World of Tanks

Автор Buried at sea, 09 Липень 2010, 08:29:00

Попередня тема - Наступна тема

Сколько боёв в среднем Вы проводите в день? (GA-EV3)

<1 просто, слежу за темой/игрой
1-5
6-10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-100
>100
Вариант для Дмытра

GA-EV3

Цитата: scandron від 20 Липень 2013, 09:13:53Тут виноват мозг, который этими руками управляет. 90% эффективности на поле боя сводится к тактическому мышлению.
Эти два предложения на самом деле описывают два разных психических процесса (упрощённо говоря): тактическое мышление и скорость реакции.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Фухх полностью прокачал Е-75. Теперь на соточку набивать :%)
Главный эксперт во всем!!!

enoshka

Клан 7RED из игры World of Tanks проводит в свои ряды набор танкистов.
Подробнее про клан и наши требования можно узнать на сайте
http://7red.hhos.ru/ustavklana.html

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 20 Липень 2013, 08:59:14
Вон выше посты: раки-сраки, достижения-недостижения, как показатель интелектуальности человека...человеки, вам по жизни занятся нечем?
То, чем я зарабатываю деньги, не приносит мне никакой радости. Поэтому тут, в игре, хочется чтоб всякие идиоты не портили мне настроение. Порой хочется этим гребаным детям пальцы на руках поламать, чтоб не играли, дебилы тупые.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

У МЕНЯ СИЛ НЕТ!!!! ЧТО ЗА ДАУНЫ ОПЯТЬ!! самка ЩАС ВОЗЬМУ МОЛОТОК И ПОЙДУ НА УЛИЦУ. УСЛЫШУ ГДЕ ШКОЛОТА ПРОТ ТАНКИ ЧЕШЕТ БУДУ ЧЕРЕПА ЛОМАТЬ!!!!!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

Цитата: Dmytro від 21 Липень 2013, 12:38:27
У МЕНЯ СИЛ НЕТ!!!! ЧТО ЗА ДАУНЫ ОПЯТЬ!! самка ЩАС ВОЗЬМУ МОЛОТОК И ПОЙДУ НА УЛИЦУ. УСЛЫШУ ГДЕ ШКОЛОТА ПРОТ ТАНКИ ЧЕШЕТ БУДУ ЧЕРЕПА ЛОМАТЬ!!!!!
лучше убить всех человеков!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Люди - зло. Дети - зло в степени люди. Игры - зло в степени, выражающиеся произведением первых двух чисел. Произведение этих трёх чисел - Дмытро Грозный, убивающий своего сына.
a x b^a x c^(a x b^a)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Alexandr4354

ЦитатаА ну ка дай нам справку об уровне своего интелекта в 10-ти летнем возрасте!
Нечего вообще в таком возрасте играть в игры. Тем более такие тяжелые. Для начала нужно хотя бы немного созреть, чтобы появились зачатки интеллектуального мышления. Только потом сидеть за такими играми. Потому и выростают подобные имбецилы, у которых одни поигрульки на уме, вместо того, чтобы читать литературу на каникулах и отдыхать. Но тут ещё и недалекие родители виноваты, которые нашкребли на ПеКа любимому чаде и тихо радуются, что нормально обеспечивают своего ребенка. Вместо того, чтобы нормально наладить его досуг, заняться воспитанием. А в результате из малолетнего дибилоида выростает боольшоой, коих у нас в стране предостаточно. Но это уже другая история.

GA-EV3

Цитата: Alexandr4354 від 21 Липень 2013, 15:18:08Нечего вообще в таком возрасте играть в игры.
Мой малой тебя послушался - забросил танки, хотя и раньше играл не много. И вот играя понемногу, он докачался до Тигра и КВ-3, а  тут развели бюро притензий - дети им играть мешают! Идите книги читайте, срамота великовозрастная!
Цитата: Alexandr4354 від 21 Липень 2013, 15:18:08Но тут ещё и недалекие родители виноваты, которые нашкребли на ПеКа любимому чаде и тихо радуются, что нормально обеспечивают своего ребенка. Вместо того, чтобы нормально наладить его досуг, заняться воспитанием.
Это всё от бедности, родители - тоже жертвы.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Alexandr4354

