Кто куда поедет на лето? :)

Автор Lexusiw, 04 Травень 2009, 14:50:21

Попередня тема - Наступна тема

Кто куда уедет?

Поеду на дачу
6 (19.4%)
Поеду на курорт/в пансионат
1 (3.2%)
Море наше всё
8 (25.8%)
К знакомым
3 (9.7%)
Никуда
8 (25.8%)
А кто ж тебе скажет?
1 (3.2%)
креатив говно/автор идиот
7 (22.6%)
Останусь дома
13 (41.9%)
Вариант для Дмытро
0 (0%)

Всього голосів: 31

Factiosus

Цитата: Tranceliker від 29 Квітень 2010, 22:29:10
Тут за тиждень гарантую повне спивання і алкоголізм.. :)
Нажраться можно,не входя из дома.А ездят чтобы отдохнуть,т.е. переменить обстановку,увидеть новые места,познакомится с новыми людьми. :P
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

pohgejib

#101
і правда. запрошуємо кримчан у Карпати.
видзвонюєте будь-яку "садибу", питаєтеся як з погодою і приїжаєте. обійдеться дуже дешево, а вражень залишиться море.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

MIXAIL_vasylykiv

Цитата: graved1gger від 29 Квітень 2010, 22:26:34видимо ни ты и никто из твоих знакомых не ездил, в противном случае так бы не говорил
+1 ,Єгипет (зокрема Шарм ель Шейх) - тру  ;)
Цитата: Tranceliker від 29 Квітень 2010, 23:29:10Приїжджай на Полісся.. Тут за тиждень гарантую повне спивання і алкоголізм.. Улыбка Ну це в парі з чудовою природою, озерами та річками
зате на природі чистеньке повітря і дуже швидко "відходиш" ,так що можна пити і не переживати  :D

pelik911™

Цитата: graved1gger від 29 Квітень 2010, 21:26:34
=)))))))))) видимо ни ты и никто из твоих знакомых не ездил, в противном случае так бы не говорил
Я - нет, а вот знакомые ездили. И обошлось это более чем  штуку бакинских за не то 8, не то 10 дней. Я за эти бабки месяц могу гулять в Крыму, съездить в красивые места, бухать сутками и безобразничать как захочу. Мне плевать на режими, обеды по времени. Когда просплюсь - тогда пожру. Просто буду делать что захочу. Нйду себе телку и буду знать, что у меня есть деньги с ней погулять на полную. А не довольствоваться предоплаченными обедами, ужинами и тому подобным. Взможно, я и не знаю обо всех ньюансах, спорить не хочу. Просвтите меня, если знаете.

немой

Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 30 Квітень 2010, 01:05:52И обошлось это более чем  штуку бакинских за не то 8, не то 10 дней.
ну так смотря куда, и что там делать )

noodles

Скорее всего в Сочи.
Ездил туда в 2008 - аккурат, когда была война. Но отдохнул шикарно. Там тебе и горы (по канатке с тремя каскадами можно добраться до высоты 4 - 6,5км - "Красная поляна", облака под ногами будут), и море (такое как положено, с волнами, чистое). Фрукты оч. дешёвые. Вообще это город, где можно увидеть все четыре времени года одновременно, если ехать зимой. К тому же вроде как и заграница, но всё понимаешь и нет проблем со всякими визами. Барышни там очень своеобразные, отличаются от наших. На всё про всё у меня тогда ушло 4000грн (доллар был по пять) за чистых 12 дней. И тоже типа дикарём, никаких отелей. Вышел из поезда, шепнул "Надо жильё" - сразу 100 бабок подбежало.
Крепче за шофёрку держись баран!

