World of Tanks

Автор Buried at sea, 09 Липень 2010, 08:29:00

Попередня тема - Наступна тема

Сколько боёв в среднем Вы проводите в день? (GA-EV3)

<1 просто, слежу за темой/игрой
1-5
6-10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-100
>100
Вариант для Дмытра

Sanьka

Ехххх остался я ваншот и арта ваншот. Я на захват арта подлезла я промазал. Думаю ппц. Арта тоже промазала промазала и .....
Главный эксперт во всем!!!

Prol

Отключил "Противостояние" нахрен  :P Как не попаду - сливы. И регулярно на немцах с их дикой альфой 135 (Пантера и Е-25). Против ИС-в и ИС-3 - самое то, ага. Вчера хвм давал прогноз даже 82% - и слив.

Sanьka

Цитата: Prol від 19 Лютий 2014, 08:27:49Отключил "Противостояние" нахрен
Это интересно когда на 10-х.  А так я тоже его вырубал.
Как правило играешь постоянно против совков..... достало. Где францы и англы?
Главный эксперт во всем!!!

Prol

Цитата: Sanьka від 19 Лютий 2014, 08:58:56Это интересно когда на 10-х.
У меня из десяток только 268й, а с ним не попадал туда  :(

scandron

Цитата: Sanьka від 19 Лютий 2014, 08:58:56Как правило играешь постоянно против совков..... достало. Где францы и англы?
Совков в несколько раз больше и их хватает на остальные очереди. Англов и францев очень сложно набрать, особенно с остальными режимами.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

Dmytro

Цитата: Sanьka від 19 Лютий 2014, 08:58:56
Как правило играешь постоянно против совков..... достало. Где францы и англы?
Так на 8 лвл классно, там ИС-3 с 46% побед)). А я на амеров что-то стал попадать, вот против них тяжко. Башнями танкуют, умеют свои преимущества использовать.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Sanьka

Цитата: Dmytro від 19 Лютий 2014, 19:52:24Башнями танкуют
На 8-м понятно, но я обожаю когда башней танкует Е5  ;D В тот огроменный люк просто нельзя не попасть с 300 метров на Яге  ;D
Кстати я понял почему ИСы сливают немцам, хотя должно быть наоборот. Как правило нубье качает совков, более продвинутые уже давно вкачали и танкуют на другом.
Главный эксперт во всем!!!

Dmytro

Цитата: Sanьka від 19 Лютий 2014, 20:03:25
Кстати я понял почему ИСы сливают немцам, хотя должно быть наоборот. Как правило нубье качает совков, более продвинутые уже давно вкачали и танкуют на другом.
Ну насчет должно быть тут хз. Баланс как никак изначально есть, тут важна сама игровая ситуация, руки, тактика.
А так да, нубье качает совков.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Prol

Цитата: Sanьka від 19 Лютий 2014, 20:03:25Кстати я понял почему ИСы сливают немцам, хотя должно быть наоборот.
У меня немцы сливают...


rayven

Та в противостоянии как и в обычном бою все зависит от игроков.  Бывают и эпические сливы за три минуты и такие же победы.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: Prol від 16 Лютий 2014, 20:52:27
Хрен там. Два подряд боя за совков на 8м уровне - два слива  :P
Какой-то ужос сегодня:
Upd. Увидел недавно анонсированный танк, решил забрать.Но забыл, что унего тоже скорострельная пушка и его союзника незаметил :(
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Стата игрока по этим новым танкам:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Upd:
ВБР сопротивлялся, но вс помощью Е25 вытянул на средний показатель побед:Upd:
В связи с крутой скидкой на прем-Матильды (75%) некоторые решили затариться ними под завязку, чтоб после окончания акции принять подарок со своего твинка и получить полную компенсацию за имеющийся танк в золоте. Некоторые их десятками покупают. ВГ уже знает о такой лазейке, будет исправлять, но санкций к таких хитрецам не будет. И эти комбинация прокатила!  :o Тот, кто купил 20 танков, получил 27500 халявного золота! А тот, который стату себе набивал купил 26 танков и получил почти 36000 халявного золота!
что за халява с мотильдами,  подробности можно? 
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

