[Опрос]Администрация, по Вашему все происходящее здесь и сейчас - смешно?

Автор Эдуард, 01 Квітень 2009, 14:53:04

Попередня тема - Наступна тема

Вам нравится то, что творится 1-го апреля на фoруме?

Да
47 (74.6%)
Нет
8 (12.7%)
Мне все равно
8 (12.7%)

Всього голосів: 63

Эдуард

Сабж, собственно.
Юмор тогда какой-то изощренный получается.
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

МакКлейн

Смешно, мне нравиться, повеселиться можна! Приятно осознавать, что у администрации есть чувство юмора! :D
Мурлык-урлык... | Intel Core i5-3570K@4.4GHz| Noctua NH-U9B | MSI Z77A-GD65 | Inno3D GTX670 4Gb | Hynix 16 GB 1866 | WD 640GB + 1.5TB + Samsung 250GB + 1TB + 2TB + Seagate 3TB| Xigmatek Elysium | Aerocool Strike-X 600W+Chieftec GPS-350EB-101A | Samsung 2494LWx2

фред

кому не нравится,может зайти 2-го апреля,всё будет по старому...
¯\_(ツ)_/¯

Dintex

Цитата: МакКлейн від 01 Квітень 2009, 14:58:13
Смешно, мне нравиться, повеселиться можна!Приятно осознавать, что у администрации есть чувство юмора! :D
Цитата: фред від 01 Квітень 2009, 14:59:32
кому не нравится,может зайти 2-го апреля,всё будет по старому...
+641 !!!
Не вижу ничего плохого. Мне нравится
///M

Обамка

Шутки пока не жестокие, мне нравится. Еще ночью действия администрации и модераторов подняли настроение :)

Edd.Dragon


Dintex

Цитата: IK91 від 01 Квітень 2009, 15:06:17
А где ОПРОС?!   ???
Куда тыкать инъкцию?

Точно, дайте место под укол голосовалку
///M

Эдуард

"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

Anton T.


graved1gger

Цитата: фред від 01 Квітень 2009, 14:59:32
кому не нравится,может зайти 2-го апреля,всё будет по старому...
или не будет, если всех не вылечим 
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Klaxonn

Нормально.....весело. Правда немного запутано :)

Ну а "главный по палате" мне вообще мегонравиццо :D

Эдуард

Голосуем, делимся впечатлениями.
Как объединить с предыдущей моей темой?
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

Phantom of the Opera

Мені подобається, ще одна логічна задачка :)
Цитата: Klaxonn від 01 Квітень 2009, 15:17:39
Правда немного запутано :)
Та ну, я вже майже всіх розшифрував :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

фред

ты зачем тему клонировал?
думаю укол доктора исправит...
где наполеон подевался?
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon


Inomaratadeath

Если ты ни с кем не близок -- тебя никто не предаст и не сделает тебе больно.. Но ты навсегда обречён на одиночество...

Эдуард

Цитата: фред від 01 Квітень 2009, 15:24:31
ты зачем тему клонировал?
думаю укол доктора исправит...
Извиняюсь, голосовалку прикручивал первый раз, прошу не винить.
Лучше бы я ее не создавал :(
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

фред

¯\_(ツ)_/¯

graved1gger

попроси доктора, снести стену между палатами, и все будет ок, хотя без укольчика не обойдется - разбить палату на две - точно наш пациент
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

FuzzyL

что-то мне здешний юмор ну ни разу не понятен. Если форум - психлечебница, то участники психбольные что-ли? Мда...
I want to be a tractor driver!

pelik911™

Цитата: Эдуард від 01 Квітень 2009, 15:22:17
Голосуем, делимся впечатлениями.
Как объединить с предыдущей моей темой?
Обе темы склеены, будь внимательней.

Сабж:
Лично мне очень понравилось, что администрация пошла навстречу и не запретила внести лёгкий сумбур в обыденную жизнь психлечебницы. И хотя сколько за сегодня наоффтопили даже в серьёзных темах - никого вроде не наказывали и не выгоняли.


S!N

Цитата: фред від 01 Квітень 2009, 16:24:31где наполеон подевался?
Здесь я
Цитата: Эдуард від 01 Квітень 2009, 15:53:04Администрация, по Вашему все происходящее здесь и сейчас - смешно?
Да
Цитата: Эдуард від 01 Квітень 2009, 15:53:04Юмор тогда какой-то изощренный получается.
Да уж, не примитивный

Цитата: R@МS від 01 Квітень 2009, 16:38:56И хотя сколько за сегодня наоффтопили даже в серьёзных темах - никого вроде не наказывали и не выгоняли.
раз в год думаю можно ;)
High tech. Low life.

