Need for Speed Shift

Автор golden1992, 31 Січень 2009, 10:13:41

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, ЕСЛИ ИГРАЛИ

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

golden1992

Need for Speed: Shift выйдет на PC, Xbox 360, PS3 и PSP осенью этого года, тогда же выйдет NFS: Nitro на Wii и DS.
Need for Speed: World Online выйдет на азиатском онлайн рынке летом сего года, в Европе и Америке World Online станет доступна зимой.

NFS: Shift, по словам директора по маркетингу EA, Кейта Мунро (Keith Munro), в меньшей степени будет посвящена жизни подпольных гонщиков, и сосредоточится на отражении водительского опыта.

Печально завершается десятилетие Need For Speed. Куда делся весь тот опыт, который разработчики получили работая над NFS: Underground? Ведь именно эта игра и сиквел к ней вызывали наиболее острые эмоции у геймеров, именно там мы могли создать крутой автомобиль даже из дешевой тачки, на которой начинали свою карьеру.
Пишіть хто що знає про нову NFS Shift

фред

пара копипастов и даблпост о игре с настолько избитым сюжетом что слов уже нет,одни эмоции :'(
думаю это будет победитель номинации "разочарование года 2009"...
¯\_(ツ)_/¯

pelik911™

Где ссылка на сайт разработчика или на источник информации? И что это за обсуждение игры, которая выйдет не то, что через полгода, а ещё позже?

KANE i Lynch

Вот примерно источник откуда был взята инфа из сайта Игромании http://www.igromania.ru/GameNews/23419/Need_for_Speed_na_lyuboi_vkus.htm
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

latyshovka

вот очень хорошая информация http://www.gameplay.com.ua/node/1008075. Прикиньте в новом NFS будет вид из салона автомобиля. Я очь долго об этом мечтал :%)
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

Diablo5

Вот ещё инфы :) :
Казалось бы, куда уж казуальней? По сравнению со всеми частями NFS, выпущенными за последние лет 5, старенький NFS Porshe Unleashed кажется мегахардкорным симулятором. Однако, прекращать косить бабло в условиях кризиса никак нельзя, решили маркетологи EA (вероятно, это придумали те же уникумы, которые решили позволить любому желающему оказаться на обложке следующей части Madden за кругленькую сумму).

Так вот, EA официально сообщила в интервью Eurogamer, что популярный франчайз Need For Speed получит новое рождение и разделится на три направления: core, casual и Play 4 Free.

Этой осенью на PC, Xbox 360, PS3 и PSP выйдет Need for Speed: Shift, пользователям Wii и DS достанется Need for Speed: Nitro. Наконец, азиатский рынок получит Need for Speed: World Online - онлайновую комьютерную игру - уже этим летом. На китайцах и корейцах поэкспериментируют, а на Западе проект запустят лишь зимой.

Что же это происходит? ЕА и одну игру толком за год сделать не может, а тут...Похоже, NFS можно окончательно хоронить. И напоследок - играйте в хорошие гонки! Благо, скоро выходит обновленная версия Burnout Paradise.

Разработчики Need for Speed: Shift - студия Slightly Mad Studios, куда вошли люди, работавшие на такими симуляторами, как GTR, GTR2 и GT Legends - на своем сайте выложили первый скриншот игры. Пахнет GRID'ом?

Добавлено:

Компания Electronic Arts сегодня в ударе. Вслед за появлением информации о том, что франчайз Need for Speed с этого момента будет развиваться в трех направлениях, представители компании сделали еще одно заявление.

Оказывается, что в разработке находится еще одна, секретная игра под брендом Need for Speed. Ее созданием занимается EA Black Box, которую грозились закрыть в конце прошлого года.

«Black Box в настоящий момент активно работает над новым гоночным экшеном из серии Need for Speed, - заявил представитель ЕА, который также стал рьяно отрицать обвинения в том, что издатель решил выдоить из франчайза все оставшиеся соки».

«Не-не-не, Дэвид Блейн! Мы думаем прежде всего не о количестве новых игр, а о том, чтобы удовлетворить запросы различных целевых аудиторий. Всем игрокам нравятся абсолютно разные гонки, и мы должны учитывать это. Наша стратегия - это абсолютная противоположность «доению», мы просто используем инновационный подход».

Вот от сюда.

