NecroVisioN

Автор an_v, 12 Лютий 2009, 18:04:04

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
5 (13.2%)
Отлично
2 (5.3%)
Хорошо
3 (7.9%)
Средне
5 (13.2%)
Плохо
7 (18.4%)
Ужасно
0 (0%)
Не буду играть
16 (42.1%)

Всього голосів: 38

an_v


Издатель 1C
Дата выхода:20 февраля 2009 год
Средняя цена:60 грн

Описание NecroVisioN DVD
NecroVisioN возвращает нас во времена 1-й мировой, где герою противостоят не только солдаты кайзеровской армии. Куда более страшное зло таится глубоко под полями сражений войны. Оно рвется на свет. Его надо остановить... Отныне единственной защитой, стоящей между могущественными силами Тьмы и человечеством, не подозревающим о наличии подземного мира, становятся вампиры. Но они проигрывают в этой войне и отчаянно нуждаются в помощи. Сможет ли герой спасти эти два мира, оставшись при этом человеком?
NecroVisioN — боевик от первого лица, чье действие происходит в разнообразном окружении: на полях сражений первой мировой и в жестоком мрачном мире вампиров и демонов. Реалистичные пейзажи, выполненные в ретро-стилистике, ландшафты из мира грез, населенные фантастическими существами, напомнят о произведениях Говарда Лавкрафта. Игроку предстоит сражаться с врагами используя окружение, могущественные и враждебные артефакты, технологии вампиров и аутентичное вооружение времен 1-й мировой.






graved1gger

первый раз слышу, оно вышло уже? и чего-то оно напомнило мне Iron Storm  ;)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Garfield

Где дата выхода?

an_v

Дату выхода добавил...хотелось что бы игра была с нормальным с сюжетом,а не "Бегай и стреляй"...

Diablo5

#4
Цитата: graved1gger від 12 Лютий 2009, 18:07:44
первый раз слышу, оно вышло уже? и чего-то оно напомнило мне Iron Storm  ;)

В каждом номере GamePlay в конце была интересная рекламка, типа от создателей Пэйнкиллера...

Короче, должно быть что-то захватуещее ;)

Гордон

Откуда вы все свалились???
Это игра от создателей знаменитого Пэинкиллера! Я ее уже очень долго жду!
Люди уже демку прошли-отзывы вполне отличные, никто не ругал, писали, что по динамике превосходит всех 3-х Пэинкиллеров вместе взятых!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Аааа! Уже так скоро! Очень жду, ведь это по сути Painkiller, от тех же разрабов. Ох, только бы все получилось. Painkiller в свое время тоже незаметно вышел и оказался шедевральной игрой. И ещё я очень соскучился по горящему мясцу :)
High tech. Low life.

Diablo5

Цитата: Гордон від 12 Лютий 2009, 18:42:07
Откуда вы все свалились???
Это игра от создателей знаменитого Пэинкиллера! Я ее уже очень долго жду!

Я типа совсем другое написал, да? :%)
Судя по скринам, графика оставляет желать лучшего...

S!N

Цитата: Diablo5 від 12 Лютий 2009, 19:29:58
Я типа совсем другое написал, да? :%)
Судя по скринам, графика оставляет желать лучшего...
Пофиг! Зато там палюбэ будет мясооо!
High tech. Low life.

Diablo5

Цитата: SiN від 12 Лютий 2009, 19:35:05
Пофиг! Зато там палюбэ будет мясооо!

И это самое главное, ааааааааа ;D
Я вот не играл в пэйнкиллер, но видел. И у меня вопрос: там рубанина такая же, как и в Серъёзном Сэме? (Всмысле мочилаво на мачилове?)

an_v

Люблю жанр (и фильмов и игр) в стиле немецких экспериментов в которых есть зомби/мутанты...думаю что разработчики не подведут... :)

Diablo5

Цитата: an_v від 12 Лютий 2009, 19:40:19
Люблю жанр (и фильмов и игр) в стиле немецких экспериментов в которых есть зомби/мутанты...думаю что разработчики не подведут... :)

А они подводили? ;) Как всегда - шедевр.

