Driver: San Francisco

Автор pohgejib, 08 Червень 2010, 11:18:36

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

S!N

Поиграл, вроде неплохая игра. Производительность удивила, на максимальных настройках почти всегда 100 кадров и это на моем ПК не самой первой свежести. Хотя внешне игра выглядит так себе..
High tech. Low life.

Луций

Цитата: S!N від 25 Вересень 2011, 20:42:42
Поиграл, вроде неплохая игра. Производительность удивила, на максимальных настройках почти всегда 100 кадров и это на моем ПК не самой первой свежести. Хотя внешне игра выглядит так себе..
Не знаю как игра, а графа мне понравилась 8)

RAMZES82

Цитата: Луций від 25 Вересень 2011, 22:52:54Не знаю как игра, а графа мне понравилась
Мне наоборот. Машины вроде бы неплохо, а окружение картонное. Да и освещение какое-то примитивное.

GRaFkiyv

Цитата: RAMZES82 від 26 Вересень 2011, 13:10:27
а окружение картонное.
Деталезация зданий (текстуры) адаптируются под мощность видеокарты. (после GF460 заниженую детализацию на Радеон3650 заметил сразу.)
Возможно программисты старались любыми способами удержать фпс выше 30.  ;)

Citiz

Цитата: RAMZES82 від 26 Вересень 2011, 13:10:27
Мне наоборот. Машины вроде бы неплохо, а окружение картонное. Да и освещение какое-то примитивное.
согласен! да и руль игра не поддерживает. рулить можно только на МОМО и всех видах THRUSTMASTER. только идиот мог сделать в игре вид из кабины, причем некоторые неплохие и не сделать возможность рулить нормально.

Цитата: GRaFkiyv від 26 Вересень 2011, 13:23:56
Деталезация зданий (текстуры) адаптируются под мощность видеокарты.
бред. у меня тду2 идет на максимуме и все красиво. а он по мощнее будет.

RAMZES82

Цитата: GRaFkiyv від 26 Вересень 2011, 13:23:56
Деталезация зданий (текстуры) адаптируются под мощность видеокарты.
Так я согласен на 30 fps с отличной графикой,а не  60fps с упрощённой.Дело не в этом, я думаю. Текстуры и окружение в любом случае на трояк.
Отдельный респект разработчикам за лицензионные авто. Система повреждений хоть и номинальная, но спасибо и за такое . И за Countach c Diablo тоже.

А Porsche видно за лицензирование дерёт нихило, если даже здесь эта марка отсутствует как таковая.

GRaFkiyv

Цитата: Citiz від 26 Вересень 2011, 18:24:11

бред. у меня тду2 идет на максимуме и все красиво. а он по мощнее будет.
Причём тут ТДУ. На 2-ух ПК (GF460 и R3650) выставляю качество максимум и явно видна разница в детализации (текстурах) зданий  - на  R3650 она ухудшена 8)

S!N

Цитата: GRaFkiyv від 26 Вересень 2011, 13:23:56Деталезация зданий (текстуры) адаптируются под мощность видеокарты. (после GF460 заниженую детализацию на Радеон3650 заметил сразу.)Возможно программисты старались любыми способами удержать фпс выше 30.
Интересный подход, но мне он не по душе, так как рассчитан на ламеров, за которых разработчики решают, что отключить.
High tech. Low life.

PRO-ROCK

У игры есть есть явные плюсы: масштабы города,современная графика,приятное управление,и 125(если я не ошибаюсь) лицензионных авто!!!,ну и конечно динамика серии Driver.
Минус только один: параллель сразу проводится с TDU2,тоже город,тоже гонки(правда не в чистом виде,а немного в другом амплуа)...иными словами мы все это видели и это не затягивает на долго,хотя в игре есть онлайн и думаю не зря.


Jaxx

Цитата: PRO-ROCK від 01 Жовтень 2011, 19:52:45Минус только один: параллель сразу проводится с TDU2


:o Какое ТДУ? Это ГТА в самом прямом смысле, только без горы трупов и перестрелок. Даже физика на ГТА очень похожа.


