World of Tanks

Автор Buried at sea, 09 Липень 2010, 08:29:00

Попередня тема - Наступна тема

Сколько боёв в среднем Вы проводите в день? (GA-EV3)

<1 просто, слежу за темой/игрой
1-5
6-10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-100
>100
Вариант для Дмытра

GA-EV3

На РУ5 полное засилье 8 уровня, приходится и тысячным в очереди быть (я последие дни фармил на Тип-59). Так же много ПТ. Многосерверность проблемы не решила, лучше бы они все кластеры, которые можно (ясно, что РУ4 - это Сибирь) объединили.

Цитата: Александр від 04 Січень 2014, 22:49:52Засилье рачья отбивают интерес к игре
"Я сам, брат, из этих", но вот результат "зелёного" боя (со скрина, приведённого выше):
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

#24301
Цитата: GA-EV3 від 04 Січень 2014, 23:38:21Так же много ПТ.
пару боев назад на две команды была одна ПТ. Я на КВ4, 2й сервер
Мои арты обречены играть в нубтимах
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Vladis

Ща на Линии Зигфрида был невероятный бой, я такого еще не видел. Остались у нас 5 танков а у врага арта несчастная, у меня 5 фрагов, спрашиваю, не дадут ли добить. И что вы думаете? ТРИ РАЗА НАШИ СЪЕЗЖАЛИ С ЗАХВАТА, давая мне шанс. Я после первого раза, поняв, что лорку на ис-6 мне не догнать, ибо на стандартной позиции её не было, говорил им брать базу, а они САМИ СЪЕЗЖАЛИ И ВЕЛЕЛИ МНЕ БРАТЬ ВОИНА. Я в шоке.. В итоге лорка проколесила всю карту, забрала нашу арту, вернулась к себе на базу и померла от наших захватчиков, но такой доброты союзников я ещё не видел. :o :o
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

GA-EV3

Победа!
Бой: Малиновка 05.01.2014 11:42:40
Танк: Renault Otsu
Получено опыта: 3 015 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 7 047 (компенсация за урон от союзников: 390)
Достижения в бою: «Бронебойщик», Знак классности «2 степень»

Пять боёв сливных, уже и прокачался почти полностью (только  Chi-Ni не был открыт) и тут на тебе! Что я с этим опытом делать буду? ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

ryben

случайно не красные были захватчики?зеленые или папки фиг были такими щедрыми
закон форума ДПК модератор всегда прав..

GA-EV3

Цитата: ryben від 05 Січень 2014, 12:15:35случайно не красные были захватчики?
Захватчиков не было, наоборот - у нас пол-команды поехало рашить прям по полю малиновскому.
*****
Золото на Е-50 с 8,8 cm Kw.K. 43 L/71 не катит: четыре выстрела - четыре непробития, а минус жёсткий по кредитам.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: ryben від 05 Січень 2014, 12:15:35
случайно не красные были захватчики?зеленые или папки фиг были такими щедрыми
Я почти никогда не ухожу с захвата, если туда приехал. Чего я должен свой опыт захвата отдавать? Другое дело, что если танк позволяет добить - то я и на захват не поеду.  :)

ryben

Цитата: GA-EV3 від 05 Січень 2014, 12:33:11
Захватчиков не было, наоборот - у нас пол-команды поехало рашить прям по полю малиновскому.
*****
Золото на Е-50 с 8,8 cm Kw.K. 43 L/71 не катит: четыре выстрела - четыре непробития, а минус жёсткий по кредитам.
я то у Vladisa спрашивал
закон форума ДПК модератор всегда прав..

GA-EV3

Стоит ли тратиться на 8,8 cm Kw.K. L/100 при прокачке Е-50? Почитал гайдн и растерялся. А опыта оно много требует. :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vladis

Цитата: ryben від 05 Січень 2014, 12:15:35
случайно не красные были захватчики?зеленые или папки фиг были такими щедрыми
без оленемера играю
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 05 Січень 2014, 13:56:05
Стоит ли тратиться на 8,8 cm Kw.K. L/100 при прокачке Е-50? Почитал гайдн и растерялся. А опыта оно много требует. :-[
Не стоит.
А что, всегда у Е-50 была KwK43 L/71 от Тигра? Я вот когда качал Е-50 - то открывал эту 8,8 cm Kw.K. L/100, но сейчас смотрю и не понимаю, зачем это было делать при наличии KwK43?

ryben

боевая задача выполенена добавлен ис6 :D
закон форума ДПК модератор всегда прав..

