CRYSIS

Автор vadik6, 22 Вересень 2007, 16:16:03

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
18 (23.1%)
Отлично
39 (50%)
Хорошо
9 (11.5%)
Средне
4 (5.1%)
Плохо
3 (3.8%)
Ужасно
1 (1.3%)
Не играл/не буду играть
4 (5.1%)

Всього голосів: 78

Diaz

#1800
Слышал, что есть какие-то моды или не знаю что, что якобы делают графику нереально крутой. Можете подсказать? Интересно посмотреть :)
EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W

Гордон

CRYSIS - BASKA
http://cry-sistem.ucoz.ru/load/super_realistichnyj_mod_dlja_crysis/1-1-0-15

Там же можешь заценить видео, но все эти убер-моды с трудом выдают 15-25 фпс на 1024х768 на компах типа i7 4Ghz+3x480+ 8Гб ОЗУ и т.п...
Просто меняют освещение на более яркое, но менее реалистичное, тени 4096Мв становятся(через тильду можно ввести=e_shadows_resolution 4096 и приготовиться к слайдшоу), увел. дальность пр-ки и доб. искры, как в ФИРе 1-м... И всё... Я поигрался чуток и мне надоело...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hit_man

ИМХО там и без модов вполне симпатично всё выглядит)

Diaz

Цитата: Гордон від 24 Травень 2011, 13:24:33
CRYSIS - BASKA
http://cry-sistem.ucoz.ru/load/super_realistichnyj_mod_dlja_crysis/1-1-0-15

Там же можешь заценить видео, но все эти убер-моды с трудом выдают 15-25 фпс на 1024х768 на компах типа i7 4Ghz+3x480+ 8Гб ОЗУ и т.п...
Просто меняют освещение на более яркое, но менее реалистичное, тени 4096Мв становятся(через тильду можно ввести=e_shadows_resolution 4096 и приготовиться к слайдшоу), увел. дальность пр-ки и доб. искры, как в ФИРе 1-м... И всё... Я поигрался чуток и мне надоело...

omg на каком же железе тогда нужно играть в такие моды????  :o Если 3*gtx 480 выдают до 25 фпс... Жесть.

EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W

S!N

Кто-нить знает с каким-таким модом добились подобной детализации рельефа? (кликабельно)



High tech. Low life.

W. Z. Vulso

#1805
CRYSIS - BASKA
Вот это ржачь  :D ;D
http://lurkmore.ru/BASKA
Это видать Гордон пошутил на счет этого мода!  :)
Хотя я и сам прикольнулся, поставил этот мод себе, УГ редкостное!

Гордон

Я не шутил, себе мод не ставил, но ролики смотрел.
Не хотел тебя подставлять, не пойму, что в моде не понравилось??
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Гордон, ты как Кризис-спец, скажи, что за мод такие текстуры делает, как у меня на скрине выше?
High tech. Low life.

Гордон

Это не мод 80%.
Смотри, вода на заднем плане и общая цветовая гамма/контрастность такая же, как и в оригинальной игре.
Во всех модах стараются изменить всё вышеперечисленное, а тут только камни...
Да и уровня такого в игре нет.
Думаю, подделка.
Такие скрины уже где-то были, поищу.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

http://www.gametrailers.com/video/exclusive-debut-crysis/720428
Наконец-то!
Переработанная версия!
Гранаты держит как в ранней альфа-версии, грузовики прямиком оттуда, добавили эффект брони из Кризиса 2-го, короче, доработанная версия для консолей!
По слухам, её делали с 2008 года!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Gravedigger

#1810
Кхм, наконец-то собрал новый компьютер, решил пройти сабж на самом максимальном максимуме. И всё бы замечательно, если бы не последний уровень на палубе авианосца. Вроде фреймрейт хороший, но время от времени наблюдаются тормоза, вплоть до зависаний. Конфиг следующий:
i5-2400
Asus P8P67 LE
2x2 Gb DDR3-1600 Mhz Kingston
HIS IceQ X 6870
Samsung HD103SJ
Chieftec A-135 APS-550S

Windows 7 SP1 Ultimate x64
Crysis ver. 1.21, all maxed out, 4xFSAA, 1440x900, запускаю в режиме совместимости с Vista SP2 (иначе работать отказывается).

Перегрева нету (FurMark'ом прогонял), питания тоже должно хватать. Может, памяти не хватает?

Guru of 3D

может не хватать как оперативки так и видеопамяти. Кризис у меня на максе , разве что в 1080p жрёт больше 4гб оперативы и 1400 видеопамяти  ;) и при этом я бы не сказал что летает на GTX580  :)

[Raymond]

Цитата: Gravedigger від 07 Жовтень 2011, 23:09:40если бы не последний уровень на палубе авианосца. Вроде фреймрейт хороший, но время от времени наблюдаются тормоза, вплоть до зависаний
Игра лицензия?  ;)

Guru of 3D


[Raymond]

Цитата: Guru of 3D від 07 Жовтень 2011, 23:31:32
причем тут это?  :D
Именно такие симптомы "на палубе авианосца. Вроде фреймрейт хороший, но время от времени наблюдаются тормоза, вплоть до зависаний" были у одного кривого репака.

