Помощь в выборе микрофона до 100грн.

Автор vshvetsov, 15 Квітень 2009, 20:03:56

Попередня тема - Наступна тема

vshvetsov

Добрый день!Пожалуйста,помогите выбрать микрофон (или гарнтитуру,но чтобы там можно было сменить наушники (а-ля как на телефоне)).для того,чтобы говорить по скайпу,говорить в играх.Бюджет 100 грн.Заранее спасибо! (ссылки желательно кидать с сайта gb.ua)

Potter

Судя по базе hotline.ua, список куцый. Я бы рекомендовал Zalman ZM-MIC1. Обзор микрофона тут

SliCk

советую взять Creative HS-390 , Genius HS-04V , Logitech PC 880 , Sony DR-115DP весьма достойные и хорошие варианты я б уже брал лучше гарнитуру чем микрофон, с микрофонами возни больше :)
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Potter

Цитата: SliCk від 15 Квітень 2009, 21:19:36
я б уже брал лучше гарнитуру чем микрофон, с микрофонами возни больше :)

Имея хорошие наушники как-то странно докупать гарнитуру.

vshvetsov

А гарнитуры какие есть за эти деньги?Кроме тех,которые уже есть.

Roman5000

Ну я бы тебе больше помог с выбором обычного микрофона  :D
А здесь скажу, что не покупай Свены, Геймберды и порчий хлам, в крайнем случае Логитек, но все же больше склоняйся к Сони, Панасоник, Синхайзеры. Советую взять гарнитуру а не майк, для игр полюбе лучше. По не дорогой цене они все будут приблизиительно одинаковы по начинке, разница лиш в оформлении, качестве свобрки и качестве електроники и соответсвено лучше обратить на перечисленый выше бренды. Также обрати внимание на оголовье, чем больше и мягче тем лучше. У меня у самого была гарнитура геймберд по не акуратности микрофон сломался, был бы из метала, все было бы ок, так что на это тоже обрати внимание
Если они будут полность закрывать ушную раковину тем тоже плюс - т.к. не будут давить на ушную раковину, что будет полезней для организма. Как я понимаю гарнитура для дома то есть 2а варианта:
1. Если дома всегда тишина и покой то бери открытого типа - уши тебе на старости лет скажут спасибо.
2. Если хочеш шоб дома тебе некто не мешал и ты слышал только то что говорят тебе в игре "Go Go Go", то бери закрытого, но в таких ушах лучше больше часа не сидеть и долгое время обходится без них... к примеру 2-3 часа в день вполне нормально....

vshvetsov

Обычный микрофон даже лучше,но гарнитура сойдет.Подскажи модели пожалуйста и ссылки на них.

vshvetsov


SliCk

норм.гарнитура чем тебе непонравились мои предложение я уже советовал тебе гарнитуры вот парочка гарнитур Creative HS-390 , Genius HS-04V , Logitech PC 880 , Sony DR-115DP  :)
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

vshvetsov

Они не юсб,а я уже хочу,чтобы микрофон независил от звуковухи.

vshvetsov

А какие есть хорошие и дешевые юсб гарнитурки еще?Не хочу покупать кота в мешке  ???

Mantikor

#11
Посоветуйте хороший не дорогой микрофон для игр, т.е. с качеством достаточным для общения игры/скайп. Можно какую-то такую фигню.
Цена до 70 грн ;)
Думаю над:
Sven MK-420
Gembird M04
но отзывы неоднозначные.

P.S. Выше так ничего и не решили. Я же предлагаю варианты, но отзывы на них 50/50.
Возможно есть гарнитура только на одно ухо с микрофоном.

upd
Пока беру A4-Tech HS-12.