Заработок в интернете: реальность или миф? Обзор способов зароботка

Автор R@MS, 07 Листопад 2007, 20:12:03

Попередня тема - Наступна тема

Корсар II

Там ціла купа рекламних кліків. Я за 30 хв заробив 32 бакси. А може й менше часу витратив. Заходьте під реф силкою, я вас дуже прошу.

Daligator

Цитата: Корсар II від 03 Серпень 2008, 12:41:26
Там ціла купа рекламних кліків. Я за 30 хв заробив 32 бакси. А може й менше часу витратив. Заходьте під реф силкою, я вас дуже прошу.
Вроде бы большой уже, а в сказки вериш. Хотелось бы мне увидеть как ты свою 1000 получиш.

Rain

Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Корсар II

Зараз в мене на рахунку 100 $ бонусних і 56,4 $ зароблених на кліках.

Daligator

Цитата: Корсар II від 03 Серпень 2008, 20:38:33
Зараз в мене на рахунку 100 $ бонусних і 56,4 $ зароблених на кліках.
Мы как бы не спрашиваем, сколько ты якобы заработал, речь идет о том насколько это все реально и почему ты на все это ведешься.

P.S. Когда получиш свои деньги на кошелек, выложи пожалуйста скрин.

vaDOOM

ЦитатаКорсар II
Сорри но когда-то я подобных разводил так-же само.
Поначалу сделал почтовик думал буду платить всем по 1 центу за 1 клик (на то время просто небывалые цены (у всех от 0.001 до 0.002 цента за клик)). Вроде были люди которые с радостью желали кликать (ну понятное дело), но я ждал неделю, две но рекламодателей небыло, тогда я придумал супер акцию, что кто пополнит свой баланс то получит на счет в 10 раз больше (за 2 недели +125$ пополнили баланс рекламодатели), я уже было обрадовался, но как пришло время первых выплат то получилось, что мне каждому придется по стоко заплатить  :o :) тогда я не долго думая взял и продал тот почтарь за сотню баксов. (Кстати на тот момент он в Гугле 2 место в поиске по ключевому слову "Сервис почтовых рассылок" был сразу после wmmail.ru), ну а новый владелец незнаю платил или нет, но щя сайта уже нет.
Скорей всего что все те "заработавшие" по штуке у\е остались без ничего.
Ну то я покрайней мере пытался что-то сделать, просто неполучилось, но есть люди которые на таком неплохо имеют постоянный заработок и разводят лохов.

В Инете есть 2-3 вида заработка:
1. Иметь свой сайт
2. Работать с акциями на Форексе.
3. Закачивать файлы и релизить на сайтах (если вам нечего делать, у вас опупенная скорость Инета, и безлмит).
4. Заниматся разводом  ;) Не рекомендую. Когда-то думал попробовать, а что сделал какой нить обменник или еще что-то левое (волшебный кошелек) и жди токо сиди лаве подсчитывай, но мне совесть такое не позволяет делать, я лично сам не хотел бы в такую ситуацию попасть потому и другим плохого не желаю.
Потому выбрал первый способ.
Есть три преимущества
1. Заработок побольше всяких почтовиков
2. Работатете себе и зарабатываете как норм человек.
3. Приносите радость посетителям  ;D
4. Не нада (ну можно обойтись) без стартового капитала (хотя если с ним то можно заколачивать потом намного больше).

Корсар II

А який дохід із свого почтовика? Якщо він буде десь середнім.

fed

Вот, "надыбал" букс, выплаты стабильно ;)Вообщем регистрируемся по реф.ссылке и по прямой.
Вот цитата с сайта:
ЦитатаПереход по ссылке: от 0.05$ до 0.15$ (Зависит от Вашего статуса в системе)
  Реферальный переход по ссылке: 0.008$ до 0.03(Зависит от Вашего статуса в системе)
  Стоимость премиума: от 20$
  Минимальная сумма для вывода: 20$
  Время просмотра страницы: 15с


naher

Цитата: vaDOOM від 01 Серпень 2008, 10:59:34

ВОт на своем сайте я поставил 6 попбаннеров.
В среднем каждый платит по 5$ за 1000 кликов.
Получается если иметь до 2000-3000 пользователей то получится около 1000 кликов и больше а это равно 5*6=30$ в день, и при этом не нада кликать сидеть, а все жмут за тебя.

