Автор Тема: Bitefight - "безкоштовна" браузерна гра  (Прочитано 6049 раз)

Оффлайн фред

• Ветеран
  • https://coub.com/view/1f54t3
Bitefight - "безкоштовна"  браузерна гра, в якій змагаються тисячі гравців. Єдина річ, яка Вам потрібна для гри в Bitefight, - браузер ( наприклад Internet Explorer або Firefox ), ніяких додатковий завантажень і установок не вимагається. Ви можете вибрати расу, вампір або перевертень, і привести її до перемоги.

При реєстрації, будь ласка, введіть Ваш реальний email, на нього буде вислано посилання для активації. Будь ласка, не забудьте підтвердити Ваш email протягом 3 днів.
"безкоштовна" - почти, там есть некоторое оружие и броня, которую можно купить за камни (45 камешков= 30 грн) и иметь прочие небольшие преимущества в бою.
подробнее в самой игре...
сцылко: http://s1.bitefight.com.ua
реферальное сцылко  :) (денег не снимает, просто я буду иметь одну монетку ) : http://s1.bitefight.com.ua/c.php?uid=43064
наш клан в игре: [DPK] (сервер №1)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2009, 14:08:38 от фред »
¯\_(ツ)_/¯

Оффлайн Edd.Dragon

• Элита
  • Заслуженый пенсионер
Re: Bitefight - "безкоштовна" браузерна гра
« Ответ #1 : 04 Июня 2009, 14:02:27 »
сцылко: http://s1.bitefight.com.ua/bite/login.php
Можно просто bitefight.com.ua

Скриншотов бы вставил. И вообще не понятно, что за игра, какая суть, что в ней хорошего?
Оззік Стуле

Оффлайн Jack1834

• Участник
  • The Man behind the Mask.
« Ответ #2 : 04 Июня 2009, 14:04:30 »
первый отпишусь)))
В Bitefight я Jack1834. Зафрендить меня можно там. :D
(45 камешков= 30 грн)
это по смс. А через кредитку так вообще дороже.
Кто-нибудь знает, можно там через Вебмани платить за камешки?

Оффлайн фред

• Ветеран
« Ответ #3 : 04 Июня 2009, 14:07:27 »
первый отпишусь)))
В Bitefight я Jack1834. Зафрендить меня можно там. :Dэто по смс. А через кредитку так вообще дороже.
Кто-нибудь знает, можно там через Вебмани платить за камешки?

тыцни на "купить сейчас" там много способов...
Можно просто bitefight.com.ua

Скриншотов бы вставил. И вообще не понятно, что за игра, какая суть, что в ней хорошего?

исправил...
со временем буду исправлять, редактировать...
¯\_(ツ)_/¯

Оффлайн giena

• Завсегдатай
  • "Rock'n'roll - славное язычество".
« Ответ #4 : 04 Июня 2009, 15:48:59 »
Напишите от себя что в игре делать/суть. А-то ничего не понятно... Сильно ли меняет игру вложение реальных денег(т.е. можна ли нормально играть без материальных вложений)?
наш клан в игре: [DPK] (сервер №1)
Вампиры или Оборотни?
Цитата: из FAQ к игре
Короткі відрізки полювання, в сумі, можуть принести Вам більше здобичі. Але якщо Ви полюєте 10 хвилин, Ви можете ударитися об ліхтар і Ваше полювання провалиться.
upd:
Попытки прорекламировать эту игру уже были в теме ->     
Игра для тех, кто жалеет трафик...
« Последнее редактирование: 04 Июня 2009, 15:54:13 от giena »
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Оффлайн Jack1834

• Участник
« Ответ #5 : 04 Июня 2009, 15:53:56 »
Напишите от себя что в игре делать/суть. А-то ничего не понятно...
Типа РПГ.

