Bitefight - "безкоштовна" браузерна гра

Автор фред, 04 Червень 2009, 13:59:48

Попередня тема - Наступна тема

фред

Bitefight - "безкоштовна"  браузерна гра, в якій змагаються тисячі гравців. Єдина річ, яка Вам потрібна для гри в Bitefight, - браузер ( наприклад Internet Explorer або Firefox ), ніяких додатковий завантажень і установок не вимагається. Ви можете вибрати расу, вампір або перевертень, і привести її до перемоги.

При реєстрації, будь ласка, введіть Ваш реальний email, на нього буде вислано посилання для активації. Будь ласка, не забудьте підтвердити Ваш email протягом 3 днів.
"безкоштовна" - почти, там есть некоторое оружие и броня, которую можно купить за камни (45 камешков= 30 грн) и иметь прочие небольшие преимущества в бою.
подробнее в самой игре...
сцылко: http://s1.bitefight.com.ua
реферальное сцылко  :) (денег не снимает, просто я буду иметь одну монетку ) : http://s1.bitefight.com.ua/c.php?uid=43064
наш клан в игре: [DPK] (сервер №1)
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: фред від 04 Червень 2009, 14:59:48сцылко: http://s1.bitefight.com.ua/bite/login.php
Можно просто bitefight.com.ua

Скриншотов бы вставил. И вообще не понятно, что за игра, какая суть, что в ней хорошего?

Jack1834

первый отпишусь)))
В Bitefight я Jack1834. Зафрендить меня можно там. :D
Цитата: фред від 04 Червень 2009, 14:59:48(45 камешков= 30 грн)
это по смс. А через кредитку так вообще дороже.
Кто-нибудь знает, можно там через Вебмани платить за камешки?

фред

Цитата: Jack1834 від 04 Червень 2009, 14:04:30
первый отпишусь)))
В Bitefight я Jack1834. Зафрендить меня можно там. :Dэто по смс. А через кредитку так вообще дороже.
Кто-нибудь знает, можно там через Вебмани платить за камешки?

тыцни на "купить сейчас" там много способов...
Цитата: Edd.Dragon від 04 Червень 2009, 14:02:27
Можно просто bitefight.com.ua

Скриншотов бы вставил. И вообще не понятно, что за игра, какая суть, что в ней хорошего?

исправил...
со временем буду исправлять, редактировать...
¯\_(ツ)_/¯

giena

#4
Напишите от себя что в игре делать/суть. А-то ничего не понятно... Сильно ли меняет игру вложение реальных денег(т.е. можна ли нормально играть без материальных вложений)?
Цитата: фред від 04 Червень 2009, 14:59:48наш клан в игре: [DPK] (сервер №1)
Вампиры или Оборотни?
Цитата: из FAQ к игреКороткі відрізки полювання, в сумі, можуть принести Вам більше здобичі. Але якщо Ви полюєте 10 хвилин, Ви можете ударитися об ліхтар і Ваше полювання провалиться.
upd:
Попытки прорекламировать эту игру уже были в теме ->     
Игра для тех, кто жалеет трафик...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Jack1834

Цитата: giena від 04 Червень 2009, 15:48:59
Напишите от себя что в игре делать/суть. А-то ничего не понятно...
Типа РПГ.

Цитата: giena від 04 Червень 2009, 16:48:59Сильно ли меняет игру вложение реальных денег(т.е. можна ли нормально играть без материальных вложений)?
Нет. Правда без камешков нельзя купить некоторые оружия, стать Темным Лордом... но можна и самому без всяких камней качатся

Цитата: giena від 04 Червень 2009, 16:48:59Вампиры или Оборотни?
Оборотни


Timhan_Plagiati

Цитата: Jack1834 від 04 Червень 2009, 15:53:56
Типа РПГ.

