Battlefield 3

Автор dezmond, 04 Лютий 2011, 18:14:35

Попередня тема - Наступна тема

Як вам гра?

Шедевр
22 (24.7%)
Відмінно
23 (25.8%)
Добре
14 (15.7%)
Посередньо
4 (4.5%)
Погано
4 (4.5%)
Жахливо
5 (5.6%)
Не грав / Не буду грати
17 (19.1%)

Всього голосів: 89

pohgejib

Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

sashka8100

Трейлер это хорошо, но сегодня или завтра покажут 12-минутное видео и это радует. Это произойдет когда вот здесь на фэйсбуке миллион человек нажмет на "мне понравилось", осталось почти 300К

Fear

Да уж, пиар такой пиар.

dezmond


dezmond


pohgejib

#55
по традиції даю посилання на 12 хв геймплею 1080р 60фпс (2,3 ГБ, торрент)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Hell_D

Посмотрел 1080р версию. ЖиииирРРРРь! товарищи, это именно то о чем говорят разработчики, игра света, системы частиц и отличной анимации, баллистика в игре судя по всему будет как бы это сказать, не очень кучной - а это значит! - НЕ БУДЕТ квакообразных побоищ, будут стычки  и перестрелки групп игроков!  :%) ЕС! ) Предзаказ 100%  8)

гастрбайтер

У М249 отличный звук, особенно отщелкивание, когда перестаешь стрелять. Предвкушаю еще одну награду за лучший звук в копилку DICE.

Guru of 3D

Скачал 1080p , круто конечно! Освещение супер , анимация и звук тоже на высоте , а вот эффекты вне скриптовых сцен как то скудно смотрятся... текстуры тоже совсем печальные... так расхваливают графику и свой движок , можно было и получше сделать.

S!N

Цитата: pohgejib від 16 Квітень 2011, 21:38:14
по традиції даю посилання на 12 хв геймплею 1080р 60фпс (2,3 ГБ, торрент)
вау! спасибо за шикарное качество, ибо такое смотреть в пережатом 10 раз 360P преступление
High tech. Low life.

Fear

Жаль, что так до сих пор никто не додумался сделать перезарядку на стационарных пулемётах.

dezmond


гастрбайтер

Цитата: Fear від 17 Квітень 2011, 22:56:11Жаль, что так до сих пор никто не додумался сделать перезарядку на стационарных пулемётах.
этого и в BF2 не было. там просто 500 патронов было)

dezmond


inspector Po

Мне не нравится что в Battlefield: Bad Company 2  нет такого как допустим в кс что бы можно было гранату в руке держать а не так как она вылетает при нажатии кнопки..так же и нож, вобщем стволы есть их видно а граната и нож их как таковых и нет, одно только действие...Сделали бы это в третей батле...неужели они не понимают что так было бы лучше... >:(
AMD Phenom II X3 720 BE @X4 |SСYTHE Katana 3 AMD|ASRock 880G Extreme3|Crucial Ballistix DDR3-1333 8GB|HDD 500GB|MSI GeForce GTX 560 Ti Twin Frozr II/OC 2GB DDR5|Xigmatek Asgard 500W|Dell Ultra Sharp U2311H|SteelSeries 6G v2|SteelSeries Kinzu|Koss SB49|Windows 7 x64

гастрбайтер

Цитата: inspector Po від 24 Квітень 2011, 22:55:37Мне не нравится что в Battlefield: Bad Company 2  нет такого как допустим в кс что бы можно было гранату в руке держать а не так как она вылетает при нажатии кнопки..так же и нож, вобщем стволы есть их видно а граната и нож их как таковых и нет, одно только действие...Сделали бы это в третей батле...неужели они не понимают что так было бы лучше...
если ты не заметил, такое сделали еще лет 5 назад, ага. Помню еще с КоД2 такое было. Так что это не вина БК2, это прогресс.