S!N

ДА! Тоже разнообразные карты и монстры. Только все НАМНОГО драйвовее, атмосфернее и серьезнее что ли :) Блииин, как ты Painkiller пропустил, я его 3 раза прошел.
High tech. Low life.

an_v

Если кому интересно-ссылка на скачку и обсуждение последней (их несколько) демо-версии.

Diablo5

Цитата: SiN від 12 Лютий 2009, 19:42:51
ДА! Тоже разнообразные карты и монстры. Только все НАМНОГО драйвовее, атмосфернее и серьезнее что ли :) Блииин, как ты Painkiller пропустил, я его 3 раза прошел.

На карантинчеке возьму пэйнкиллер и поиграю - чтобы знать, что будет в некровижине ;)

RAMZES82

Я два года ждал эту игру. Поиграв в демку, я ну очень сильно обломался. В такую гадкую игру я давно не играл. Может кому и понравится, но я ожидал совсем другого :'(

Diablo5

Цитата: RAMZES82 від 12 Лютий 2009, 20:24:17
Я два года ждал эту игру. Поиграв в демку, я ну очень сильно обломался. В такую гадкую игру я давно не играл. Может кому и понравится, но я ожидал совсем другого :'(

А что тебе не понравилось? :o

Phantom of the Opera

Так в блозі ж була інфа про вихід демо ???
Коментарі песимістичні :(
http://www.dpk.com.ua/blog/19722.html
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Diablo5

Цитата: Phantom of the Opera від 12 Лютий 2009, 20:49:00
Так в блозі ж була інфа про вихід демо ???
Коментарі песимістичні :(
http://www.dpk.com.ua/blog/19722.html

Я сразу так и понял по скринам :'( А хотел помочится...

IK91

Некровижн -  это внеочередной, увлекающий геймеров своим мясом - трэшачек (играл в демку на РС), и одновременно, это - какая-то страшная помесь, о Боги - Вольфенштейна, Легендари, Джеричо, Паинкиллера и им подобных.

Короче в игре присутсвует вся ернуда присущая играм данного жанра, а именно - демоны на два 27", пушки на полтора 27" экрана стреляющие какашками разбавленными колой и т.д., чем игра может подкупить не любителей мясного трэша, лично я, не вижу: графика/физика/дизайн - вообще ничего особенного; сюжет - тоже не думаю что тут будет Граф Монте-Кристо; геймплей - ужасно линейный (как всегда завали этого монстра с тремя рогами, чтобы потом завалить другого с четерымя) и т.д.

В целмо, Некровижн - это ничем не примечательный (и мне не интересный) трэш, максимум на что он сгодится, так это как на развелчение на пару вечеров - и то врядли.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Diablo5

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 12 Лютий 2009, 21:19:23
Некровижн -  это внеочередной, увлекающий геймеров своим мясом - трэшачек (играл в демку на РС), и одновременно, это - какая-то страшная помесь, о Боги - Вольфенштейна, Легендари, Джеричо, Паинкиллера и им подобных.

Короче в игре присутсвует вся ернуда присущая играм данного жанра, а именно - демоны на два 27", пушки на полтора 27" экрана стреляющие какашками разбавленными колой и т.д., чем игра может подкупить не любителей мясного трэша, лично я, не вижу: графика/физика/дизайн - вообще ничего особенного; сюжет - тоже не думаю что тут будет Граф Монте-Кристо; геймплей - ужасно линейный (как всегда завали этого монстра с тремя рогами, чтобы потом завалить другого с четерымя) и т.д.

В целмо, Некровижн - это ничем не примечательный (и мне не интересный) трэш, максимум на что он сгодится, так это как на развелчение на пару вечеров - и то врядли.

Чего я и боялся... Но попробовать- надо :P ;)

S!N

Неужто облажались? Что ли демо качнуть, а то не верится чет, что трэшак...
High tech. Low life.

