Mudvayne

Автор dEv1l, 14 Жовтень 2008, 21:56:32

Попередня тема - Наступна тема

dEv1l

Пока будете спорить кто там легенда и кто там король на сцене среди всей российской и нашей отечественной  поп сцены, предлагаю высказать положительные отзывы и похвалы в сторону совсем необычной, неповторимой, самой непредсказуемой группе Mudvayne.

офф сайт http://www.mudvayne.com
wiki  http://ru.wikipedia.org/wiki/Mudvayne

От себя добавлю что таких групп мало очень мало, они не испорчены продюсерами и прочей фигней, именно по этому у них получается очень качественный и неповторимый материал.

S!N

Очень нравятся 2 песни:

Mudvayne - Happy
Mudvayne - Not Falling

Остальное чет не воспринимаю....О группе узнал, посмотрев фильм Корабль-призрак. Там саундтрек был Not Falling, стал рыть, думал все песни такие клёвые....жестоко обломался...
ЗЫ: вокалист на концертах - в таком уродском прикиде и гриме  :P
High tech. Low life.

dEv1l

Цитата: SiN від 15 Жовтень 2008, 01:06:44
ЗЫ: вокалист на концертах - в таком уродском прикиде и гриме  :P
Другие песни еще лучше, а в гриме они раньше все ходили, сейчас уже нормально хотя и с гримом тоже нормально было.

S!N

значит надо ещё разок попробовать послушать, авось зацепит
High tech. Low life.

max.sim

 Я о группе не знаю практически ничего, но несколько песен мне нравится:
World So Cold
Nothing to Gein
Happy?
Determined

Может, и слушал бы больше, но как посмотрю клипы - так аж противно становится, не люблю я эти образы а-ля Slipknot. Да и жёсткий ор слушаю избирательно. Нравится в основном чередование ора и спокойной напевки в песне. А когда только орут - это мне не очень по вкусу, но опять же всё зависит от конкретной композиции. ;)

dEv1l

Цитата: max.sim від 15 Жовтень 2008, 09:20:21
Может, и слушал бы больше, но как посмотрю клипы - так аж противно становится, не люблю я эти образы а-ля Slipknot.

Надо слушать музыку, а не смотреть на образы и на картинки.

max.sim

Цитата: dEv1l від 15 Жовтень 2008, 22:30:31
Надо слушать музыку, а не смотреть на образы и на картинки.
Не могу, какая-то ассоциация ведь должна же быть! ;) Вот зачем они себе эти "роги" строят на голове да размалёвываются как индейцы перед боем? :-\ Иногда ведь вполне нормальные, а иногда просто кошмар.
 

dEv1l

Цитата: max.sim від 15 Жовтень 2008, 22:34:59
Не могу, какая-то ассоциация ведь должна же быть! ;) Вот зачем они себе эти "роги" строят на голове да размалёвываются как индейцы перед боем? :-\ Иногда ведь вполне нормальные, а иногда просто кошмар.
 
это иногда только во время первого альбома, ну нравилось им так, тебе то какая разница?
ты же ведь когда читаешь книгу ты же ведь не ждешь фильма когда он выйдет чтобы иметь какую то ассоциацию. Просто слушай музыку.