Как изменить форматирование документа по умолчанию в Word 2007?

Автор BlackAngel, 08 Вересень 2008, 20:45:55

Попередня тема - Наступна тема

BlackAngel

Как изменить настройки принятые по умолчанию в Word 2007 ( Надо изменить шрифт , размер , разметку страници ) .
Каждый человек умирает , но не каждый живет по-настоящему!!!!!

Avireti


Edd.Dragon

#2
BlackAngel
Форматирование в Word-е к программированию не имеет абсолютно никакого отношения. Тему следует перенести в "Другое ПО". И название больше подойдет "Как изменить форматирование документа по умолчанию в Word 2007?", т.к. настройки - это совсем иное

Настройки шрифта, как подсказали выше - в том же диалоге как и раньше, только вызывается он плохо заметной по началу пимпочкой. А разметка страницы - в таком же как и раньше диалоге "параметры страницы" кнопкой "По умолчанию...". Диалог вызывает такой же пимпочкой на ленте "Разметка страницы"


IK91

Ооо, неужели все так плохо  :o :)?  Ниже скрин, красным подчеркнуто где изменить разметку страницы, черными где размер и зелеными где шрифт :).


[вложение удалено администратором]
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

BlackAngel

Я незнал, куда его пихать, сори   :'( Помогите , а не критекуйте. Помогите , потом критекуйте  :'(
Каждый человек умирает , но не каждый живет по-настоящему!!!!!

BlackAngel

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 08 Вересень 2008, 20:59:43
Ооо, неужели все так плохо  :o :)?  Ниже скрин, красным подчеркнуто где изменить разметку страницы, черными где размер и зелеными где шрифт :).

При открытии нового документа эта калибри снова выскакивает ((
Каждый человек умирает , но не каждый живет по-настоящему!!!!!

Edd.Dragon

#6
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 08 Вересень 2008, 20:59:43
Ооо, неужели все так плохо  :o :)?
Я так понял - автору надо изменить дефолт. Т.е. зафиксировать изменения в normal.dot, чтобы каждый раз не менять


Цитата: BlackAngel від 08 Вересень 2008, 21:00:41
Я незнал, куда его пихать, сори   :'( Помогите , а не критекуйте. Помогите , потом критекуйте  :'(
Читай, а не причитай. Помогли вместе с критикой выше, а ты прочел только последнее сообщение от Игоря (в лучших традициях психологии) :P

P.S.: Даблпостить все никак не отучишься?

BlackAngel

Цитата: edd_k від 08 Вересень 2008, 21:02:00
Я так понял - автору надо изменить дефолт. Т.е. зафиксировать изменения в normal.dot, чтобы каждый раз не менять

Читай, а не причитай. Помогли вместе с критикой выше, а ты прочел только последнее сообщение от Игоря (в лучших традициях психологии) :P

P.S.: Даблпостить все никак не отучишься?

Мне надо сменить шрифт Calibri на Times New Roman. я сменил, но при открытии нового документа СНОВА ЭТА Calibri. как зделать чтоб постоянно был Times New Roman? размер шрифта 14 . Я все сохронял, все изминения , толку ноль :'(
Каждый человек умирает , но не каждый живет по-настоящему!!!!!

Edd.Dragon

Цитата: BlackAngel від 08 Вересень 2008, 21:09:16
Мне надо сменить шрифт Calibri на Times New Roman. я сменил, но при открытии нового документа СНОВА ЭТА Calibri. как зделать чтоб постоянно был Times New Roman? размер шрифта 14 . Я все сохронял, все изминения , толку ноль :'(
Ну извини, если ты не умеешь читать, то как тебе помочь?! Только показать вживую.

Если не сохранилось - ты НЕ сделал того, что написано на сайте Микрософта. Или там врут и их алгоритм не работает?


BlackAngel

Цитата: edd_k від 08 Вересень 2008, 21:12:16
Ну извини, если ты не умеешь читать, то как тебе помочь?! Только показать вживую.

Если не сохранилось - ты НЕ сделал того, что написано на сайте Микрософта. Или там врут и их алгоритм не работает?


То что мне тут советовали - в мусор, я все делал и без этих советов. Нового я не узнал, от умных людей .
Каждый человек умирает , но не каждый живет по-настоящему!!!!!

Edd.Dragon

#10
Цитата: BlackAngel від 08 Вересень 2008, 21:16:12
То что мне тут советовали - в мусор, я все делал и без этих советов. Нового я не узнал, от умных людей .
Не тут, а на сайте МИКРОСОФТА. Ты правда считаешь, что они не знают, как пользоваться своей программой?

И если ты заметил, я писал - все ТАК ЖЕ как и в прошлой версии. И даже диалоги те же. Всю жизнь так делаю - меняется и в 2000-ом и в 2003-ем и в 2007-ом. А у тебя значит Ворд особый...

____________________

Если это у тебя не работает, то Word тут ни при чем. Ищи проблемы в системе и своих правах. Ибо в диалоге черным по белому написано "для всех будущих новосозданных документов":


BlackAngel

#11
Цитата: edd_k від 08 Вересень 2008, 21:20:14
Не тут, а на сайте МИКРОСОФТА. Ты правда считаешь, что они не знают, как пользоваться своей программой?

И если ты заметил, я писал - все ТАК ЖЕ как и в прошлой версии. И даже диалоги те же. Всю жизнь так делаю - меняется и в 2000-ом и в 2003-ем и в 2007-ом. А у тебя значит Ворд особый...

____________________

Если это у тебя не работает, то Word тут ни при чем. Ищи проблемы в системе и своих правах. Ибо в диалоге черным по белому написано "для всех будущих новосозданных документов":


Спасибо. :). Да я это все делал :'(. Блин че такое, че мне не везет - может я дебил?  :'( Везёт только дуракам :)
Каждый человек умирает , но не каждый живет по-настоящему!!!!!

βεερ_βooρ

Цитата: BlackAngel від 08 Вересень 2008, 21:27:19
Везёт только дуракам :)
Везт тем, кто к этому подготовлен (с) Паскаль
Цитата: BlackAngel від 08 Вересень 2008, 21:27:19
Блин че такое, че мне не везет - может я дебил?  :'(
Относительно умственного развития может сказать только компетентный специалист, но вот читать точно не умеешь:
Цитата: edd_k від 08 Вересень 2008, 20:56:55
BlackAngel
Форматирование в Word-е к программированию не имеет абсолютно никакого отношения. Тему следует перенести в "Другое ПО". И название больше подойдет "Как изменить форматирование документа по умолчанию в Word 2007?", т.к. настройки - это совсем иное
edd_k сделал тебе замечание не потому что ему нечего делать.

Тема переименована и перенесена. Минус бал за игнорирование замечаний модератора.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

TechNet

Такая проблема действительно существует! Проявляется при создании файла через правую кнопку на рабочем столе или в папке.
После открытия такого файла все параметры стиля Word 2007 включаются по умолчанию, т.е. шриф, интервал, отступ и т.д.
На запрос в Милкасофт, получили ответ: "Ожидайте, вашим вопросом занимаются". Как долго будут заниматься не сказали, ждемс!

Да, не мое дело, но насчет умственных способностей друг друг не стоит высказываться в прямом эфире, для этого есть личка, но лучше воздержаться.

danchenkov

Самый быстрый способ проверить: при переключении раскладки клавиатуры настройки из Normal.dotx игнорируются, и шрифтом по умолчанию становится Calibri.

Edd.Dragon