Сильно ли меняет игру вложение реальных денег(т.е. можна ли нормально играть без материальных вложений)?
Нет. Правда без камешков нельзя купить некоторые оружия, стать Темным Лордом... но можна и самому без всяких камней качатся

Вампиры или Оборотни?
Оборотни

Оффлайн Timhan_Plagiati

• Посетитель
  • **
  • Muay Thai Fighter
« Ответ #6 : 05 Июня 2009, 10:08:11 »
Типа РПГ.

Типа РПГ???? Ты чего??? На РПГ она и близко не похожа! Самый тупой "файтер" в мире! Игра основана на сюжете войны вампиров и оборотней, выбираете сторону за которую воевать и деретесь друг с другом! ПРИЧЁМ!!!! От игрока в самом поединке ваще ничего не зависит, все удары и промахи выставляются рандомно, тоесть кто выйграл поединок кто проиграл выбирает комп! Есть только бои один на один, нет ни групповых не хаотов не клановых ничего!!!! Короче игра для ребятишек =)
Проц - Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 Mhz, Мама - MSI G31 M3-F, Оперативка - Transcend800 2Гига, Видео GF9600 GT 512mb,
Винч - Samsung 320Gb

Оффлайн Jack1834

• Участник
« Ответ #7 : 05 Июня 2009, 13:11:29 »
Типа РПГ???? Ты чего??? На РПГ она и близко не похожа! Самый тупой "файтер" в мире! Игра основана на сюжете войны вампиров и оборотней, выбираете сторону за которую воевать и деретесь друг с другом! ПРИЧЁМ!!!! От игрока в самом поединке ваще ничего не зависит, все удары и промахи выставляются рандомно, тоесть кто выйграл поединок кто проиграл выбирает комп! Есть только бои один на один, нет ни групповых не хаотов не клановых ничего!!!! Короче игра для ребятишек =)
Там нет груповых боев? А битвы кланов? Конечно, согласен, что игра напоминает "тупой файтер", в котором нельзя ни самому дратся, но игра похожа на РПГ! Качатся, оружие, охота, работа - это ж признаки РПГ! А вот насчет, что выставляет все комп, ты прав. В игре чуствуется некий дисбаланс. Например я сливаю бой оборотню 6 левела! :o Так, что про дисбаланс в поединке, то ты прав.

Оффлайн Edd.Dragon

• Элита
  • Заслуженый пенсионер
« Ответ #8 : 05 Июня 2009, 13:16:07 »
Например я сливаю бой оборотню 6 левела!
А зачем тогда бой, если по левелу будет заранее известно кто победит?
Должен же быть мсье случай кроме левела
И раз уж речь о характеристиках, то кто-то прокачан до 8-го абы как, а кто-то до 6-го грамотно, логично, что 6-ому в таком случае должно быть легче.

Но раз игра свежая, то и без дисбаланса не обошлось наверняка
Оззік Стуле

Оффлайн Jack1834

• Участник
« Ответ #9 : 05 Июня 2009, 13:22:10 »
А зачем тогда бой, если по левелу будет заранее известно кто победит?
Должен же быть мсье случай кроме левела
И раз уж речь о характеристиках, то кто-то прокачан до 8-го абы как, а кто-то до 6-го грамотно, логично, что 6-ому в таком случае должно быть легче.

Но раз игра свежая, то и без дисбаланса не обошлось наверняка

Там не только левел. По всем характеристикам я его опережал в два раза. По здоровью у него оставалось в три (!) раза меньше хелов. У него в арсенале даже не было брони. И тут я без проблем сливаю ему бой, хотя я его побил во всех трех раундах :o То значит, что я был грамотно и логично прокачан, но все равно. То в этой игре просто победа определяется "жребием"

Оффлайн Edd.Dragon

• Элита
  • Заслуженый пенсионер
« Ответ #10 : 05 Июня 2009, 13:40:59 »
И тут я без проблем сливаю ему бой, хотя я его побил во всех трех раундах
Это как?  ???
Это уже не дисбаланс, а идиотизм
Оззік Стуле

Оффлайн Jack1834

• Участник
« Ответ #11 : 05 Июня 2009, 14:14:15 »
Это как?  ???
Это уже не дисбаланс, а идиотизм

Та фиг его знает. Там вообще непонятна система боев. Иначе бы должен был без проблем его выигрывать. Очень интересно, по какому принципу выставлялись такие правила ???