Guru of 3D

Цитата: RaymonD 88 від 07 Жовтень 2011, 23:38:20были у одного кривого репака.
ясненько  :) Мне кажется просто памяти не хватает ,  сильно жесткое там месиво )))

Gravedigger

Игра пиратка, что уж тут. ;) Скорее всего, действительно корявый репак.

Полечилось всё принудительной установкой DX9-режима.

Guru of 3D

Цитата: Gravedigger від 08 Жовтень 2011, 02:04:11Полечилось всё принудительной установкой DX9-режима.
ну вот и ответ... думаю лагало бы и в DX9 , если  был глюк репака.

Gravedigger

Да, вот только с лицензией всё отлично и в DX10.  ;)

чай

У меня не выбрасывается пустой гранатомет, из-за этого не могу взять новый. Пишет, что нельзя нести больше, чем одну ракетную установку.

Гордон

Цитата: чай від 27 Жовтень 2011, 13:37:36
У меня не выбрасывается пустой гранатомет, из-за этого не могу взять новый. Пишет, что нельзя нести больше, чем одну ракетную установку.
Один раз был такой глюк.
У тебя постоянно такое?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

чай

Все началось после миссии с танками. Я не сразу обратил внимание и на предпоследней сложности еще пару часов ныкался от вертолетов по кустам. Надоело. Отступил на 15 сэйвов назад, где в гранатомете еще были снаряды, выстрелил их и гранатомет выбросился.

NEED2048

Люди, ответьте на вопрос пожалуйста: Купил в Стиме первый Крайзис, а он у после установки у меня не запускается, ссылается на то что нет соединения (хотя оно есть) и выскакивает логотип EA, и всё, закрывает всё! Брандмауер отключен, антивиря нет, но тут есть одно но - у меня модем, и свитч Dlink, на два компьютера, может поэтому не видит соединения?

[Raymond]

Как у Crysis и Crysis Warhead  обстоят дела с мультиплеером? Он играбельный? Да и играет ли народ в них?

W. Z. Vulso

Цитата: RaymonD 88 від 04 Липень 2014, 19:17:55
Как у Crysis и Crysis Warhead  обстоят дела с мультиплеером? Он играбельный? Да и играет ли народ в них?
Не знаю как на счет 1-вых частей. Но второй (если конечно покупался в ориджине) то вроде ещё работает. А вот на счет играбельности то она, мягко выражаясь так себе.

Volan

Цитата: W. Z. Vulso від 04 Липень 2014, 20:18:19то вроде ещё работает.
недолго еще будет работать. скоро серваки закроют :(

W. Z. Vulso

Цитата: Mr_Volan від 04 Липень 2014, 20:22:23недолго еще будет работать. скоро серваки закроют
да черт их знает говорили что до 30 июня игра проживет. Но вот на текущий момент все вроде как работает.

rge

ЦитатаЛюди, ответьте на вопрос пожалуйста: Купил в Стиме первый Крайзис, а он у после установки у меня не запускается, ссылается на то что нет соединения (хотя оно есть) и выскакивает логотип EA, и всё, закрывает всё! Брандмауер отключен, антивиря нет, но тут есть одно но - у меня модем, и свитч Dlink, на два компьютера, может поэтому не видит соединения?

Аналогичная ситуация, только я купил игру в ориджине, и запускаю соответственно в ориджине, но выскакивает окошко с просьбой ввести данные учетной записи-и все соединения нет, заходите позже. Пытался связаться с техподдержкой еа, заполнил заявку-жду, мне посоветовали в еа типа звоните. Ага из Украины в Россию сильно назвонишься, особенно сейчас, когда отношения мягко говоря не очень. В общем не правильно набранный номер, и почему в еа, такой здоровой компании не могут сделать нормального форума на сайте, или онлайн чата поддержки? Получается я купил игру и не могу ее даже запустить. Подскажите, пожалуйста может кто-то решил такую проблему, потому что чувствую от еа ответа не дождусь.
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

W. Z. Vulso

#1828
Цитата: rge від 05 Вересень 2014, 23:02:52Аналогичная ситуация, только я купил игру в ориджине, и запускаю соответственно в ориджине, но выскакивает окошко с просьбой ввести данные учетной записи-и все соединения нет, заходите позже. Пытался связаться с техподдержкой еа, заполнил заявку-жду, мне посоветовали в еа типа звоните. Ага из Украины в Россию сильно назвонишься, особенно сейчас, когда отношения мягко говоря не очень. В общем не правильно набранный номер, и почему в еа, такой здоровой компании не могут сделать нормального форума на сайте, или онлайн чата поддержки? Получается я купил игру и не могу ее даже запустить. Подскажите, пожалуйста может кто-то решил такую проблему, потому что чувствую от еа ответа не дождусь.
забейте! Сервера всех кризисов за исключением 3-го уже мертвы. Лайв чат к слову у ЕА есть но учтите все общение происходит только на английском
ЦитатаПолучается я купил игру и не могу ее даже запустить.
Просто пропустите регестрацию она для игры в сингл совершенно необязательна.

rge

ЦитатаПросто пропустите регестрацию она для игры в сингл совершенно необязательна.
Я бы рад ее пропустить, но как? После нажатия на ярлык игры выскакивает окошко с просьбой ввести данные учетной записи еа для активации игры на этом оборудовании, после ввода данных-нет соединения с сервером активации и все игра не запускается.
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.