Call of Duty: Modern Warfare 2

Автор Guru of 3D, 04 Грудень 2008, 21:31:41

Попередня тема - Наступна тема

Ваши любимые карты в игре

Afghan
11 (25%)
Favela
5 (11.4%)
Highrise
7 (15.9%)
Derail
1 (2.3%)
Estate
0 (0%)
Invasion
2 (4.5%)
Karachi
4 (9.1%)
Quarry
2 (4.5%)
Rundown
4 (9.1%)
Rust
6 (13.6%)
Scrapyard
9 (20.5%)
Skidrow
12 (27.3%)
Sub Base
8 (18.2%)
Terminal
6 (13.6%)
Underpass
1 (2.3%)
Wasteland
8 (18.2%)
Не играл в игру/в мультиплеер
13 (29.5%)

Всього голосів: 44

Guru of 3D

Стало известно, что новый Call Of Duty от Infinity Ward будет называться Call Of Duty: Modern Warfare 2. Игра будет сиквелом первой Call Of Duty 4: Modern Warfare и раскажет нам, что же случилось после событь предыдущей части, то есть мы снова перенесемся в будущее. Больше деталей позже. Игра выйдет осенью 2009 года.

Никнеймы в мультиплеере


Antivirus - maRio[UA]
aNGeL - [no]bibliary
PenSpinner - Glebun[UA]
Dintex - Dintex[UA]
l1nk - CureForTheItch
Тьома - progerz[UA]
Serj_013 - Serj_013[UA]
гастрбайтер - SmoKePaF
RIP21 - RIP21[UA]
Pathfinder - Pathfinder [UA]
Ndakota - Ndakota[UA]
graved1gger - Damn, I'm noob[UA]

Garfield

Классно. ;) Первая часть понравилась, будем ждать вторую.... Надеюсь получше будет чем World at War. :)

Klaxonn

#2
Вот єто именно то что я хочу ^_^

fed

Нас снова ждет осенний игропад в следующем году :)

Faust5000

Пора делать Call Of Duty  - где действия происходят в будущем!!! Роботи, корабли с лазерными установками и прочее!!! Где Сверх сильные державы Америка и Россия воюют между собой!!!!  :) :)
(Intel Core i5-2500K), (DDR3 12GB RAM), (MSI P67A-GD65 ), (HDD 1TB)(SSD Crucial 64GB), (ASUS GTX 580), (Antec TRUE POWER Quattro 850w), (Cooler Master CM Sniper)

Jlocb

Им надо бы увеличть сценарий... ато в WaW она совсем убогая и короткая... надеюсь они в грязь лицом не упадут
"Человек выбирает путь, а не путь выбирает человека..." Hitman (старичок в ресторане Ванг-Фу)
я Харвестер

sashka8100

#6
Цитата: Faust5000 від 04 Грудень 2008, 21:53:52
Пора делать Call Of Duty  - где действия происходят в будущем!!! Роботи, корабли с лазерными установками и прочее!!! Где Сверх сильные державы Америка и Россия воюют между собой!!!!  :) :)
Ещё не пора. По крайней мере не 6 часть. И вообще сеттинг себя еще не изжил.
А до будущего ещё дожить нужно ;)
Я за 6 часть уже спокоен :%)

sam_fisher

Цитата: Faust5000 від 04 Грудень 2008, 21:53:52
Пора делать Call Of Duty  - где действия происходят в будущем!!! Роботи, корабли с лазерными установками и прочее!!! Где Сверх сильные державы Америка и Россия воюют между собой!!!!  :) :)
Та ну
У КоД не такая атмосфера,в этой игре происходят реальные события.По крайней мере почти :D
Если руки золотые - неважно откуда они растут

XPOHUK

Это утка или можно почитать из официальных источников?

Guru of 3D

Вроде не утка) Скоро должны появится первые подробности о игре... Надеюсь и скрины)

S!N

Первый раз слышу...но обнадеживает. Если утка, Гуру крупно лоханулся :D
High tech. Low life.