United

#22
Мне самому интресно стало. Игры в стиле Sarious Sam и Painkiller мне нравятся. Качаю Necrovosion Demo... Ого, 973Мб! Жду. Отпишусь позже, скорее всего, завтра.
-----------------------
Скачано.
-----------------------
Первые впечатления от Demo - перед нами все тот же нестареющий  Painkiller, разбавленный антуражем Первой Мировой войны. Такие же толпы монстров (в данном случае мертвых содат и т.п.), прущих исключительно напролом по прямой :). Даже меню игры такое же, как в Pinkiller - параметры настроек очень похожи. Графика в игре приятная, но не более. Скриншоты(Directx 9.0) прилагаю, все детали на High, включен Motion Blur.
 
Подражая журналу "ДПК", можно уже вывести по демке формулу NecroVision:
Painkiller+Первая Мировая+еще больше противников+поддержка DirectX 10=Necrovision ;)
Жду. Мне понравилось.
Мир, труд, май!

S!N

Симпотично. Движок вроде как тот же, только приукрашеный.
Как с производительностью?
High tech. Low life.

United

#24
Цитата: SiN від 13 Лютий 2009, 16:02:39
Симпотично. Движок вроде как тот же, только приукрашеный.
Как с производительностью?
С производительностью нормально. Оптимизация, как по мне, приемлимая. На моей системе (Intel Core 2 Duo E8400, 3Гб памяти, GeForce 9800GTX) тормозов никаких не наблюдал. Играл в демку на максимальных настройках при 1280x1024 (больше монитор не позволяет), сглаживание 2x поставил, анизотропию 8x, даже Motion Blur включил, который можно смело отключить - толку с него мало. Насчет движка - да согласен, тот же мотор Painkiller'а, улучшенный и доработанный. Короче говоря, мне понравилось. Жду релиза от "1C".

P.S. О производителе игры, конторе "The Farm 51" сроду никогда не слышал. От "People Can Fly" отделились, что ли? :) А , все, ответ уже нашел, цитирую:

Мир, труд, май!

S!N

Странно, в Игромании видел рекламу Necrovision, так там в разработчиках упоминались People Can Fly. Может Farm 51 это их подразделение...
High tech. Low life.

an_v

Цитата: SiN від 13 Лютий 2009, 17:30:22
Странно, в Игромании видел рекламу Necrovision, так там в разработчиках упоминались People Can Fly. Может Farm 51 это их подразделение...
The Farm 51 польская студия основанная выходцами из People Can Fly.(нашел в интернете) :)

Diablo5

Я так понял игра заслуживает прохождения, имхо :)

RAMZES82

Цитата: Diablo5 від 12 Лютий 2009, 20:43:46
А что тебе не понравилось? :o

Не понравилось абсолютно всё! Во-первых графика 5-ти летней давности (от таких текстур рыдать хочется). Во-вторых анимация-хуже только в русских трэшевых похлёбках. Там в начале раненый солдат валяется, так я вообще был в шоке от увиденного. :oЧестно, без преувеличения.В третьих-никакой динамики.Оптимизация отвратительная.Дальше даже продолжать не хочется. Ну и самое главное- играть просто не интересно. Безусловно, это всё моё личное мнение.

Пойду в FEAR 2 играть.

Diablo5

Цитата: RAMZES82 від 13 Лютий 2009, 22:05:17
Не понравилось абсолютно всё! Во-первых графика 5-ти летней давности (от таких текстур рыдать хочется). Во-вторых анимация-хуже только в русских трэшевых похлёбках. Там в начале раненый солдат валяется, так я вообще был в шоке от увиденного. :oЧестно, без преувеличения.В третьих-никакой динамики.Оптимизация отвратительная.Дальше даже продолжать не хочется. Ну и самое главное- играть просто не интересно. Безусловно, это всё моё личное мнение.

Пойду в FEAR 2 играть.