[вложение удалено администратором]

latyshovka

Grid'ом точно пахнет ;D. Но судя по графике в Shift графа будет лучше чем даже в Grid 2. И системные требования по ходу будят не детскими :-*
Asus K53SV
| Intel Core i5-2410 2.30 GHz | NVIDIA GT 540M 1 GB | 4 GB DDR3 1333 MHz | 640 GB |

Diablo5

Цитата: latyshovka від 31 Січень 2009, 11:16:24
Grid'ом точно пахнет ;D. Но судя по графике в Shift графа будет лучше чем даже в Grid 2. И системные требования по ходу будят не детскими :-*

Хотелось чтобы так и было ;)

RIP21

Цитата: latyshovka від 31 Січень 2009, 11:16:24
Grid'ом точно пахнет ;D. Но судя по графике в Shift графа будет лучше чем даже в Grid 2. И системные требования по ходу будят не детскими :-*
Что то мне подсказывает, что они ещё купили движок от ГРИД и Дирт, и с ним будут работать. И вообще что то мне подсказывает что это будет тупо клон ГРИД...и его все зафукают.... ну вообщем ждём.. мало ли что то интересное выйдет...

Diablo5

Цитата: RIP21 від 31 Січень 2009, 11:25:46
Что то мне подсказывает, что они ещё купили движок от ГРИД и Дирт, и с ним будут работать. И вообще что то мне подсказывает что это будет тупо клон ГРИД...и его все зафукают.... ну вообщем ждём.. мало ли что то интересное выйдет...

я думаю, врятли они будут использовать тот же самый движок... Должно быть что-то новое!  ;)

max.sim

Цитата: latyshovka від 31 Січень 2009, 11:16:24
Grid'ом точно пахнет ;D. Но судя по графике в Shift графа будет лучше чем даже в Grid 2. И системные требования по ходу будят не детскими :-*
Да по какой графике? :o По этому псевдоскрину? Перед выходом Undercover всех тоже кормили красивейшими картинками, а как оно в игре было? ;)
Да и не графику нужно менять в первую очередь, а сам геймплей. Для меня серия NFS закончилась с покупкой руля и выходом Most Wanted. Какой бы хорошей она ни была для большинства, но мне она жутко не понравилась, управление стало совсем аркадным. Даже в Underground 2 оно было интереснее, ну а идеал в НФС - это Posche Unleashed, инородное тело во всей серии.

Ну а с выходом целой кучи НФС-ов в год я даже не представляю, что там выйдет. Кстати, а направление core какая игра будет представлять?

S!N

Посмотрели что ГРИД удачным оказался, решили копирнуть, так как свой генератор идей у них поломался где то в районе первого Андерграунда. Как ни странно жду. Но название это отжиг - первая ассоциация (притом что я даже не Америкос) это шит! Оч необдуманно.
High tech. Low life.

VOVANL

Мля... Я так понял, это будет чемто средним между Гридом и ГТР 2? Симулятор WTCC? Не хочу Грид :( хочу Мост Вантед 2!  :%)

S!N

Хочешь Мост Вонтед 2 играй в Андеркавер.
High tech. Low life.

VOVANL

Цитата: SiN від 31 Січень 2009, 14:12:39
Хочешь Мост Вонтед 2 играй в Андеркавер.
Сори, оффтоп конечно, но такого геймплея как в "Особо опасном" наверно уже не будет...Андерковер даже и не инсталил (хватило ума почитать голосование за "разочарование года") ;)

Edd.Dragon

Цитата: latyshovka від 31 Січень 2009, 11:16:24
Но судя по графике в Shift графа будет лучше чем даже в Grid 2.
Не совсем понял откуда такой вердикт


Цитата: SiN від 31 Січень 2009, 13:19:56
Посмотрели что ГРИД удачным оказался, решили копирнуть
Вообще-то то, что получилось у Codemasters в GRID EA планировали релиазовать в ProStreet, но сделали это плохо. Таким образом, получается что Shift - это развитие и доделка ProStreet (с учетом успеха GRID) - т.е. 2 года. А BlackBox видимо работает над тем, что выйдет в 2010 году. Т.е. снова 2 года.

S!N

Хм...выходит шит, это доработаный ПроСтрит. В принципе в этом есть смысл. Вот только за качество я сомневаюсь. Но скрин ооочень напоминает ГРИД.
High tech. Low life.

