Заработок в интернете: реальность или миф? Обзор способов зароботка

Автор R@MS, 07 Листопад 2007, 20:12:03

Попередня тема - Наступна тема

R@MS

Цитата: firefire від 01 Січень 2009, 15:41:21
Люди, отдаю МЛМ. Кто хочет - пишите в личку. http://onecent.zolotaya-piramida.msk.ru
[Update] Отдал fed'у. Спасибо.
Пошло мое творение по рукам......
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

fed


R@MS

Маленькая халявка: заходим на сайт, и имеем возможность сыграть 3 БЕСПЛАТНЫХ игры :) по отзывам многих - одна из игр - будет выигрышная ( проверил на собственном опыте :)) Деньги приходят моментально на кошелёк, мелочь конечно а приятно. Выигрыш составляет 3-5 рублей
Обычная ссылка
Моя рефф ссылка
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

pelik911™

Цитата: RAMS від 10 Січень 2009, 18:39:26
Маленькая халявка: заходим на сайт, и имеем возможность сыграть 3 БЕСПЛАТНЫХ игры :) по отзывам многих - одна из игр - будет выигрышная ( проверил на собственном опыте :)) Деньги приходят моментально на кошелёк, мелочь конечно а приятно. Выигрыш составляет 3-5 рублей
Обычная ссылка
Моя рефф ссылка
Спасибо, поиграл. 3 ре дало честно со второй попытки. Сейчас переведу на карточку и побегу в банкомат  :D

Pant

Цитата: RAMS від 10 Січень 2009, 18:39:26
Маленькая халявка: заходим на сайт, и имеем возможность сыграть 3 БЕСПЛАТНЫХ игры :) по отзывам многих - одна из игр - будет выигрышная ( проверил на собственном опыте :)) Деньги приходят моментально на кошелёк, мелочь конечно а приятно. Выигрыш составляет 3-5 рублей
Обычная ссылка
Моя рефф ссылка
А ты имееш в веду гривны или росийские,ато многие на гривны говорят рубли. :)

Jack1834

Цитата: Pant від 10 Січень 2009, 19:00:31
А ты имееш в веду гривны или росийские,ато многие на гривны говорят рубли. :)
Это русский сайт, значит рубли

pelik911™

Цитата: Pant від 10 Січень 2009, 19:00:31
А ты имееш в веду гривны или росийские,ато многие на гривны говорят рубли. :)
Это видно сразу же после перехода по ссылке.
А вообще-то, рубли - это рубли, а гривны - это гривны. Долларами евро никто не называет, особенно, когда речь идёт о валютах, а не просто в разговоре.

norbek

whitebux
LINK


За клик:    $ 0.01
Минимум к выплате:    $ 3.59
Премиум: $4,99

FORUM
SUPPORT
А главное - нету баннеров :)

LINK

firefire

Цитата: norbek від 13 Січень 2009, 23:20:03
whitebux
LINK


За клик:    $ 0.01
Минимум к выплате:    $ 3.59
Премиум: $4,99

FORUM
SUPPORT
А главное - нету баннеров :)

LINK
Ты вывел деньги из букса?
359 кликов набрать это сложновато  :-X . Я на вмейле столько еще не сделал...

fed

Цитата: firefire від 13 Січень 2009, 23:27:45
Ты вывел деньги из букса?
359 кликов набрать это сложновато  :-X . Я на вмейле столько еще не сделал...
Премиум + рефералы...и хоть вообще не кликай ;)

Корсар II

Ось тут можна заробити
реф
http://fin-set.ru/?r=makcym
офіційна
http://fin-set.ru/

За пользователя:   10.00 руб.
Активация:   15.00 руб.
Сумма для снятия:   НЕТ
Комиссия:   НЕТ

і тут
Активировано: 42
Выплачено: $16.3
реф http://cent.cc/?id=makcym
оф http://cent.cc/
Вы получите $0.50 за каждого активированого пользоватиля.

Ivanko1

Товарищи, подскажите пожалуйста:
1. где лучше всего зарегестрировать свой интернет кошелёк
2. возможно ли будет с него получить деньги в Киеве
3. какой тип лучше всего выбрать (если регится на start.webmoney.ru)

Спасибо! :)

fed

1)Все зависит для каких целей тебе кошелек...
2)Да...
3)Я выбрал Classic, хотя с Light намного меньше гемора будет при воостанавлении файла ключей, если конечно потеряешь :)
Кстати, я так понимаю ты хочешь WebMoney?Если да, то ты не там вопрос задал ;)О WebMoney тема даже есть ;)Кстати, на сайте WebMoney можно при желании найти все ответы, на все интересующие вопросы ;)

Ivanko1

Цитата: fed від 17 Березень 2009, 23:32:281)Все зависит для каких целей тебе кошелек...
Ну для заработков накопления суммы скорее, а у нас можно с него расплатится? (вроде на каком-то из киевских интернет магазинов была такая возможность :-)
Цитата: fed від 17 Березень 2009, 23:32:28WebMoney тема даже есть
Эти :
[Опрос] Есть ли у вас электронные кошельки?
Webmoney: платная ли регистрация и какая комиссия за перевод?
???