Типа РПГ???? Ты чего??? На РПГ она и близко не похожа! Самый тупой "файтер" в мире! Игра основана на сюжете войны вампиров и оборотней, выбираете сторону за которую воевать и деретесь друг с другом! ПРИЧЁМ!!!! От игрока в самом поединке ваще ничего не зависит, все удары и промахи выставляются рандомно, тоесть кто выйграл поединок кто проиграл выбирает комп! Есть только бои один на один, нет ни групповых не хаотов не клановых ничего!!!! Короче игра для ребятишек =)
Проц - Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 Mhz, Мама - MSI G31 M3-F, Оперативка - Transcend800 2Гига, Видео GF9600 GT 512mb,
Винч - Samsung 320Gb

Jack1834

Цитата: Timhan_Plagiati від 05 Червень 2009, 10:08:11
Типа РПГ???? Ты чего??? На РПГ она и близко не похожа! Самый тупой "файтер" в мире! Игра основана на сюжете войны вампиров и оборотней, выбираете сторону за которую воевать и деретесь друг с другом! ПРИЧЁМ!!!! От игрока в самом поединке ваще ничего не зависит, все удары и промахи выставляются рандомно, тоесть кто выйграл поединок кто проиграл выбирает комп! Есть только бои один на один, нет ни групповых не хаотов не клановых ничего!!!! Короче игра для ребятишек =)
Там нет груповых боев? А битвы кланов? Конечно, согласен, что игра напоминает "тупой файтер", в котором нельзя ни самому дратся, но игра похожа на РПГ! Качатся, оружие, охота, работа - это ж признаки РПГ! А вот насчет, что выставляет все комп, ты прав. В игре чуствуется некий дисбаланс. Например я сливаю бой оборотню 6 левела! :o Так, что про дисбаланс в поединке, то ты прав.

Edd.Dragon

Цитата: Jack1834 від 05 Червень 2009, 14:11:29Например я сливаю бой оборотню 6 левела!
А зачем тогда бой, если по левелу будет заранее известно кто победит?
Должен же быть мсье случай кроме левела
И раз уж речь о характеристиках, то кто-то прокачан до 8-го абы как, а кто-то до 6-го грамотно, логично, что 6-ому в таком случае должно быть легче.

Но раз игра свежая, то и без дисбаланса не обошлось наверняка

Jack1834

Цитата: Edd.Dragon від 05 Червень 2009, 13:16:07
А зачем тогда бой, если по левелу будет заранее известно кто победит?
Должен же быть мсье случай кроме левела
И раз уж речь о характеристиках, то кто-то прокачан до 8-го абы как, а кто-то до 6-го грамотно, логично, что 6-ому в таком случае должно быть легче.

Но раз игра свежая, то и без дисбаланса не обошлось наверняка

Там не только левел. По всем характеристикам я его опережал в два раза. По здоровью у него оставалось в три (!) раза меньше хелов. У него в арсенале даже не было брони. И тут я без проблем сливаю ему бой, хотя я его побил во всех трех раундах :o То значит, что я был грамотно и логично прокачан, но все равно. То в этой игре просто победа определяется "жребием"

Edd.Dragon

Цитата: Jack1834 від 05 Червень 2009, 14:22:10И тут я без проблем сливаю ему бой, хотя я его побил во всех трех раундах
Это как?  ???
Это уже не дисбаланс, а идиотизм

Jack1834

Цитата: Edd.Dragon від 05 Червень 2009, 13:40:59
Это как?  ???
Это уже не дисбаланс, а идиотизм

Та фиг его знает. Там вообще непонятна система боев. Иначе бы должен был без проблем его выигрывать. Очень интересно, по какому принципу выставлялись такие правила ???

PenSpinner

#12
оо, в цій грі я ветеран.
грав тільки коли вона зїявилася наросійському серві (там будв тільки один серв). не було каменів, мумій, квестів, зміни ніку, лордів, тотемів, кланів, ринку, броні, браслетів, шоломів, була фігова графа і т.д. :)
але я був засновником одного з найперших і найсильніших кланів на серві), входив до топ 250. докачався до 52 рівня. набридло. кинув.

Добавлено: 05 Червень 2009, 14:24:24

Jack1834, можеш будь ласка дати лог бою, де ти виграв супротивника в 3-х раундах, але програв йому? (в пм)
Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

Jack1834

#13
Цитата: PenSpinner від 05 Червень 2009, 14:21:51
оо, в цій грі я ветеран.
грав тільки коли вона зїявилася наросійському серві (там будв тільки один серв). не було каменів, мумій, квестів, зміни ніку, лордів, тотемів, кланів, ринку, броні, браслетів, шоломів, була фігова графа і т.д. :)
але я був засновником одного з найперших і найсильніших кланів на серві), входив до топ 250. докачався до 52 рівня. набридло. кинув.