ЦитатаМой малой тебя послушался - забросил танки, хотя и раньше играл не много. И вот играя понемногу, он докачался до Тигра и КВ-3, а  тут развели бюро притензий - дети им играть мешают! Идите книги читайте, срамота великовозрастная!
Нечего в таком раннем возрасте просиживать за компьютером, поедая остатки несостоявшихся мозгов. Пускай идет на плаванье, в кружки, секции, в общем нормально развивается. А поиграть он сможет когда подрастет и появится хоть какой-то разум и самокритика.

scandron

Цитата: Alexandr4354 від 21 Липень 2013, 15:55:09Нечего в таком раннем возрасте просиживать за компьютером, поедая остатки несостоявшихся мозгов.
Ты зря считаешь что игры приносят только вред.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

graved1gger

Цитата: Alexandr4354 від 21 Липень 2013, 15:18:08. А в результате из малолетнего дибилоида выростает боольшоой, коих у нас в стране предостаточно. Но это уже другая история.
не надо всех судить по себе
Цитата: Alexandr4354 від 21 Липень 2013, 15:55:09Нечего в таком раннем возрасте просиживать за компьютером, поедая остатки несостоявшихся мозгов.
чую у кого-то травму детства в виде зависти из-за отсутсвия компа
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Mantikor

Цитата: scandron від 21 Липень 2013, 17:20:11
Ты зря считаешь что игры приносят только вред.
Не только, но все же не зря у танков рейтинг 12+, я считаю что до 12 детям нужно играть в другие игры(не обязательно компьютерные).

Sanьka

Цитата: graved1gger від 21 Липень 2013, 17:47:43чую у кого-то травму детства в виде зависти из-за отсутсвия компа
гыыы

Лично я играю всегда культурно. Но иногда (ввиду плохого настроения или частых сливов подряд, или тупости команды) начинаю нехило чудить, иногда доходит до внутренних перестрелок. При этом я не школьник и даже книжки читал.
Главный эксперт во всем!!!

Alexandr4354

Цитатане надо всех судить по себе
А чего это ты так рьяно бросился меня цитировать, а, мой юный друг? Чувствуешь прямой намек? Так вот, его там небыло. Но, как известно, "на воре шапка горит".
Цитатачую у кого-то травму детства в виде зависти из-за отсутсвия компа
Во времена моего детства простые смертные не могли даже мечтать о нем.

Sanьka

Цитата: Alexandr4354 від 21 Липень 2013, 18:00:24А чего это ты так рьяно бросился меня цитировать, а, мой юный друг? Чувствуешь прямой намек?
Подозреваю что ввиду высокой статы у грейва, он неоднократно всех троллит на предмет нубства.
Главный эксперт во всем!!!

Флешко

Два боя нагиба)))
Победа!
Бой: Редшир 21 июля 2013 г. 17:53:50
Танк: AT 15
Получено опыта: 9 844 (x2)
Получено кредитов: 78 022
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Стрелок», Знак класcности «Мастер»

Победа!
Бой: Эль-Халлуф 21 июля 2013 г. 16:31:45
Танк: E-50
Получено опыта: 3 942 (x2)
Получено кредитов: 78 775
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Поддержка», Знак класcности «Мастер»
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

scandron

Цитата: Mantikor від 21 Липень 2013, 17:47:54Не только, но все же не зря у танков рейтинг 12+, я считаю что до 12 детям нужно играть в другие игры(не обязательно компьютерные).
Возрастной ценз стоит для отмазки. На КоДле небось 18+ стоит и ничего, школьнички и в него спокойно шпилят, в т.ч. и по сети.
Тут проблема в другом. Игроков за 20 в несколько раз меньше, чем до 20. А процент нубов в этих категориях будет равен.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

Dmytro

Цитата: scandron від 21 Липень 2013, 18:23:47
Игроков за 20 в несколько раз меньше, чем до 20.
Уверен? Я не придираюсь, честно, сам хочу узнать, так ли это? Лично я не уверен.
Если 20 сменить на 35 то да, мож.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

