Кубок UEFA 08/09 (опасно для психики)

Автор N17, 03 Жовтень 2008, 21:15:06

Попередня тема - Наступна тема

Кто выиграет в финале КУЕФА ?

Shakhtar
Werder Bremen
Не буду загадывать на перед!

N17

Металист-единственный кто представляет Украину на кубке уефа,думаю у него есть шансы,если не на победу,то на продвижение ближе к финалу!Особенно хорошую игру Металист показал вчера,победив у клуба Бэшикташ со счетом 4:1 :)


Думаю, всем будет интересно голосование "по поводу", поэтому прошу голосовать. Дано два варианта голоса, предполагается, что для каждой из пар нужно выбрать одного победителя. Если голосуете за обе команды из одной пары - то вы невменяемы, вам нужно срочно прочитать правила кубка УЕФА.  ;)
Менять голос нельзя(для чистоты результатов), поэтому будьте внимательны. ;)

FalseMan

Поздравляю Металлист :)
Кстати, это последний кубок УЕФА 8)

8BEN8

Нам бы еще два "Металлиста" в ЛЧ и я был бы срокоен за Украину, потому что "Металлист" это не просто набор хороших игроков и мужик, который после матча говорит кто виноват: судья или соперник, ведущий нечестную игру; а КОМАНДА во главе с ТРЕНЕРОМ.
Истина где-то рядом.НВЧК

N17

Цитата: FalseMan від 03 Жовтень 2008, 21:28:08
Поздравляю Металлист :)
Кстати, это последний кубок УЕФА 8)
Всмысле последний?

8BEN8

Цитата: Nikolay17 від 04 Жовтень 2008, 12:35:34
Всмысле последний?
C нового сезона у него изменится название и, наверное, правила.
Истина где-то рядом.НВЧК

N17

Цитата: 8BEN8 від 04 Жовтень 2008, 12:42:31
C нового сезона у него изменится название и, наверное, правила.
:o Ээ,откуда такие сведенья?Дай ссылку,я о таком вобще не слышал..

8BEN8

Цитата: Nikolay17 від 04 Жовтень 2008, 14:22:50
:o Ээ,откуда такие сведенья?Дай ссылку,я о таком вобще не слышал..
http://www.24news.ru/news/sports/1722396101s.html
Истина где-то рядом.НВЧК

N17


KJIuM

#8
Расписание матчей "Металлиста" в групповом турнире Кубка УЕФА     

Стало известно расписание матчей "Металлиста" в групповом турнире Кубка УЕФА. Первый тур "Металлист" пропускает...


1 тур. 23 октября.

2 тур. 6 ноября. "Металлист" - "Герта"

3. тур. 27 ноября "Галатасарай" - "Металлист"

4 тур. 3 декабря "Металлист" - "Олимпиакос"

5 тур. 18 декабря "Бенфика" - "Металлист"

Пресс-служба ФК "Металлист"


Cостоялась жеребьёвка группового этапа Кубка УЕФА     

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьёвка группового этапа Кубка УЕФА. Вашему вниманию предлагаются её результаты.

Группа А – «Шальке», ПСЖ, «Манчестер Сити», «Расинг», «Твенте»

Группа В – «Бенфика», «Олимпиакос», «Галатасарай», «Герта», «Металлист»

Группа С – «Севилья», «Штутгарт», «Сампдория», «Партизан», «Стандард»

Группа D – «Тоттенхэм», «Спартак», «Удинезе», «Динамо» (Загреб), «Неймеген»

Группа E – «Милан», «Херенвен», «Брага», «Портсмут», «Вольфсбург»

Группа F – «Гамбург», «Аякс», «Славия», «Астон Вилла», «Жилина»

Группа G – «Валенсия», «Брюгге», «Русенборг», «Копенгаген», «Сент-Этьен»

Группа H – ЦСКА, «Депортиво», «Фейеноорд», «Нанси», «Лех»

Все команды проведут по четыре матча – два дома и два на выезде.

ua-football
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Miron_Y

"Portsmouth" - "Milan", посмотреть(читать) можно только лишь в инете.
livetv.ru - Кубок УЕФА. Начало 27 ноября 2008 в 23:05(время, полагаю, московское) прямая трансляция.