Миха

Цитата: SiN від 31 Січень 2009, 14:12:39
Хочешь Мост Вонтед 2 играй в Андеркавер.
+1

а вообще, считаю - игра полный будет ацтой как и большинство остального от EA games... для примера - Red Alert 3... :P
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

RIP21

Цитата: Аноним від 31 Січень 2009, 15:30:19
+1

а вообще, считаю - игра полный будет ацтой как и большинство остального от EA games... для примера - Red Alert 3... :P
Сорь за оффтоп.. но игры ЕА отличные. дедс спейс, и Миррорс Эйдж что отстой? Помойму это шедевры.... так что :P :P :P
ну а Ред Алерт 3 супер игра, просто ты не умеешь её готовить :P

Миха

Цитата: RIP21 від 31 Січень 2009, 15:38:05
Сорь за оффтоп.. но игры ЕА отличные. дедс спейс, и Миррорс Эйдж что отстой? Помойму это шедевры.... так что :P :P
ну а Ред Алерт 3 супер игра, просто ты не умеешь её готовить :P
ну нащет дедс спейс, и Миррорс Эйдж согласен - хорошие игры... а вот Ред Алерт 3 на минимальных требованиях вобще не стартует :P :P
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

High tech. Low life.

yakudza

если бы не сказали что на скрине нфс, я подумал бы что это грид!
Я не знаю, но по-моему это бред выпускать АЖ ТРИ НФСа за  1 год! Интересно, чем ещё порадуют, кроме вида из салона? Надеюсь девелоперы услышат недовольные голоса фанов и включат мозги, а то последня часть меня просто повергла в тихий ужос - поиграл час и удалил со словами "мдяяяя уж! Хорошо, что скачал а не купил!"

Jack1834

Цитата: yakudza від 31 Січень 2009, 17:35:01
Хорошо, что скачал а не купил!"
Только ты не сильно этим хвастайся, здесь это запрещено.
По теме: после ПроСтрита и Андеркавера я настолько был разочарован. Я не уверен что NFS:Shift с такими успехами прийдет к чему-то.
Где те игры, в которые мы до сих пор играем? Где Most Wanted, Porsche Unleashed, Carbon, Undergorund? Нужно EA создавать что-то в этом стиле, а не выпускать скучные игры по несколько раз в год. >:(
С каждым годом нововедений все меньше и меньше, а багов больше и больше, кому это нужно?

Guru of 3D

ну так 3 NFS от разных разрабов... Еслиб от одних тогда можно было смело забивать... А так для основных 3x платформ новые разработчики делают , я бы хотел посмотреть что получится.

Gator

посмотреть что получится конечно можно... но только после нескольких провальных игр особых надежд как то не возникает. 

yakudza

Цитата: Guru of 3D від 31 Січень 2009, 17:50:30
ну так 3 NFS от разных разрабов... Еслиб от одних тогда можно было смело забивать... А так для основных 3x платформ новые разработчики делают , я бы хотел посмотреть что получится.

Лучше бы обьединились вместе и выпустили мегоигру, имхо, а то зажрались - рубят и рубят бабос!!!

pohgejib

не зовсім зрозумів чим саме цей скрін вам нагадує ГРІД?
можливо тим що гонки з кожним роком наближаються до фотореалістичності, і тому стають так схожі одна на одну?  :)
згадайте яку нам сочну графу обіцяли в ГРІДі і що вийшло насправді?
на скільки памятаю ШІФТ'ом буде займатися нова студія, тому не варто відкидати думку що новий нфс буде МЕГО грою.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

firefire

Я наверно не буду вообще играть в нем. Если посмотреть на предыдущие версии игры, тот этот лучшим не станет  ;)

pohgejib

Цитата: firefire від 31 Січень 2009, 19:05:16
Я наверно не буду вообще играть в нем. Если посмотреть на предыдущие версии игры, тот этот лучшим не станет  ;)
на основі чого така впевненість? команда, яка працювала, над андерковером (і над карбоном?) робила ставку на "вуличність" проекту, поліцію, надлишок постобробки. її закрили, бо вони облажалися з графікою.
інша команда спробувала зробити (в простріті) більш фотореалістичну картинку, а на цікавий геймплей не вистачило чи то бажання чи то сил. єдине можна стверджувати, що в ШІФТі вони навряче відійдуть від фотореалізму і зроблять нарешті натуральні кольори в грі. а геймплей - буде видно. я наприклад не хочу від них чистого симулятора, швидше аркаду, але з елементами фізики та пошкодженнями...
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

