Трансформеры / Transformers

Автор Haker, 21 Вересень 2007, 00:36:53

Попередня тема - Наступна тема

Как вам кино?

Отлично
4 (66.7%)
Хорошо
2 (33.3%)
Нормально
0 (0%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
0 (0%)
Не смотрел
0 (0%)

Всього голосів: 6

pavelstarkov1

Дождался в хорошем качестве, тк в кинотеатр не успел- фильм на 4+, а вот спецэффекты на 6 по пятибальной системе, правда надо смотреть на плазме, реально задумался над приобретением!)

Prol

Цитата: pavelstarkoДождался в хорошем качестве
Кто те пираты, которые тебя обрадовали?  :D
Цитатаправда надо смотреть на плазме,
Не, ЖК лучше. А еже бы в HD  ::)

Bismark

Цитата: pavelstarkov1 від 21 Листопад 2007, 14:57:25
Дождался в хорошем качестве, тк в кинотеатр не успел- фильм на 4+, а вот спецэффекты на 6 по пятибальной системе, правда надо смотреть на плазме, реально задумался над приобретением!)
Ты много не думай, а обязательно покупай - не пожалееш ;)

Я вот даже зная, что в инете можно скачать очень неплохие двд-рипы (зарубежных дисков, с наложеной поверх озвучкой), всё равно их не качаю.
Чем дольше я сейчас жду, тем приятнее мне будет потом смотреть этот фильм :)

Prol

На этой или на средующей неделе должен появиться качественный релиз от СРИ. Но изо всех сил стараюсь себя сдерживать от этой покупки и подождать лицензию - хочу с украинской дорожкой  :)

Bismark

Цитата: Prol від 22 Листопад 2007, 09:11:15
На этой или на средующей неделе должен появиться качественный релиз от СРИ.
Нам эти "качественные релизы" и даром не нужны.
Нам только честная лицензия подходит ;)

Prol

ЦитатаНам эти "качественные релизы" и даром не нужны.
А почему "качественные релизы" в скобках? ???

giena

Цитата: Prol від 23 Листопад 2007, 10:23:22
А почему "качественные релизы" в скобках? ???
Пираты они, вот поэтому и  в скобках...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Prol

ЦитатаПираты они, вот поэтому и  в скобках...
Но ведь качественные  ;)  "Качество" в скобках подразумевает отсутствие качества, а в данном случае с качеством как раз полный порядок.

Kameo

#58
Мне фильм понравился . Однозначно Десептиконы лучше. Особенно мне понравился (ток я непомню как их звать то но точно помню) Вертолет и  трансфорер Истребитель. Мегатрон так себе

Immortiis

Kameo, почему по-твоему Десептиконы лучше?

Kameo

#60
Цитата: Immortiis від 23 Листопад 2007, 18:01:19
Kameo, почему по-твоему Десептиконы лучше?
Потому что  они трансформируються в то что мне больше всего нравиться из техники . Особенно трансфорер истребитель . Именно с Десептиконами я бы сотрудничал. Они внушают страх.
А трансформера танка я бы хотел иметь у себя дома. Например тронсфорер -вертелет подошел бы  для за щиты от уличных хулиганов.  :D :D

Bismark

Цитата: Kameo від 23 Листопад 2007, 16:27:39
Мегатрон так себе
Мегатрон - вообще странный персонаж.
Сколько я помню, НИ В ОДНОМ из сезоном мультика Мегатрон не был чем-то летающим.
Он всегда был "чем-то" стреляющим, типа пистолет, пушка, танк и т.д.
Так что в фильме получилось, что это самый "неправильный" персонаж.

Kameo

Цитата: Bismark від 23 Листопад 2007, 22:52:06
Мегатрон - вообще странный персонаж.
Сколько я помню, НИ В ОДНОМ из сезоном мультика Мегатрон не был чем-то летающим.
Он всегда был "чем-то" стреляющим, типа пистолет, пушка, танк и т.д.
Так что в фильме получилось, что это самый "неправильный" персонаж.
За то в Фильме он круче смотриться , чем в мультфильме.

