Автор Тема: В какую онлайн-игру посоветуете сейчас поиграть?  (Прочитано 118705 раз)

Оффлайн Edd.Dragon

• Элита
  • Заслуженый пенсионер
Я тут уже писал что это говно мне не надо.
Лучше бы в паровозы и электрички засел

Форум журнала "Домашний ПК"

Оффлайн Dmytro

• Завсегдатай
  • Fl0dilkO_o Defecation
Лучше бы в паровозы и электрички засел
Ну в основном и заседаю.

Такс, почитал отзывы про Модерн Варфару 3 в стиме... И там куча читеров, народ жалуется! Плюс в мульте есть тоже всякая левая хрень типа бомбежек.
Metus, dolor, mors, ac formidonis!

Оффлайн W. Z. Vulso

• Участник
  • КрЭстик :)
Почитав комментарии у вас черезмерно загнутые требования. По сути среди полностью бесплатных и дабы была возможность пострелять из калаша и относительно современного оружия особой альтернативы сраному варфейсу нет! Просто все остальное в подобной под категории бесплатных шутеров  ещё большее дерьмо.
Как вариант среди бесплатных игр есть весьма кошерный планетсайд 2 с весьма лояльным уровнем доната и минимумом читерства https://www.youtube.com/watch?v=clcbFOGhxMA но во первых он с большим уклоном в космическую тематику, во вторых у него системные требования весьма суровые дабы переваривать 1500 игроков на 1й локации)). Грубо говоря для планетсайда надо комп который может переварить бф4 на средних-средне/высоких настройках.
а квейк варс - энеми терртори еще живое?
Я бы сказал полу живое люди играют, но так буквально 3-4 живых сервера и держится все это сугубо на честном слове и энтузиазме фанатов сей игры.

Оффлайн Dmytro

• Завсегдатай
  • Fl0dilkO_o Defecation
Почитав комментарии у вас черезмерно загнутые требования. По сути среди полностью бесплатных и дабы была возможность пострелять из калаша и относительно современного оружия особой альтернативы сраному варфейсу нет! Просто все остальное в подобной под категории бесплатных шутеров  ещё большее дерьмо.
Та да, уже вижу.

Кстати, поставил Поинт Бланк. Он жив! За то время что я не заходил за последние два года добавили карты и пухи! И есть новогодние подарки и ивенты были. Правда сейчас играл и уже в четвертой игровой сессии попался явный наглый читак...

Оффлайн demokrrat

• Участник
Tom Clancy's Rainbow Six® Siege

Оффлайн rayven

• Модератор
  • Ветеран
  • Никогда не сдавайся!
старкрафт 2
Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет оправдания | https://discord.gg/QPUwRj | RC 911403

Оффлайн Dmytro

• Завсегдатай
  • Fl0dilkO_o Defecation
Eve Online  :D :D

Форум журнала "Домашний ПК"