GA-EV3

Цитата: max.sim від 05 Січень 2014, 14:15:20Не стоит.
А 223 пробития против 203 у KwK43 L/71?  :-\
Хотя:
Цитата: GA-EV3 від 05 Січень 2014, 12:33:11Золото на Е-50 с 8,8 cm Kw.K. 43 L/71 не катит: четыре выстрела - четыре непробития, а минус жёсткий по кредитам.
А там - 237мм :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 05 Січень 2014, 14:34:54
А 223 пробития против 203 у KwK43 L/71?  :-\
Я на Т-54 играю с пушкой с пробитием 201, а не с 219 - и нормально, лучшее сведение компенсирует. Поэтому и на Е-50 вряд ли будет разница, особенно если учесть, сколько опыта нужно для той предтоповой пушки.

GA-EV3

Цитата: max.sim від 05 Січень 2014, 14:38:37Я на Т-54 играю с пушкой с пробитием 201
А вот мне только что не хватило одного выстрела, что б переиграть ИС-3, 159ХР у него осталось, когда он меня добил. А стрелял он только голдопульками. Если бы я стрелял голдой, то явно исход поединка был бы другой. Я так расстроился, что аж самому захотелось голду заряжать. По пять пулек то у меня стоит в запасе, но тут было не до переключения, я не подумал, что он попрёт в лобовую... :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: max.sim від 05 Січень 2014, 12:53:41
Я почти никогда не ухожу с захвата, если туда приехал. Чего я должен свой опыт захвата отдавать?
Так за захват базы опыт дается или нет? Если да, то сколько примерно и где его после боя видно?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

max.sim

Цитата: Dmytro від 05 Січень 2014, 15:39:50
Так за захват базы опыт дается или нет? Если да, то сколько примерно и где его после боя видно?
Сколько - не знаю, но это всяко лучше и полезнее, чем гоняться стадом за одной артой, например.

Prol

Цитата: GA-EV3 від 05 Січень 2014, 11:57:58Что я с этим опытом делать буду?
Просто задонать ©
Цитата: Dmytro від 05 Січень 2014, 15:39:50Так за захват базы опыт дается или нет?
Дается.
Цитата: Dmytro від 05 Січень 2014, 15:39:50Если да, то сколько примерно и где его после боя видно?
Неизвестно. Нигде не видно.
P.S. Известно только, что различные рейтинги при своем расчете на 0-15% учитывают захват
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


ryben

ща на мыше завалил тапкольва ;D
у противника гиви тигр хитрожопый хотел мауса ББ пробить  :D ;D
закон форума ДПК модератор всегда прав..

GA-EV3

Цитата: Prol від 05 Січень 2014, 16:12:40Просто задонать ©
А я думал ты про мой плак #25066! Да, и перед этим боем на меня тоже напал 430в2 с голдой! :D Не, свободный опыт мне не очень нужен. Было около 70К, потратил около 25К, спеша по скидке техники набрать:
Цитата: GA-EV3 від 04 Січень 2014, 22:16:01Выполнил свой новогодний марафон: ГвТигр(П), Е75, ВК4502(Б), ИСУ-152 закуплены.
пока фармил, опять 70к есть.
Цитата: Mantikor від 04 Січень 2014, 22:38:09Я смотрю ты упорный, все вокруг твердят что тапок б страдает, а ты возьми да и купи. Расскажешь потом как оно.
Покайтесь еретики! Только борта не подставляйте (меня какой-то 3002 пробил), а лоб и башня рекошетны и лоб ещё и лобаст. :D
Пока первый и единственный бой:

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

#24320
Цитата: GA-EV3 від 05 Січень 2014, 16:59:14
Покайтесь еретики! Только борта не подставляйте (меня какой-то 3002 пробил), а лоб и башня рекошетны и лоб ещё и лобаст. :D
Пока первый и единственный бой:
Поддерживаю, тоже сегодня сходил в бой: http://wotreplays.ru/site/1742721#aerodrom-max_sim-vk_4502_p_ausf_b


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Это разве похоже на плохой танк? Лоб ОК, конечно, против голдоплюев не держит, но голдоплюи - это рак игры, тут ничего не поделать. И тем не менее, 3500 урона вытанковано и не сдох(хоть и почти сдох). 2700 урона нанесено. И совершенно без голды. И это я на нём уже год не играл, т.е. малость подзабыл его возможности, куда успевает, куда нет и т.п.