можно немножко подробнее о размещении баннеров, и, если можно, ссылочку на твой сайт.
Сломаны крылья, всё тише и тише биение сердца, но ты не услышишь...

Nikolaich

А я недавно начал зарабатывать. По поводу баннеров рекомендую сайт. Учился полностью по нему. Не умел создавать сайты, не знал ни одного тега HTML, но теперь создал свой сайт и на нем зарабатываю но адрес не напишу. Рассказал бы сам, но долго - лучше воспользуйтесь ссылкой. Там даже ссылки на спонсоров есть. Может и оптимизма на форуме прибавиться.

vaDOOM

Цитата: naher від 07 Серпень 2008, 17:11:37
можно немножко подробнее о размещении баннеров, и, если можно, ссылочку на твой сайт.
Ну ты региишся на сайте рекламодателей, есть щя их много и каждый день новые появляются.
Есть 2 технологии:
1. просто баннер стоит на сайте и все, вам платят за количество показов баннера, но если по ему еще и много нажимают то тогда еще больше платят. Систему рекомендую jbe.ru
2ю Технология попбаннер (плавающий всплывающий баннер). Платят за то что пользователи закрывают баннер, а когда они это делают (а они это делают бо он мешает обзору), то в новом окне открывается какой-то сайт.
Рекомендую popunder.ru ,

fed

Я бы просто из принципов себе на сайт не поставил баннер который закрываешь, а у тебя новая вкладка открываеться, меня такие баннеры просто бесят...лучше подумать о посетителе!!!     

Ariec

Цитата: fed від 16 Серпень 2008, 13:30:31
Я бы просто из принципов себе на сайт не поставил баннер который закрываешь, а у тебя новая вкладка открываеться, меня такие баннеры просто бесят...лучше подумать о посетителе!!!     
Кушать иногда тоже хочется
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

DadDy_DRG

Цитата: fed від 16 Серпень 2008, 13:30:31
Я бы просто из принципов себе на сайт не поставил баннер который закрываешь, а у тебя новая вкладка открываеться, меня такие баннеры просто бесят...лучше подумать о посетителе!!!     
Это точно! :)

Ariec

Цитата: Nikolaich від 15 Серпень 2008, 17:41:40
А я недавно начал зарабатывать. По поводу баннеров рекомендую сайт. Учился полностью по нему. Не умел создавать сайты, не знал ни одного тега HTML, но теперь создал свой сайт и на нем зарабатываю но адрес не напишу. Рассказал бы сам, но долго - лучше воспользуйтесь ссылкой. Там даже ссылки на спонсоров есть. Может и оптимизма на форуме прибавиться.
Какой-то сайт у тя слишком бессмысленный, малоинформативный
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

fed


WIC

Хочешь мира - готовься к войне!

fed

Цитата: WIC від 16 Серпень 2008, 13:57:53
Он же сказал что не даст адрес сайта ;)
Ну вот и я о том же, а Ариец говорит что сайт плохой...

Ariec

Цитата: fed від 16 Серпень 2008, 14:11:51
Ну вот и я о том же, а Ариец говорит что сайт плохой...
А эту ссылку наверно я придумал. Может я заблуждаюсь, но автор использовал слова создателя сайта.Мое мнение сайт ни о чем, по крайней мере мне он ничем не помог
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

WIC

Цитата: Ariec від 16 Серпень 2008, 14:14:08
А эту ссылку наверно я придумал. Может я заблуждаюсь, но автор использовал слова создателя сайта.Мое мнение сайт ни о чем
Я заметил несколько особенностей,по которым выходит что сайт действительно его. ;)
Хочешь мира - готовься к войне!

Ariec

Цитата: WIC від 16 Серпень 2008, 14:16:58
Я заметил несколько особенностей,по которым выходит что сайт действительно его. ;)
Ото ж и оно - скрытая реклама
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...


Potter


Корсар II


fed

Насчет первого, ты себе представляешь как можно набрать 1000$?Это нереально!

АнДер

Наконец-то начал зарабатывать на фрилансе. Набрал 3 странички формул+текст и получил $9 сразу на кошелек.

fed

Расскажи плз больше о Фрилансе;)Слышал о нем только вскользь((

АнДер

Работа интересная и работать приходится с живыми людьми. Сайтов фрилансерского направления есть очень много и работы на них хватает. Заходишь на сайт (иногда нужна регистрация) выбираеш ту работу, которую ты точно можеш сделать (я, например в программировании и дизайне не силен, а сделать рерайт/копирайт или корректуру могу запросто), связываешся с заказчиком, получаеш задание и начинаеш работать. Как выполниш работу, отправляеш ее заказчику, он ее проверяет и, если все подходит, оплачивает. Если что-то не нравится заказчику, может вернуть на доработку, может и вовсе от твоей работы отказаться.
Я, кстати, тоже только начал, пару раз мелочь зарабатывал, 18-50 центов, но и работа была простая (постинг в форумах).
Так что гугль в помощь. И еще, все расчеты , в основном, проводятся через ВэбМани

fed

Понятно, спс!А на каком сайте зарабатываешь именно ты?А то я поискал и ужаснулся, их много.

АнДер

больше всего понравися этот. Чаще всего обновляется
Есть еще такой и такой. В последнем есть партнерка: моя рефссылка

fed


Ariec

АнДер спасибо за подсказки, уже заработаны первые WMZ на фрилансере. Лови "+"
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

FuzzyL

I want to be a tractor driver!

fed

Вчера смотрел передачу про фриланс, очень интересно, посмотрел все 3 часа программы, занимательно;)

firefire

Кто-то хочет стать редактором сайта kibersport.net? Надо копировать статьи с одного сайта на другого. Оплата 3 сента за статью. Конечно надо еще туда источник вписывать.

FuzzyL

3 цента за статью - это очень мало. Да и копирование материалов с других ресурсов даже с ссылкой на них не всегда законно.
I want to be a tractor driver!

firefire

Цитата: FuzzyL від 06 Вересень 2008, 10:49:40
3 цента за статью - это очень мало. Да и копирование материалов с других ресурсов даже с ссылкой на них не всегда законно.
На этот раз законно. Почему я так уверен. Потому что меня наняли на эту работу. И мне пришлось сталкиваться с админами других сайтов. ;)

FuzzyL

мда...рекомендую почитать закон об авторском праве. Если человек написал статью и/или новость, то все права на нее пренадлежат ему и только ему решать, как эта информация должна использоватся. Часто бывает так, что авторы запрещают перепечатку своих публикаций на других ресурсах, даже с ссылкой на источник. Крупные ресурсы за публикации платят и не в их интересах, что кто-то возьмет и спионерит у них публикацию. Права они могут отстаивать в суде. С новостями ситуация чуть другая. У самих источников информации "рильце в пушку", поэтому и это никто и не отслеживает. Для новости важна оперативность и точность информации (вспомним "испорченый телефон"). Первоисточники в этом плане намного-более выигрышнее.

А 3 цента за новость - это смешно. Для справки: за один клик по рекламной ссылке Яндекс.Директ, Гугл Адсенс платит 5 - 50 центов. У бегуна поменьше
I want to be a tractor driver!

fed

Цитата: FuzzyL від 07 Вересень 2008, 03:54:17

А 3 цента за новость - это смешно. Для справки: за один клик по рекламной ссылке Яндекс.Директ, Гугл Адсенс платит 5 - 50 центов. У бегуна поменьше
У адсенса поболее ;)Кстати самый дорогой клик в адсенсе был 70$ ;)

reboot


Edd.Dragon

Вообще неплохо - 10 статей (поиск инфы, форматирование в нужный вид, проверка на вшивость) - 1.50 грн. Если пять минут на статью - это 50 минут.  При такой оплате тратить на статью больше одной минуты - глупо. А потом эту кашу, сотворенную в спешке мы и читаем то тут, то там.