Цитата: fed від 17 Березень 2009, 23:32:283)Я выбрал Classic, хотя с Light намного меньше гемора будет при воостанавлении файла ключей, если конечно потеряешь
А их можно переписать на бумагу или они чисто электронные?
И какой лучше выбрать новичку? :)

Добавлено: 18 Березень 2009, 00:09:54

Да и какой имеет большую надёжность и защиту? :)

fed

Цитата: Ivanko1 від 18 Березень 2009, 00:04:44Ну для заработков накопления суммы скорее, а у нас можно с него расплатится? (вроде на каком-то из киевских интернет магазинов была такая возможность :-)
Да на многих вообще то можно...
Цитата: Ivanko1 від 18 Березень 2009, 00:04:44Эти :
[Опрос] Есть ли у вас электронные кошельки?
Webmoney: платная ли регистрация и какая комиссия за перевод?
Непонимающий
Нет, но я пицот процентов помню что была, может удалили, хз.
Цитата: Ivanko1 від 18 Березень 2009, 00:04:44А их можно переписать на бумагу или они чисто электронные?
Имееют расширение .kwm, на листок переписать ты нечего не сможешь...
Цитата: Ivanko1 від 18 Березень 2009, 00:04:44Да и какой имеет большую надёжность и защиту? Улыбка
Думаю что Classic...

Ivanko1

А есть ли у них какие-либо ограничения на перемещение, снятие, пополнение средств (ну кроме комиссии 1%)?
И стоит ли регится на е-голд?

И стоит ли оформлять Формальный аттестат?

П.с. И если найдёте ссылку - скиньте плиз! :%)

П.п.с. Спасибо! :)

fed

Цитата: Ivanko1 від 18 Березень 2009, 00:49:40И стоит ли оформлять Формальный аттестат?
Если есть время то - оформлять, тем более что бесплатно дается ;)

Ivanko1

Цитата: fed від 18 Березень 2009, 00:53:36
Если есть время то - оформлять, тем более что бесплатно дается ;)
Это даёт ещё какие-то обязательства или дополнительные платежи (помимо преимуществ)?

fed

Цитата: Ivanko1 від 18 Березень 2009, 00:58:03Это даёт ещё какие-то обязательства или дополнительные платежи (помимо преимуществ)?
К сожалению, точно на этот вопрос ответить не могу, ибо у меня аттестат псевдонима...

UPD.

Поярил на скорую руку, вроде ничего не нашел...

П.С.Кто-то исправьте ошибку в названии темы "заработка" а не "зароботка"...

Ivanko1

Цитата: fed від 18 Березень 2009, 01:01:58
К сожалению, точно на этот вопрос ответить не могу, ибо у меня аттестат псевдонима...
И на том спасибо! :)

Кстати, есть ли какие-то нюансы, которые следовало бы знать новичку? :-X

fed

Цитата: Ivanko1 від 18 Березень 2009, 01:12:38Кстати, есть ли какие-то нюансы, которые следовало бы знать новичку?
Надежно спрячь файлы ключей ;)

Ivanko1

Цитата: fed від 18 Березень 2009, 01:15:23
Надежно спрячь файлы ключей ;)
Имеется ввиду записать на 2-3 диска и хранить в вакуумной упаковке на полке?
Или каким-то образом зашифровать на компе? ??? :D

vetos

Цитата: Ivanko1 від 18 Березень 2009, 01:20:52
Имеется ввиду записать на 2-3 диска и хранить в вакуумной упаковке на полке?
Или каким-то образом зашифровать на компе? ??? :D
Хранить можно где угодно. Дело сугубо личное. Главное потом, когда необходимо будет им (файл ключа) воспользоваться (переустановка \ установка на другой комп Keeper Classic) - вспомнить код доступа, который был создан самим тобой при сохранении файла ключей  :)
Иначе, тебя ждет долгое и нудное восстановление.

