 сезон, кінець непередбачиний. Загалом 4 сезон сподобався (крім середини), не дуже затянутий.

graved1gger

Цитата: Ivanko1 від 09 Червень 2009, 10:37:01Рад что хоть как-то улыбнуло.
что значит хоть как-то? вообще тупо и печально с твоей фантазии

Цитата: linuxdrom від 09 Червень 2009, 02:57:20
А Хаус то уже не тот...
Цитата: Міша Воронич від 09 Червень 2009, 12:41:44Загалом 4 сезон сподобався (крім середини), не дуже затянутий.

а я что говорил?)))  ;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

MishaM

Цитата: graved1gger від 09 Червень 2009, 11:44:14
а я что говорил?)))  ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Ivanko1

#186
Цитата: graved1gger від 09 Червень 2009, 12:44:14что значит хоть как-то? вообще тупо и печально с твоей фантазии
Как знаешь. :) Меня в тот момент повеселило,
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

graved1gger

Цитата: Ivanko1 від 09 Червень 2009, 13:33:33кто виноват что у тебя с юмором как у прапорщика.
:'(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

MishaM

Все таки шостий сезон буде. Перший епізод вийде на екрани 21 вересня 2009 року.

linuxdrom

Цитата: Ivanko1 від 09 Червень 2009, 09:37:01
Это Вы о шестом сезоне? :)
О пятом.
Конец кстати интересный.
А вообще, при просмотре 5 сезона, я поймал себя на мысли, что медецинские головоломки стали неинтересными, и акцент очень сдвинулся на взаимоотношения ГГ. Почему я и написал что "Хаус то уже не тот..."

Цитата: graved1gger від 09 Червень 2009, 11:44:14
а я что говорил?)))  ;D
:'(

MishaM

Все, додивився я п'ятий сезон. Кінець дуже цікавий, серії 19-24 супер ))
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

linuxdrom

Цитата: Міша Воронич від 20 Червень 2009, 23:45:44
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Цитата: sashka8100 від 03 Травень 2009, 17:24:30
Вот, на счет музыки, думаю когда-то кому-то пригодится: музыка использованная в сериале, жаль только что пока не из всех серий.
Вот полный список OST:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

bishop_killer

Список OST пятого сезона:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

linuxdrom

bishop_killer, упс, а слона я и пропустил  :)

faustgothica

Мне как то не очень ваш "доктор ХАУС"... скучноват немного.... или просто Я его мало смотрел.... почти все знакомые, друзья его смотрят..

Zelenskj

Цитата: faustgothica від 22 Червень 2009, 04:47:49
Мне как то не очень ваш "доктор ХАУС"... скучноват немного.... или просто Я его мало смотрел.... почти все знакомые, друзья его смотрят..

Сжечь неверного  :)
Юзербары запрещены правилами, fin

bishop_killer

Цитата: faustgothica від 22 Червень 2009, 04:47:49
Мне как то не очень ваш "доктор ХАУС"... скучноват немного.... или просто Я его мало смотрел.... почти все знакомые, друзья его смотрят..
Нужно посмотреть серий пять, хотя бы. Если не затянет - значит, не судьба.

faustgothica

#197
Цитата: Zelenskj від 22 Червень 2009, 19:00:35
Сжечь неверного  :)
Та я сам кого хочешь на кальке в жертву принесу)))........

Добавлено: 22 Червень 2009, 23:31:19

Цитата: bishop_killer від 22 Червень 2009, 22:38:34
Нужно посмотреть серий пять, хотя бы. Если не затянет - значит, не судьба.
А покакому каналу его показывают?.. или вы качаете?..

MishaM

Характеристика серіалу в картинках, або "Доктор Хаус для самых маленьких". Місцями дуже чітко відображує стандарті ситуації :)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1734730

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Tursa Egor

Отличный  сериал! Каждая серия интересная и насыщенная юмором. А сам Хаус - крутой перец. Качаю с локалки айпинета, выходит очень быстро