MishaM

Мне тоже очень понравилось - сегодня форум очень веселый.

k1T4eR


Garfi

За сегодня только сейчас зашел... идея с психлечебницей улыбнула.... :D

Обамка


Klaxonn


Обамка


Klaxonn


Обамка

Цитата: Klaxonn від 01 Квітень 2009, 16:22:09
Переименование и психоз? Или что началось? :)
Оно самое))))) Особенно меня попер Olex, который "переоделся" в халат Dmytro :D :D со всеми вытекающими последствиями :D :D

Klaxonn

Цитата: bogdanov від 01 Квітень 2009, 16:23:17
Оно самое))))) Особенно меня попер Olex, который "переоделся" в халат Dmytro :D :D со всеми вытекающими последствиями :D :D
Ну это я ещё успел увидеть :D

Обамка

Цитата: Klaxonn від 01 Квітень 2009, 16:23:58
Ну это я ещё успел увидеть :D
Короче как захожу на форум - такой позитив, аж распирает!!! :D

Klaxonn

Цитата: bogdanov від 01 Квітень 2009, 16:25:00
Короче как захожу на психлечебница - такой позитив, аж распирает!!! :D
Бгг...
Поменяйте мне ник........я же модер.......хоть и очень обрезанный ;D
На ваш выбор.........абсолютно любой ник :)

graved1gger

Цитата: bogdanov від 01 Квітень 2009, 16:23:17
Особенно меня попер  Dmytro, который "переоделся" в халат Dmytro :D :D со всеми вытекающими последствиями :D :D
парень ты что-то путаешь, видать и тебя надо парализовать на сутки
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Обамка

Цитата: Thirteen від 01 Квітень 2009, 16:31:39
парень ты что-то путаешь, видать и тебя надо парализовать на сутки
Это все ваши лекарства :D

user_lol

Очень даже интересно. А это происходит каждый год? Может ещё в какие дни кроме 1 апреля?

R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Klaxonn

Цитата: user_lol від 01 Квітень 2009, 16:37:32
Очень даже интересно. А это происходит каждый год? Может ещё в какие дни кроме 1 апреля?
И так всем сложно......скажи передозировке - нет!

Добавлено: 01 Квітень 2009, 16:41:09

Цитата: ρelik911™ від 01 Квітень 2009, 16:39:32
господа врачи кто ж так постарался и с процедурой переборщил?
:D Я образно говоря

Dintex

Цитата: user_lol від 01 Квітень 2009, 16:37:32
Очень даже интересно. А это происходит каждый год? Может ещё в какие дни кроме 1 апреля?
Ну вообще то пациенты (да и доктора и весь персонал тоже) у нас мирные. Ударной терапии профилактики раз в год достаточно
///M

RaveGenerator

Ой, а правда, что в ДПК был произведён экстрим-тест сотрудников? А то всё железяки и железяки. Слышал, что тестировали сотрудников ДПК в спящем режиме. Точно установлено, что потребление воздуха сотрудниками ДПК в спящем режиме было значительно уменьшено, зато появились посторонние шумы. Дребезжание системы ввода-вывода и странный скрежет типа храп. Проблема отчасти решилась поворотом системы ввода-вывода набок, однако свисто-сопение не всегда удавалось избежать. Скажите, если всё правда, какие методы доктора ДПК предлагают, чтобы устранить побочные эффекты, при том же, малом потреблении воздуха.
Спасибо.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Factiosus

О,мне сегодняшние события очень понравились.Предлагаю всё это оставить и дальше,получится очень оригинальная психлечебница,тем более иногда встречаются такие посетители,которых нужно срочно в палату ;D
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Обамка

Хм, хорошего понемногу)) Я больше не выдержу вместо "_привет" - "где доза?", или вместо "_игра" - "лекарство"..Хотя признаю - было оригинально! ;)

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Factiosus

Цитата: sddd від 01 Квітень 2009, 22:34:42
Всё хорошо.... Но ПОЧЕМУ трамадол не выдают?!?  >:(

Он запрещён,кажется...Тебе помогут без него :)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

S!N

Цитата: bogdanov від 01 Квітень 2009, 22:33:13
Хм, хорошего понемногу)) Я больше не выдержу вместо "где доза" - "где доза?", или вместо "лекарство" - "лекарство"..Хотя признаю - было оригинально! ;)
Ты сам то понял что написал? Отдохни, у тебя переутомление.
High tech. Low life.

Обамка

Цитата: fіn від 01 Квітень 2009, 22:44:24
Ты сам то понял что написал? Отдохни, у тебя переутомление.
Ахахаха))) Понял, понял)))) ;D

pelik911™

Основные перемены на время праздника уже убраны. Статусы будут изменены в скором будущем.

Тема перемещена в "Офлайн" - обсуждайте без желания набить счётчик постов.