Кстати, уже 911К рыл на серваках, будет рекорд?  ;D

Prol

Цитата: GA-EV3 від 05 Січень 2014, 16:59:14Не, свободный опыт мне не очень нужен.
:o Впервые такого человека вижу. А как же стоковые кактусы проходить? У меня щас тыщ 150, но, считаю, этого мало. На 8-9х уровнях по 50 и больше тыщ надо чтоб нужный модуль открыть. А впереди совковые Т44/54, СТ-1.

max.sim

Цитата: Prol від 05 Січень 2014, 17:48:06
:o Впервые такого человека вижу.
Ну можешь мой на скрине выше глянуть.  :D
Я вот считаю, что нужно проходить танки от стока до топа как оно есть, только тогда полностью понимаешь танк, а открытие топовой комплектации после нескольких десятков мучений на стоке - это кайф.  :) А так сразу вогнал в топ - и никакого удовольствия. Тем более, что у меня ещё и экипажи качаются, пока сток - оно как-то фиолетово, всё равно танк слабый.

Mantikor

Цитата: max.sim від 05 Січень 2014, 17:31:59Это разве похоже на плохой танк?
Тапок плохой танк в сравнении с другими тт 9 уровня. ИМНО главные его проблемы - слоупочность и неок пушка(по точности и по скорострельности).

max.sim

А мне куда больше не понравился ИС-8, брони нет, УВН нет. И Конкерор требует большего мастерства, потому что картониум, и альфа меньше. Плюсы тапка - это критоустойчивость, броня лба, высокая альфа. ДПМ не так важен в заугловых перестрелках. Ну и меньшая скорость автоматически не позволяет слиться первым, потому что тебе никто не помог.  :D

GA-EV3

Цитата: max.sim від 05 Січень 2014, 18:15:28А мне куда больше не понравился ИС-8, брони нет, УВН нет.
Возьмусь за ТТ Франции, ведь ты ругал ИС-8, когда я ещё на нём катался, а мне понравилась его ст-шность: скорость, манёвренность. Мне по этому и Альфа-тапок больше КоТэ нравился. (Хотя на них обеих я играть и не научился, доигрался на КТ до 41% :o, только вконце уже прокачки до Е75 вкусил его и поднял % до 46 :D )
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 05 Січень 2014, 18:24:06
Возьмусь за ТТ Франции, ведь ты ругал ИС-8, когда я ещё на нём катался, а мне понравилась его ст-шность: скорость, манёвренность.
Я сыграл на нём пару боёв(когда его выдали вместо ИС-4) - и понял, что шлак, УВН нет, а без этого он был просто серая убогость, та же Е-50 была круче и по броне, и по ДПМ, и по скорости. Зачем мне такой тяж, который хуже одноуровневого СТ практически во всём, кроме пробития?  :)

GA-EV3

Цитата: max.sim від 05 Січень 2014, 18:32:22Е-50 была круче и по броне, и по ДПМ, и по скорости. Зачем мне такой тяж, который хуже одноуровневого СТ практически во всём, кроме пробития?
Мне тогда не с чем было сравнивать. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

#24328
Паскуччи взял :)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Первый бой на Pz.Sfl. IVc
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Как танк? ( Пц4 прем)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

#24330
Немного лучше Пантеры 6-го уровня. Башня норм. Корпус - картон, неплохая точность и скорострельность. Не хватает динамики.

Dmytro

Цитата: Prol від 05 Січень 2014, 19:50:56
Немного лучше Пантеры 6-го уровня. Башня норм. Корпус - картон, неплохая точность и скорострельность.
Пантера 6 лвл - это ВК который Манн? Кстати как он, думаю его взять покатать. Играть можно, да? Не совсем говно?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

GA-EV3

Цитата: Prol від 05 Січень 2014, 19:50:56Башня норм. Корпус - картон, неплохая точность и скорострельность. Не хватает динамики.
Я на нём (том ещё Пц4) и играл, как на ПТ, у меня и маскировка прокача была. Когда его понерфили, я экипаж и пересадил на ПТ.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

#24333
Цитата: Dmytro від 05 Січень 2014, 20:00:50Пантера 6 лвл - это ВК который Манн?
А, ну да.
Цитата: Dmytro від 05 Січень 2014, 20:00:50Играть можно, да? Не совсем говно?
Можно, если осторожно  ;) Это танк второй линии
Цитата: GA-EV3 від 05 Січень 2014, 20:07:17Я на нём (том ещё Пц4) и играл, как на ПТ,
Я тоже на нем практически так играю

max.sim

Мда, 2046 опыта не хватает для "Мастера" на Чи-Ри...

