Почему меня не берут на работу в Макдональдс?

Автор Dmytro, 16 Липень 2012, 20:52:52

Попередня тема - Наступна тема

omg_wtf


Dmytro

Цитата: omg_wtf від 26 Липень 2012, 13:59:15
Не парадокс. Им там не нужны люди, которые будут думать, там нужны роботы. Вот и все.
НУ я в принципе такой и есть. Не люблю принимать решений, все оставляю за начальством.  8)

omg_wtf, картинку не видно.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

omg_wtf

Цитата: Dmytro від 26 Липень 2012, 14:20:36картинку не видно.
Блин, ну там висит объявление с текстом:
ЦитатаСрочно требуется!
Работница с сознанием компьютера

noodles

Цитата: Dmytro від 26 Липень 2012, 10:48:48
Дорогие, а вы не забыли, что я занимаюсь шахматами? Сейчас в клубе передвинули начало всех турниров по классическим шахматам на 17.00 по вторникам и четвергам. Работа в офисе с 9 до 18 мне уже подходит.
Да, я сделаю все, чтобы участвовать в турнирах. Шахматы я не брошу. И мне плевать, каким образом я сейчас буду зарабатывать деньги, лишь бы было свободное время в необходимых промежутках.
И с цифрами не хочу работать, и с программной логикой (запросы в Access те же). Нафиг мне весь этот гемор, что есть сейчас? И з/п в ночную смену в Маке будет ну примерно та же, что у меня сейчас.
Может на АЗС поработать попробовать?
Крепче за шофёрку держись баран!

giena

Не, ну я примерно понял смысл треда...  :D
А почему именно Мак? Что мало ночных работ? Начать, например, с забегаловок/заправок(ой не увидел noodles уже предложил)/да сторожем! 8)/ну или в конце концов производство!!!(в полиграфии, например, на работу помощника печатника берут, насколько я знаю, без проблем -> а вот где-где, а тут ночные смены есть точно 0:) ) + куча ручной работы + работа на дому.
Нужно искать!!! А не выискивать причину отказа какой-то(ну, да да известной) фирмочки...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной