Автор Тема: Хочу выразить благодарность редакции ДПК  (Прочитано 5235 раз)

Оффлайн Finntroll

• Участник
  • Искатель
Пишу в этом разделе, так как дело касается нашего любимого журнала.

Хочу выразить благодарность редакции ДПК, и персонально Галярете Оксане, которая, занимаясь вопросами доставки и подписки на журнал, приложила все усилия дабы не оставить изголодавшегося подписчика без очередной порции информации в виде любимого ДПК за март месяц. Пропавший экземпляр, исчезнувший в недрах Укрпочты, хоть и не был найден, однако почтальоны теперь с ужасом рассказывают легенды о злых подписчиках, поставивших на уши все отделение, из-за (по их мнению) какой-то "никчемной брошюрки".
Им умом нас не понять, аршином общим не измерить ;) Однако будущие доставки испуганные ироды пообещали взять на особый контроль. А вожделенный номер журнала был выслан повторно да еще и в конвертике, к неописуемой радости Вашего покорного слуги и его любящей половинки (также активной читательницы)

Так что спасены были даже двое, за что вам (а также за оперативность и отзывчивость) огромная человеческая благодарность :)  :%)

Оффлайн samand

• Участник
Может в этой теме и будем озвучивать благодарности, а? И можно не только редакции ДПК благодарности выкладывать, а и остальным (модераторам, например).  И прилепить её сверху. Ну, друзья, что скажете? Я - ЗА!!!

Оффлайн bioss

• Посетитель
  • **
Может в этой теме и будем озвучивать благодарности, а? И можно не только редакции ДПК благодарности выкладывать, а и остальным (модераторам, например).  И прилепить её сверху. Ну, друзья, что скажете? Я - ЗА!!!

Ну, вобщето что-то похожее уже есть  http://dpk.com.ua/forums/index.php?topic=8.0

Оффлайн fed

• Завсегдатай
Ну, вобщето что-то похожее уже есть  http://dpk.com.ua/forums/index.php?topic=8.0
Не, эта тема не для этого сделана!По моему.Подождом реакции модераторов, или дай бог администраторов!

Оффлайн Viking

• Посетитель
  • **
  • ха ха ха людишки
У вас очень хорошо запакован диск!! Молодцы РЕДАКЦИЯ!
есть только пылесос

Оффлайн BeatusMan

• Посетитель
  • **
Спасибо за классный дизайн и оформление журнала.

Оффлайн GoldFire

• Участник
  • Землю крестьянам, заводы рабочим, ДПК - мне!
Пусть мне ставят минусов сколько угодно, но журнал я буду покупать сколько смогу. А из-за пары человек ничего не изменится.
А свою благодарность каждый выражает только купив журнал.
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

Оффлайн fin

• Старожил
  • Редактор DVD-диска
Офтоп удален.

Оффлайн lexus

• Посетитель
  • **
Re: Хочу выразить благодарность редакции ДПК
« Ответ #8 : 08 Августа 2008, 10:49:44 »
Спасибо за классный дизайн и оформление журнала.

Я покопаю журнал с 6 года, нинешнее оформление мне нравится меньше, хотя смотрибельно... :)

Оффлайн pelik911™

• Элита
  • Я просто мудак.
« Ответ #9 : 08 Августа 2008, 11:24:33 »
Дизайн и наполнение обсуждают в соответствующиx темаx. Будьте внимательней.
Кстати, картинки в подписяx запрещены. Убрать.

Оффлайн fed

• Завсегдатай
« Ответ #10 : 08 Августа 2008, 11:48:02 »
Дизайн и наполнение обсуждают в соответствующиx темаx. Будьте внимательней.
Кстати, картинки в подписяx запрещены. Убрать.
И свастику с аватара убрать!!!Простите за оффтоп.

Оффлайн Danko

• Участник
« Ответ #11 : 08 Августа 2008, 12:02:08 »
Я покопаю журнал с 6 года, нинешнее оформление мне нравится меньше, хотя смотрибельно... :)

Аватар и подпись я убрал. Репутацию понизил. Еще раз увижу - забаню. Читать правила форума.

Оффлайн WillSmitt

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 06 Сентября 2008, 00:40:21 »
Буду краток... Вы супер, держите планку...  :D

Оффлайн GoldFire

• Участник
« Ответ #13 : 09 Сентября 2008, 16:36:47 »
Хочу выразить благодарность за чудесный ресурс Зверушки.ру! Прям не нарадуюсь! :D

Оффлайн Static-X

• Старожил
« Ответ #14 : 09 Сентября 2008, 16:56:57 »
Поблагодарю за то, что в номере за сентябрь 2008-го было тестирование мат., плат на Р43\Р45 чипсетах, очень кстати, выбор был сделан мною по вашим рекомендациям.  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Оффлайн Ловец солнца

• Посетитель
  • **
  • Гуляющий Днём
« Ответ #15 : 21 Сентября 2008, 17:44:16 »
Хочу сказать Большое Человеческое СПАСИБО редколлегии журнала "Домашний ПК" и не только. А так же всем тем, кто на протяжении 10ти(!) лет (будет в декабре, если моя память не спит с другим) дарит нам этот замечательный журнал. Что команда "Домашнего ПК" держит высокую планку данного издания. Для меня покупать журнал ежемесячно стало просто хорошей традицией. :) Первый номер шёл в подарок всем тем, кто подписался на "Компьютерное обозрение" (по моему на пол года, но могу и ошибатсья, так как подписан был мой знакомый), и у него я  взял почитать первый номер. Второй - купил уже сам...  И понеслась. :о))) Первых номеров не согхранилось (потерядлсь при переезде), но   насколько я помню из редакторов "Домашнего ПК" пошли на повышения Сергей Галушка (насколько я помню - первый редактор), Роман Хархалис (теперь главный редактор Mobility), Олег Данилов и конечно же, Волшебны Дедушка -  Александр Птица (хоть он, вроде как и не пошёл на повышение, но оже стоял у истоков журнала). :о) Спасибо Вам огромное, и надеюсь редакция "ДПК" не остановится на достигнутом, а продолжит поднимать планку в каждом последующем номере. :)
Главное не размеры, а владение техникой. :о)))

Оффлайн DEAD_RAT

• Ветеран
« Ответ #16 : 21 Сентября 2008, 20:18:04 »
Глядя объективно, гвоворю:
Вы лучшие, покупаю только ДПК(остальные пролистываю в маркете).
Не расслаблятся! Лучшие - ещё не идеальные!

Оффлайн yan

• Посетитель
  • **
  • $$$$
« Ответ #17 : 05 Октября 2008, 01:26:16 »
Да спасибочки ВАМ  ;) за ваш журнал, всего в меру, особено тому разделу где проходит тестирование железа, а также разделу сравнительной конфигурации ПК и цены, особый привет вашим партнерам с Hot Line.
ATX, Midi Tower, 350 W// AMDPhenom II X4 965 3,4 GHz/ ASUS M4A88T-M/USB3 // GPU MSI Radeon HD 6870 1024Mb  256bit DDR5 900/4200Мгц//RAM 4 Gb DDR3//HDD 160 GB SAMSUNG,  8Mb cache//DVD+RW NEC//DVD+RW LG// 22" ACER//

Оффлайн GoldFire

• Участник
« Ответ #18 : 28 Февраля 2009, 13:30:57 »
Хочу выразить благодарность создателям этого журнала. Вы мне открыли мир IT, просвятили в нем что называется. Спасибо за это большое. Теперь журнала просто не хватает. Спасибо за то, что были со мной более трех лет.   

Оффлайн AsugoSan

• Посетитель
  • **
« Ответ #19 : 22 Марта 2009, 22:22:01 »
Большое спасибо всем кто работает над этим замечательным журналом, зато что ВЫ научили меня небояться разгонять "железо" и эксперементировать с ним, и зато что сберегли мои нервы и деньги, давая точные и интересные рецензии на игры.

Оффлайн Slonyara

• Посетитель
  • **
« Ответ #20 : 05 Апреля 2009, 18:44:34 »
И свастику с аватара убрать!!!Простите за оффтоп.

Аватар и подпись я убрал. Репутацию понизил. Еще раз увижу - забаню. Читать правила форума.

Здравствуйте!

Знаете, я новенький, и правила правилами, но никто не должен запрещать человеку ставить в аватар символ, который использовали еще задолго до появления таких явлений, как фашизм, нацизм и пр.
Ваши же предки (это я к славянам обращаюсь, которые написали то, что в цитатах) рисовали разные варианты свастики для защиты себя, дома, скота, на свадьбах свастика тоже была - так что, все прямо на свадьбе, например, поголовно кричали "Heil Hitler" и вытягивали правую руку? А потом шли войной на весь мир? И строили концлагеря, тысячами народ губили?
Стыдно, господа!!! Знайте свою настоящую историю, а не ту, что вам втирали в СССР и до сих пор продолжают втирать в учебных заведениях! Посмотрите вокруг - неужто до сих пор не видите, что происходит!!!

А теперь, собственно то, зачем пришел:
ОГРОМНОЕ спасибо за журнал!!! В прошлом году брал читать у знакомого, теперь подписался с апреля сам, получил вовремя и не нарадуюсь - все так же интересно и увлекательно! Работайте дальше с тем же задором и огоньком, а профессионализма вам всем не занимать.
С уважением.

P.S. А в Тибете что, тоже все фашисты??? И Далай-Лама, со свастикой на своем троне (или как это седалище по-другому назвать) - самый главный фашист, Гитлер incarnate. :'(

Оффлайн Danko

• Участник
« Ответ #21 : 06 Апреля 2009, 18:52:31 »
Здравствуйте!