Состав Milanа:

Here are the 21 called up players of Carlo Ancelotti for the match against Portsmouth:
Abbiati, Dida, Kalac, Antonini, Bonera, Darmian, Favalli, Kaladze, Senderos, Zambrotta, Ambrosini, Emerson, Flamini, Gattuso, Pirlo, Seedorf, Inzaghi, Kakà, Pato, Shevchenko, Ronaldinho.
Unavailable players: Borriello 
Not called up players: Jankulovski, Maldini, Pasini.


http://www.acmilan.com/LM_Match.aspx?idIncontro=2540
Приятный глазу состав

N17

Урааа! Металист 1:0 Галатасарай. :)

KJIuM

Цитата: Nikolay17 від 28 Листопад 2008, 00:28:51
Урааа! Металист 1:0 Галатасарай. :)
Галатасарай 0 :1 Металлист  :)  ;)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

CHaZeR

Металлист удивил. Фомин молдца только вышел на 80 минуте, поборолся, отдал пас Эдмару и гол. Просто отлично.

KJIuM

Цитата: CHaZeR від 28 Листопад 2008, 11:08:27
Металлист удивил. Фомин молдца только вышел на 80 минуте, поборолся, отдал пас Эдмару и гол. Просто отлично.
Это кончено хорошо, только сам игра меня особо не порадовала  :(, смотрел только 2-й тайм, создавалось впечатление, что играют на отбой!!! Ну победили - хорошо!!!  :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Ariec

Цитата: KJIuM від 28 Листопад 2008, 18:50:13
Это кончено хорошо, только сам игра меня особо не порадовала  :(, смотрел только 2-й тайм, создавалось впечатление, что играют на отбой!!! Ну победили - хорошо!!!  :)
Эх...главное результат...тем более что Металлист играет более чем достойно)))
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

KJIuM

Цитата: Ariec від 28 Листопад 2008, 18:52:32
Эх...главное результат...тем более что Металлист играет более чем достойно)))
Я ж и говорю, победили - хорошо, 3 очень важных очка, только имхо игра не понравилась вообще.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

N17


KJIuM

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

KJIuM

  :D 8) Металлист в 1/16 кубка УЕФА !!!  8)  :D



Вслед за "Шахтером", теперь дело за "Динамо"!!!
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

x-jek

Молодцы Металлист,так держать!
AMD Athlon X2 4200+, MSI K9NGM4, 2GB Ram, Geforce 8600GT, Samsung 320 GB, Codegen 300 ВТ

N17

А-а-а-а-а-а-а-а-аааааа!+ю Желто-синий - самый сильныйй!!!!)))ураааааааа))))))
Ой,извинте,просто оооочень рад)))))ааа-а-а-а-! Метал чемпион!) ^_^ :)  :p

max.sim

 Да, "Металлист" показал, как нужно играть: спокойно, стабильно, не торопя события. Видно, что играют по заранее утверждённому плану, который в свою очередь хорошо продуман. Маркевич красавец.

Цитата: KJIuM від 03 Грудень 2008, 23:36:54
Вслед за "Шахтером", теперь дело за "Динамо"!!!
У них теперь нет права проиграть! Хотя и до выхода "Металла" этого права не было. "Динамо" обязано попасть в КУЕФА!

N17

Таа Маркевич вобще красава,мужиг!!! :)

KJIuM

 ;D Харьковчане молодцы!!! 8) Вышли с 1-го места, выграв у Бенфики 1:0 в Португалии "на дурняк"  ;D 
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

max.sim

 Да, не часто украинские команды играют в Европе с позиции силы, что позволяет им играть спокойно, не сильно волнуясь за результат. В итоге и выигрывают на последних минутах, а не пропускают! Маркевич знает дело туго! Вот у кого замены так замены, а не просто "шило на мыло". Ну а 0 в графе "пропущенные голы" по итогам 4 матчей в группе - это вообще нечто для наших клубов в Европе! Браво!

vito

Цитата: KJIuM від 18 Грудень 2008, 23:50:06
;D Харьковчане молодцы!!! 8) Вышли с 1-го места, выграв у Бенфики 1:0 в Португалии "на дурняк"  ;D 

Что значит на дурняк ? Команда играла, каждый матч на победу и выграла каждый матч, кроме игры с Гертой ! респект Металлисту, когда наши Динамо и Шахтер пропускают на последних минутах, то Металлист на этих самых минут забивает, что не может не радовать !!!  :P

IK91

Жеребьевка 1/16 финала Кубка УЕФА

ПСЖ - Вольфсбург. Первая пара!