Bismark

Цитата: Kameo від 23 Листопад 2007, 22:58:52
За то в Фильме он круче смотриться , чем в мультфильме.
Имхо, в фильме он тоже странновато смотрится...
А в мультиках он вообще во всех сезонах выглядел по разному :)
А в фильме он в виде робота не похож ни на какую технику - просто груда серого метала. И с первого взгляда никогда не скажеш, во что он может превратится :)

Kameo

Цитата: Bismark від 23 Листопад 2007, 23:11:17
Имхо, в фильме он тоже странновато смотрится...
А в мультиках он вообще во всех сезонах выглядел по разному :)
А в фильме он в виде робота не похож ни на какую технику - просто груда серого метала. И с первого взгляда никогда не скажеш, во что он может превратится :)
Ващето Мегатрон трансформировался в фильме в летательный аппарат неземного происхождения. Насчет груды метала несовсем согласен. А вот с первого взгляда ты прав ..

Самый прикольный робот это трансфорер - магнитофон помоему так ?

Bismark

Цитата: Kameo від 23 Листопад 2007, 23:22:10
Ващето Мегатрон трансформировался в фильме в летательный аппарат неземного происхождения. Насчет груды метала несовсем согласен. А вот с первого взгляда ты прав ..
Я то знаю во что он трансформировался, и все кто видел фильм - тоже знают.
Но ведь с первого взгляда никто не догадается, не так ли? :)

А вот один из самых прикольных действительно был магнитофон-обманоид. В какой-то мере он играл ту же роль, что и белка в фильме "Ледниковый период" :)

Kameo

Цитата: Bismark від 23 Листопад 2007, 23:26:40
Я то знаю во что он трансформировался, и все кто видел фильм - тоже знают.
Но ведь с первого взгляда никто не догадается, не так ли? :)

А вот один из самых прикольных действительно был магнитофон-обманоид. В какой-то мере он играл ту же роль, что и белка в фильме "Ледниковый период" :)
Вот бы поставить нашему преподу по Физике на стол этого магнитофона-обманоида.  Результат порхает в воздухе.

Bismark

Кстати, кроме магнитофона в фильмее ещё отличился трансформер-мобильник Нокиа ;D

Prol

Цитата: KameoИменно с Десептиконами я бы сотрудничал. Они внушают страх.
Ничего, с возрастом это пройдет  ;)

Bismark

Цитата: Prol від 26 Листопад 2007, 14:47:09
Ничего, с возрастом это пройдет
Да, с возрастом появится любовь к киберам ;)
А я вобще всегда любил именно киберов :)

Bismark

Ну что, кто-то что-то знает о выходе лицензии на ДВД?
Вроде как были слухи что в декабре фильм должен выйти, но сейчас чего-то ничего не слышно :(

Бо313

Цитата: Bismark від 26 Листопад 2007, 21:10:30
Да, с возрастом появится любовь к киберам ;)
А я вобще всегда любил именно киберов :)
100%  Был когда-то Ультрамагнус. офигенный. А ещё был Сталкер. у маня даж наклейка де-то есть.

siroja82

Цитата: Bismark від 05 Грудень 2007, 00:49:27
Ну что, кто-то что-то знает о выходе лицензии на ДВД?
Судя по сайту Юниверсала http://catalog.universalpictures.ru/movies/755/...диск уже вышел,смущает,что из бонусов только комментарий режиссёра  ??? Интересно,через сколько тысяч лет выйдет коллекционка? :-\
spoiler fan

Bismark

Цитата: siroja82 від 08 Грудень 2007, 12:44:43
Судя по сайту Юниверсала http://catalog.universalpictures.ru/movies/755/...диск уже вышел,смущает,что из бонусов только комментарий режиссёра  ??? Интересно,через сколько тысяч лет выйдет коллекционка?
Там же ясно видно, что диск вышел в росии.
А у нас его пока нет.
Я вчера специально зашёл в один магазин и поинтересовался - сказали что фильм ещё не вышел, и когда выйдет - пока неизвестно :(

Pen

Посмотрел сегодня HD-DVDRip в 72​0p)) Ляпота ©
В очередной раз пожалел, что не сходил в кинотеатр((

Bismark

Цитата: Pen від 08 Грудень 2007, 16:40:31
Посмотрел сегодня HD-DVDRip в 72​0p)) Ляпота ©
Очередная пиратка?
А вобще я жду выхода обычного ДВД, т.к. ХД-привода у меня нет...

