Российский фильм "Гитлер капут"

Автор N17, 04 Жовтень 2008, 18:36:13

Попередня тема - Наступна тема

Ваша оценка фильма?

5 (отлично)
4
3
2
1 (полный бред)
Не смотрел

N17

Вчера посмотрел,впечатлений вобще никаких,какой-то бред.
Кто смотрел,ваше мнение?

Strider

Я не смотрел, и скрее всего даже не буду смотреть. Все кто смотрел фильм говорят что он полное Г (а все надеяличь на ржачную комедию :)).

Xella

Фильм ниже плинтуса, слов нет, под комедию я еще не засыпал.

IK91

А это фильм  :)?
Я реально не пожалел 100 грн. за билеты, только из-за того, что с девушкой ходил (и по её просьбе), это не фильм - это бред, вот и все  :P
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

N17

Вот мне интересно,как такое вобще могут выпускать на экран?Всем правят деньги,так получается?

Vjatkin

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 04 Жовтень 2008, 18:43:53
А это фильм  :)?
Я реально не пожалел 100 грн. за билеты, только из-за того, что с девушкой ходил (и по её просьбе), это не фильм - это бред, вот и все  :P
Я конечно 100 грн. не тратил, но полностью с тобой согласен... Интересно, какой у него бюджет и кассовый сбор. Наверно полный провал  :P

nebbian

Цитата: Vjatkin від 04 Жовтень 2008, 19:07:32
Я конечно 100 грн. не тратил, но полностью с тобой согласен... Интересно, какой у него бюджет и кассовый сбор. Наверно полный провал  :P
Судя по кинопоиску фильм уже набрал $8 602 485. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/396473/
Сомнительно, что бюджет больше этой суммы. Так что имеется кассовый успех :D. А по тому же источнику фильм уже вошёл в тройку худших фильмов. http://www.kinopoisk.ru/level/20/asc/1/

Vjatkin

Цитата: nebbian від 04 Жовтень 2008, 19:15:16
А по тому же источнику фильм уже вошёл в тройку худших фильмов
Это точно, я даже 15 минут не смог выдержать...

Xella

Уже заработали почти 6 лимонов и это только в России, - бюджет всего 3 млн.

IK91

Цитата: Olex від 04 Жовтень 2008, 19:41:32
Уже заработали почти 6 лимонов и это только в России, - бюджет всего 3 млн.
Заработал не фильм, а Анна Семенович, и даже не она, а её фигура и грудь  :P
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Edd.Dragon

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 04 Жовтень 2008, 19:43:44
Заработал не фильм, а Анна Семенович, и даже не она, а её фигура и грудь  :P
Да собственно ради Анны на него и идут. Я кстати до фильма не знал, что грудь настолько объемна - иначе не пошел бы.

Надо было изучить заранее матчасть и выяснить, что это не мой размер!  :D

В общем, полный бред.


Прикрутил голосование! 

N17

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 04 Жовтень 2008, 19:43:44
Заработал не фильм, а Анна Семенович, и даже не она, а её фигура и грудь  :P
+1
Цитата: edd_k від 04 Жовтень 2008, 19:56:03
Да собственно ради Анны на него и идут. Я кстати до фильма не знал, что грудь настолько объемна - иначе не пошел бы.

Надо было изучить заранее матчасть и выяснить, что это не мой размер!  :D

В общем, полный бред.


Прикрутил голосование! 

Полный бред.Думаю "лидер" опроса очевиден.  :D

Edd.Dragon

Цитата: Nikolay17 від 04 Жовтень 2008, 20:00:44
+1Полный бред.Думаю "лидер" опроса очевиден.  :D
А если лидирует "не смотрел"?!

Делаем ставки, господа )))

N17

Цитата: edd_k від 04 Жовтень 2008, 20:33:50
А если лидирует "не смотрел"?!

Делаем ставки, господа )))

Делаю ставку на "полный бред" :P

Vjatkin


Klaxonn

#15

N17

А кто проголосовал за "Отлично"?  :D

Edd.Dragon

Эх, продул я. Большинство купились на Аню и таки посмотрели!

N17

Цитата: edd_k від 06 Жовтень 2008, 23:58:30
Эх, продул я. Большинство купились на Аню и таки посмотрели!
Да)))А кому-то так понравилось,что проголосовал за отлично)

Ch@meleon

Ще до фільму так і думав, що фільм "полный бред". Потім почитав рецензію... Голосовав за "не смотрел" тому що дивитися цей "полный бред" абсолютно нема і не буде жодного бажання

PIWER

У меня два варианта ответа -> не смотрел, потому что полный бред. ;)
Жизнь - сложная штука.

Snark

полный бред. Жаль что правилами форума запрещён мат. Я с середины фильма сбежал.
Похоже что русские комедии, снятые после развала, смешные только если там активно используется водка(особенности охот, день радио и выборов... и хомяка)
Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Sashevchenko

Добре, що я російське кіно не дивлюся взагалі, бо воно принижує мою гідність. Інша справа - радянське. Дивишся, хоч пропаганда є, але немає масних жартів, якими зараз російські комедію переповнені. За якість комедій Росії ставлю 2+....ну нехай 3-. Щоби ціну на газ не накрутили  :)

N17

Цитата: PIWER від 07 Жовтень 2008, 17:19:26
У меня два варианта ответа -> не смотрел, потому что полный бред. ;)
+1 ;D

United

Не смотрел и не собираюсь. Одно название чего стОит. Вообще не понимаю комедий, связанных с войной.
Мир, труд, май!

IDENI

Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

ramon_666

Аналогично, не смотрел потому, что полный бред.
Время - не деньги, время - песок!..

Avireti

Аналогично, мне хватило его рекламы перед киносеансом...... название того фильма вылетело из головы :)

san4ez

Даже под пистолетом не буду смотреть этот бред!
Why So Serious? :-)

fens

Полный бред :P и это мягко сказано.Окромя бюста Анны Семенович смотреть не на что.

giena

Цитата: Nikolay17 від 04 Жовтень 2008, 20:58:39
Делаю ставку на "полный бред" :P
Делаю ставку на "Не смотрел, а после прочтения комментариев и не посмотрю"...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

DenyaPS

смотреть фильм и не собирался. В очередной командировке коллеги приобрели диск с данным фильмом и пришлось его изучить на досуге. Такого маразма и идиотизма не выдержал. Даже не знал как реагировать на смех ребят, с которыми его просматривал(просто делал выводы). Более, чем "мусор", фильм не назвать!

Ivanko1

Цитата: Nikolay17 від 06 Жовтень 2008, 23:50:29
А кто проголосовал за "Отлично"?  :D
Судя по постам - он сюда ненапишет, ибо его мигом засмеёт "толпа недовольных"! ;)

Annihilator

Очень хороший, поучительный фильм, хоть я и проголосовал за "полный бред" и посмотрел фильм первые 14 мин. а затем удалил его через Unlocker, всё же рекомендую посмотреть всем любителям истории.

Ivanko1

Цитата: Annihilator від 24 Листопад 2008, 22:55:22
Очень хороший, поучительный фильм, хоть я и проголосовал за "полный бред" и посмотрел фильм первые 14 мин. а затем удалил его через Unlocker, всё же рекомендую посмотреть всем любителям истории.
ИМХО - лучше посмотреть "17 мгновений весны", он уж куда более поучительный чем эта пародия! ;)
Но должен признать, что пародия у них вышла весьма неплохо! :)