#20069
Цитата: Alexandr4354 від 21 Липень 2013, 18:00:24А чего это ты так рьяно бросился меня цитировать, а, мой юный друг? Чувствуешь прямой намек? Так вот, его там небыло. Но, как известно, "на воре шапка горит".
нет, просто в очередной раз заметил то, как ты любишь судить всех по себе, теоритизировать ничего не зная и вообще проявлять тупость.
Цитата: Alexandr4354 від 21 Липень 2013, 18:00:24Во времена моего детства простые смертные не могли даже мечтать о нем.
судя по твоим сообщениям, твое детство было не так давно, ну и врядли я для тебя "юный", хотя ты видимо из тех кто любит кичиться "великовозрастностью"

Цитата: Sanьka від 21 Липень 2013, 18:04:38
Подозреваю что ввиду высокой статы у грейва, он неоднократно всех троллит на предмет нубства.
нет, меня просто бесят упоротые бронелобые чуваки, которые рассказывают что-либо не разбираясь в предмете и при этом упорно доказывающих свою правоту, даже не обращая внимания на факты. вот такие как этот очередной алекс просто в жизни не могут признать свою неправоту и для него "его мнение единственно верное".
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Mantikor

Цитата: scandron від 21 Липень 2013, 18:23:47Возрастной ценз стоит для отмазки. На КоДле небось 18+ стоит и ничего, школьнички и в него спокойно шпилят, в т.ч. и по сети.
Да конечно! Законы небось тоже для отмазки пишут?
То что школьники играют в КоД не значит что так должно быть.

Prol

Предлагаю вместо скринов нагиба/ненагиба давать ссылки на реплей. Выложить его не сложнее скриншота, но можно узнать гораздо больше подробностей.

Sanьka

Цитата: Prol від 21 Липень 2013, 19:25:23Предлагаю вместо скринов нагиба/ненагиба давать ссылки на реплей. Выложить его не сложнее скриншота, но можно узнать гораздо больше подробностей.
А что тут узнавать. Танки так обсосали что узнавать уже нечего.
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Alexandr4354 від 21 Липень 2013, 15:18:08Нечего вообще в таком возрасте играть в игры. Тем более такие тяжелые. Для начала нужно хотя бы немного созреть, чтобы появились зачатки интеллектуального мышления. Только потом сидеть за такими играми. Потому и выростают подобные имбецилы, у которых одни поигрульки на уме, вместо того, чтобы читать литературу на каникулах и отдыхать. Но тут ещё и недалекие родители виноваты, которые нашкребли на ПеКа любимому чаде и тихо радуются, что нормально обеспечивают своего ребенка. Вместо того, чтобы нормально наладить его досуг, заняться воспитанием. А в результате из малолетнего дибилоида выростает боольшоой, коих у нас в стране предостаточно. Но это уже другая история.
Всё правильно! Но:
2) Игра, требующая мозга, как раз этот мозг и развивает. Меру во всём, само собой, не забываем;
1) Ты говоришь, как типичный папа, как типичный взрослый: "Мне можно, я - взрослый, а тебе нельзя, ты - маленький". Мы всегда находим веские оправдания нашему несправедливому отношению к детям.
Нет уж, давайте определимся: игры зло, или благо? Если мы говорим детям, о надобности развиваться, а не играть, то пора и нам выключить танки и заняться древнеперсидской литературой. Воспитует только личный пример. Иногда это - пример лицемерия.
Цитата: Sanьka від 21 Липень 2013, 18:04:38Подозреваю что ввиду высокой статы у грейва, он неоднократно всех троллит на предмет нубства.
Чаще всего как раз "красные" кричат в бою о криворукости товарищей.
Цитата: Prol від 21 Липень 2013, 19:25:23Предлагаю вместо скринов нагиба/ненагиба давать ссылки на реплей.
Не пишу реплеев, а чужие смотреть влом. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 21 Липень 2013, 19:42:42
пора и нам выключить танки и заняться древнеперсидской литературой.
Я в школе и институте отучился. Все. Хватит! Могу я наконец заняться тем, что мне нравится?!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 21 Липень 2013, 19:44:34Я в школе и институте отучился. Все. Хватит! Могу я наконец заняться тем, что мне нравится?!
Очередное лицемерие взрослых.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol


graved1gger

Цитата: Prol від 21 Липень 2013, 19:25:23
Предлагаю вместо скринов нагиба/ненагиба давать ссылки на реплей. Выложить его не сложнее скриншота, но можно узнать гораздо больше подробностей.
я риплей не качаю и не смотрю принципиально
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Alexandr4354