Vladis

1364... 2к хватило бы ;)
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

max.sim

Цитата: Vladis від 05 Січень 2014, 22:56:47
1364... 2к хватило бы ;)
2К чистого? Спасибо, поржал.

Sanьka

Купил Насхорна. Довольно таки классная машинка (все модули уже открыты на других танках) Особенно понравились угн и увн. Ну последний как бы в норме, а первый просто шикарный.
Главный эксперт во всем!!!

Prol

Типичній бой на 704м
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

rayven

Поставил мод protanki , очень даже хорош. Особенно понравились три ряда в ангаре и прицел.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

ryben

Цитата: Prol від 05 Січень 2014, 23:50:41
Типичній бой на 704м
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

это еще что я бывало 5 к дамага настреляю а команда все равно сливается(
Цитата: Rayven від 06 Січень 2014, 11:03:13
Поставил мод protanki , очень даже хорош. Особенно понравились три ряда в ангаре и прицел.
у джова тоже есть мод ну там вроде в 2 ряда танки
закон форума ДПК модератор всегда прав..

rayven

#24341
Цитата: ryben від 06 Січень 2014, 11:20:04
у джова тоже есть мод ну там вроде в 2 ряда танки
я раньше юзал джова, но в последнем был перехватчик клавиатуры. Решил опробывать другие моды.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

ryben

#24342
Цитата: Rayven від 06 Січень 2014, 11:23:48
но в последнем был перехватчик клавиатуры.
откуда узнал?
скинь ссылку каким щас пользуешься
закон форума ДПК модератор всегда прав..

rayven

Цитата: ryben від 06 Січень 2014, 11:54:29
откуда узнал?
скинь ссылку каким щас пользуешься
да, два сканера показали. Может врут, но как я понял не только у меня. Ссылку щас не могу кинуть, с смарта сижу.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Цитата: Rayven від 06 Січень 2014, 12:41:30да, два сканера показали.
НОД молчит, хотел проверить https://www.virustotal.com/ru/ - размер файла не позволяет. :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

ryben

голдострелы уже бесят...8 лвл тип и 112 на голде....былиб 9 понимаю, но 8 лвл пулять голдой омг еще и на прем технике я такого не понимаю
среброголда испоганила игру раньше стреляли единицы а  щас каждый 2
закон форума ДПК модератор всегда прав..

rayven

Цитата: max.sim від 05 Січень 2014, 18:32:22
Я сыграл на нём пару боёв(когда его выдали вместо ИС-4) - и понял, что шлак, УВН нет, а без этого он был просто серая убогость, та же Е-50 была круче и по броне, и по ДПМ, и по скорости. Зачем мне такой тяж, который хуже одноуровневого СТ практически во всём, кроме пробития?  :)
+1. Я тоже продал ис8. Практического применения не нашел.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Дайте мне пожалуйста такой оленемер, который красит игрока не только по общему рейтингу, а и по данному в бою танку. А то насмотрелся я на зелёных противников, поворачивающихся к лесу передом, а ко мне  - задом! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

rayven

#24348
Цитата: GA-EV3 від 06 Січень 2014, 17:54:38
Дайте мне пожалуйста такой оленемер, который красит игрока не только по общему рейтингу,  а и по данному в бою танку. А то насмотрелся я на зелёных противников, поворачивающихся к лесу передом, а ко мне  - задом! :D
у меня такой. Буду дома, скину. Показывает % общий и отдельно на этом танке. Если устраивает , то скину.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

GA-EV3

Цитата: Rayven від 06 Січень 2014, 17:56:33у меня такой. Буду дома, скину. Показывает % общий и отдельно на этом танке. Если устраивает , то скину.
Спасибо! :)
Цитата: ryben від 06 Січень 2014, 16:24:21голдострелы уже бесят...8 лвл тип и 112 на голде....былиб 9 понимаю, но 8 лвл пулять голдой омг еще и на прем технике я такого не понимаюсреброголда испоганила игру раньше стреляли единицы а  щас каждый 2
Вот бой с зелёным и убил меня тоже зелёный и тоже голдой:
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!