Копенгаген - Манчестер Сити

НЕК Неймеген - Гамбург

Сампдория - Металлист

Брага - Стандарт

Астон Вилла - ЦСКА (Москва)

Лех - Удинезе

Олимпиакос - Сент-Эттьен

Фиорентина - Аякс

Ольборг - Депортиво

Вердер - Милан

Бордо - Галатасарай

Динамо (Киев) - Валенсия

Зенит - Штутгарт

Марсель - Твенте

Шахтер - Тоттенхэм


Жеребьевка 1/8 финала Кубка УЕФА


Вердер - Милан / Олимпиакос - Сент-Эттьен

Астон Вилла - ЦСКА (Москва) / Шахтер - Тоттенхэм

Лех - Удинезе / Зенит - Штутгарт

ПСЖ - Вольфсбург / Брага - Стандарт

Динамо (Киев) - Валенсия / Сампдория - Металлист :(

Копенгаген - Манчестер Сити / Ольборг - Депортиво

Марсель - Твенте / Фиорентина - Аякс

НЕК Неймеген - Гамбург / Бордо - Галатасарай
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

max.sim

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 19 Грудень 2008, 15:17:18
Жеребьевка 1/16 финала Кубка УЕФА


Динамо (Киев) - Валенсия / Сампдория - Металлист :(

Ничего себе слепой жребий! :o Я вообще-то и за "Валенсию" болею.

dobriyvecher

Да уж Динамо с соперником "повезло", ну буду оптимистом, хоть одна комманда о Украины должна пройти в следующий этап, но лучше все 3.
ПыСы. Металлист красавцы, вышли с группы с бубликом в графе пропущеных мячей.

KJIuM

Цитата: vito від 19 Грудень 2008, 14:41:27
Что значит на дурняк ?
Ты матч смотрел?  :o
Цитата: vito від 19 Грудень 2008, 14:41:27
Команда играла, каждый матч на победу и выграла каждый матч, кроме игры с Гертой !
Согласен, молодцы! Я этого не отрицал  8)
Цитата: vito від 19 Грудень 2008, 14:41:27
респект Металлисту, когда наши Динамо и Шахтер пропускают на последних минутах, то Металлист на этих самых минут забивает, что не может не радовать !!!  :P
Радовало б если бы все 3 команды не пропускали на последних минутах, а забивали бы.  :P

По поводу жребия, думаю нормально. Конечно Валенсия сильна, но если ставятся задачи выигрыша кубка УЕФА, то и такие команды нужно обыгрывать. Хреново только, что при удачных исходах Киев и Харьков могут сойтись между собой!  >:(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vito

#30
Цитата: KJIuM від 21 Грудень 2008, 21:51:24
Ты матч смотрел? 

Конечно смотрел, да подфартило Металлисту, но не без этого, в конце концов, как говорится игра забывается, а счет остается  :P

Динамо буде очень сложно пройти Валенсию, Шахтеру тоже не позавидуешь с Тотенхеймом, а вот Металлисту повезло больше, что такое Сампдория, разве она сильнее Бенфики, Олимпиакоса и Галатасарая, думаю пройдут и Сампдорию, так что переживать, что Динамо и Металлист сойдутся в 1/4 кубка УЕФА, думаю не стоит?

ЗЫ. а вот Шахтер - ЦСКА я бы посмотрел с у довольствием !!! 8)

KJIuM

#31
   Матчи окончены:
Динамо Киев     1 : 1    Валенсия    :-[
Зенит               2 : 1    Штутгарт
Астон Вилла      1 : 1    ЦСКА Москва
Сампдория        0 : 1    Металлист          :)

Эти мачти я посмотрел  8)


Олимпиакос      1 : 3    Сент-Этьен
Вердер             1 : 1    Милан
Неймеген          0 : 3    Гамбург
ПСЖ                 2 : 0    Вольфсбург
Бордо               0 : 0    Галатасарай   
Ольборг               3 : 0    Депортиво   
Брага             2 : 0   Стандард (1-й тайм)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

graved1gger

ну что, грац металлист  ;)  каждая игра у них действительно бой и эта не оказалась исключением(сидя перед телевизором чувсвуешь прилив адреналина, переживаешь за команду, в общем все те чувсвта ради которых люди и смотрят футбол), а не унылое катания мячика как сами знаете какие команды

надеюсь пройдут сампу и будет очень интересный матч металлист - валенсия  ;)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Potter

Металлист- молодцы! Жаль картошку я всю слопал пока Динамо "играло". Зато пиво осталось.

Golum

Динамовцам не нужно вешать нос, Валенсия не та команда, об которую нужно спотыкаться такому великому клубу, Металлисту не расслабляться, Шахтеру - рвать Тотенхем в клочья, слабоват он нынче, слабоват. Виват Украина ! Мы верим в Вас наши герои!