FuzzyL

Буквально вчера открыл для себя сервис letitbit.net. Платит побольше чем depositfiles.com - от 5 до 15$ за 1000 закачек с Украины, России, Беларуси и других стран (в отличие от России и США для depositfiles.com).
Вот мой заработок за эти сутки:



2.12$ в сутки...думаю, неплохо для начала ;)

моя реферальная ссылка
обычная ссылка

PS если хотите - могу обьяснить как можно зарабатывать с помощью такого рода сервисов, но только в индивидуальном порядке при регистрации по моей реферальной ссылке ;)
I want to be a tractor driver!

Venera

#393
Бизнес он-лайн в Интернете. Пусть Вас это не пугает: никакой
предоплаты он не потребует.A.W.Surveys the new Survey Experience - это Американская фирма, которая платит за то, чтобы вы написали своё мнение о сайте предлагаемом фирмой. Вам покажется это нереальным,что
за ваш отзыв платят деньги, но многие Американские фирмы выделяют миллиарды доллоров в год на это.Свои мнения надо писать на английском языке, но даже если у вас проблемы с английским вам поможет: www.translate.eu
Это один из самых совершенных переводчиков, с ним у вас не будет проблем даже если вы и слова не можете сказать на английском!
Тут все легко и просто Вы разберетесь и без инструкции, но все же для начала я вам помогу.

Инструкция:
1. Переходим по ссылке http://www.awsurveys.com/

2.Нажимаем Create A Free Account (Регестрируемся)

UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Ура! Вы зарегистрировались!
Внимание! -Вы можете создать только один аккаунт на одном компьютере!

3.Далее Вы видите таблицу, имеющую такой вид:
The Following Surveys are Available:

Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.

4.Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следущюю страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"

5.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
если у Вас проблемы с английским пишу шаблон-пример: It is an excellent site, I shall advise its all!

6.Щелкаете по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..."

7.и так далее по ссылкам и так каждый день.

8.Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money"
Выплата начиная с 75$ с помощью PayPal (www.paypal.com) или AlertPay. С этого кошелька вы можете получить деньги через пластиковую карту, через банк,
или перевести деньги на другие кошельки (Yandex Денги или Webmoney)

fed

blogun.ru(рефка).blogun.ru(прямая), в принципе как мне кажеться немного похоже на сервис который предложил предыдущий оратор.Вообщем пишем отзывы, даем ссылки на сайты, пишем обзоры сайтов, все это постим в своем блоге, и за все это получаем деньги.Само меньше дают за оставление ссылки с парой реплик, больше всего за обзор.Да, немного засоряется блог, но в общей массе постов этих постов не видно ;)

bishop_killer

Venera
А почему бы не написать, что после 6 отзывов новые задания не появляются и нужно тупо находить рефералов?

βεερ_βooρ

Цитата: bishop_killer від 16 Вересень 2008, 22:27:45
Venera
А почему бы не написать, что после 6 отзывов новые задания не появляются и нужно тупо находить рефералов?
Потому что он собственно реферальную ссылку тут и рекламировал, я поправил.
bishop_killer, спасибо за информацию.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

vaDOOM

Открыл попандер систему http://my-pop.ru цена за 1000 кликов по кнопке ЗАКРЫТЬ = 10$

регистрация тут: http://my-pop.ru/reg.php

По заказу любой рекламы ко мне в личку.
Рекламу можна заказывать 3 видов.
1. Ссылка над баннером.
2. Показы и нажатия на сам баннер
3. Клики по кнопке "закрыть"

vaDOOM

И еще, сорри за то что сразу подряд.

Нужны релизеры на сайт удалено - Онлайн фильмы
Копирование ссылок с других сайтов по 5 центов за фильм.
За 2 часа реально пол тыщи накопировать. Главное что б терпения хватило одно и то-же клацать. Все ссылки и т.п. предоставлю. Работа елементарная.
Второй вариант по 15-25 центов за фильм, но тут мне нужны новые фильмы которых ни у кого больше нет в онлайн просмотре.
Пишите поработаем.

Edd.Dragon

И это есть законный сайт, который имеет право на онлайн-трансляцию и за фильмы уплочено?

Я не буду давать ссылки на пиратские сайты. 1 ссылка - мне бан на 1 месяц.