GRaFkiyv

А я было размечтался, думал сеттинг кардинально поменяется, Мэдитэранэ, МонтеКарло, или "пушечное ядро" через Альпийский ад.
Грустно  :'( , другим воздухом дышат американцы. А по скрину, так и не воздух вовсе,а запашок ГРИДовский.  :-X

max.sim

Цитата: pohgejib від 31 Січень 2009, 19:04:16
згадайте яку нам сочну графу обіцяли в ГРІДі і що вийшло насправді?
А что, вышло плохо? :o Впервые слышу! :-[ Уж GRID-то выглядит как положено, там всё на своих местах. И это при отличной производительности движка игры.

firefire

Цитата: pohgejib від 31 Січень 2009, 19:21:52
на основі чого така впевненість? команда, яка працювала, над андерковером (і над карбоном?) робила ставку на "вуличність" проекту, поліцію, надлишок постобробки. її закрили, бо вони облажалися з графікою.
інша команда спробувала зробити (в простріті) більш фотореалістичну картинку, а на цікавий геймплей не вистачило чи то бажання чи то сил. єдине можна стверджувати, що в ШІФТі вони навряче відійдуть від фотореалізму і зроблять нарешті натуральні кольори в грі. а геймплей - буде видно. я наприклад не хочу від них чистого симулятора, швидше аркаду, але з елементами фізики та пошкодженнями...
1) У меня Linux  ;D
2) Я играл в NFS ̀̀5,6 и потом перестал из-за однообразие гонок и требованиям к системным ресурсам.

LoRd_nikON_iam

Посмотрим....Возможно это очередной "СУПЕР" UNDERCOVER или ProStreet. Правильно в журнале писали-ЭТО ТУПИК, хотя....Все возможно!!! ;)

Edd.Dragon

#33
Цитата: yakudza від 31 Січень 2009, 17:35:01
Надеюсь девелоперы услышат недовольные голоса фанов и включат мозги, а то последня часть меня просто повергла в тихий ужос - поиграл час и удалил со словами "мдяяяя уж! Хорошо, что скачал а не купил!"
Девелоперы должны услышать реальные предложения либо же угадать желания. А слышать "Отстой!" фанов - это вроде как без толку  :D

Цитата: yakudza від 31 Січень 2009, 18:46:50
Лучше бы обьединились вместе и выпустили мегоигру, имхо, а то зажрались - рубят и рубят бабос!!!
Ага, ну и сколько ты им уже отстегнул то?


Цитата: pohgejib від 31 Січень 2009, 19:04:16
згадайте яку нам сочну графу обіцяли в ГРІДі і що вийшло насправді?
По ссылке вижу то, что вышло. А с чем сравнить? Т.е. где то, что обещали?


Цитата: pohgejib від 31 Січень 2009, 19:21:52
її закрили, бо вони облажалися з графікою.
Как закрыли? А NFS Online кто делает?

Factiosus

Если Shift будет походить на GRID,то ИМХО это только на пользу серии NFS.Поэтому с нетерпением буду ждать выхода
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

S!N

Цитата: edd_k від 01 Лютий 2009, 00:07:36
Д

По ссылке вижу то, что вышло. А с чем сравнить? Т.е. где то, что обещали?


Такой трассы в игре даже нет!
Цитата: pohgejib від 31 Січень 2009, 19:04:16
не зовсім зрозумів чим саме цей скрін вам нагадує ГРІД?

Тем, что он на 90% выглядит как ГРИД.
High tech. Low life.

Gator

Цитата: Неофит від 01 Лютий 2009, 00:36:14
Если Shift будет походить на GRID,то ИМХО это только на пользу серии NFS.Поэтому с нетерпением буду ждать выхода
тогда какой смысл играть в NFS если есть GRID ???