Garfield

Цитата: SiN від 05 Грудень 2008, 11:11:40
Если утка, Гуру крупно лоханулся :D
Не утка, раз появилась страничка на AG.RU. ;)

Guru of 3D

Цитата: SiN від 05 Грудень 2008, 11:11:40
Первый раз слышу...но обнадеживает. Если утка, Гуру крупно лоханулся :D
следи за базаром  >:( " Крупно Лохонулся " это далеко не этот случай.

S!N

Ну раз на АГ появилась страничка значит правда. Гуру, извини за выражение.
High tech. Low life.


RIP21

Отлично! Просто супер. Надеюсь не упадут в грязь лицом, и сделают Мультиплеерную составную часть игры не хуже, а то и лучше старого Modern Warfare! ;)

vaDOOM

Рано вы рано.
Новость то уже БОЯН (ну для меня) но это пока так, разговоры.
Скринов никаких пока не будет, разве арт нарисуют или отрендерят пару картинок.
Ну да ладно, поживем - увидим.

Tokar91

Ну для меня это новость хорошая. За 6 часть не волнуюсь, так как Инфинити плохих не делает. А то что современный сеттинг это супер! 2 Мировая изьезжена вдоль и пополам. Жду дальнейших новостей

Guru of 3D

до релиза меньше года , игра разрабатывается со времён COD4 , так что и скрины через месяц-другой должны появиться... По моему не рано.  ;)

Klaxonn

А с движком интересно как будет дело?
Опять старый возмут, или новый... ???

ИМХО Старый движок для меня - идеал :%)

vaDOOM

Цитата: Klaxonn від 05 Грудень 2008, 18:09:31
А с движком интересно как будет дело?
Опять старый возмут, или новый... ???
ИМХО Старый движок для меня - идеал :%)
Не в курсе пока. Но наверно старый с доработками. Мне он тоже классный кстати.

Цитата: Guru of 3D від 05 Грудень 2008, 18:01:19
до релиза меньше года , игра разрабатывается со времён COD4 , так что и скрины через месяц-другой должны появиться... По моему не рано.  ;)
Ну да уже не год а всего 364 дня.  ;) Да ладно шучу я.

Жду эту игру с нетерпением. КОД 5 чото пока меня не прет. Разочарование пока.

Faust5000

Цитата: vaDOOM від 05 Грудень 2008, 20:01:21
Жду эту игру с нетерпением. КОД 5 чото пока меня не прет. Разочарование пока.
Да КОД 5 конешно разочаровала сильно! Я ожыдал намного большего. >:(
(Intel Core i5-2500K), (DDR3 12GB RAM), (MSI P67A-GD65 ), (HDD 1TB)(SSD Crucial 64GB), (ASUS GTX 580), (Antec TRUE POWER Quattro 850w), (Cooler Master CM Sniper)

pelik911™

Цитата: Faust5000 від 05 Грудень 2008, 20:20:16
Да КОД 5 конешно разочаровала сильно! Я ожыдал намного большего. >:(
Вот и говори об этом в соответствующей теме  >:(

Не пойму, зачем создавать темы "Слышал звон", где обсуждается "Вот если бы", "Ну что ж, поживём - увидим" и "А это правда? - Ну пока не знаю точно".
Появятся какие-то новости из официальных источников, будут скрины - тогда и можно что-то обсуждать. А сейчас это пустая болтовня, которую не мешало бы вырезать во Флудилку  :P

Klaxonn

Цитата: pelik911 від 05 Грудень 2008, 20:22:49
Вот и говори об этом в соответствующей теме  >:(

Не пойму, зачем создавать темы "Слышал звон", где обсуждается "Вот если бы", "Ну что ж, поживём - увидим" и "А это правда? - Ну пока не знаю точно".
Появятся какие-то новости из официальных источников, будут скрины - тогда и можно что-то обсуждать. А сейчас это пустая болтовня, которую не мешало бы вырезать во Флудилку  :P
Почему? :( Пусть люди помечтают, поразмышляют....Всё равно такая тема маст хэв ;)

Xella

Цитата: Klaxonn від 05 Грудень 2008, 20:28:13
Почему? :( Пусть люди помечтают, поразмышляют....Всё равно такая тема маст хэв ;)

Нужно застолбить пару постов на будушее :)

Guru of 3D

страная политика на этом форуме по созданию тем... обычно анонсировали игру , создали тему , а тут что нужно высчитывать определённое кол-во дней сколько там до выхода?           