Оффлайн PenSpinner

• Участник
  • You guys are crazy!
« Ответ #12 : 05 Июня 2009, 14:21:51 »
оо, в цій грі я ветеран.
грав тільки коли вона зїявилася наросійському серві (там будв тільки один серв). не було каменів, мумій, квестів, зміни ніку, лордів, тотемів, кланів, ринку, броні, браслетів, шоломів, була фігова графа і т.д. :)
але я був засновником одного з найперших і найсильніших кланів на серві), входив до топ 250. докачався до 52 рівня. набридло. кинув.

Подряд идущие сообщения объединены: 05 Июня 2009, 14:24:24

Jack1834, можеш будь ласка дати лог бою, де ти виграв супротивника в 3-х раундах, але програв йому? (в пм)
« Последнее редактирование: 05 Июня 2009, 14:24:24 от PenSpinner »
Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

Оффлайн Jack1834

• Участник
« Ответ #13 : 05 Июня 2009, 14:36:35 »
оо, в цій грі я ветеран.
грав тільки коли вона зїявилася наросійському серві (там будв тільки один серв). не було каменів, мумій, квестів, зміни ніку, лордів, тотемів, кланів, ринку, броні, браслетів, шоломів, була фігова графа і т.д. :)
але я був засновником одного з найперших і найсильніших кланів на серві), входив до топ 250. докачався до 52 рівня. набридло. кинув.

Подряд идущие сообщения объединены: [time]Fri Jun  5 11:24:24 2009[/time]

Jack1834, можеш будь ласка дати лог бою, де ти виграв супротивника в 3-х раундах, але програв йому? (в пм)
Можу, без проблем.
А що і змінити нік можна?

Подряд идущие сообщения объединены: [time]Fri Jun  5 13:40:29 2009[/time]

Знайшов, де я виграв 2 раунди проти 1 (той лог вже стерли). Кидати?
« Последнее редактирование: 05 Июня 2009, 14:49:02 от Jack1834 »

Оффлайн PenSpinner

• Участник
  • You guys are crazy!
« Ответ #14 : 05 Июня 2009, 17:43:56 »
так, тільки весь лог (не тільки хід бою)
Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

Оффлайн Timhan_Plagiati

• Посетитель
  • **
  • Muay Thai Fighter
« Ответ #15 : 11 Июня 2009, 09:34:26 »
Там нет груповых боев? А битвы кланов? Конечно, согласен, что игра напоминает "тупой файтер", в котором нельзя ни самому дратся, но игра похожа на РПГ! Качатся, оружие, охота, работа - это ж признаки РПГ! А вот насчет, что выставляет все комп, ты прав. В игре чуствуется некий дисбаланс. Например я сливаю бой оборотню 6 левела! :o Так, что про дисбаланс в поединке, то ты прав.

Да там нет групповых боёв, тоесть нельзя драться к примеру стенка на стенку, нет хаотичных боёв, не возможно устроить клановую битву, тоесть могут конечно бойцы одного клана нападать на лругих но.... не возможно организовать это всё в одну битву чтобы к примеру команда 7 бойцов одного клана одновременно дрались с командой 7ю бойцами другого клана. Ну работа....хм, на каждый левл по одной профа и всё, ужасно скучно! Поиграйте ребята лучше в Грани реальности или в Территорию хотябы ( вот ссылочка на моего персонажа так для общего развитияhttp://www.ereality.ru/info582498! Вы реально ощутите разницу! А это не игра это примитивщина которой уже лет и лет просто снесли на новый сервак!
Проц - Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 Mhz, Мама - MSI G31 M3-F, Оперативка - Transcend800 2Гига, Видео GF9600 GT 512mb,
Винч - Samsung 320Gb