Dintex

Цитата: SiN від 01 Лютий 2009, 02:24:43
Такой трассы в игре даже нет!Тем, что он на 90% выглядит как ГРИД.
А трасса в Детройте, это что ???
///M

pohgejib

Цитата: edd_k від 01 Лютий 2009, 00:07:36
По ссылке вижу то, что вышло. А с чем сравнить? Т.е. где то, что обещали?
це по твоєму, те що вийшло?  :o то був один з перших скрінів ГРІДа, і швидше всього гра планувалася бути такою ж фотореалістичною, з повною палітрою кольорів, але причину того, що получилася суцільна  "жовтизна" і хмара постефектів, можна лише вгадувати. можливо вона б була більш вимогливою до заліза, тому розробники вирішили упростити графіку, заблюривши все, заховати це за постефектами. сор за офтоп)
Цитата: edd_k від 01 Лютий 2009, 00:07:36
Как закрыли? А NFS Online кто делает?
EA Singapore :). а на рахунок блекбоксу трохи помилився.. не закрили, а звільнили 200 робітників (із 350).  хоча смисл той самий... :)
доречі як вам перший скрін NFS Online?

зразу видно що серед розробників все ще є люди з блекбоксу. нагадує андерковер на середніх настройках)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

max.sim

#39
Цитата: Dintex від 01 Лютий 2009, 11:53:15
А трасса в Детройте, это что ???
Это трасса в Сан-Франциско, трамвайные линии палят.  :D


Это максимум на моей видяхе, но вряд ли дело в ней. Просто убрали все шарики да вывески(+ другое время суток), видимо, в целях оптимизации. И большое разрабам за это спасибо, потому что игра летает, в отличие от того же ProStreet ;).


Цитата: pohgejib від 01 Лютий 2009, 11:55:00
доречі як вам перший скрін NFS Online?

Это даже на скрин не похоже, больше на арт.

Diablo5

Цитатазразу видно що серед розробників все ще є люди з блекбоксу. нагадує андерковер на середніх настройках)

Даааа, я думал графа получше будет...  :(

pohgejib

#41
Цитата: max.sim від 01 Лютий 2009, 12:29:11
Это максимум на моей видяхе, но вряд ли дело в ней. Просто убрали все шарики да вывески(+ другое время суток), видимо, в целях оптимизации. И большое разрабам за это спасибо, потому что игра летает, в отличие от того же ProStreet ;).
а не краще було б зробити з шаріками, які б відключалися в настройках??  :P
не для всіх важливі малі вимоги до компа, дехто хоче більшого реалізму картинки.
скрін сам робив?

for edd_k  :)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Diablo5

Цитата: SiN від 31 Січень 2009, 13:19:56
Посмотрели что ГРИД удачным оказался, решили копирнуть, так как свой генератор идей у них поломался где то в районе первого Андерграунда. Как ни странно жду. Но название это отжиг - первая ассоциация (притом что я даже не Америкос) это шит! Оч необдуманно.

Ну а для америкосов какрас обдуманое название - Shift означает сдвижение. Тоесть должно быть совсем что-то новое по сравнению с Андерковером.

ЗЫ: сор за поздний ответ...

Jlocb

я не знаю... мож меня и зафукают.. у меня вот идея какая... НФС.. это ведь жажда скорости верно? так вот.. помнится мне ещё в 50 - 70 ых годах в воздухе веила романтика путешествий на гигантских масклкарах по просторам среднего запада в Штатах.. и мне кажется что еслиб разработчики подумали и в этой плоскости.. у нас появился бы отличный вентажный проэкт.. там и атмосферу создать легче чем этот присловутый стритрэйсинг... и сюжетик.. и гонки.. а эта идея.. с псевдогридом мне ненравится.. очень.. они окончательно испортят репутацию не только себе но и этим звоучным словам Need for Speed
П.с. с настальгией вспоминаю N4speed 4 High Stakes  и Porsche Unleashed :-*
"Человек выбирает путь, а не путь выбирает человека..." Hitman (старичок в ресторане Ванг-Фу)
я Харвестер

pohgejib

Цитата: Jlocb від 01 Лютий 2009, 12:50:37
я не знаю... мож меня и зафукают.. у меня вот идея какая... НФС.. это ведь жажда скорости верно? так вот.. помнится мне ещё в 50 - 70 ых годах в воздухе веила романтика путешествий на гигантских масклкарах по просторам среднего запада в Штатах.. и мне кажется что еслиб разработчики подумали и в этой плоскости.. у нас появился бы отличный вентажный проэкт.. там и атмосферу создать легче чем этот присловутый стритрэйсинг... и сюжетик.. и гонки.. а эта идея.. с псевдогридом мне ненравится.. очень.. они окончательно испортят репутацию не только себе но и этим звоучным словам Need for Speed
П.с. с настальгией вспоминаю N4speed 4 High Stakes  и Porsche Unleashed :-*
о так! давно чекаю гоночки в стилі фільму Исчезающая Точка / Vanishing Point.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Edd.Dragon