Twister

Недавно открыл для себя новый файлообменник: Smile-UP. Платит стабильно, 9$ за 1000. Ореинтирован на мелкие файлы до 25 Мб.

Вот скриншот выплаты:



Неплохой результат за 20 дней :)

Ivanko1


R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Ivanko1

Цитата: R@MS від 22 Березень 2009, 17:16:13
Гугл рулит :) тут например
Да нет, спасибо, но это несколько не то! ;)

Есть один сайт - с него нужно будет потом (если ещё наберу нужную сумму) снять(вывести) деньги, а делает он только на PayPal, AlertPay либо Check (U.S. only).

Так вот если я укажу просто PayPal - как оно узнает куда переводить то?
На e-mail? :-[

Добавлено: 22 Березень 2009, 22:16:14

Там обязательно нужна пластиковая карта? :-

Добавлено: 22 Березень 2009, 22:19:52

П.с. С возвращением! :)

R@MS

Цитата: Ivanko1 від 22 Березень 2009, 22:03:53если я укажу просто PayPal - как оно узнает куда переводить то?
Если укажешь то туда и переведёт :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Ivanko1

Цитата: R@MS від 23 Березень 2009, 10:29:20
Если укажешь то туда и переведёт :)
Как, если я кроме e-mail ничего больше не указывал? ???

vetos

Цитата: Ivanko1 від 23 Березень 2009, 13:23:58
Как, если я кроме e-mail ничего больше не указывал? ???
Вот чудак!
У тебя вообще, уже есть учетка в PayPal? Если нет - создавай. Лучше Premier. Но для этого тебе необходимо быть держателем Visa или Master Card.
При создании своей учетной записи в платежной системе PayPal ты указываеш свой e-mail адресс. Именно он и есть твоим идентификатором (логином) в системе PayPal. Так как он является уникальным.
Не обязательно указывать свой адресс, который ты используеш в повседневной работе. Можно создать новый, где угодно, исключительно для работы в "Палке".
В AlertPay можно регится и без пластиковой карты. Ее можно добавить потом. А можно и вовсе не добавлять... Однако, как вывести потом, честно заработаную деньгу?!

Ivanko1

Цитата: vetos від 23 Березень 2009, 15:47:31
Вот чудак!
У тебя вообще, уже есть учетка в PayPal? Если нет - создавай. Лучше Premier. Но для этого тебе необходимо быть держателем Visa или Master Card.
При создании своей учетной записи в платежной системе PayPal ты указываеш свой e-mail адресс. Именно он и есть твоим идентификатором (логином) в системе PayPal. Так как он является уникальным.
Не обязательно указывать свой адресс, который ты используеш в повседневной работе. Можно создать новый, где угодно, исключительно для работы в "Палке".
В AlertPay можно регится и без пластиковой карты. Ее можно добавить потом. А можно и вовсе не добавлять... Однако, как вывести потом, честно заработаную деньгу?!
Я всё именно так и сделал! ;)

Т.е. - теперь, когда я захочу вывести деньги с сайта на PayPal, он просто переведёт их на мой почтовый ящик и тогда они появятся в системе у меня на счету?
А потом я уже смогу их перевести на вебмани, так? ???

vetos

Цитата: Ivanko1 від 23 Березень 2009, 16:35:00
Я всё именно так и сделал! ;)

Т.е. - теперь, когда я захочу вывести деньги с сайта на PayPal, он просто переведёт их на мой почтовый ящик и тогда они появятся в системе у меня на счету?
Деньги упадут прямо на счет в PayPal, который в свою очередь сообщит тебе об этом письмом. Письмо прийдет на мыло, которое ты указал при регестрации в PayPal.
Цитата: Ivanko1 від 23 Березень 2009, 16:35:00
А потом я уже смогу их перевести на вебмани, так? ???
Интересно, а зачем тебе такие манипуляции? Ведь там, за перевод у обменников, которые занимаются конвертациями из paypal в webmoney, комиссия за эти операции составляет 15% или даже больше...  :o
Более того, раньше политика paypalа вообще запрещала участие в обменных операциях. Не знаю, как сейчас, не интересовался.