Опишу свои ощущения от лицухи:
- в онлайне нет фрирайда.
- долго ищет других игроков, и не факт что найдет (1 раз нашло)
- русский перевод отстой. Уровень студии Фаргус начала 2000-х, если кто помнит. 1С низачот
- но соревнования в онлайне таки очень забавные с учетом шифт-мода

Гордон

Поиграл, первые впечатлы:

1- освещение нулевое, ХДР нет, Бампа нет, блума нет, полигонов не хватает, плавности в анимации пешеходов нет, физика разрушаемости мелких объектов в городе по-прежнему на уровне Драйвер3(2005), текстуры окр. мира- отстой, шейдерами и не пахнет.. И вообще ничем по графике не пахнет.

2-тачилы хорошо прорисованы, АА на месте, 120 фпс ограничение держит, 60- с вертикалкой.

3-физика машин- что-то среднее между гемороем Драйвер 3 и аркадностью Драйвер4: Параллельны линии.

4-ролики прикольно сделали- CG-рендер и реальные кадры из игры. Что-то новенькое.

5-ограничения в городе как в Демке Мафии 2. Смешно в полной версии игры такое видеть. Город и так однообразный, что там скрывать можно?

6-музыка хорошо подобрана. Не хуже, чем в Драйвер3 и 4.

7-кажется, что игра только за счёт сюжета выигрывает...

Пока всё...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Jaxx

Цитата: Гордон від 02 Жовтень 2011, 10:58:545-ограничения в городе как в Демке Мафии 2. Смешно в полной версии игры такое видеть. Город и так однообразный, что там скрывать можно?

Проходить желтые миссии не пробовал?

PRO-ROCK

Цитата: Jaxx від 02 Жовтень 2011, 08:30:29Это ГТА в самом прямом смысле, только без горы трупов и перестрелок
...и без вида от первого лица,с более пустым управлением,без лицензионных машин.
P.S 4 часть была GTA в более "прямом смысле".

S!N

А между тем игра отличная, не думал, что затянет, пока не начали выходить мега-хиты, самое оно для убийства времени.
High tech. Low life.

S!N

Прошел. Ставлю "Отлично". Вообще интересно получилось, игру не ждал абсолютно, то есть вообще, знал только что выйдет такая и всё, а тут решил заценить, что оно такое и затянуло до самых титров. И наоборот, ждал CoJ Cartel и Dead Island, но поиграл в них немного и забросил. Вот так.
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: S!N від 06 Жовтень 2011, 23:34:33
Прошел. Ставлю "Отлично". Вообще интересно получилось, игру не ждал абсолютно, то есть вообще, знал только что выйдет такая и всё, а тут решил заценить, что оно такое и затянуло до самых титров. И наоборот, ждал CoJ Cartel и Dead Island, но поиграл в них немного и забросил. Вот так.
А сколько часов геемплея?
А можно не вып. доп. миссии?
Что за них дают?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Гордон від 07 Жовтень 2011, 00:11:55А сколько часов геемплея?
У меня вышло 7 ч. 30 мин., после чего пошли титры, а статистика игры показала около 35% прохождения игры, из-за миллиона оставшихся побочных заданий, в общем в лучших традициях GTA.

Цитата: Гордон від 07 Жовтень 2011, 00:11:55А можно не вып. доп. миссии?
Те что отмечены синим - можно не выполнять, те что желтым - надо выполнять, даже если они не сюжетные, потому что сюжетная миссия открывается после выполнения 2-ух несюжетных (отмеченных желтым маркером).

Цитата: Гордон від 07 Жовтень 2011, 00:11:55Что за них дают?
Деньги, как правило
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: S!N від 07 Жовтень 2011, 00:27:13потому что сюжетная миссия открывается после выполнения 2-ух несюжетных (отмеченных желтым маркером).
ОООООО, ну это было в Total Overdose....

Цитата: S!N від 07 Жовтень 2011, 00:27:13Деньги, как правило

А тачки новые? Тюнинг-апгрейды?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Гордон від 07 Жовтень 2011, 00:30:38А тачки новые? Тюнинг-апгрейды?
Тачки за деньги покупаются, а открываются за доп. миссии
Апгрейдов машин нет, но есть геймплейные апгрейды, получаемые походу игры автоматически - таран, нитро, переселение..
High tech. Low life.

