7 жизней / Seven Pounds

Автор N17, 27 Січень 2009, 00:47:29

Попередня тема - Наступна тема

Как вам это кино?

Отлично
8 (29.6%)
Хорошо
6 (22.2%)
Нормально
5 (18.5%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
0 (0%)
Не смотрел
8 (29.6%)

Всього голосів: 27

N17


Жанр:    Драма
Длительность:    2:34
Год выхода:    2008
Производство:    США
Режиссер:    Габриэле Муччино
Мировая премьера:    19 Декабря 2008
Премьера в Украине:    15 Января 2009
Актеры:    Уилл Смит, Вуди Харрельсон, Розарио Доусон, Мэдисон Петтис, Бэрри Пеппер, Сара Моррис, Майкл Или, Робин Ли, Билл Смитрович, Дэйл Рауль

Жизненный фильм,мне понравился..
Кто смотрел,делимся впечатлениями..

Static-X

Голосовалку прикрути=)
Фильм будем искать, и смотреть=)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

RedRacer

Фильм понравился, хорошая драма.

user_lol

Подивився. Всі пишуть цікавий і просто взахваті. А мені не дуже. Навіть не знаю чого. Може я його не зрозумів  :-\ :'(

N17

Цитата: user_lol від 27 Січень 2009, 20:03:33
Подивився. Всі пишуть цікавий і просто взахваті. А мені не дуже. Навіть не знаю чого. Може я його не зрозумів  :-\ :'(
Не зрозумів,точно.. ;) :-\

alta1r

Фильм хороший и что главное с сюжетом, отличная драма, прекрасная игра главного актера. И главное при просмотре включайте мозг)
Советую

RedRacer

Фильм очень понравился! Но толи я недопонял то ли неувязочка вышла : ВНИМАНИЕ меленький спойлер!!!
как он людям давал отсрочку по долгам, или не давал, если он не был налоговым инспектором - брат просил отдать его фальшивое удостоверение?
И в смысл оригинального названия  - 7 фунтов как-то не вьехал

LIK

фильм мне и понравился и нет. понравился что Уилл не плохо сыграл(да и во всех фильмах Уилл играет просто супер), а не понравился что фильм без хеппиенда.

у него в последнее время как то чередуются фильмы, в одном гланый герой погибает,а в другом не погибает

моя оценка 9\10
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

DEAD_RAT

Неплохо, но как-то не впечатлило.
Весь фильм(первую половину) казалось, что он кто-то типа доброй феи, а оказалось, что казалось.

Концовка понравилась - жизнь всё-таки.

Static-X

Цитата: Static-X від 27 Січень 2009, 00:51:55
Голосовалку прикрути=)
Фильм будем искать, и смотреть=)

Посмотрел я этот фильм, не впечатлен, можно было и лучше, мало давления на зрителя, хотелось бы почти до слез, а тут так, грустно немного.
В общем "Нормально"
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

N17

Цитата: Static-X від 04 Лютий 2009, 01:14:01
Посмотрел я этот фильм, не впечатлен, можно было и лучше, мало давления на зрителя, хотелось бы почти до слез, а тут так, грустно немного.
В общем "Нормально"
Смотря кого,некоторых и до слез доводить..

giena

Увидел название и был в шоке("7 жизней" также является названием малобюджетного ужасно тупого и абсолютно не страшного "ужастика" про приключения 7 товарищей  производства, если не ошибаюсь, Нидерландов - на который я к своему несчастью потратил время:o, после зашел в тему и понял что тут обсуждают совсем другой фильм  :D...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

DyrenDos99

Не фанат драм. :'(  але це фільм -"не хухри-мухри" :-*. +5