Оффлайн Jack1834

• Участник
« Ответ #16 : 13 Июня 2009, 13:27:33 »
Да там нет групповых боёв, тоесть нельзя драться к примеру стенка на стенку, нет хаотичных боёв, не возможно устроить клановую битву, тоесть могут конечно бойцы одного клана нападать на лругих но.... не возможно организовать это всё в одну битву чтобы к примеру команда 7 бойцов одного клана одновременно дрались с командой 7ю бойцами другого клана. Ну работа....хм, на каждый левл по одной профа и всё, ужасно скучно! Поиграйте ребята лучше в Грани реальности или в Территорию хотябы ( вот ссылочка на моего персонажа так для общего развитияhttp://www.ereality.ru/info582498! Вы реально ощутите разницу! А это не игра это примитивщина которой уже лет и лет просто снесли на новый сервак!
Там есть битвы кланов, предводитель кланов созывает всех и потом в клане можно посмотреть кто выграл.

Оффлайн Timhan_Plagiati

• Посетитель
  • **
  • Muay Thai Fighter
« Ответ #17 : 13 Июня 2009, 22:58:13 »
Там есть битвы кланов, предводитель кланов созывает всех и потом в клане можно посмотреть кто выграл.

Ну возможно что то и умудрились добавить с тех пор как я там играл, но всёравно согласись, по сравнению с современными игрушками примитивщина ужасная!))) Я Сам четыре года назад обожал эту игру! Играл вампиром на русском третьем серваке, клан свой держал из семи человек, было весело но сейчас играть в эту игру всёравно что на паровозе кататься ))) Прошлый век.
Винч - Samsung 320Gb

Оффлайн Hryak

• Свин
  • Ветеран
  • male hog
« Ответ #18 : 13 Июня 2009, 23:03:37 »
Пошли вторые сутки в игре... Уже надоедает. Послал своего перса копаться на кладбище на восемь часов. Самое полезное и весёлое занятие в игре :D Ещё пару дней и заброшу.
Поменьше свинства - побольше свинины

Оффлайн фред

• Ветеран
« Ответ #19 : 08 Июля 2009, 02:40:51 »
я сам если честно уже разочаровался в этой игре, надоедает делать одно и тоже...
¯\_(ツ)_/¯

Оффлайн Jack1834

• Участник
« Ответ #20 : 18 Августа 2009, 21:09:36 »
Чесно говоря, меня тоже достало 8 часов ждать работы, а пока просто смотреть, как меня грабят! 24 левела, да толку то. Наверно, скоро заброшу...

Оффлайн Potter

• Старожил
  • Ну, погоди
« Ответ #21 : 24 Августа 2009, 17:14:50 »
У меня на 8-ом сервере есть вампир. вырастил корову, пробовал прекачать- невышло. Забросил, т.к. есть игры интересней.
http://s8.bitefight.ru/bite/player.php?p=23865

вот написал и появился соблазн, зарегаться на украинском сервере и начать "правильно"

Оффлайн Potter

• Старожил
  • Ну, погоди
« Ответ #22 : 25 Августа 2009, 23:15:38 »
Чесно говоря, меня тоже достало 8 часов ждать работы, а пока просто смотреть, как меня грабят! 24 левела, да толку то. Наверно, скоро заброшу...
Покажи перса!

Я вот под фредом зарегался, мож интеренсо играть будет. Ребятки заодно прикроют :)

UPD http://s1.bitefight.com.ua/bite/player.php?p=16982 Это ты? Не супер, но сильно нулить не должны
« Последнее редактирование: 25 Августа 2009, 23:20:53 от Potter »

Оффлайн Jack1834

• Участник
« Ответ #23 : 30 Августа 2009, 10:00:47 »
Покажи перса!

