Во что Вы играете в данный момент?

Автор eQui, 13 Вересень 2007, 14:57:35

Попередня тема - Наступна тема

Как вы сейчас играете?

Во все новинки по-возможности, как и раньше
В некоторые интересующие проекты, интерес к играм уже не тот
Играю в КС, Доту, КОД, Батлфилд и свои олдскульные проекты
Смотрю на Ютубе прохождение игр, сам потчи не играю
Раньше играл, теперь перестал
В интересующие проекты, но интерес прежний
Перепрохожу старые игры.

Dronic

Цитата: Haker від 07 Лютий 2008, 01:06:10
Нашел на Yakaboo The Elder Scrolls IV: Oblivion "подарочное издание", стоит 131 гривну. Это оно?
А чого "подарочное" може "Золотое" .....вот ссилка http://www.imgstore.ru/files/AVwIMGw8OrcaqRGxATLDt9WSU23dxR7z1e0PXbI9.jpg
The purpose of music - to touch the hurt!

Haker

Цитата: Dronic від 07 Лютий 2008, 13:32:32
А чого "подарочное" може "Золотое" .....вот ссилка http://www.imgstore.ru/files/AVwIMGw8OrcaqRGxATLDt9WSU23dxR7z1e0PXbI9.jpg
судя по картинке не оно. Там совсем другая упаковка, белого цвета и толстая. Наверное там 2 диска, или все части игры.

Guru of 3D

Очередной раз прохожу Ведьмака , ну и в PES 2008 иногда играю.

RIP21

Ща играюсь в CRYSIS и в Oblivion (ну ка без него :)

fed


Dronic

Цитата: fed від 08 Лютий 2008, 16:41:58
Наконец стал играть в КоД4 ;)
так само...тільки почав.
The purpose of music - to touch the hurt!

GENRY

"В тылу врага" снова прохожу(в солдатиков поиграть захотелось,знаете ли  :)).Для новых игр комп в стадии покупки комплектующих.

DRiFTER

Щас играю в Kane and Lynch Dead Men - давно не было так интересно !
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

YORK


IDENI

Прохожу ведьмака, а до ведьмака играл в Overlord!
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

You Ruler

гамаю в лицуху Карбона по нету.:)
Bond.James Bond.

hamsterex


fed

Решил заново пройти "Казаки2:Наполеоновские войны", по сети играю в "Carom3d"

Dronic

Карєру Менеджера 08 добиваю вже... ;D
The purpose of music - to touch the hurt!

Meg@Pixel

А я сегодня "Ведьмака" начал проходить (наконец-то руки дошли) :)
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

vaDOOM

Цитата: Dronic від 09 Лютий 2008, 21:48:22
Карєру Менеджера 08 добиваю вже... ;D
Диск лежит, но я в него не играю, так как он времени убивает много. А его щя нету.

Так что пока список такой: Team Fortress 2, CS 1.6, Gears of WAR, NFS PS, Carom3D, а еще сегодня начал адвентюру играть "Золотой теленок".
Вроде прикольно, но токо голоса персонажей Акелла чото не очень старалась подобрать. Бендер не своим голосом говорит это однозначно.
Ну а так вполне прикольно.
А еще хочу поиграть в Paradise , эт тож адвентюра (от Бенуа Сокаля - создателя Сиберии(Сибирь)).
Думаю должно быть классно, бо Сиберия была супер.

Dronic

Цитата: vaDOOM від 10 Лютий 2008, 02:00:50
Диск лежит, но я в него не играю, так как он времени убивает много. А его щя нету.

Так что пока список такой: Team Fortress 2, CS 1.6, Gears of WAR, NFS PS, Carom3D, а еще сегодня начал адвентюру играть "Золотой теленок".
Вроде прикольно, но токо голоса персонажей Акелла чото не очень старалась подобрать. Бендер не своим голосом говорит это однозначно.
Ну а так вполне прикольно.
А еще хочу поиграть в Paradise , эт тож адвентюра (от Бенуа Сокаля - создателя Сиберии(Сибирь)).
Думаю должно быть классно, бо Сиберия была супер.
про Парадайс в якомусь номері ДПК писали, має бути прікольна.А Про Стріт мене розчарував,в мене також часу мало я багато симулюю і все.А так іноді цікаво подивитися матч,чи купити нового гравця. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

AnRamstt

Я люблю ралли.Щас играю в CMR 2.0,DIRT,Richard Burns Rally.
Race Driver Grid

AnRamstt

Race Driver Grid

Mils

Цитата: Dronic від 09 Лютий 2008, 21:48:22
Карєру Менеджера 08 добиваю вже... ;D
А я вот карьеру FIFA 05 уже добиваю 1,5 года  :o :D. Сейчас 13 год из 15 :)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

vaDOOM

Цитата: Mils від 11 Лютий 2008, 21:30:17
А я вот карьеру FIFA 05 уже добиваю 1,5 года  :o :D. Сейчас 13 год из 15 :)
Чото как-то долго. Я 3 раза по 15 за 2005год и прошел ))
Хотя раньше кроме футбола я больше не во что не играл.