Harricein

Цитата: noodles від 30 Квітень 2010, 12:21:43
Скорее всего в Сочи.
Ездил туда в 2008 - аккурат, когда была война. Но отдохнул шикарно. Там тебе и горы (по канатке с тремя каскадами можно добраться до высоты 4 - 6,5км - "Красная поляна", облака под ногами будут), и море (такое как положено, с волнами, чистое). Фрукты оч. дешёвые. Вообще это город, где можно увидеть все четыре времени года одновременно, если ехать зимой. К тому же вроде как и заграница, но всё понимаешь и нет проблем со всякими визами. Барышни там очень своеобразные, отличаются от наших. На всё про всё у меня тогда ушло 4000грн (доллар был по пять) за чистых 12 дней. И тоже типа дикарём, никаких отелей. Вышел из поезда, шепнул "Надо жильё" - сразу 100 бабок подбежало.
Я тебе так завидую :),на канале RTG про "Красная поляна" 2 дня крутили так насмотрелся что очень хочется поехать.
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Excalibur

Я вот думаю с любимой в Турцию полететь... Пытаюсь насобирать необходимые деньги. Говорят там круто... Я сам просто не бывал за границей.. Вот очень охота куда-то подальше от Украины и России )))

noodles

Цитата: Harricein від 30 Квітень 2010, 12:58:26
Я тебе так завидую :),на канале RTG про "Красная поляна" 2 дня крутили так насмотрелся что очень хочется поехать.
Да, это не Карпаты и не Крымские горы:

Там слева где-то граница с Грузией и война..


Это даже не самая высокая точка.


Так что если не гульбенить, а чисто культурно отдохнуть дней 5-6, не сильно дорого должно выйти. Оно того стоит.
Крепче за шофёрку держись баран!

Harricein

Цитата: noodles від 30 Квітень 2010, 13:37:46
Да, это не Карпаты и не Крымские горы:

Там слева где-то граница с Грузией и война..


Это даже не самая высокая точка.


Так что если не гульбенить, а чисто культурно отдохнуть дней 5-6, не сильно дорого должно выйти. Оно того стоит.
Да горы там далеко не Карпаты :%)
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

aNGeL

#110
Цитата: Неофит від 29 Квітень 2010, 23:50:52Нажраться можно,не входя из дома.А ездят чтобы отдохнуть,т.е. переменить обстановку,увидеть новые места,познакомится с новыми людьми.
некоторые любят новую обстановку что бы нажраться

Добавлено: 30 Квітень 2010, 17:28:31

Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 29 Квітень 2010, 19:52:45Я 5 лет подряд ежегодно отдыхал в Крыму. Да, цены на всё повыше, чем у нас, но ведь это курорт.
я уже лет 6-7 туды тулю, но цены почти не замечаю. Так как только в палатках)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Joker.ua1

поеду в Феодосию в июле, а потом дома буду задрачивать игры, потому как делать больше нечиго(

Salax

Брр... Я в горы больше не поеду!!! Мне в детстве поездки по нашим Крымским хватило, а о Карпатах и Кавказе я заикаться не буду :-X
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
ШОУ Джордж Бернард

Donblas

Цитата: Excalibur від 30 Квітень 2010, 14:18:27Я вот думаю с любимой в Турцию полететь... Пытаюсь насобирать необходимые деньги. Говорят там круто... Я сам просто не бывал за границей.. Вот очень охота куда-то подальше от Украины и России )))
Свози ее лучше в Черногорию, чем в быдлотурцию

kristall

Очень советую туристам всех стран остановиться в Бахчисарае у подножия православного монастыря, тел. 80955105386, 80956819758, Федор, радушный прием, удобный ночлег (можно с питанием), потрясающий воздух, экология,необыкновенный простор для горного и просто туризма. Причём, хозяин может разместить любую группу туристов. Обязательно скажите, что от Ростислава, и Вас угостят превосходным вином!!!

http://kristall050.narod.ru/

http://bakhchisaray.flybb.ru/topic10.html     

http://niagara-club.com.ua/bar.html

LIK

Пока не решился, обстоятельства покажут
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Луций

В Июне поеду в Санкт- Петербург , не разу там не был, а в конце лета , август на  Море , Межводное ( Крым )

AdWeb

планирую поехать в крым, где  остановлюсь еще не решил в предыдущие годы (судак,евпатория,севастополь) в общем еще в раздумьях...
PSP1008
PS3 (CECHG08) 40Gb upgrade 160Gb

noodles

Сочи отпадают. Еду в самом конце августа в велопоход. Маршрутик http://maps.yandex.ru/-/CFqcbbq  и 
Крепче за шофёрку держись баран!

