У вас есть Bluetooth на ПК (ноутбуке) какое применение вы ему нашли?

Автор leo000, 01 Червень 2009, 17:03:57

Попередня тема - Наступна тема

leo000

День добрый. Вопрос стоит таковой -- мне подарили Bluetooth, подключил я его все работает (связь с телефоном настроил), и все, больше не знаю как можно его использовать. Вам наверно он зачем-то нужен, этот Bluetooth, вы какое ему применение находите?

SilentOne

Bluetooth є на ноутбукові, але чесно кажучи я ним жодного разу не користувався  ;)  Думав взяти безпровідну гарнітуру, але потім необхідність в ній відпала, так що дана функція ноутбука простоює даремно  ???

Обамка

Разве что еще можно подключить беспроводную гарнитуру.. ;)

svarnik

Как по мне, Блутуз на ноуте очень даже нужная штука. Например у меня:
1. подключаю мобильный интернет к ноуту (чаще жена пользуется :))
2. Какую то инфу на телефон сбросить (если флешки нет под руками, или просто какойто супер новый рингтон закинуть :))
... и все что можно, чтоб с проводами не возиться.
Что нам стоит дом построить? Нарисуем будем жить...

k1T4eR

Пока нет ноута, поэтому соответственно и Блютуза нет, но если бы даже был, то приминения я бы к нему не нашёл.... :-\
ЗЫ Было бы неплохо добавить опрос! ;)

CD-r_Demon

На компе есть блютусник. Работает как приёмник "пульта ДУ". Управляю плеерами с Asus P535.
C2Q Q9550 (fsb400) +  Zalman CNPS9900 LED, Asus P5QL-E, Gigabyte GF GTX560OC 1GB, 4x2048 mb ram Team Xtreem Dark 4-4-4-12, Seagate Barracuda 7200.12 500gb (16mb) SATA X2 Raid0, Pioneer DVR-215L, CoolerMaster Elite 331 (Sirtec High Power 650wt)

Project

В мене на ноутбуці є Блютуз,але я його не використовую.Телефон підключаю по USB.

Наздрюль

У меня на ноутбуке подключена блютуз мышь и изредка синхронизирую с телефоном
йаааарррррр.....сгорела зарядка от бука(((

Lexusiw


l1nk

Нет. Зачем он мне? Телефон подключаю через кабель, а других устройств с ВТ у меня нет
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Factiosus

Раньше использовал для синхронизации с телефоном,но оно того не стоит-связь устанавливалась долго,иногда обрывалась (нечасто,но всё же..),а скорость передачи файлов вообще ниже всякой критики-раза в 4 медленнее,чем по кабелю.Так что я его на днях продал барыгам на радиорынке (долго доказывая им,что без этой штучки никуда :)) и теперь пользуюсь только кабелем
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

GWP

В мене  є Блютуз на ноутбуку. Використовую для під'єднання телефона, комп'ютера (до якого піключаю додатковий модем Блютуз) та другого ноутбука.
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

Ivanko1

У меня подаренный Bluetooth-USB device 99% времени бездельничает. :)
Так иногда скидываю что-нибудь друзьям на мобилку, у самого такого в мобилке нету.)))

sddd

я не пользуюсь... а жена выпросила наушники с ВТ и в них стирает, убирает, готовит ;D ;D ;D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

rom4ik1995

пока не было юсб с телефоном, бросал песни там всякие......

Добавлено: 11 Березень 2010, 22:26:49

п.с. а ща  у мя в телефоне е6сть камера, я через блутуз использую ее как веб камеру для пк)))))))))

Ветал

У меня на ноуте есть БТ. Использую ноут в качестве плеера HD видео файлов. Ноут подключен по HDMI к 40" LCD. До панели 5 метров и как тут без БТ мышки ???? :-X

SliCk

Блютут использую довольно часто -> синхроннизирую свою мобилку ;)
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

ArlOFF

Я использую как приемник ДУ для телефона Sony Еrricson W580i - очень удобно.
AMD Phenom II x4 955, 8 ГБ RAM, GeForce GTX560 1GB, Windows 7 Ultimate х64, БП 550 Вт.

Hit_man

Не надо с шнурами носится чтоб что-то небольшое на телефон сбросить, сеть можно для нетребовательных игр на двоих быстро сделать.

trasser

Использую для связи телефона с ПК. Более универсальное средство чем кабель. Часто получается благодаря ротозеям попользоваться интернетом (на работе, через служебные телефоны)

Ruslan...

Использую для связи с коммуникатором. Также использовал для мобильного интернета и сетки между двумя компьютерами.
(подключил adsl интернет и локальную сеть через свитч).
AMD FX6300 4GHz 1.33В Zalman CNPS10X Flex MSI 970A-45G Kingston 4*4GB DDR3 HIS Radeon HD7850 2GB IceQ X (1000/5000) SSD Crucial:CT064M4SSD2+CT120M500SSD1+CT256M550SSD1 HDD Hitachi HDS721010CLA332+Hitachi HDS721010DLE630 ASUS Xonar DS/A A4Tech Bloody V5 ZM-K400G  Chieftec CTG-650C

Garfield

Связь со смартфоном, а так же ноутбучная блютуз-мышь.

SanYOk

На ноутбуке есть использую на контрольных по информатике для подключения телефона и поиску ответов в интернете. Ноутбуком пользоваться разрешено, а телефон просто лежит рядом :)
Intel Pentium Dual-Core E6300@ 3.5GHz | Gigabyte GA-EP41-UD3L | 2x2GB@800(5-5-5-15)GoodRam | Gainward GeForce GTX 460 768Mb | 500Gb WDC WD5000AAKS + 250 Gb SAMSUNG SP2514N | HL-DT-ST DVDRAM GH24NS50

proCOP

Управляю курсором с помощью телефона через блютуз, когда просматриваю фильмы лежа на диване =) Ну и музыку сбрасываю, довольно удобно...