Тьома

Цитата: inspector Po від 24 Квітень 2011, 22:55:37Мне не нравится что в Battlefield: Bad Company 2  нет такого как допустим в кс что бы можно было гранату в руке держать а не так как она вылетает при нажатии кнопки..так же и нож, вобщем стволы есть их видно а граната и нож их как таковых и нет, одно только действие...Сделали бы это в третей батле...неужели они не понимают что так было бы лучше... >:(
Сравнивать БК 2 с КС... ???
Да и чем лучше держать гранату в руках? Ты видел чтобы в реале кто-то бегал с гранатой в руках по полю?)))
А то что на нож одно движение, еще лучше! подошел, чикнул, и не надо тех 0.5 секунды тратить на смену оружия. А ведь тех 0.5 секунды играют роль!)

Fear

Не вижу никакого смысла держать в руке гранату просто так. Меня ещё это в Крайзисе 2 бесило.

Гордон

Просто когда чел в руках держит нож и гранату- это стильно. Если в Ждалкер 2 нож и гранату сделают как в Код/БК2, я расстроюсь...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond


Spy

Цитата: dezmond від 25 Квітень 2011, 20:04:44Демо Battlefield 3 не будет!
Ничего, мы и так знаем, что В3 будет отличным и оправдает цену  :)

inspector Po

Цитата: Тьома від 25 Квітень 2011, 10:57:19
Сравнивать БК 2 с КС... ???
Да и чем лучше держать гранату в руках? Ты видел чтобы в реале кто-то бегал с гранатой в руках по полю?)))
А то что на нож одно движение, еще лучше! подошел, чикнул, и не надо тех 0.5 секунды тратить на смену оружия. А ведь тех 0.5 секунды играют роль!)
Я не игры сравнивал а момент геймплея, по поводу бегал с гранатой по полю..насколько я понимаю бк2 это как бы симулятор войны ну более или менее и если ты держишь в руках автомат, пистолет то почему не держать нож, гранату...? Если ты не знаешь историю военных баталий то я тебе скажу что в той же Великой Отечественной достаточно много солдат с гранатой, по полю, в руке, , бежали, ползли, к танку врага, к позиции пехоты и т.д и т.п..так что в игре которая по моему мнению занимает первое место по приближенности к реалистичности это было бы очень уместно.
AMD Phenom II X3 720 BE @X4 |SСYTHE Katana 3 AMD|ASRock 880G Extreme3|Crucial Ballistix DDR3-1333 8GB|HDD 500GB|MSI GeForce GTX 560 Ti Twin Frozr II/OC 2GB DDR5|Xigmatek Asgard 500W|Dell Ultra Sharp U2311H|SteelSeries 6G v2|SteelSeries Kinzu|Koss SB49|Windows 7 x64

Гордон

Ну вот выйдет Рэд Очестра: Герои Сталинграда- вот тогда и поиграем в реалистичный боевик!
А БФ всё-таки полу аркада, хоть и не такая как КОД.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

max.sim

Цитата: Гордон від 26 Квітень 2011, 08:48:44
А БФ всё-таки полу аркада, хоть и не такая как КОД.
Полуаркада - это БФ:БК
А БФ2 как раз был довольно-таки симом, насколько это возможно в массовых шутерах. Никаких тебе очередей в тело, с пары пулек уже труп.

Fear

Вообще-то гранаты висят на жилете у бойца, на чеке. То есть, если срываешь гранату с жилета, то она уже без чеки.

гастрбайтер

Цитата: inspector Po від 26 Квітень 2011, 07:24:41Я не игры сравнивал а момент геймплея, по поводу бегал с гранатой по полю..насколько я понимаю бк2 это как бы симулятор войны ну более или менее и если ты держишь в руках автомат, пистолет то почему не держать нож, гранату...? Если ты не знаешь историю военных баталий то я тебе скажу что в той же Великой Отечественной достаточно много солдат с гранатой, по полю, в руке, , бежали, ползли, к танку врага, к позиции пехоты и т.д и т.п..так что в игре которая по моему мнению занимает первое место по приближенности к реалистичности это было бы очень уместно.
БК2 симулятор? Не смеши меня. Из того, что я знаю под симуляторами, то это АрмА, Флешпоинт и вроде Америкас Арми.