Antivirus

Цитата: Faust5000 від 04 Грудень 2008, 21:53:52
Пора делать Call Of Duty  - где действия происходят в будущем!!! Роботи, корабли с лазерными установками и прочее!!!
Тогда это будет уже не Call Of Duty а Time Shift!
Цитата: RIP21 від 05 Грудень 2008, 14:47:50
Отлично! Просто супер. Надеюсь не упадут в грязь лицом, и сделают Мультиплеерную составную часть игры не хуже, а то и лучше старого Modern Warfare! ;)
Да "Старый Дюти" в мультиплеере не подвел! Супер! Хочется чтоб и от 2 части были такие впечиления!
Цитата: Guru of 3D від 05 Грудень 2008, 18:01:19
до релиза меньше года , игра разрабатывается со времён COD4 , так что и скрины через месяц-другой должны появиться... По моему не рано.  ;)
Супер! Значит мы увидим доскональную КОД4 и с дополнениями. Главное чтоб они не повторили прокола с Флет Аут 3 Ультимат Гранж!

Klaxonn

Цитата: Guru of 3D від 05 Грудень 2008, 21:07:28
страная политика на этом форуме по созданию тем... обычно анонсировали игру , создали тему , а тут что нужно высчитывать определённое кол-во дней сколько там до выхода?           
Цитата: Antivirus від 26 Січень 2009, 19:09:25
Супер! Значит мы увидим доскональную КОД4 и с дополнениями. Главное чтоб они не повторили прокола с Флет Аут 3 Ультимат Гранж!
Так уже вроде два месяца прошло...скрины есть? :-[

Antivirus

Вотъ новость подтверждающая разработку КОДа. А вотъ новость которая так сказать потрясла! Не знаю кому верить :'(.

Klaxonn

Цитата: Antivirus від 27 Січень 2009, 21:03:24
Вотъ новость подтверждающая разработку КОДа. А вотъ новость которая так сказать потрясла! Не знаю кому верить :'(.
Мда...ладно ещё Вьетнам, но опять WW2! Надеюсь, что это фейк ;)

Project

Лазери в 40-их роках  :o?Будем надіяться шо це тільки жарт і Infinity Ward до такого не опустяться.

sashka8100

О нет, я конечно верю в Infinity Ward. Но как-бы они не ошиблись с этими экспериментами. Нее, кто-то что-то не правильно понял и понеслись сплетни.

Klaxonn

Цитата: sashka8100 від 27 Січень 2009, 21:20:58
О нет, я конечно верю в Infinity Ward. Но как-бы они не ошиблись с этими экспериментами. Нее, кто-то что-то не правильно понял и понеслись сплетни.
+1 Скорее всего, так и есть

S!N

Цитата: Antivirus від 27 Січень 2009, 21:03:24
Вотъ новость подтверждающая разработку КОДа. А вотъ новость которая так сказать потрясла! Не знаю кому верить :'(.
По второй ссылке скрин суперский!
High tech. Low life.

Diablo5

Аааааааа, будет вторая часть!!! Хочу машину времени, чтобы на релиз этой игры переместиться... ;) А то первая самая самая...

yakudza

Я честно гря плохо себе представляю вторую мировую с лазерными пушками и прочей ерундой будущего! Мож ошиблись ина самом деле имели ввиду третью мировую?? Если третья мировая то идея что-надо! Тоьлко сюжет подлинее сделать нуно!