Цитатасудя по твоим сообщениям, твое детство было не так давно, ну и врядли я для тебя "юный", хотя ты видимо из тех кто любит кичиться "великовозрастностью"
Да не вряд ли. Просто юнец. Судя по твоей инфантильной писанине, тебе лет двадцать. Потому и юный. А по себе я никого не судил, и уж тем более не кичился, как ты выразился. Я всего лишь высказал свое мнение, чем должны заниматься десятилетние школьники на каникулах, вместо просиживания у монитора. А также возможные вытекающие в следствии злоупотребления игровым временем в этом возрасте.

GA-EV3

Слава всем, кто плохо играет! Сейчас играю на СУ-100, хочу уже прокачать СУ-100М1, да заодно и перки экипажу подкачать, а тогда уже пересяду на СУ-152, так очень теперь приятно мне дополнительные 300 опыта с боя привозить, и такое случается довольно часто, а что бы я делал, если бы все нагибали? :'(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 21 Липень 2013, 20:49:54
Очередное лицемерие взрослых.
В чем? Тут наоборот искренность.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 21 Липень 2013, 23:25:34В чем?
В отучился и могу. Могу я забить на школу, мораль, желание читать и думать и тупо клацать кнопки в танках? Или мне нельзя? Я не отучился? А кто устанавливает пределы этого "отучился"?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

scandron

Цитата: Mantikor від 21 Липень 2013, 19:20:46Да конечно! Законы небось тоже для отмазки пишут?
Что-то не видел, чтобы у нас кого-нибудь притянули за возрастной ценз.
Цитата: Mantikor від 21 Липень 2013, 19:20:46То что школьники играют в КоД не значит что так должно быть.
Не значит, хотя это не однозначно плохо. Но пока родители не будут смотреть за ребенком ничего не изменится.
Цитата: Alexandr4354 від 21 Липень 2013, 22:42:00А также возможные вытекающие в следствии злоупотребления игровым временем в этом возрасте.
Ну хоть возможные.
Цитата: GA-EV3 від 21 Липень 2013, 23:51:36В отучился и могу. Могу я забить на школу, мораль, желание читать и думать и тупо клацать кнопки в танках? Или мне нельзя? Я не отучился? А кто устанавливает пределы этого "отучился"?
Это был троллинг, если ты не понял.
Цитата: Alexandr4354 від 21 Липень 2013, 22:42:00чем должны заниматься десятилетние школьники на каникулах
А ты уверен, что они ХОТЯТ этим заниматься?
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

GA-EV3

Цитата: scandron від 22 Липень 2013, 08:02:52Это был троллинг, если ты не понял.
Это был ответ вроде не на твою реплику... :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 21 Липень 2013, 23:51:36
В отучился и могу. Могу я забить на школу, мораль, желание читать и думать и тупо клацать кнопки в танках? Или мне нельзя? Я не отучился? А кто устанавливает пределы этого "отучился"?
Я себе установил. Работа есть, на работе я работаю. Вне работы мне уже родственники не указ. Целенаправленно что-то учить, как это делал в школе/институте, тоже уже не нужно. Да, я изучаю шахматы, футбол, ж/д, но это лишь потому, что этого хочу я, а не потому, что где-то там есть программа обучения.

ЗЫ. оффтопим, блин.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 22 Липень 2013, 08:24:03ЗЫ. оффтопим, блин.
Нет, мы обсуждаем игру. Психология, этика взаимоотношений в игре - тоже важный игровой аспект. Цель игры - развлекать, развивать. А если она бьёт по нервам, значит - не исполняет возложенные не неё функции. Возможно виновата не сама игра, а наше восприятие. Сами же разрабы говорили примерно так: "Относитесь к игре, как к игре, а не живите в ней". Я, на удивление своей расшатанной психике, практически уже перестал нервничать и по поводу собственных неудач, и по поводу некоторых недочеловеков, что правда не мешает мне на хамские реплики отвечать трёхэтажными выражениями. Правда, с последним нужно бороться - в игре дети, да и себя унижать не стоит. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Xella

Alexandr4354,  graved1gger - прекратите офф.