Гордон

Цитата: гастрбайтер від 26 Квітень 2011, 15:34:03
БК2 симулятор? Не смеши меня. Из того, что я знаю под симуляторами, то это АрмА, Флешпоинт и вроде Америкас Арми.
Согласен!
Там в пятку попали- труп.
А в БФ2 спокойно играешь!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Mantikor

Цитата: Fear від 26 Квітень 2011, 11:53:07
Вообще-то гранаты висят на жилете у бойца, на чеке. То есть, если срываешь гранату с жилета, то она уже без чеки.
Вообще-то нет. Я конечно не специалист, но в большинстве разгрузок под гранаты есть спец. карманы, и граната вынимается с чекой.
Или вы о чем то конкретном?

Fear

Думаю это зависит от предпочтений бойца. Мне бы, например, было бы удобней просто снять гранату с жилета и бросить. В бою часто секунды решают исход сражения.

inspector Po

Цитата: гастрбайтер від 26 Квітень 2011, 15:34:03
БК2 симулятор? Не смеши меня. Из того, что я знаю под симуляторами, то это АрмА, Флешпоинт и вроде Америкас Арми.
Это ты не смеши меня, включи режим-мутатор Hardcore, даже разробы считают его симулятором, а ты умник лучше знаешь.
AMD Phenom II X3 720 BE @X4 |SСYTHE Katana 3 AMD|ASRock 880G Extreme3|Crucial Ballistix DDR3-1333 8GB|HDD 500GB|MSI GeForce GTX 560 Ti Twin Frozr II/OC 2GB DDR5|Xigmatek Asgard 500W|Dell Ultra Sharp U2311H|SteelSeries 6G v2|SteelSeries Kinzu|Koss SB49|Windows 7 x64

гастрбайтер

Цитата: inspector Po від 27 Квітень 2011, 07:53:12Это ты не смеши меня, включи режим-мутатор Hardcore, даже разробы считают его симулятором, а ты умник лучше знаешь.
окей. Тогда КоД тоже симулятор, ибо там тоже можно one shot kill сделать. Еще что скажешь?
Ах да, чуть не забыл. Это же так реалистично, когда баллистика работает только на снайперки, и то разметка явно не так рассчитана, как в жизни.

Fear

В коде баллистики нет как таковой вообще. А в бк2 есть на любом оружии, лично проверял.

гастрбайтер

Цитата: Fear від 27 Квітень 2011, 15:18:54А в бк2 есть на любом оружии, лично проверял.
что то не припомню падение пули у автоматов. И вообще, о каком реализме можно говорить, когда дробовик убивает с расстояния в пол километра? %)

Fear

Вообще-то чтобы снять снайпера из UMP, я стреляю чуть выше его.

Насчёт дробовиков, то жекан теряет свою скорость после 450 м полёта.

inspector Po

#84
Вообще конечно каждый для себя сам решает что для него более реалистично а что аркадно, здесь споры как бы не уместны...и хочется верить что Battlefield3 нас очень порадует и удивит:)
AMD Phenom II X3 720 BE @X4 |SСYTHE Katana 3 AMD|ASRock 880G Extreme3|Crucial Ballistix DDR3-1333 8GB|HDD 500GB|MSI GeForce GTX 560 Ti Twin Frozr II/OC 2GB DDR5|Xigmatek Asgard 500W|Dell Ultra Sharp U2311H|SteelSeries 6G v2|SteelSeries Kinzu|Koss SB49|Windows 7 x64

dezmond


dezmond


Hell_D

 >:( Кучка понабранных в сети фоток (и даже не все фоты техники, есть и макетных игрушек) и подписано - это будет в БФ3! новость! кул.. уваю..... "здрасте спасибо, пожалуйста" называется а не новость.