Pen

Цитата: Bismark від 08 Грудень 2007, 16:55:49
Очередная пиратка?
А вобще я жду выхода обычного ДВД, т.к. ХД-привода у меня нет...
Да, пиратка.
Просто покупать DVD с заведомо худшей картинкой не привлекает...

Bismark

Цитата: Pen від 08 Грудень 2007, 17:02:43
Да, пиратка.
Просто покупать DVD с заведомо худшей картинкой не привлекает...
В смысле "с заведомо худшей картинкой"? Это ты о каком ДВД говориш? Пиратка типа "много в одном"? :)

Fenix

Я вам поражаюсь...
Фильм уже попол года, если не больше, как вышел, а его еще мусолят, кошмар...

Pen

#79
Цитата: Fenix від 09 Грудень 2007, 05:56:53
Я вам поражаюсь...
Фильм уже попол года, если не больше, как вышел, а его еще мусолят, кошмар...
Его ещё мусолят, так как совсем недавно он наконец-то вышел на DVD)))

Цитата: Bismark від 08 Грудень 2007, 23:40:54
В смысле "с заведомо худшей картинкой"? Это ты о каком ДВД говориш? Пиратка типа "много в одном"? :)
Нет, о лицензионном DVD.
Пиратки типа 18 фильмов на одном диске  ;D не покупаю.

Bismark

Цитата: Pen від 09 Грудень 2007, 09:28:08
Его ещё мусолят, так как совсем недавно он наконец-то вышел на DVD)))
Может где-то и вышел, но пока не у нас :(

Pen

Цитата: Bismark від 09 Грудень 2007, 12:43:19
Может где-то и вышел, но пока не у нас :(
В России вышел  :)

Prol

#82
Цитата: PenПосмотрел сегодня HD-DVDRip в 720p)) Ляпота ©
Тоже хочу  :( Даже купил бы при возможности...
Цитата: PenВ России вышел 
А у нас как всегда - хрен знает када. Прибалтийская лицензия еще в прошлом месяце вышла. Спросите "при чем здесь прибалты?". А при том, что там тоже есть украинская дорожка. И российский, и прибалтийский, и украинский релизы по сути одинаковы, разве что языком обложки отличаются(ну, может еще и языком меню ;) ). И чего они нас так любят? :P Украинские ДВД-издатели, в смысле.
Цитата: siroja82смущает,что из бонусов только комментарий режиссёра   Интересно,через сколько тысяч лет выйдет коллекционка?
Цитата с форума totaldvd.ru:
А второй диск с бонусами возьму у Билли Бонса, раз UPR нас категорически не уважает   ;D
На той же странице говорят, что коллекционного издания не будет.

Bismark

Цитата: Prol від 11 Грудень 2007, 12:28:45
На той же странице говорят, что коллекционного издания не будет.
ААААААААААА!!! :'( :'( :'( :'( :'(

GRANDUCA

Фильм взял в прокате пару недель назад. Итальянская версия, качество замечательное (DVD, не HDTV). Ну что сказать - картину вытягивают зрелищные спецэффекты. Очень зрелищные. А вот все остальное слабовато - не покидает ощущение, что смотришь сугубо детское кино. Все так предсказуемо, шутки избиты... Короче, не знаю...

linuxdrom

Посмотрел сегодня в 1080р, ну что ж - дурацкий фильм с великолепными action :). Его главное не воспринимать серьёзно, и тогда удовольствие гарантировано. Качество спецэффектов отличное, как и картинки. Мне вообще весьма нравится стиль визуального ряда фильмов Майкла Бея, но тут картинка выше всяческих похвал.
Украинский дубляж к сожалению нарушил традицию, и не порадовал как обычно :( . Надо будет попробовать ещё когда с русским пересмотреть.