#45
Цитата: Diablo5 від 01 Лютий 2009, 12:30:48
Даааа, я думал графа получше будет...  :(
Для онлайна? Зачем?
Чтобы онлайн-клиент весил побольше и тормозило на слабых тачках, тем самым отрезая львиную долю онлайн-игроков?

Цитата: Diablo5 від 01 Лютий 2009, 12:36:46
Ну а для америкосов какрас обдуманое название - Shift означает сдвижение. Тоесть должно быть совсем что-то новое по сравнению с Андерковером.
Для америкосов shift в сочетании с гонками - это в первую очередь переключение передачи и смена позиции в таблице. Перемены в смысле "что-то новое" - это не shift


Цитата: SiN від 01 Лютий 2009, 02:24:43
Такой трассы в игре даже нет!
Да какая разница. Я имею ввиду уровень графики. Такое в игре и было. +\- баланс белого в игре более желтый.

Цитата: pohgejib від 01 Лютий 2009, 11:55:00
швидше всього гра планувалася бути такою ж фотореалістичною, з повною палітрою кольорів, але причину того, що получилася суцільна  "жовтизна" і хмара постефектів
Ну тебе что, по третьему разу объяснять, что фотореалистичность определяется сложностью объектов, текстур, алгоритмами освещения, бликами и отражениями, водой, дождем, дымом, вмятинами, грязью и пылью, но никак не балансом белого?

Цитата: pohgejib від 01 Лютий 2009, 11:55:00
зразу видно що серед розробників все ще є люди з блекбоксу. нагадує андерковер на середніх настройках)
Ну да, машинка - первая, которую видишь в Андеграунд2. Ее могли использовать люди не из блек-бокса, а все-равно она бы напомнила об Андеграунд2 ))

А вот в Shift стилистика и освещение непривычные для NFS


Цитата: max.sim від 01 Лютий 2009, 12:29:11
Это трасса в Сан-Франциско, трамвайные линии палят.  :D
Это максимум на моей видяхе, но вряд ли дело в ней. Просто убрали все шарики да вывески(+ другое время суток), видимо, в целях оптимизации.
Ты б там из тени то вылез, а то ничего не видно )))


IK91

Цитата: pohgejib від 01 Лютий 2009, 12:34:02
for edd_k  :)
На втором скрине, явно не максимально возможные настройки графики (далеко не максимальные), вот игра и не выглядит как на скрине выше, выставь все настройки графики на максимум, и сделай скрин на сонце, а не в тени, и тогда сравним (я бы сделал да GRID влом ставить)  :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Edd.Dragon

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Лютий 2009, 15:43:19
На втором скрине, явно не максимально возможные настройки графики (далеко не максимальные)
Если и не максимальные, то вполне подходящие. Детализация текстур на домаг одинакова. Отражения на машине есть.

Нету шариков, нету соперников с дымом, солнце желтое и более низко. Вот и все отличия.

max.sim

Цитата: pohgejib від 01 Лютий 2009, 12:34:02
скрін сам робив?
Не, купил на новогодней распродаже!

Цитата: edd_k від 01 Лютий 2009, 15:37:39
Ты б там из тени то вылез, а то ничего не видно )))
Я не виноват, я старался снять с того же места. И не моя вина в том, что теперь там тень. ;) Вот тебе свет, только зачем? :%)


Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 01 Лютий 2009, 15:43:19
На втором скрине, явно не максимально возможные настройки графики (далеко не максимальные), вот игра и не выглядит как на скрине выше, выставь все настройки графики на максимум, и сделай скрин на сонце, а не в тени, и тогда сравним (я бы сделал да GRID влом ставить)  :)
Игорь, я прикалываюсь! Что ты хочешь от моей 8600 GTS 256MB? Выше выставить она не позволяет, и я об этом предупредил!
Смотри сам на настройки, вроде бы не так уж и плохо?


   

RIP21

Ща будут скрины.
Залью в это пост! Нечё мою любимую игру грузить :)