Знаете, я новенький, и правила правилами, но никто не должен запрещать человеку ставить в аватар символ, который использовали еще задолго до появления таких явлений, как фашизм, нацизм и пр.
Ваши же предки (это я к славянам обращаюсь, которые написали то, что в цитатах) рисовали разные варианты свастики для защиты себя, дома, скота, на свадьбах свастика тоже была - так что, все прямо на свадьбе, например, поголовно кричали "Heil Hitler" и вытягивали правую руку? А потом шли войной на весь мир? И строили концлагеря, тысячами народ губили?
Стыдно, господа!!! Знайте свою настоящую историю, а не ту, что вам втирали в СССР и до сих пор продолжают втирать в учебных заведениях! Посмотрите вокруг - неужто до сих пор не видите, что происходит!!!

А теперь, собственно то, зачем пришел:
ОГРОМНОЕ спасибо за журнал!!! В прошлом году брал читать у знакомого, теперь подписался с апреля сам, получил вовремя и не нарадуюсь - все так же интересно и увлекательно! Работайте дальше с тем же задором и огоньком, а профессионализма вам всем не занимать.
С уважением.

P.S. А в Тибете что, тоже все фашисты??? И Далай-Лама, со свастикой на своем троне (или как это седалище по-другому назвать) - самый главный фашист, Гитлер incarnate. :'(

Да, мы в курсе, что свастика старый и вполне приличный символ. Но к сожалению, в XX столетии его применяли не для благих целей. И все это очень хорошо помнят. Увы, на нашем форуме свастика запрещена. Если вам нужен другой буддистский символ - так их много на самом деле.

Оффлайн RavenWhite

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 08 Апреля 2009, 00:38:07 »
Журнал должен выходить в твердом кожаном переплете с надписью: «Don’t panic!», так как это действительно путеводитель по галакт миру компьютеров)))
Журнал полезный, один тот факт, что уже вторую машину собрал опираясь на Ваши обзоры, уже говорит о многом. (Спасибо вам огромное оба раза)). Возможность держать руку на пульсе ВСЕЙ индустрии тоже дорогого стоит. От внедрения новых принципов – до первых прототипов, от железа – до софта. Экскурсы в историю (про возникновение CD, и про особенности его первоначального размера - познавательно). Рекомендации и ликбезы, статьи из цикла «сделай сам» и «Наши на выставке»))).  Это интересно, читается легко, берется на заметку)
Описания игр особо радуют. Скриншоты с подписями – это уникальнейший случай. Почти всегда так емко и метко, что диву даешься, откуда столько постоянного креатива.  :%)

ЗЫ: Я родился 1 апреля (да, правда, именно первого), поэтому отдельное спасибо за все апрельские выпуски и за игровые оскары тоже. Тест дисков на дальность метания, тест всего компьютера (кактус в оцинкованном ведре на каретке и печатанная на принтере купюра принятая профессиональным нищим – это мощно)))), экскурсия в психбольницу, Сарж с рокетлаунчером раздающий оскары... За все за это Вам громадная благодарность.
Смеемся, помним, перечитываем))) :D

ЗЫЫ: бойцы  У.Ж.О.С.а, как и сама аббревиатура, накрепко вошли в народный-разговорный. 8)

ЗЫЫЫ: Спасибо что вы есть, и за то что вы делаете! :)
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009, 00:55:15 от RavenWhite »

Оффлайн Slonyara

• Посетитель
  • **
« Ответ #23 : 11 Апреля 2009, 19:52:43 »
Да, мы в курсе, что свастика старый и вполне приличный символ. Но к сожалению, в XX столетии его применяли не для благих целей. И все это очень хорошо помнят. Увы, на нашем форуме свастика запрещена. Если вам нужен другой буддистский символ - так их много на самом деле.

Да нет, не буддистский. Славянский. И в общем и целом, хотя я не до конца разделяю идеи господина Климова и иже с ним, но тут видно четко - иудейский закон о разжигании межнациональной розни - великое еврейское изобретение - просочился на страницы форума.
Может быть я и не прав, но это мое мнение. Главное, что это работает против нас, славян, и заставляет нас же конфликтовать между собой. Грустно.

Буду благодарен за правильное понимание моей позиции и такое же отношение.

С уважением.

P.S. А журнал получился классный!!!

Оффлайн GoldFire

• Участник
« Ответ #24 : 20 Апреля 2009, 00:59:44 »
На счет свастики. Проблема в том, что картинка, какая бы нибыла, производит ассоциацию. Свастика же проводит параллель с фашизмом, и тут, увы, уже ничего не поделаешь. Не будешь же под каждым подобным аватаром вывешивать подробнейшее описание истории и рассказывать как все на самом деле. Именно поэтому подоюных изображений пытаются избегать.

Журнал уже вот как 3 месяца не читаю. Некогда. Сейчас как рыба без воды. Настанет лето, буду снова покупать.