Я вот под фредом зарегался, мож интеренсо играть будет. Ребятки заодно прикроют :)

UPD http://s1.bitefight.com.ua/bite/player.php?p=16982 Это ты? Не супер, но сильно нулить не должны
Нет, вот я:
http://s1.bitefight.com.ua/bite/player.php?p=40178
« Последнее редактирование: 30 Августа 2009, 10:15:28 от Jack1834 »

Оффлайн Potter

• Старожил
  • Ну, погоди
« Ответ #24 : 30 Августа 2009, 10:12:39 »
Нужна ведь не реф ссылка, а ссылка на перса!

Охоо. как же ты его прокачал так... силы мало- бьеш мало. Защиты мало-бью больно. Харизмы мало- находят часто. статы у же довольно дорогие потому перекачать разброс в 20 пунктов врядли выйде. Шмотом компенсировать...малол верорятно. Подходящие махалки пойдут позже, а к тому времени тебя занулят.
Мб, отдай этого кому-то, иначинай с нуля вооруженный знаниями. Например: можеш раскачивать себе первые три стата(из трех самый дешевый), потом продтянуть выносливость(когда она дешевле трех), а потом харизму. Разброс опять таки не сильно большой.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2009, 10:23:52 от Potter »

Оффлайн Jack1834

• Участник
« Ответ #25 : 30 Августа 2009, 10:27:04 »
Нужна ведь не реф ссылка, а ссылка на перса!

Охоо. как же ты его прокачал так... силы мало- бьеш мало. Защиты мало-бью больно. Харизмы мало- находят часто. статы у же довольно дорогие потому перекачать разброс в 20 пунктов врядли выйде. Шмотом компенсировать...малол верорятно. Подходящие махалки пойдут позже, а к тому времени тебя занулят.
Мб, отдай этого кому-то, иначинай с нуля вооруженный знаниями. Например: можеш раскачивать себе первые три стата(из трех самый дешевый), потом продтянуть выносливость(когда она дешевле трех), а потом харизму. Разброс опять таки не сильно большой.
То я сделал ставку на Выносливость и Ловкость. Силу и Защиту компенсировал предметами. Харизму... типа с помощью ее часто находят? Я уже вряд ли, что-то буду делать (учебный год начинается и еще нету инета дома)...

Оффлайн Potter

• Старожил
  • Ну, погоди
« Ответ #26 : 30 Августа 2009, 10:39:03 »
То я сделал ставку на Выносливость и Ловкость. Силу и Защиту компенсировал предметами.

И как, получилось?! :)
Тем более, что выносливость в бою не особо учитывается. Выносливость+1=восстановленное здоровье в час.

Оффлайн Jack1834

• Участник
« Ответ #27 : 30 Августа 2009, 10:45:59 »
И как, получилось?! :)
Тем более, что выносливость в бою не особо учитывается. Выносливость+1=восстановленное здоровье в час.
Ну... не сказать, чтобы так и получилось... учитывая мою разницу побед и поражений... :) :D

Оффлайн Antivirus

• Завсегдатай
« Ответ #28 : 12 Сентября 2009, 19:01:38 »
Кароче это розводилово на деньги, ну играть ты сможешь но если купишь Пэкэльные камни то это будет очень труЪ для тебя. Ну она подобно кросфаеру.

Оффлайн Jack1834

• Участник
« Ответ #29 : 15 Сентября 2009, 17:49:18 »
Кароче это розводилово на деньги, ну играть ты сможешь но если купишь Пэкэльные камни то это будет очень труЪ для тебя. Ну она подобно кросфаеру.
Угу, я видел у кучи людей шмот, который можно покупать с помощью пекельных камней, без них хорошо не поиграешь... ну я все равно не покупал их, да и правильно сделал. Ничего это в реале не дает.