GA-EV3

И смех, и грех! Воина (6) то я честно взял, а вот Тога и М7 отрубившихся, мне любезно предоставил ихний артовод.
И не введи нас во искушение...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Mantikor

Завтра 0.8.7, ченджлог.
ЦитатаИсправлены некоторые особенности балансировщика команд, возникшие после выхода предыдущего обновления 0.8.6.
;D можно попробовать поиграть.

GA-EV3

Цитата: Mantikor від 22 Липень 2013, 18:36:02Завтра 0.8.7
ЦитатаПравила конвертации Т-50-2 в МТ-25:
Если был исследован T-50-2, то будет исследован MT-25.
Если T-50-2 присутствовал в Ангаре, то он заменяется на MT-25. При этом в экипаж танка добавляется радист, обученный на MT-25, с уровнем владения основной специальностью 100%.
Члены экипажа со специализацией, полученной на T-50-2, переобучаются на танк MT-25.
Камуфляжи и статистика боёв T-50-2 переходят на MT-25.
Опыт, накопленный на T-50-2, переходит на MT-25.
Опыт, накопленный на T-50, переходит на КВ-1С.
Новые боекомплекты не начисляются.
Эмблемы и надписи с танка T-50-2 выкупаются у игрока по закупочной цене.
А что будет со сложным оборудованием на Т-50-2? Надеюсь не пропадёт? :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Daimos

Цитата: GA-EV3 від 22 Липень 2013, 18:51:17А что будет со сложным оборудованием на Т-50-2? Надеюсь не пропадёт? :-[
ну как бы стандартная практика - будет снято и отправлено на склад

user_lol

ЦитатаОпыт, накопленный на T-50, переходит на КВ-1С.
Ну от нафіга мені 5к на квасі, олені блін  >:(

GA-EV3

Цитата: user_lol від 22 Липень 2013, 20:02:45Ну от нафіга мені 5к на квасі, олені блін
Ага, нет бы в свободный кинуть! >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

scandron

Поиграл седня. 0\8. Просто эпичные сливы. Либо я остаюсь один совсем, либо остаюсь один на брошенном фланге, ибо союзники сливаются мгновенно.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

GA-EV3

У СУ-152 всё в порядке с видимостью? :-[ Сегодня уже два раза отгрёб от СТ (Тип-59 и Т-44) по одному сценарию: они выезжают из-за укрытия, стреляют по мне (я стою в это время стволом в их сторону) и прячутся (я продолжаю стоять) выезжают и опять стреляют, но я их не вижу. И это с довольно близкого растояния (например на Рудниках - чуть больше диагонали квадрата). :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Mantikor

Цитата: GA-EV3 від 22 Липень 2013, 21:35:18У СУ-152 всё в порядке с видимостью?
Не совсем понятно про какую видимость идет речь. Максимальная видимость для всех танков одинакова, а обзор у СУ-152 маленький, 330м всего. Тип с оптикой и перками вообще на 430-440м видеть может.

GA-EV3

Цитата: Mantikor від 22 Липень 2013, 21:44:02Не совсем понятно про какую видимость идет речь.
Скорее я говорил сразу и о обзоре и о светимости. Ну это же безобразие: я не вижу двигающийся СТ, а от меня, стоящего - видит. Т-44 был на горке на Рудниках, а я на той дороге, по которой быстро едут, что бы занять горку, и тем более не на подъезде, а напротив уже: справа горка, а слева вода - сколько там того растояния?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: GA-EV3 від 22 Липень 2013, 22:22:31а от меня, стоящего - видит.
Сетка была, перки маскировки у экипажа? У СУ152 маскировка, сама по себе, не очень. 

ryben

прощай т 50 -2 очень фановый аппарат был :'( :( >:(
закон форума ДПК модератор всегда прав..

GA-EV3

Цитата: Prol від 23 Липень 2013, 12:06:36Сетка была, перки маскировки у экипажа? У СУ152 маскировка, сама по себе, не очень.
Сетка есть, маскировка у четверых овер 80%. За её заметность знаю, да и там растояния были такие, что это всё роли не играло. Меня озадачила не моя заметность, а их незаметность.
Цитата: ryben від 23 Липень 2013, 12:18:31прощай т 50 -2 очень фановый аппарат был
Давай, до свиданья!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!