Mils

Цитата: vaDOOM від 11 Лютий 2008, 21:45:56
Чото как-то долго. Я 3 раза по 15 за 2005год и прошел ))
Хотя раньше кроме футбола я больше не во что не играл.
Ну я просто играю в его параллельно с другими играми и так примерно прохожу по 3-4 матча за день (иногдп больше или меньше.)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

You Ruler

Цитата: Mils від 11 Лютий 2008, 21:55:53
Ну я просто играю в его параллельно с другими играми и так примерно прохожу по 3-4 матча за день (иногдп больше или меньше.)
Попробуй футсимы поновее,ну там ПЭС 2008.:)
Bond.James Bond.

GF_ki11er

Command & Conquer 3 Tiberium Wars...довольно неплохая игра :)
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

fed

 
Цитата: Mils від 11 Лютий 2008, 21:30:17
А я вот карьеру FIFA 05 уже добиваю 1,5 года  :o :D. Сейчас 13 год из 15 :)
А мы с братом летом карьеру в FIFA07 за месяц прошли)Играли только в него)

Dronic

Цитата: fed від 12 Лютий 2008, 11:11:24
А мы с братом летом карьеру в FIFA07 за месяц прошли)Играли только в него)
ну я за пару днів карєру пройшов, але звичайно багато симулював....грав по максимум часу тільки важливі матчі... :-[
The purpose of music - to touch the hurt!

Mils

Цитата: Dronic від 12 Лютий 2008, 13:56:24
ну я за пару днів карєру пройшов, але звичайно багато симулював....грав по максимум часу тільки важливі матчі... :-[
Симуляция - отстой! Вообще не вижу смысла тогда играть, если можно всю карьеру симулировать. Я например поставил по 4 мин тайм и потехоньку прохожу все матчи :P
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

fed

Цитата: Mils від 12 Лютий 2008, 15:08:50
Симуляция - отстой! Вообще не вижу смысла тогда играть, если можно всю карьеру симулировать. Я например поставил по 4 мин тайм и потехоньку прохожу все матчи :P
Mils полностью с тобой согласен!Я тоже все матчи играю!

vaDOOM

Цитата: Mils від 12 Лютий 2008, 15:08:50
Симуляция - отстой! Вообще не вижу смысла тогда играть, если можно всю карьеру симулировать. Я например поставил по 4 мин тайм и потехоньку прохожу все матчи :P
Категорически не согласен.
Я после пройдения 3-х раз кареры самолично решил попробовать что оно такое эта симуляция.
тут как раз дружбан подвалил, и решили мы что одна команда будет моей а другая его. И включа и смотря как они играют (сначала веселились в простой симуляции, там где в текстовом режиме, коментируя действия в игре и все такое), а потом решили включить чоб они играли а мы смотрели. Ощущения прикольные, сидишь болееш за своих (типа как тренер), иногда аж хотелось или по монику чем-то запустить или в "тренера" соседа.  ;)  ;D
Вобщем после пройдения просто кареры и чоб не самому а желательно с друзьями, которые покоментируют игру, и добавят изюминку, то можно пробовать и симуляцию.
(в этом посте все циферки по порядочку встали 1234 сообщение)

Mils

Цитата: vaDOOM від 12 Лютий 2008, 19:12:11
Категорически не согласен.
Я после пройдения 3-х раз кареры самолично решил попробовать что оно такое эта симуляция.
тут как раз дружбан подвалил, и решили мы что одна команда будет моей а другая его. И включа и смотря как они играют (сначала веселились в простой симуляции, там где в текстовом режиме, коментируя действия в игре и все такое), а потом решили включить чоб они играли а мы смотрели. Ощущения прикольные, сидишь болееш за своих (типа как тренер), иногда аж хотелось или по монику чем-то запустить или в "тренера" соседа.  ;)  ;D
Вобщем после пройдения просто кареры и чоб не самому а желательно с друзьями, которые покоментируют игру, и добавят изюминку, то можно пробовать и симуляцию.
(в этом посте все циферки по порядочку встали 1234 сообщение)
Ну тогда ты должен согласится с тем, что когда симулируешь матч своей супер-пупер команды против какой-то очень слабой и в итоге твоя проигрывает со счетом 1:6, то это сильно бесит так как быть такого не может.
Я наверное еще не симулировал ни один матч, чтоб не сорваться и не вмешаться в игру на 80 мин. при счете 1:1. В итоге за оставшиеся 10 мин я успеваю забить до 5 голов, это при том что играю постоянно на мировом классе 8) 
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