max.sim

#25061
Цитата: Prol від 16 Лютий 2014, 20:52:27
В связи с крутой скидкой на прем-Матильды (75%) некоторые решили затариться ними под завязку, чтоб после окончания акции принять подарок со своего твинка и получить полную компенсацию за имеющийся танк в золоте. Некоторые их десятками покупают. ВГ уже знает о такой лазейке, будет исправлять, но санкций к таких хитрецам не будет. И эти комбинация прокатила!  :o Тот, кто купил 20 танков, получил 27500 халявного золота! А тот, который стату себе набивал купил 26 танков и получил почти 36000 халявного золота!
Эта лазейка есть уже давным-давно, и пока она приносит кровавым шекели - никто её прикрывать не будет. Не будь этой лазейки - вряд ли бы эти персонажи влили бы столько бабла за раз, а так типа обманули картошку, занесли ей денег и получили пиксели.  ;D Тот случай, когда довольны все: и покупатель(типа обманул продавца), и продавец(продал товар оптом).
Второй момент: чем больше голды на акке - тем больше ты его тратишь. Так что эти 20-30К уйдут у обычного человека почти так же быстро, как и пришли, ибо смысла их копить ну никакого.

Я сам по акции кинул себе подарком 3 Моти БП(она у меня с момента появления в ангаре), на мелкие расходы - тоже типа хитрый, 3 слота + золотишко по хорошему курсу. Только вот с субботы не играл ещё ни боя.  ;D Но картошка денежки мои поимела. Получать деньги с неиграющего человека - это ли не профит с акции? Кто же в здравом уме такую "лазейку" прикроет?  :) Разве что слишком много народа узнает про это, тогда может и прикроют, да и то не из-за недополученной прибыли, а просто потому, чтобы не ломать экономику.

Цитата: Rayven від 19 Лютий 2014, 23:52:36
что за халява с мотильдами,  подробности можно? 
Скидка 75% на танк(66% со слотом), покупаешь один раз танк в ангар, потом с твинка шлёшь себе подарки этим же танком, но не принимаешь сразу(дадут компенсацию по текущей акционной цене), а ждёшь окончания акции и потом принимаешь все подарки. В данном случае за 26грн. можно было получить 1750 золота и слот(без учёта первой покупки танка), я, например, потратил 26х3=78грн. и получил 3 слота и 5250 золота. Выгода очевидна.

rayven

Цитата: max.sim від 20 Лютий 2014, 01:06:07
Эта лазейка есть уже давным-давно, и пока она приносит кровавым шекели - никто её прикрывать не будет. Не будь этой лазейки - вряд ли бы эти персонажи влили бы столько бабла за раз, а так типа обманули картошку, занесли ей денег и получили пиксели.  ;D Тот случай, когда довольны все: и покупатель(типа обманул продавца), и продавец(продал товар оптом).
Второй момент: чем больше голды на акке - тем больше ты его тратишь. Так что эти 20-30К уйдут у обычного человека почти так же быстро, как и пришли, ибо смысла их копить ну никакого.

Я сам по акции кинул себе подарком 3 Моти БП(она у меня с момента появления в ангаре), на мелкие расходы - тоже типа хитрый, 3 слота + золотишко по хорошему курсу. Только вот с субботы не играл ещё ни боя.  ;D Но картошка денежки мои поимела. Получать деньги с неиграющего человека - это ли не профит с акции? Кто же в здравом уме такую "лазейку" прикроет?  :) Разве что слишком много народа узнает про это, тогда может и прикроют, да и то не из-за недополученной прибыли, а просто потому, чтобы не ломать экономику.
Скидка 75% на танк(66% со слотом), покупаешь один раз танк в ангар, потом с твинка шлёшь себе подарки этим же танком, но не принимаешь сразу(дадут компенсацию по текущей акционной цене), а ждёшь окончания акции и потом принимаешь все подарки. В данном случае за 26грн. можно было получить 1750 золота и слот(без учёта первой покупки танка), я, например, потратил 26х3=78грн. и получил 3 слота и 5250 золота. Выгода очевидна.
О,  надо срочно купить мотек.  :) Когда там акция  закончится?  Я смотрел вроде на мотю БП еще 8 февраля закончилась.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Sanьka

Цитата: Rayven від 19 Лютий 2014, 23:39:01Та в противостоянии как и в обычном бою все зависит от игроков.
Правильно! А игроки :
Цитата: Dmytro від 19 Лютий 2014, 20:06:39А так да, нубье качает совков.
По сему и бывает много сливов рашки. Но все ровно не интересно на других лвл кроме 10. Например кто сможет противостоять когорте читоКВАСов на 6 лвл, которые с плюхи снимают 80% хп?
Главный эксперт во всем!!!

max.sim

Цитата: Rayven від 20 Лютий 2014, 06:18:59
О,  надо срочно купить мотек.  :) Когда там акция  закончится?
Так уже закончилась же, в понедельник, она на выходных была.