KJIuM

Уехал на стадион  8)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

ramon_666

2-0!
Всех с праздником!!!
Время - не деньги, время - песок!..

sashka8100

Вполне закономерный результат матча, 2:0. Ничего что в конце, ничего что реализация низкая, главное что победили. У Тотенхема конечно откровенно слабый состав, но нас то это не должно волновать. Учитывается победа, а не составы. Поздравляю всех с удачным стартом украинских команд!

graved1gger

та не, состав у них был нормальный, но игры действительно никакой, хотя после 1-го тайма я думал, что тотенхем таки выиграет - из-за абсолютно никакущей реализации моментов, то шахтер будет давить-давить, а там на 88-й возьми и да пропустят халявку, но хорошо, что я ошибался  ;)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

KJIuM

Всех с победой и более/менее удачным стартом наших клубов на Евроарене  8)

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Golden_Eagle

Поздравляю Шахтер с победой, хоть и третий состав тотенхема.. в Англии такого не будет.. Там будет основа наверняка и т.д. Но ничего не подумайте, я искренне поддерживал Шахтер.
В свою очередь, не понимаю выпадов про Динамо, и "Металлист - Валенсия".. Металлист - Динамо. Вот какая пара будет в 1/8. Был на матче Динамо, играли очень даже хорошо, но вот результат подкачал.

graved1gger

Цитата: Golden_Eagle від 20 Лютий 2009, 13:38:35
Поздравляю Шахтер с победой, хоть и третий состав тотенхема.. в Англии такого не будет.. Там будет основа наверняка и т.д. Но ничего не подумайте, я искренне поддерживал Шахтер.
В свою очередь, не понимаю выпадов про Динамо, и "Металлист - Валенсия".. Металлист - Динамо. Вот какая пара будет в 1/8. Был на матче Динамо, играли очень даже хорошо, но вот результат подкачал.
дооо, ты веришь, что в Испании Динамо выиграет или сыграет ничью 2-2 или больше?  ;) Валенсия это все таки не слабая команда  :)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

vito

Цитата: graved1gger від 20 Лютий 2009, 14:22:44
дооо, ты веришь, что в Испании Динамо выиграет или сыграет ничью 2-2 или больше?  ;) Валенсия это все таки не слабая команда  :)
зачем 2-2, достаточно 0-1 в пользу Динамо и мы проходим в 1/8, правда не факт, что не забьет Валенсия, со своими технарями Вильей и Сильвой :) :o

8BEN8

Мне кажется "Валенсию" пройдет "Металлист", а не "Динамо".
В финале кубка - "Шахтер" и "Металлист" :D :%)
Истина где-то рядом.НВЧК

Nikolai

Цитата: 8BEN8 від 23 Лютий 2009, 15:26:06
Мне кажется "Валенсию" пройдет "Металлист", а не "Динамо".
В финале кубка - "Шахтер" и "Металлист" :D :%)
Это из нелюбви к ДК?
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

vito

Цитата: 8BEN8 від 23 Лютий 2009, 15:26:06
Мне кажется "Валенсию" пройдет "Металлист", а не "Динамо".
В финале кубка - "Шахтер" и "Металлист" :D :%)
А про Милан ты забыл ? Я думаю рано его списывать со счетов, к тому же Милан сейчас на подъеме ! За Металл я спокоен, а вот как Шахтер сыграет на выезде в Англии... Так что вероятнее всего думаю в финале сыграют Милан - Металлист.

ЗЫ - Динамо мы с тобой ! :D

8BEN8

Цитата: Nikolai від 23 Лютий 2009, 17:08:48
Это из нелюбви к ДК?
Нет, конечно. Просто думаю, что "Валенсия" своего не упустит. Ктому же скажется отсутстви Милевского.
Цитата: vito від 24 Лютий 2009, 11:31:53
А про Милан ты забыл ? Я думаю рано его списывать со счетов, к тому же Милан сейчас на подъеме ! За Металл я спокоен, а вот как Шахтер сыграет на выезде в Англии... Так что вероятнее всего думаю в финале сыграют Милан - Металлист.
"Милан" меня не колышет, я болею за УКРАИНУ!!!
Истина где-то рядом.НВЧК

Tokar91

МЕТАЛЛИСТ!!!! 1 тайм закончился, 2:0!!! Стадион ликует! (пишу с телефона) ;) МЕТАЛЛИСТ ЧЕМПИОН !!!

KJIuM

Цитата: Tokar91 від 26 Лютий 2009, 19:48:55
МЕТАЛЛИСТ!!!! 1 тайм закончился, 2:0!!! Стадион ликует! (пишу с телефона) ;) МЕТАЛЛИСТ ЧЕМПИОН!!!
Да метал молодцы  :D, ты на стадионе? круто  :)
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Tokar91

Цитата: KJIuM від 26 Лютий 2009, 19:49:50
Да метал молодцы  :D, ты на стадионе? круто  :)
Конечно, родная команда! Но также смотреть буду Шахтер. Динамо думаю пролетит, но это другая тема...
а сейчас МЕТАЛЛ!!! Эмоций через край ;D ;D ;D