Miron_Y

Крым, , "Солнечная Долина" уже проехали...  :'(




Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

noodles

Крепче за шофёрку держись баран!

pohgejib

сусід купив PRIMUS Eta PackLite, поїдемо на вихідні тестувати на Піп Іван.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

AdWeb

с отпуском не сложилось...по выходным на азовское катаюсь...
PSP1008
PS3 (CECHG08) 40Gb upgrade 160Gb

Garfield

Уже съездил 2 раза на море за это лето :)

Dintex

Уже побывал на Днестре. Нормег. И в разы дешевле моря.
///M

Antivirus


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

немой

Цитата: aNGeL від 16 Липень 2010, 23:39:44
СЕЕЕЕЕРверная.... %((((
+1 ) на днях охлаждение поломалось. затопило, было море =)

Potter

aNGeLнемой вы из Севастополя?!

Учкуевка, конечно не рулит, но в Любимовке раньше народу было не много и пляж нормальный.

Я вчера первый раз покупался - сходил на наше озеро-котлован ака Катлаван. Уже рад :)


Вполне прогнозируемо я остаюсь в этом году без летнего отдыха.

АнДер

отпуск был в селе
с этих выходных начинаю по субботам ездить в Коблево на море

Factiosus

Цитата: Potter від 22 Липень 2010, 15:11:46
aNGeLнемой вы из Севастополя?!

У aNGeL'а в профиле стоит,что он из Киева.По немому инфы нет.
Цитата: Potter від 22 Липень 2010, 15:11:46

Учкуевка, конечно не рулит, но в Любимовке раньше народу было не много и пляж нормальный.

Сейчас везде народу много,даже в Любимовке.И добираться туда неудобно.Но пляж действительно,имхо,в городе лучший.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Tranceliker

Я цим літом поїду в Асканію.. Запросили. Гріх відмовитися..
Господь не помиляється

Lexusiw

Побывал в Алуште, нормально. Собираюсь в Карпаты.

pohgejib

Цитата: Lexusiw від 23 Липень 2010, 10:36:32Собираюсь в Карпаты.
а оце дійсно правильне рішення в таку погоду. раджу сходити на Піп Іван. незабутні враження ;)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Tranceliker

А ти зелений туризм не влаштовуєш там?  ;)
Господь не помиляється

немой


Pant

А я тока приехал из Ейска,там у родственников квартира,в 7ми минутах хотьбы от моря,поэтому отдыхал там)

Lexusiw

ап!
ну а я поеду в Черновцы - по крайней мере хотклось бы :)...

GA-EV3

Я лучше останусь дома, home&working
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

thrustmaster

Я напевно поїду на Чорне море, або Балтійське в Польщу)))
Але хтілось би в Судак))) Там, де я ше малим їздив з батьками - дуже класно)))

pohgejib

наступного тижня їду в Москву на весілля. а в липні буду насолоджуватися останнім місяцем перед від'їздом на постійну роботу в інше місто)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Sanin4137

На работу, потом домой а на следующий день опять на работу >:( >:( >:(
,,Борітеся – поборете! Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава. І воля святая!"

Factiosus

Никуда не поеду,работать надо :(
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Lexusiw

Ну собссно новый сезон. просыпаемся

Hryak

Цитата: Lexusiw від 24 Червень 2012, 21:17:41
Ну собссно новый сезон. просыпаемся
Лексус, а где вариант "никуда не поеду"? Потому мой голос за кг/ам, который ты неправильно написал :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Lexusiw

Цитата: Hryak від 24 Червень 2012, 21:23:25
Лексус, а где вариант "никуда не поеду"? Потому мой голос за кг/ам, который ты неправильно написал :D
фиксед.

Обамка

Будет отпуск - планирую на даче задержаться чуть побольше, чем на 2 дня, в конце июля. Хочется просто отдохнуть, хотелось бы еще на море проехаться...

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dintex

Отпуск этим летом мне не светит, так что... Сижу дома, Изредка выбираюсь покупаться за город.
///M