Добавлено: Fri Jun  5 11:24:24 2009

Jack1834, можеш будь ласка дати лог бою, де ти виграв супротивника в 3-х раундах, але програв йому? (в пм)
Можу, без проблем.
А що і змінити нік можна?

Добавлено: Fri Jun  5 13:40:29 2009

Знайшов, де я виграв 2 раунди проти 1 (той лог вже стерли). Кидати?

PenSpinner

так, тільки весь лог (не тільки хід бою)
Almost dying changes nothing. Dying changes everything. (c) Gregory House

The total intelligence of a planet is a constant. The population is increasing exponentially...(с)

Timhan_Plagiati

Цитата: Jack1834 від 05 Червень 2009, 13:11:29
Там нет груповых боев? А битвы кланов? Конечно, согласен, что игра напоминает "тупой файтер", в котором нельзя ни самому дратся, но игра похожа на РПГ! Качатся, оружие, охота, работа - это ж признаки РПГ! А вот насчет, что выставляет все комп, ты прав. В игре чуствуется некий дисбаланс. Например я сливаю бой оборотню 6 левела! :o Так, что про дисбаланс в поединке, то ты прав.

Да там нет групповых боёв, тоесть нельзя драться к примеру стенка на стенку, нет хаотичных боёв, не возможно устроить клановую битву, тоесть могут конечно бойцы одного клана нападать на лругих но.... не возможно организовать это всё в одну битву чтобы к примеру команда 7 бойцов одного клана одновременно дрались с командой 7ю бойцами другого клана. Ну работа....хм, на каждый левл по одной профа и всё, ужасно скучно! Поиграйте ребята лучше в Грани реальности или в Территорию хотябы ( вот ссылочка на моего персонажа так для общего развитияhttp://www.ereality.ru/info582498! Вы реально ощутите разницу! А это не игра это примитивщина которой уже лет и лет просто снесли на новый сервак!
Проц - Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 Mhz, Мама - MSI G31 M3-F, Оперативка - Transcend800 2Гига, Видео GF9600 GT 512mb,
Винч - Samsung 320Gb

Jack1834

Цитата: Timhan_Plagiati від 11 Червень 2009, 09:34:26
Да там нет групповых боёв, тоесть нельзя драться к примеру стенка на стенку, нет хаотичных боёв, не возможно устроить клановую битву, тоесть могут конечно бойцы одного клана нападать на лругих но.... не возможно организовать это всё в одну битву чтобы к примеру команда 7 бойцов одного клана одновременно дрались с командой 7ю бойцами другого клана. Ну работа....хм, на каждый левл по одной профа и всё, ужасно скучно! Поиграйте ребята лучше в Грани реальности или в Территорию хотябы ( вот ссылочка на моего персонажа так для общего развитияhttp://www.ereality.ru/info582498! Вы реально ощутите разницу! А это не игра это примитивщина которой уже лет и лет просто снесли на новый сервак!
Там есть битвы кланов, предводитель кланов созывает всех и потом в клане можно посмотреть кто выграл.

Timhan_Plagiati

Цитата: Jack1834 від 13 Червень 2009, 13:27:33
Там есть битвы кланов, предводитель кланов созывает всех и потом в клане можно посмотреть кто выграл.

Ну возможно что то и умудрились добавить с тех пор как я там играл, но всёравно согласись, по сравнению с современными игрушками примитивщина ужасная!))) Я Сам четыре года назад обожал эту игру! Играл вампиром на русском третьем серваке, клан свой держал из семи человек, было весело но сейчас играть в эту игру всёравно что на паровозе кататься ))) Прошлый век.
Проц - Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 Mhz, Мама - MSI G31 M3-F, Оперативка - Transcend800 2Гига, Видео GF9600 GT 512mb,
Винч - Samsung 320Gb

Hryak

Пошли вторые сутки в игре... Уже надоедает. Послал своего перса копаться на кладбище на восемь часов. Самое полезное и весёлое занятие в игре :D Ещё пару дней и заброшу.
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

я сам если честно уже разочаровался в этой игре, надоедает делать одно и тоже...
¯\_(ツ)_/¯

Jack1834

Чесно говоря, меня тоже достало 8 часов ждать работы, а пока просто смотреть, как меня грабят! 24 левела, да толку то. Наверно, скоро заброшу...

