[Опрос] Лучшая игра по вашему мнению вышедшая на ПК в апреле месяце

Автор IK91, 03 Травень 2009, 22:45:33

Попередня тема - Наступна тема

Лучшая игра по вашему мнению вышедшая на ПК в апреле месяце

The Godfather 2
8 (13.1%)
The Chronicles of Riddick:Assault on Dark Athena
7 (11.5%)
Demigod
1 (1.6%)
Company of Heroes:  Tales of Valor
2 (3.3%)
King's Bounty: Принцесса в доспехах
14 (23%)
Velvet Assassin
4 (6.6%)
Другая игра (вышедшая в этом месяце)
0 (0%)
Не играл/не знаю
25 (41%)

Всього голосів: 61

IK91

С небольшим опозданием, но все же мы будем определять лучшую игру которая вышла в апреле месяце 2009 года, и, хоть выбор в апреле был и не велик - думаю, что все смогут найти свой вариант ответа (если что забыл добавить в голосование, говорите).

1.The Godfather 2



Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
ISO статус: релиз состоялся 3 апреля 2009 года
Жанры:   Action


2.The Chronicles of Riddick:Assault on Dark Athena



Разработчик: Starbreeze Studios
Издатель: Atari
ISO статус: релиз состоялся 8 апреля 2009 года
Жанры:   Action


3.Demigod



Разработчик: Gas Powered Games
Издатель: Stardock Entertainment
ISO статус: релиз состоялся 12 апреля 2009 года
Жанры:   Strategy (Real-time) / RPG (Rogue/Action)


4.Company of Heroes:Tales of Valor



Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ
ISO статус: релиз состоялся 8 апреля 2009 года
Жанры:   Add-on (Standalone) / Strategy (Real-time)


5.King's Bounty: Принцесса в доспехах



Разработчик: Katauri Interactive
Издатель: 1C Publishing EU
ISO статус: релиз состоялся 11 апреля 2009 года
Жанры:   Add-on (Standalone) / RPG


6.Velvet Assassin



Разработчик: Replay Studios
Издатель: SouthPeak Interactive
ISO статус: релиз состоялся 30 апреля 2009 года
Жанры:   Action


Голосуем, господа !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Tokar91

Не играл, так как и старых пока хватает. Время...
Хотя, в последние месяцы ничего стоящего для меня не выходит. Нет той игры которая бы меня втянула в себя :)

Ivanko1

Цитата: Tokar91 від 04 Травень 2009, 00:45:24Не играл, так как и старых пока хватает. Время...
Хотя, в последние месяцы ничего стоящего для меня не выходит. Нет той игры которая бы меня втянула в себя Улыбка
Аналогично! :) После Fallout3 всё какое-то... нето. :)

sashka8100

Не играл ни во что из этого списка. Мне и предыдущих игр хватает.
Хотел-бы поиграть в Хроники Риддика, но его у нас не продают, так что Риддик пока отменяется.

S!N

#4
Пока Velvet Assassin. Попробую Риддика, может переголосую, хотя вряд ли...
Давайте поднажмите за Вельвет!!
High tech. Low life.

IK91

А сам-то я и не отписался.

Прошел из игр присутствующих в голосовании две - The Godfather 2 и King's Bounty: Принцесса в доспехах.

Первая, оказалась не более чем усовершенствованной частью первой, вторая, удачным продолжением ЛОР, но не таким оригинальным и великолепным как сам ЛОР, но все же голосую я именно за нее.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Jack1834

Чесно говоря, меня в этом месяце не одна из вышеперечисленных игр не впечатлила... даже не знаю почему. Наверно из-за того, что сейчас я начал опять проходить старые игры.

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Brian_RUS


Project


LoRDEP

Я обираю - "King's Bounty: Принцесса в доспехах" (але кілька патчів не завадять).

IK91

Эх, или геймеры перевелись в этом месяце или разработчики :)
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Цитата: IK91 від 21 Травень 2009, 18:56:24
Эх, или геймеры перевелись в этом месяце или разработчики :)
Геймеры...ты посмотри, в Вельвет толком никто не играл (если бы играли, проголосовали бы за нее))) да и голосов в общем мало.
High tech. Low life.

IK91

Цитата: SiN від 21 Травень 2009, 20:01:13в Вельвет толком никто не играл
Болваночка так и лежит  :)
Цитата: SiN від 21 Травень 2009, 20:01:13да и голосов в общем мало.
Ага, а уже почти конец месяца.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

sashka8100

Голосовать было не за кого. Проголосовал таки за Риддика, вспомнил про него на днях.

IK91

Цитата: sashka8100 від 21 Травень 2009, 21:07:36Проголосовал таки за Риддика
Видимо в King's Bounty: Принцесса в доспехах (хотя насколько помню RPG не твой приоритетный жанр) и Velvet Assassin не играл, потому что они смотрятся явно поинтереснее.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

sashka8100

Совершенно верно - не мой профиль ;) (поэтому и майские игры пока не радуют...)

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

sashka8100

Да, лучше-бы не пробовал - шлак. И это при том что "родственный" ему Wanted мне пришелся по душе.

IK91

Цитата: sashka8100 від 21 Травень 2009, 23:22:38Да, лучше-бы не пробовал - шлак
Видимо мои ожидания оправдались ))
Цитата: sashka8100 від 21 Травень 2009, 23:22:38И это при том что "родственный" ему Wanted мне пришелся по душе
Родственный разве что тем, что тоже сделанный по кинолицензии, но по задумке, как я понял, игры разноплановые.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Гордон

Я проголосовал за Крестного отца-2.
Велвет Ассасин разочаровала(геймплей прост, огрехи АИ, личико героини вообще ужасное просто :o).
Риддик скучный.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Garfield

The Godfather 2 - самое лучшее из того что есть в списке, а так же потому что я не играю в РПГ.

А вообще, чего-то очень хорошего в апреле не вышло.

IK91

Подошло время подвести итого - и мы их подведем.

1-е место c 23% голосов, вполне предсказуемо и заслуженно, занимает продолжение великолепной RPG (King's Bounty: The Legend) от Katauri Interactive - King's Bounty: Принцесса в доспехах.

2-место с 13% голосов занимает еще одно продолжение, на сей раз это продолжение игры о лучшей мафиозной саге всех времен и народов - The Godfather 2.

3-место с 11,5% голосов занимает ремейк великолепной (жаль ремейк не стал таковым) игры 2004 года The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay - The Chronicles of Riddick:Assault on Dark Athena.

Победитель: King's Bounty: Принцесса в доспехах



Голосование заблокировано.

PS: очень удивило то, что многие даже не опробовали вполне интересные игры этого месяца.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Hryak

Я поздно сюда попал, голосовалка закрыта :( Но добавляю, так сказать устно, свой голос за "принцессу".
Поменьше свинства - побольше свинины

[Raymond]

Цитата: IK91 від 30 Травень 2009, 14:52:43PS: очень удивило то, что многие даже не опробовали вполне интересные игры этого месяца.
Просто у некоторых конфигурация почти для всех новых игр не подходит  :'( . В прошлых месяцах были FEAR и Empire, а тут прходится ждать пока доедет до магазинов Radeon 4770.