Дез, когда ты прекратишь постить с этого сайта? Это же тупо "блогеры" суют, правды и неправды, смотри вон в you tube сколько было интересных интервью со звуковиками\аниматорами, там упоминается куда больше полезной инфы ежели в этих "мечтательных блогах".

Chupacabra

Сделал неделю назад предзаказ на Якабу, буду надеяться, что получу DLC с мапами из BF:2. :-[
З.Ы. Хорошо бы ещё отображались хэдшоты противника по твоему персу, а не только когда сам в голову убиваешь.
З.З.Ы.
Цитатачто то не припомню падение пули у автоматов. И вообще, о каком реализме можно говорить, когда дробовик убивает с расстояния в пол километра? %)

Было падение пуль, и упреждение по бегущей цели тоже, вот только патчем ( не помню уже каким ) это дело подправили, в худшую по моему мнению сторону.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Р.П.Уоррен...

D-i-m-ON

новость для тех кто ожидает BF3 и есть сомнение,что заказав игру в онлайн магазине, он ДЛС не получит:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

sashka8100

Будет в России, ок. А у нас?

Hell_D

DICE просто великолепная команда, технари извините за пафос - боги кода \ художники - лидеры дигитального арта в мире. Увау товарищи) Увау )

dezmond


Hell_D

Интервью, скрины, отрывки видео.... ух м******ть!Ё ******в**шу***ть - одним словом впечатления ОГО!  ;D

Я знаю почему BF3 продадут меньше чем MW3 - потому что BF3 купят *и купять в разы больше еще ДО выхода игры))) а MW после)

Гордон

Цитата: Hell_D від 28 Травень 2011, 16:02:43
Интервью, скрины, отрывки видео.... ух м******ть!Ё ******в**шу***ть - одним словом впечатления ОГО!  ;D

Я знаю почему BF3 продадут меньше чем MW3 - потому что BF3 купят *и купять в разы больше еще ДО выхода игры))) а MW после)
1- не ругайся, даже таким образом. Модеры имеют право минус поставить.
2- БФ3 провалится по продажам, т.к. не подд. дХ9 и Вин ХР, даже у БК2 были высокие миним. системки, а у БФ3- еще выше ожидаются.
Все школьнички имеют Пень4 3Ггц, 1,5 Гб ОЗУ и какую-нибудь НВ 6600/7600, все части КОДа на средне-высоких настроечках летают, а БК2 тормозит.  А БФ3 вообще не пойдёт.
Понял теперь?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

sashka8100

Так что теперь, останавливать прогресс из-за школоты с пнями? Процентов 90 людей на планете не могут купить новую машину, но производителей это не останавливает от выпуска новых моделей каждый год.
Да и нужен ли батлфилд 3 школьникам? Для них вот клепают КоД МВ3 - там и ХР поддерживается, и пни4 и 6600. да и думать особо не нужно

[Raymond]

#96
Да ладно, у последнего КОД-а требования тоже были высокие, а посмотри на продажи - его и сейчас активно покупают (кто?!?). Я до замены 2-ядерника на х4 не мог получить даже 25 фпс на средних настройках. 
Более важно то, что КОД знают практически все, даже люди очень далёкие от игр.

Гордон

#97
А чё ты на меня-то наезжаешь, Сашка?
Я буду играть и в КОД, и в Батлу.

RaymonD 88, а что  ты хотел с офисной
ЦитатаSapphire Radeon HD5750
?
У меня реальные пацанчики играли в КОДы на своих Пнях+6600/6800.
Один при мне играл на 5900 Ультра в ГТА4.
ПРосто у тебя еще 22 моник, а у них 15/17 и стоит 800х600.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond


D-i-m-ON

про системки заговорили...а меня они вообще не волнуют  ;D