Ivanko1

Цитата: vetos від 23 Березень 2009, 16:42:48Интересно, а зачем тебе такие манипуляции?
Просто с того сайта деньги можно вывести только через PayPal, AlertPay и чеком (только США). :-[
Цитата: vetos від 23 Березень 2009, 16:42:48Деньги упадут прямо на счет в PayPal, который в свою очередь сообщит тебе об этом письмом. Письмо прийдет на мыло, которое ты указал при регестрации в PayPal.
Т.е. - мой e-mail - это мой счёт? :-\

R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Ivanko1

Цитата: R@MS від 23 Березень 2009, 17:16:24ага
Фууух... полегчало... Спасибо! :)

Теперь меня мучает только один вопрос - смогу ли я набрать минималку для вывода (это риторический вопрос!)!?? :D

R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Ivanko1


fed

Цитата: Ivanko1 від 24 Березень 2009, 00:11:38Это ты о проблеме спрашиваешь или вообще?
Спрашивает на какой партнерке работаешь.Чтоб сказать стоит ли тебе работать или нет ;)

Ivanko1


fed


Ivanko1

Цитата: fed від 24 Березень 2009, 00:52:01А какой вид/тип заработка на этом сайте?
Писать отзывы по сайтам. (есть подозрения что это фейк! :-\).

fed

Цитата: Ivanko1 від 24 Березень 2009, 00:56:16Писать отзывы по сайтам.
А русский аналог/аналоги заюзать, не?

Ivanko1

Цитата: fed від 24 Березень 2009, 00:59:10А русскоязычный аналог/аналоги заюзать, не?
А есть? Да и платят там вроде неплохо... :-[

vetos

Цитата: Ivanko1 від 23 Березень 2009, 17:01:32
Просто с того сайта деньги можно вывести только через PayPal, AlertPay...
Дык, что тебе мешает вывести деньги из PayPal прямо на твой карточный счет.? На ту кредитную\дебитовую карту (ну там Visa, Master Card), которую ты привязал к "Палке". Потом снять наличность через банкомат... или расчитатся где то в интернете с помощью карты.

upd:
Цитата: Ivanko1 від 24 Березень 2009, 00:47:11
Вот этот сайт
Что - то не открывается у меня сайт этот... Может спят еще?  ???

Ivanko1

Цитата: vetos від 24 Березень 2009, 08:02:45Дык, что тебе мешает вывести деньги из PayPal прямо на твой карточный счет.? На ту кредитную\дебитовую карту (ну там Visa, Master Card), которую ты привязал к "Палке".
ТО и мешает - что у меня её нет! ;)

R@MS

Цитата: vetos від 24 Березень 2009, 08:02:45Что - то не открывается у меня сайт этот
и у меня не открываеться, но если это та партнёрка в которой нужно один и тот же текст писать на всех сайтах - то вряд ли заплатят...
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Ivanko1

Цитата: R@MS від 24 Березень 2009, 11:26:44и у меня не открываеться, но если это та партнёрка в которой нужно один и тот же текст писать на всех сайтах - то вряд ли заплатят...
Та нет, я вроде разный писал... Хоть и со словарём писал, но и без него шпрехаю неплохо! :)

Вот страничка - пост номер 393 :-\

fed

Цитата: Ivanko1 від 24 Березень 2009, 12:07:07
Та нет, я вроде разный писал... Хоть и со словарём писал, но и без него шпрехаю неплохо! :)

Вот страничка - пост номер 393 :-\
Цитата: bishop_killer від 16 Вересень 2008, 22:27:45А почему бы не написать, что после 6 отзывов новые задания не появляются и нужно тупо находить рефералов?
не отпугивает?

vetos

Цитата: Ivanko1 від 24 Березень 2009, 08:42:31
ТО и мешает - что у меня её нет! ;)
А с этого места пожалуйста поподробней: " Как тебе удалось открыть счет в PayPal без кредитной карты? Я не понимаю! Ведь там при регистрации необходимо ввести информацию о кредитке, (см.скрин) которая сразу же проверяется в течении нескольких секунд. И если циферки и буковки, которые ты ввел, левые -- тебе счет  PayPal не откроет никогда."  ???


upd:
Вспомнил!
Короче, сайт про который писал Ivanko1 (http://www.awsurveys.com) - это полная лажа!!! Там нужно апосля первых быренько заработаных 20$, потом все время набирать еще кучу рефералов, чтобы минимум к выплате составил помойму 75$, что-ли. Не помню. За каждого рефа - 1.25$ обещают. Ни фига он не платит - знаем, проходили!  :D

ramon_666

Люди, кто знает какие из этих сайтов ТОЧНО платят? В ноябре 2008 побалывался и забросил, а сейчас думаю доработать до минималки.

bux.to
bux3.com
foxcash.net
10bux.net
earn3.com
uronlinebux.com
world-bux.com
buxdotcom.com
bigx2.bigxmailer.com
buxout.com
ara-bux.com
thinkbux.com
neobux.com
taketheglobe.com

За неделю в сумме накликал 20$.
Время - не деньги, время - песок!..