Bismark

Цитата: linuxdrom від 30 Грудень 2007, 03:13:59
дурацкий фильм
Ты не прав! >:(
Очень глубоко заблуждаешся!
Цитата: linuxdrom від 30 Грудень 2007, 03:13:59
Украинский дубляж к сожалению нарушил традицию, и не порадовал как обычно :( . Надо будет попробовать ещё когда с русским пересмотреть.
И в этом ты тоже очень и очень сильно не прав!
Украинский перевод намного лучше руского!

linuxdrom

Цитата: Bismark від 30 Грудень 2007, 19:47:48
Ты не прав! >:(
Очень глубоко заблуждаешся!
Смайлик для кого  ;). Фильм глупый, и с массой глупостей в сюжете, но плохим это его не делает, потому что "его главное не воспринимать серьёзно".
Цитата: Bismark від 30 Грудень 2007, 19:47:48
И в этом ты тоже очень и очень сильно не прав!
В чём я не прав? Украинский дубляж к примеру в Cars и Happy Feet на порядок лучше чем в Transformers, потому "украинский дубляж к сожалению нарушил традицию, и не порадовал как обычно".
Цитата: Bismark від 30 Грудень 2007, 19:47:48
Украинский перевод намного лучше руского!
Может быть, но я не могу судить, так как смотрел только с украинским.

Bismark

Цитата: linuxdrom від 30 Грудень 2007, 21:03:31
В чём я не прав? Украинский дубляж к примеру в Cars и Happy Feet на порядок лучше чем в Transformers, потому "украинский дубляж к сожалению нарушил традицию, и не порадовал как обычно".
А я бы всё же сказал, что перевод вполне порадовал. Конечно не шедевр (как Тачки - там просто идеальный перевод), но качество перевода намного выше среднего. Бывает гораздо хуже.

Bismark

Народ, прекрасна новина!!!

ТРАНСФОРМЕРИ ВИЙШЛИ У ПРОДАЖ!!! ;D ;D ;D

http://dvd.yakaboo.com/ru/catalog/latest-releases/sci-fi-1
За цим лінком одразу помітно лідера продаж останніх днів, і це не випадково 0 багато людей з нетерпіння чекало виходу Трансформерів на ліцензійних дисках!

deagle

фильм- отстой. Старая заеждженная тема про добро и зло... похожее на Спайдермен, меня от таких фильмов тошнит. Тупизм и не больше.

Anton T.

Еще не смотрел. Наврно не буду смотреть =)

R@MS

Цитата: deagle від 21 Лютий 2008, 18:49:49
фильм- отстой. Старая заеждженная тема про добро и зло... похожее на Спайдермен, меня от таких фильмов тошнит. Тупизм и не больше.
Ну это только твоё мнение
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Bismark

Цитата: AntonT від 21 Лютий 2008, 19:32:34
Еще не смотрел. Наврно не буду смотреть =)
Даремно. Краще подивись.
І не слухай тих, хто каже погані слова в сторону цього фільму - вони просто нічого не розуміють :)

Kostello

Виявилося, що я пропустив безкоштовний показ цього фільма в універі  :'(.

LoRDEP

Цитата: Bismark від 21 Лютий 2008, 21:01:09
Даремно. Краще подивись.
І не слухай тих, хто каже погані слова в сторону цього фільму - вони просто нічого не розуміють :)
На 101% згоден.
Цитата: Kostello від 22 Лютий 2008, 09:20:11
Виявилося, що я пропустив безкоштовний показ цього фільма в універі  :'(.
А як це ?

Kostello

Цитата: LoRDEP від 22 Лютий 2008, 19:59:03
На 101% згоден.А як це ?

Кожного місяця показують якийсь новий фільм (Knocked Up, American Gangster, Harry Potter and Order of Phoenix та ін. з нових DVD), а показ Transformers у грудні я пропустив, бо не бачив об'яви.

Bismark

Цитата: Kostello від 23 Лютий 2008, 06:09:21
Кожного місяця показують якийсь новий фільм (Knocked Up, American Gangster, Harry Potter and Order of Phoenix та ін. з нових DVD), а показ Transformers у грудні я пропустив, бо не бачив об'яви.
Оффтоп:
А для чого це робиться?

Kostello

Цитата: Bismark від 24 Лютий 2008, 20:20:52
Оффтоп:
А для чого це робиться?

Студентське життя. У багатьох університетах проводять такі Movie Nights. Студенти мають можливість безкоштовно подивитись нові фільмі, щойно з DVD.

Prol

ЦитатаСтудентське життя. У багатьох університетах проводять такі Movie Nights. Студенти мають можливість безкоштовно подивитись нові фільмі, щойно з DVD.
Піратять, між іншим  ;)