IK91

Цитата: Antivirus від 27 Січень 2009, 21:03:24
Не знаю кому верить
Оф.данным, а не всяким уткам.
Цитата: Klaxonn від 27 Січень 2009, 21:08:41
ладно ещё Вьетнам
Не в коем случае, разве что наше время.
Цитата: SiN від 28 Січень 2009, 00:32:02
По второй ссылке скрин суперский!
Сразу видно, что человек не играет в COD4 по сети (карта Кроссфайр):

Цитата: yakudza від 31 Січень 2009, 23:09:44
Я честно гря плохо себе представляю вторую мировую с лазерными пушками и прочей ерундой будущего.
Ключевое слово - ерунда, это я о новости :)
Цитата: yakudza від 31 Січень 2009, 23:09:44
Если третья мировая то идея что-надо!
Зачем еще одни Звездные войны  :)?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Diablo5

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 31 Січень 2009, 23:31:35
Сразу видно, что человек не играет в COD4 по сети (карта Кроссфайр):


Да, я тоже сразу заметил, что это Кроссфаер )

злобный хиппи

Цитата: Faust5000 від 04 Грудень 2008, 21:53:52
Пора делать Call Of Duty  - где действия происходят в будущем!!! Роботи, корабли с лазерными установками и прочее!!! Где Сверх сильные державы Америка и Россия воюют между собой!!!!  :) :)

Нет!!
Там где Украина взяла под конироль всю Европу + Россию, а США помогает ей справится с 2 миллиардами китайцев-камикадзе  :D
у меня была дурацкая длинная подпись. Она не понравилась админам.
Хнык :"(

an_v

Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет в конце этого года

ЦитатаПохоже, что разработка Call of Duty: Modern Warfare 2 уже перевалила за экватор и движется к заветному «золотому» статусу. Нашу веру в Infinity Ward подкрепил опубликованный сегодня финансовый отчет Activision Blizzard. Сладко рассказывая инвесторам о том, как же полезно вкладывать деньги в издательство, сотрудники Activision Blizzard доложили, что Call of Duty: Modern Warfare 2 поступит в продажу в четвертом квартале этого года.
Увы и ах, ничего больше Activision Blizzard не сообщила. Игра по сей день остается темной лошадкой. Вроде Infinity Ward не должна подвести, но отсутствие подробностей и официального анонса с кучей деталей и списком Features немного напрягает. Время показать миру Modern Warfare 2 давно пришл

Взято с playground.ru

Gator

Call of Duty: Modern Warfare просто суперская игра!!!
Будем надеяться что приемница будет ещё лучше!!! И пусть это будут не просто надежды!!!

Guru of 3D

Infinity Ward опубликовала первые подробности продолжение лучшей игры 2007 года Call of Duty: Modern Warfare 2:
В игре будет транспорт.
M16 снова вернется, но будет более сбалансированным.
Ak47 и M4 тоже будут присутствовать, но неизвестно будут ли какие-нибудь изменения.
M40 тоже будет присутствовать в игре, и будет наносить больше повреждений.
Scorpion, P90, M21, R700, G3, G360 не появятся в игре.
Новая снайперская винтовка: SR25M (силы Соединенных Штатов)
Новая штурмовая винтовка: Diemeco C8 (альтернатива M4 для сил Канады)
Новая штурмовая винтовка: L85A2 (силы Великобритании)
Всего в мультиплеере будет 35 видов оружия.
Лучшие мультиплеер карты из Modern Warfare появятся и в сиквеле.
Вертолёты, воздушные удары и UAV тоже появятся в игре.
У снайперов будет специальный камуфляж с травой для лучшей маскировки.
Все перки из первого MW перейдут и во второй, но некоторые будут изменены и будут добавлены новые.
Все режимы мультиплеера из MW перейдут и в сиквел.
Новый мультиплеер режим: Secure (аналог Сapture the Flag, только вам придётся захватить Intel врага, за место флага)
Новый неназваный мультиплеер режим, в котором вам придётся найти и убить указанного врага.
Снайперки с глушителем не будет в мультиплеере.
В локальном мультиплеере не будет ботов.
В игре будет что-то наподобии Nazi Zombies, но пока детали неизвестны.
Никаких гостевых онлайн игр.
Offline/Online кооператив.
История игры будет проходить на Ближнем Востоке.
Роль за американского пехотинца снова будет присутствовать.
Ken Lally снова озвучивает одного из героев.
Игра выйдет примерно в ноябре.
Новые армейские медали, которые добавят различные элементы в кампанию игры (наподобие halo skulls).