IK91

Цитата: Mils від 12 Лютий 2008, 22:01:36
Ну тогда ты должен согласится с тем, что когда симулируешь матч своей супер-пупер команды против какой-то очень слабой и в итоге твоя проигрывает со счетом 1:6, то это сильно бесит так как быть такого не может.
Я наверное еще не симулировал ни один матч, чтоб не сорваться и не вмешаться в игру на 80 мин. при счете 1:1. В итоге за оставшиеся 10 мин я успеваю забить до 5 голов, это при том что играю постоянно на мировом классе 8) 
НУ это можно сделать в Фифа начиная с 05 заканивая 07 но явно не в 08 там то уровень сложности возрос довольно таки порядочно....... ???
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

fed

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 12 Лютий 2008, 22:10:49
НУ это можно сделать в Фифа начиная с 05 заканивая 07 но явно не в 08 там то уровень сложности возрос довольно таки порядочно....... ???
Че тоя как выйгрывал на самом сложном уровне с разгромными счетами так и выйгрываю ;)оффтоп

vaDOOM

Цитата: fed від 12 Лютий 2008, 22:15:52
Че тоя как выйгрывал на самом сложном уровне с разгромными счетами так и выйгрываю ;)оффтоп
Чото слабо верится. На мировом до 07 я выигрывал в каждом матче по 7-0 в среднем. Играл на Мировом уровне по 2 минуты тайм.
А вот 08 уже так не получается, разве что скорость ФАСТ включить, то тогда побольше моно забить.


Кстати токо что установил се симулятор подводных лодок SILENT HUNTER 4
Замочил пока 1 корабль японский и 2 самолета сбил. Да сложная игрулина оказалась.
Кстать она ведь с 10 директом?

Dronic

я не кажу , що з самого початку пройшов все з симуляцією, просто після 2 пройденої карєри деякі неважливі матчі з слабенькими командами симулював. А так завжди в карєрі 10 хв , честне слово.  >:(
The purpose of music - to touch the hurt!

eQui

Эй народ, кто-то видит в названии темы слово FIFA? Остановитесь. Я понимаю, можно слегка обсудить, но не на столько же!!! >:(
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

Painkiller


lexxxx

Достал с полки "старый добрый" Arcanum и в очередной раз убедился, что при отличном "геймплее" уровень графики неважен.

an_v


GF_ki11er

UT3, HALO 2, HL2.SMOD, Zombie Shooter, С.В.А.Л.К.Е.Р и GTA.SA 8)
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Anton T.

Цитата: GF_ki11er від 15 Лютий 2008, 21:14:08
С.В.А.Л.К.Е.Р
Не тормози - сникерсуй! (С) ;D

Играю Героев 5 Владыки севера, Сталкер, Зацранцы против ГАИ 2  8).

DRiFTER

Сейчас играю Toribash 3 (рекомендую, весит 10-15мб) и War World Tactical Combat .
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

fed

Цитата: DRiFTER від 15 Лютий 2008, 21:58:05
Сейчас играю Toribash 3 (рекомендую, весит 10-15мб) и War World Tactical Combat .
Toribash3 как то выкладывали на диске ДПК но у меня не получается в нее играть, и все друзья меня мочат по сетке!!!
Сам играю в ПЕС08 ;)

vaDOOM

Вот решил пройти пропущенное.
FlatOut 2, Virtua Tennis 3
И первое и второе просто прелесть. Долго думал что взять ТопСпин 2, или ВиртуаТенис 3, и я так думаю что не прогадал.  :D

Vane

Играю в Flatout 2, Command And Conquer 3 Tiberium Wars, The Movies - Stunts & Effects, Pro Evolution Soccer 2008, S.T.A.L.K.E.R., Unreal Tournament 2004 и казуалки.

RIP21

Ща играю в Colin McRay:Dirt и буду играть в Overlord. Ещё с появлением Logitech G25 начну играть в F1 Challenge 99-02, и F1 Challenge KRC 2007, а также в Richard Berns Rally 4, и есстветсвенно в GTR 2. Но куплю его я через недели 2. Ну а пока, играю в Дирт.

DrizztDoBosmer

Играю в Thief 3, Fable и Кодекс Войны

Александр

Третий день для меня реальный мир не существует. Причина - Crysis  8)

Ariec

Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Ethereal_horror


fed

Цитата: Ethereal_horror від 17 Лютий 2008, 00:50:48
в сапера !  ;D
А я стал шпилить в Пинбол мне понравилось пытаюсь побить рекорд друга но не выходит :'(