Ясненько... Но попробовать для себя нада

Гордон

Цитата: Diablo5 від 14 Лютий 2009, 00:32:37
Ясненько... Но попробовать для себя нада
Блин, естественно надо! >:(
Некровижн НРАВИТСЯ ВСЕМ, кто является фаном хотя бы одной из 3-х частей Паинкиллера(Мне, например, больше всего Овердос понравился, хотя многие его зачмырили! :'().
Только те, кому не нравятся мясные игры типа Пэйна, Сэма и Вилл Рока ругают Некровижн! (сорри за оффтоп)
Не может такой олдскульный классический хоррор-шутер быть провальным или плохим!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Я являюсь фаном первой части, а Овердос я чмырил, да, не знаю что, но что-то в нем не так, нет такого драйва и уровни с монстрами не вызывают столько эмоций как в первой части.
Я очень люблю "мясные игры типа Пэйна, Сэма и Вилл Рока", поэтому надеюсь NecroVisioN меня не разочарует, благо ждать осталось недолго.
High tech. Low life.

LIK

если верить разработчикам то выходит она 20.02.09, то есть завтра
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

S!N

Ну переносов вроде не было, значит на днях поиграем.
High tech. Low life.

Гордон

Таким образом, мы сделаем себе классный подарок к 23 февраля! :)
Скорей бы уже начать мочить немцев! :-[
У нас уже рекламу Некровижина  во многих магазинах установили.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Чет у меня оно на максимуме 12-20 кадров показывает. Это ведь ненормально, правда?!

E6320@2,8/3 Gb/Radeon 2900 XT 512
High tech. Low life.

LIK

Цитата: SiN від 20 Лютий 2009, 01:39:47
Чет у меня оно на максимуме 12-20 кадров показывает. Это ведь ненормально, правда?!

E6320@2,8/3 Gb/Radeon 2900 XT 512

а разрешение какое поставил? хотя когда я увидел оф. сис. требования, пере хотел ее себе ставить... 
слабоват у меня комп
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

S!N

Разрешение 1280х1024.
Та это фигня какая-то, с чего бы ему тормозить сильнее Кризиса на ультре?! Там графа недалеко от Painkillera ушла.
High tech. Low life.

LIK

ты же в демку играешь? она как для демки большая, я где то видел ее так 800 или 900 метров... вобщем не решился ее качнуть

Цитата: SiN від 20 Лютий 2009, 09:02:54
Разрешение 1280х1024.
Та это фигня какая-то, с чего бы ему тормозить сильнее Кризиса на ультре?! Там графа недалеко от Painkillera ушла.

потому что построина на движке Painkillera, но видать разработчики хорошо его отшлифовали
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

S!N

Дооо))) Так шлифанули, что у меня комп загнулся)

UPD:

ну да в демку, около 900 метров инстал
High tech. Low life.

Diablo5

Цитата: SiN від 20 Лютий 2009, 09:32:03
Дооо))) Так шлифанули, что у меня комп загнулся)

UPD:

ну да в демку, около 900 метров инстал

А на средних играл? Вообще, как игруза? :%)

Гордон

Вчера купил за 500 рублей.
Отличная игра, все на макс. показывала 30 кадров, вырубил ССАО-стало 60.
Прошел пока почти 2 уровня, дошел до Босса.
Мясо не такое как в 3-х Пэйнах, но это пока...
Дальше- интереснее.
Графа отличная, текстуры средненькие, модель анимации хромает, но в динамике ничего не заметно!
Классное оружие, комбо удары, Солдаты Кайзера(Фрицы чертовы), Зомби-фрицы(круче, чем в КОД5 ;D), секреты и секр. места- это традиция Пэинкиллера...
Поиграю еще- отпишусь. :-[
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Эээ...добыл полную версию от 1С. Поиграл...по традиции начну с производительности. В общем чтобы не грузить вас цифрами, скажу что на максимальных настройках требования на уровне Кризиса, мдя...Хотя графа и отличная, но требования явно неадекватны.
Динамики и драйва PаinKillerа нет и в помине. Короче это скриптовый, жутко корридорный Call of Duty про Первую Мировую, самое дикое то, что игра на процентов 70 - это копия Call of Duty, той что первая и вторая. В общем я прошел только первый уровень и могу ошибаться, так как это первое впечатление, но оно как известно самое верное.
Пока на трояк.
High tech. Low life.