Potter

У меня на 8-ом сервере есть вампир. вырастил корову, пробовал прекачать- невышло. Забросил, т.к. есть игры интересней.
http://s8.bitefight.ru/bite/player.php?p=23865

вот написал и появился соблазн, зарегаться на украинском сервере и начать "правильно"

Potter

#22
Цитата: Jack1834 від 18 Серпень 2009, 21:09:36
Чесно говоря, меня тоже достало 8 часов ждать работы, а пока просто смотреть, как меня грабят! 24 левела, да толку то. Наверно, скоро заброшу...
Покажи перса!

Я вот под фредом зарегался, мож интеренсо играть будет. Ребятки заодно прикроют :)

UPD http://s1.bitefight.com.ua/bite/player.php?p=16982 Это ты? Не супер, но сильно нулить не должны

Jack1834

#23
Цитата: Potter від 25 Серпень 2009, 23:15:38
Покажи перса!

Я вот под фредом зарегался, мож интеренсо играть будет. Ребятки заодно прикроют :)

UPD http://s1.bitefight.com.ua/bite/player.php?p=16982 Это ты? Не супер, но сильно нулить не должны
Нет, вот я:
http://s1.bitefight.com.ua/bite/player.php?p=40178

Potter

#24
Нужна ведь не реф ссылка, а ссылка на перса!

Охоо. как же ты его прокачал так... силы мало- бьеш мало. Защиты мало-бью больно. Харизмы мало- находят часто. статы у же довольно дорогие потому перекачать разброс в 20 пунктов врядли выйде. Шмотом компенсировать...малол верорятно. Подходящие махалки пойдут позже, а к тому времени тебя занулят.
Мб, отдай этого кому-то, иначинай с нуля вооруженный знаниями. Например: можеш раскачивать себе первые три стата(из трех самый дешевый), потом продтянуть выносливость(когда она дешевле трех), а потом харизму. Разброс опять таки не сильно большой.

Jack1834

Цитата: Potter від 30 Серпень 2009, 10:12:39
Нужна ведь не реф ссылка, а ссылка на перса!

Охоо. как же ты его прокачал так... силы мало- бьеш мало. Защиты мало-бью больно. Харизмы мало- находят часто. статы у же довольно дорогие потому перекачать разброс в 20 пунктов врядли выйде. Шмотом компенсировать...малол верорятно. Подходящие махалки пойдут позже, а к тому времени тебя занулят.
Мб, отдай этого кому-то, иначинай с нуля вооруженный знаниями. Например: можеш раскачивать себе первые три стата(из трех самый дешевый), потом продтянуть выносливость(когда она дешевле трех), а потом харизму. Разброс опять таки не сильно большой.
То я сделал ставку на Выносливость и Ловкость. Силу и Защиту компенсировал предметами. Харизму... типа с помощью ее часто находят? Я уже вряд ли, что-то буду делать (учебный год начинается и еще нету инета дома)...

Potter

Цитата: Jack1834 від 30 Серпень 2009, 11:27:04То я сделал ставку на Выносливость и Ловкость. Силу и Защиту компенсировал предметами.

И как, получилось?! :)
Тем более, что выносливость в бою не особо учитывается. Выносливость+1=восстановленное здоровье в час.

Jack1834

Цитата: Potter від 30 Серпень 2009, 10:39:03
И как, получилось?! :)
Тем более, что выносливость в бою не особо учитывается. Выносливость+1=восстановленное здоровье в час.
Ну... не сказать, чтобы так и получилось... учитывая мою разницу побед и поражений... :) :D

Antivirus

Кароче это розводилово на деньги, ну играть ты сможешь но если купишь Пэкэльные камни то это будет очень труЪ для тебя. Ну она подобно кросфаеру.

Jack1834

Цитата: Antivirus від 12 Вересень 2009, 19:01:38
Кароче это розводилово на деньги, ну играть ты сможешь но если купишь Пэкэльные камни то это будет очень труЪ для тебя. Ну она подобно кросфаеру.
Угу, я видел у кучи людей шмот, который можно покупать с помощью пекельных камней, без них хорошо не поиграешь... ну я все равно не покупал их, да и правильно сделал. Ничего это в реале не дает.