Diaz

Вяленько как-то. 10-15 минут, больше не могу)) Машины прорисованы клево, а вот все остальное... На троечку  :)
EVGA X58 FTW3 /  Intel Core i7-960 / PNY GeForce GTX 580 / Corsair Dominator DDR3 3*2Gb / Corsair Professianal Series AX 850W

RIPLEY

Цитата: Diaz від 29 Жовтень 2011, 01:16:09
Вяленько как-то. 10-15 минут, больше не могу)) Машины прорисованы клево, а вот все остальное... На троечку  :)

Погоджуюсь!

Краще б замість тієї єрунди з перелітаням із машини в машину повернули "старий-добрий" Driver зразка 1999 року, тільки з графікою 2011 року.

Дивуюсь деколи разрабам, для чого ще раз "вигадувати велосипед", якщо можна просто освіжити гру візуально, але залишити ту ж саму концепцію, яка прекрасно працювала раніше?
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

SilverK

А для мене це - Шедевр! давно хотів пограти гру, схожу на Бурнаут Парідайс, от і випала нагода.... Гра соподобалася тим, що в ній не потрібно щось вираховувати, а просто їхати і отримувати задоволеня..  ну одним словом - СУПЕР!

Гордон

Ставлю "Отлично".
Но последние миссии- хардкор, жесть вообще, слов просто нет! >:(
В посл. гонке за китайских братьев прямо перед финишом машина закрутилась и я пропустил все Ламборджини вперёд... :(
Очень жаль, что вернулись к истокам, Драйвер 3 кривой и хардкорный, но я прошёл. Драйвер 4- не плохой ГТА-клон, а это....  :-\

Пипец, оказывается, в гараже не только тачки продавали, а улучшения/ускорения для машины Таннера. А я без них прошёл!  :o
Также было и с TRUECRIME: Streets of LA.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

[Raymond]

Совсем не понралилось в первую очередь из-за физики. Мне она показалась больше близкой к GTA чем к "полноценным" аркадным гонкам типа Burnout, Flatout 2 или Most Wanted. Совсем не чувствуется вес машин. А так как хотел racing и попалась акция в Стиме - взял FlatOut: Ultimate Carnage.
Цитата: Катарина Сергій від 02 Листопад 2011, 20:08:32ра соподобалася тим, що в ній не потрібно щось вираховувати, а просто їхати і отримувати задоволеня..
Именно в Burnout Paradise пока хорошо не запомнишь дорогу надо было думать какими маршрутами ехать. И это мне очень понравилось.

Гордон

Цитата: RaymonD 88 від 05 Листопад 2011, 23:22:12Мне она показалась больше близкой к
к Driver 3, там такие же не послушные машины были. Гонки за китайских братьев на машинах, которые скользят, как по льду- отдельная паскудня.


Ты вообще в Драйвер 3 и 4 играл?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

[Raymond]

Цитата: Гордон від 06 Листопад 2011, 09:08:13Ты вообще в Драйвер 3 и 4 играл?
Неа  :D но это не значит что я не мог попробовать Driver: San Francisco

Гордон

Цитата: RaymonD 88 від 06 Листопад 2011, 11:34:05Неа   но это не значит что я не мог попробовать Driver: San Francisco
Просто ты ещё молодой в серии Драйвер. Ты не можешь с 3-й и  4-й частями сравнивать. А я могу!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

SilverK

Цитата: RaymonD 88 від 05 Листопад 2011, 23:22:12Именно в Burnout Paradise пока хорошо не запомнишь дорогу надо было думать какими маршрутами ехать.
Тут я з тобою погоджуюся, але в Бурнауті усі дороги вели до 9 (якщо я не помиляюся) точок і коли ти проходиш гру повністю, то само-собою запам'ятаєш дорогу, а в Драйвері також потрібно дивитися куди їхати, не завжди, але потрібно..
П.С. Дійшов до гонок на МакЛаренах.... ух... це просто капець. Я декілька разів перегравав і все рівно не йде і все..