Diablo5

Цитата: S!N від 26 Лютий 2009, 00:34:25
Эээ...добыл полную версию от 1С. Поиграл...по традиции начну с производительности. В общем чтобы не грузить вас цифрами, скажу что на максимальных настройках требования на уровне Кризиса, мдя...Хотя графа и отличная, но требования явно неадекватны.
Динамики и драйва PаinKillerа нет и в помине. Короче это скриптовый, жутко корридорный Call of Duty про Первую Мировую, самое дикое то, что игра на процентов 70 - это копия Call of Duty, той что первая и вторая. В общем я прошел только первый уровень и могу ошибаться, так как это первое впечатление, но оно как известно самое верное.
Пока на трояк.

Мда... Терь качать не буду... Спасибо, что отписался)

Гордон

Цитата: S!N від 26 Лютий 2009, 00:34:25
Эээ...добыл полную версию от 1С. Поиграл...по традиции начну с производительности. В общем чтобы не грузить вас цифрами, скажу что на максимальных настройках требования на уровне Кризиса, мдя...Хотя графа и отличная, но требования явно неадекватны.
Динамики и драйва PаinKillerа нет и в помине. Короче это скриптовый, жутко корридорный Call of Duty про Первую Мировую, самое дикое то, что игра на процентов 70 - это копия Call of Duty, той что первая и вторая. В общем я прошел только первый уровень и могу ошибаться, так как это первое впечатление, но оно как известно самое верное.
Пока на трояк.
НЕТ! Я тоже так думал вначале!
ТОЛЬКО со 2-го уровня начинается веселье, блин, вы вообще мой коммент вверху видели?
Я ж написал: "но это пока. Дальше будет интереснее.."
Я уже на 5 главе, игруха СУПЕР(прошу(слезно) добавить голосование), нравится больше, чем все 3 Пэинкиллера вместе взятые!
Крутое оружие, динамика, драйв, техно музыка и амбиенты(перекачал на мобилу), да, текстуры средненькие в игре, а насчет оптимизации- все дело в ОДНОЙ опции, опять-таки, выше написано, сразу 60 ФПС станет...
Просто в Некровижине нет ОГРОМНОГО тупого мяса, т.к. это не Пэин, и разрабы не под копирку работали...
Они постарались переделать концепцию и это получилось!


П.С. Диабло5, а я, значит, не отписался, или мое мнение тебя не интересует?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Гордон, опрос сделал. Теперь вопрос, к тебе: что такое ССАО, у меня русская версия от 1С, там нет такого пункта.
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: S!N від 26 Лютий 2009, 20:34:18
Гордон, опрос сделал. Теперь вопрос, к тебе: что такое ССАО, у меня русская версия от 1С, там нет такого пункта.
ССАО- это ОТРАЖЕННОЕ ЗАТЕМНЕНИЕ на поверхностях.
В опциях это Динамический свет(не путай с тенями).
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Гордон від 26 Лютий 2009, 20:37:05
ССАО- это ОТРАЖЕННОЕ ЗАТЕМНЕНИЕ на поверхностях.
В опциях это Динамический свет(не путай с тенями).
Ааа....Динамический свет, есть такое))) фига! фпс и вправду вырос, но согласись, требования все равно завышены. На 4870 40-60 кадров для такой графики это крайне мало (с ССАО еще меньше)
High tech. Low life.

Гордон

#48
А что ты хотел от движка образца 2004 года, к к-му прикрутили Динамические тени, освещение, дХ10, Паралакс и Постпроцессинг???
Так же и с Чистым небом- нужно переписывать программный код самого движка с НУЛЯ, а не дорабатывать старый...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Diablo5

ЦитатаП.С. Диабло5, а я, значит, не отписался, или мое мнение тебя не интересует?
Интересует, просто забыл про твой пост. Извини. Просто все щас по разному комментируют, что я уже не знал кого слушать.
Можешь скинуть скрины, чтобы я графику увидел?