Посоветйте пожалуйста программы под ось Windows 7,без проблем с совместимостью.

Автор MCMick, 12 Листопад 2009, 02:34:49

Попередня тема - Наступна тема

MCMick

Здраствуйте уважаемые друзья, на данном форуме я новичок,поетому создаю новую тему (хотя такая уже может есть,незнаю) Может кто знает хорошие программы под Windows 7,  у которых нет проблем с совместимостью.

Юрец

Самая хорошая программа под Windows 7 это paint! найдёш её в папочке "стандартные" новые возможности и интерфейс просто поражают!

pelik911™


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

А вообще тема очень нелогична. Программ существует огромное множество. За полгода я аж пару раз замечал несовместимость более старых программ с семёркой. Как правило, совместимость появлялась при попытке поставить последнюю версию. С выходом финального релиза Windows 7 практически вс разработчики добавили её в поддержку драйверами и софтом. Удачи
Цитата: Юрец від 12 Листопад 2009, 06:02:20
Самая хорошая программа под Windows 7 это paint! найдёш её в папочке "стандартные" новые возможности и интерфейс просто поражают!
Начнём с того, что это не "самая хорошая программа".  >:( Самая хорошая - это "Ножницы"

Юрец

А может стоило начать с того что фактически он попросил посоветовать неизвестно что неизвестно для чего! Я не знаю как можно так тупить.
--------------------------
Если ты не понял - это была шутка. Впрочем, как и твое сообщение ;). pelik911

Miron_Y

Цитата: MCMick від 12 Листопад 2009, 02:34:49Может кто знает хорошие программы под Windows 7,  у которых нет проблем с совместимостью.
Я плохие себе не устанавливал, проблемы с совместимостью были в мае-июне месяце. Сейчас затрудняюсь вспомнить у каких программ есть несовместимость с Win_7.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Цитата: MCMick від 12 Листопад 2009, 02:34:49уважаемые друзья, на данном форуме я новичок
Каталог бесплатного ПО форума ДПК