Автоматизируем скачивание с файлообменников. Рассмотрим программу USDownloader.

Автор mc shady, 10 Жовтень 2008, 13:53:10

Попередня тема - Наступна тема

mc shady

Я на форуме недавно и поэтому не в курсе или уже создавалась подобная тема, но всё же она актуальная.
Столкнулся с проблемой скачивания с известного всем файлообменника Rapidshare. Туда частенько заливают файлы которые очень объёмны по своим размерам, а как известно лимит там 100мб и в связи с этим файл архивируют и разбивают на несколько архивов по 100мб. Иногда кол-во архивов может достигать 40штук, а сидеть целый  день дома и следить за всеми загрузками очень не интересное занятие (вы понимаете о чём я (таймер и всё такое)). В поисках автоматизации я нашёл очень полезную программку в которую достаточно вставить ссылки на файл и можно спокойно уходить из дома и доверить весь процесс скачивания USDownloader.

Скачать программку можно на оф.страничке автора http://www.dimonius.ru
или вот ссылка на описание и загрузку программы http://www.dimonius.ru/dusd.php

Программа является абсолютно бесплатной и я пока ещё не нашёл ей равных. Она умеет работать не только с Rapidshare, а и с Depositfiles, iFolder и некоторыми видеосервисами типа youtube, rutube  и т.д.

Immortiis


mc shady

Скорее всего это совет для заинтересованых

fin

В заголовок темы добавить название программы, как короткое, так и полное.

errorist


B@ltazar

ЦитатаЧем FlashGet плох? Тот же функционал.
Полностью согласен, лудшего менеджера закачек ещё не встречал

Xella

Цитата: errorist від 10 Жовтень 2008, 14:13:09
Чем FlashGet плох? Тот же функционал.
Цитата: B@ltazar від 10 Жовтень 2008, 15:07:54
Полностью согласен, лудшего менеджера закачек ещё не встречал

Предупреждение за оффтоп, тут обсуждают не FlashGet, а специализированную программу.


pelik911™

Цитата: errorist від 10 Жовтень 2008, 14:13:09
Чем FlashGet плох? Тот же функционал.
А DM тоже неплохая штука! И FDM, и ещё куча других. При чём здесь оно?
Цитата: B@ltazar від 10 Жовтень 2008, 15:07:54
Полностью согласен, лудшего менеджера закачек ещё не встречал
Значит, другими мало пользовался  :P

Edd.Dragon

Господа errorist и B@ltazar не вникнули в суть вопроса.

Нажав на Рапидовскую ссылку, мы попадаем на экран выбора какой мы юзер, далее ждем 30 сек, посе чего появляется кнопка скачать и уже только потом ее можно кинуть в обычный даунлоадер. Указаная в топике программа делает все самостоятельно.

Вот только проблема в том, что РапидШара частенько любит что-то поменять, потому все зависит от обновлений этого даунлоадера. Да и паузы между закачками по 100 метров по полтора часа и ограничение на сутки кажись 1 гиг (может отменили уже). Так что...

А с премиум-акком - без разницы чем качать. Ссылки прямые - кидай куда хочешь.