источник GAMEMAG

Xella

Не в курсе она не появиться в STEAM? а то опять пока до нас доедет  :(

sashka8100

Та не, Новый Диск обычно проблем с этим не доставляет. Зомби это всегда круто :) А режим найти и убить кого-то присутствует в Барнауте, наверное будет что-то похожее... Старые карты это мегакруто, даёшь перестрелку и дебри! ;)

Antivirus

Цитата: sashka8100 від 04 Березень 2009, 11:17:43
Та не, Новый Диск обычно проблем с этим не доставляет. Зомби это всегда круто :) А режим найти и убить кого-то присутствует в Барнауте, наверное будет что-то похожее... Старые карты это мегакруто, даёшь перестрелку и дебри! ;)
Да тоже мне сровнил Экшн и Гоночный симулятор.
Цитата: Guru of 3D від 04 Березень 2009, 10:45:38
Никаких гостевых онлайн игр.
Offline/Online кооператив.
Я чегото не понял, что серверов в инете не будет?
Guru of 3D, получай +1 за обнадеживающие сведения полезную инфу в вооружении.

sashka8100

#45
ЦитатаДа тоже мне сровнил Экшн и Гоночный симулятор.
Прикинь ;) А своих догадок нет?
Кстати, может ты не знал, но сетевые режимы могут быть похожи при разных жанрах. Дэсматч, например, бывает чуть-ли не во всех играх с мультиплеером.

upd: Gamemag
ЦитатаПохоже, что недавние детали Call of Duty: Modern Warfare 2 оказались лишь фейком.
Комьюнити менеджер Call of Duty Роберт "Fourzerotwo" Бовлинг сообщил:
"Никто из наших сотрудников, у кого есть доступ к билду, не сообщал об этом, но могу сказать точно, что некоторые особенности CoD4 появятся и в сиквеле, как например камуфляж с травой для снайперов.  Короче говоря, это полное дерьмо."
Помячтяли и баиньки ;)

an_v

Modern Warfare 2 больше не родственница серии Call of Duty

ЦитатаБлагодаря внимательности игроков, посмотревших первый трейлер Call of Duty: Modern Warfare 2, на поверхность всплыл любопытный факт - в ролике отсутствует какое-либо упоминание серии Call of Duty. В конце демонстрируется только голое название Modern Warfare 2, без всяких приставок. В реальности же оказалось, что отсутствие CoD в названии игры – отнюдь не результат прогрессирующего склероза в Infinity Ward.
Activision официально подтвердила, что сиквел Call of Duty 4: Modern Warfare (пресс-релиз также сообщает, что четвертая часть продалась тиражом в 12 миллионов копий) больше не родственник серии Call of Duty. Новая игра зовется просто Modern Warfare 2. Сделано это явно с расчетом на то, чтобы отделить тему Второй Мировой Войны, ассоциирующуюся с CoD, от более актуальных сюжетов, создаваемых параноиками из Infinity Ward.
В общем, теперь 10-го ноября этого года в продажу поступит не Call of Duty: Modern Warfare 2, а просто Modern Warfare 2. Можно считать, что новый франчайз рожден.

Взято с playground.ru
P.S.Модераторы,переименуйте тему...

Tokar91

Жалко >:( Я так привык к названию КоД. И именно Инфинити сделала название известное большинству геймеров. Но что ж сделать. Маркетологам видней. Привыкнем и к этому. Ведь как говорят главное не обертка, а то что в середине :)

sashka8100

В этом есть и плюс - ждём анонс Call of Duty 6 ;) Интересно кто будет его разрабатывать, по очереди были Infinity Ward...

Tokar91

И что на этот раз будет? Война в Африке, Франция в новом обличие (КоД 2)??? :) Надоело, давай 1 Мировую, или во Вьетнаме, Афганистане и тд. Ирак, там тоже американцы "добрые" а все плохие. Кстати разрабы британцы, а солдат Англии в Ираке тоже сделали героями - освободителями. :-X