Як ви провели літо 2009 року?

Автор Tranceliker, 21 Серпень 2009, 12:59:27

Попередня тема - Наступна тема

Як ви провели літо 2009 року

Чудово! Давно так не відпочивав!
Не погано, але могло бути й краще
Ніяк.  Літо нічим хорошим не відрізнилося
Жахливо, це найгірше літо в моєму житті

Tranceliker

Думаю всі відчувають кінець літа. Скоро всі приїдуть з відпусток, більшість форумчан піде в школу, хтось в університети, гризти науку, хтось вийде після тривалої відпустки на роботу. І як завжди, хочеться оглянутися назад і подивитися, як пройшли ці золоті місяці тепла..і поділитися кращими спогадами...
Пропоную ділитися враженнями від цього літа, можливо кумедними історіями..
Особисто я нікуди не їздив відпочивати. Але знайшов нову роботу, чим пишаюся.. Цього літа відвідав найбільшу в моєму житті кількість весіль і розглядаю це як компенсацію за невідвідані моря.. :)
Також за я зібрав більше 20 ПК, що є моїм невеличким рекордом.. ВВажаю, що літо вдалося, але могло бути кращим.. тому це краще візьму із собою в наступний рік.. :)
Господь не помиляється

Garfield

Не погано, але могло бути й краще

Был на лимане возле Одессы, на даче. Если бы там не заболел, то был бы еще дольше.

А так, осенью скорее всего поеду в Египет.

pelik911™

Как и предполагал, на море не поехал. И уже точно не поеду. Впервые за столько лет... Ну да ладно. Закончил университет, на работу не устроился, устраиваться пока не собираюсь. Объездили кучу мест на природе с ночёвками и без, были на рыбалках с удочками и без и т.д. Короче, дома бывал считанные часы, да и то днём. Не самое плохое лето

max.sim

 Как и весь остальной год - на работе да дома. На море ехать и не планировал.
За что голосовать - не знаю. Мне бы подошёл вариант "Непогано, але могло бути й краще", только вот краще мне и не нужно было, меня всё устраивает и так.

S!N

Цитата: max.sim від 21 Серпень 2009, 13:15:38
Как и весь остальной год - на работе да дома. На море ехать и не планировал.
За что голосовать - не знаю. Мне бы подошёл вариант "Непогано, але могло бути й краще", только вот краще мне и не нужно было, меня всё устраивает и так.
+1.000.000.005^641

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Добавлено: 21 Серпень 2009, 13:20:08

Цитата: Tranceliker від 21 Серпень 2009, 13:59:27Як ви провели ціто 2009 року?
Цито-цито!  ;D
High tech. Low life.

ramon_666

Ніяк. Літо нічим хорошим не відрізнилося
На самом деле ничего хорошего, но и ничего плохого.
Время - не деньги, время - песок!..

Vladis

паршиво. в страхе и тревоге за поступление :-\
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Tranceliker

ЦитатаЦито-цито!   ;D
Виправив.. :)
Господь не помиляється

Ambasagor

Ніяк.  Літо нічим хорошим не відрізнилося
Так толком и на море нормально не побывал. Один раз вечерком скупнулся в Крыму... пару раз ездил в Кирилловку. Вот и все море. А вообще лето прошло как-то тупо. Одно только радует, что наверное поумнел. Пришло просветление и мудрость... Это первое лето, когда мне пофиг, что оно заканчивается. В школу... последний год все-таки.
I`m NIKON

Цицерон

Работа-дом, дом – работа. В общем ничего особенного если б не один день – встреча с одногруппниками (15 лет выпуска). Ребята ....это что-то, вот где настоящая машина времени. Вот как можно обдурить (хоть на 8-10 часов) неумолимое время. И этот один день своим светом сделал солнечным и всё остальное лето, - «Чудово! Давно так не відпочивав!»

Lexusiw

Цитата: Ambasagor від 21 Серпень 2009, 16:22:51первое лето, когда мне пофиг, что оно заканчивается
мне тоже. А вообще ничего так, побывал на море, в Геническе и Железном порту, ноут был со мной, не жалуюсь. В Железном порту пару раз с клуба в инет выходил. В общем - неплохо.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

pelik911™

Цитата: Lexusiw від 25 Серпень 2009, 10:41:34В общем - неплохо.
Это потому что ноут был с собой? Странные взгляды на качество отдыха.
А вообще-то курорт - это новые знакомства, девчонки, "ничегонеделание" и смена обстановки
Цитата: Lexusiw від 25 Серпень 2009, 10:41:34А вообще я безразличен к морю...
Значит, неправильно отдыхаешь. Действительно, зачем туда ехать, чтоб уныло валяться целыми днями на пляже, фотографироваться с обезьянками, вечером ужинать, заходить в интеренет и засыпать с ним? Тоска

Body

Я круто провел лето. Поступил без каких либо проблем, Побывал в Киеве (класс)  , оторвался на Global East Rock Festival  в Чайке. В общем просто класс.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Tranceliker

Ну от, хто шукає відпочинок і знає, як правильно відпочивати, той завжди знайде свій Global Festival. І неважливо, що це...музика, спілкування чи ектримальні почуття... Головне не сидіти на місці, коли є шанс перевернути світ ;)
Господь не помиляється

Dmytro

Не погано, але могло бути й краще

Я лето не очень люблю - застой в футболе и вообще в активности в различных бизнесах. Отдыхать-то я могу в любое время суток и любой день года - лишь бы комп работал. А так - у меня ничего не происходит, особенно летом - работа, дом, стадион (физ-ра), спортплощадка (футбол).

Сейчас вот ЛЧ начинается, чемп Англии и Италии, относительно скоро стартует сезон в НХЛ, Жизнь налаживается)).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

АнДер

Жахливо, це найгірше літо в моєму житті
на море почти небыл
дом-работа-дом
а в остальном еще ужаснее

Armatura

#16
Ніяк.  Літо нічим хорошим не відрізнилося

Сократили с работы, что еще говорить?

giena

Ніяк.  Літо нічим хорошим не відрізнилося
Практически ничего не происходило, я даже ни разу не сходил на пляж(в смысле загорать/плавать). Пару раз выезжал из "раскаленной сковородки" Киева, но и то не далеко(на ДР знакомых)...
Единственное что порадовало это пеший поход(правда ходили всего на один день - но было весело) по холмам/лесам...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Vlad

Ніяк.  Літо нічим хорошим не відрізнилося
На работе провёл, в отпуске не был.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C