Prol

#25065
Ждем что будет на акцию в честь 23 февраля. Может что-то подобное будет.
Цитата: max.sim від 20 Лютий 2014, 01:06:07Так что эти 20-30К уйдут у обычного человека почти так же быстро, как и пришли,
Угу. Там сразу же появились камменты типа "это же целый миллион свободного опыта!"
Цитата: max.sim від 20 Лютий 2014, 01:06:07я, например, потратил 26х3=78грн. и получил 3 слота и 5250 золота.
А я решил не наглеть - купил только себе мотю и брату  :D Но в следующий раз надо будет "подарить" побольше.


rayven

#25066
Цитата: Prol від 20 Лютий 2014, 08:46:39Скидка 75% на танк(66% со слотом), покупаешь один раз танк в ангар, потом с твинка шлёшь себе подарки этим же танком, но не принимаешь сразу(дадут компенсацию по текущей акционной цене), а ждёшь окончания акции и потом принимаешь все подарки. В данном случае за 26грн. можно было получить 1750 золота и слот(без учёта первой покупки танка), я, например, потратил 26х3=78грн. и получил 3 слота и 5250 золота. Выгода очевидна.
Ждем 23, если чего - маякуйте.  ;)
С одного аккаунта только один танк отослать можно ведь? Или как?  :%)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol

#25067
Цитата: Rayven від 20 Лютий 2014, 11:02:31С одного аккаунта только один танк отослать можно ведь? Или как?
Сколько бабок не жалко, столько и отправляй. Читал как и 20 отправляли, и 26 штук. Вроде бывает, что где-то на 8-9 подарках при оплате карточкой происходит какая-то заминка, но если с мобильного, то ОК.
Цитата: Rayven від 20 Лютий 2014, 11:02:31Ждем 23, если чего - маякуйте.
Следи за новостями  ;)

max.sim

Цитата: Prol від 20 Лютий 2014, 11:53:13
Вроде бывает, что где-то на 8-9 подарках при оплате карточкой происходит какая-то заминка
У меня после пятого подарка уже не захотел шестой оплачиваться с одной карточки через Приват24, сколько нужно было ждать - не проверял, мне и не нужно было особо. В любом случае, было 3 дня, можно было накидаться подарками по самое "не балуйся".

ryben

переставил винду .заново установил танки .включаю окно тупо закрывается после лаунчера...какие есть мысли?
закон форума ДПК модератор всегда прав..

scandron

Цитата: Sanьka від 19 Лютий 2014, 20:03:25Кстати я понял почему ИСы сливают немцам, хотя должно быть наоборот. Как правило нубье качает совков, более продвинутые уже давно вкачали и танкуют на другом.
Я описывал причины поражения ИСов на прошлой странице. Прочитай.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

Mantikor

Цитата: ryben від 20 Лютий 2014, 14:15:26
переставил винду .заново установил танки .включаю окно тупо закрывается после лаунчера...какие есть мысли?
В папке с игрой есть файл python.log. В нем и пишет ошибку, где-то в самом конце.

ryben

Цитата: Mantikor від 20 Лютий 2014, 14:50:01
В папке с игрой есть файл python.log. В нем и пишет ошибку, где-то в самом конце.
где файл этот находится? в корневой папке его нет
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Mantikor

Цитата: ryben від 20 Лютий 2014, 14:58:22
где файл этот находится? в корневой папке его нет
Должен быть в корне, после запуска игры он создается если его нет.
Если его таки нет - пиши в саппорт. Перед этим убедись что никаких модов нет.

Акция ко Дню защитника Отечества

ryben

Цитата: Mantikor від 20 Лютий 2014, 15:33:23
Должен быть в корне, после запуска игры он создается если его нет.
Если его таки нет - пиши в саппорт. Перед этим убедись что никаких модов нет.

Акция ко Дню защитника Отечества
думаю каких то прог не хватает хотя самолеты отлично пошли :'(
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Mantikor

Опять с пингом задница, over 200

max.sim

Цитата: Prol від 20 Лютий 2014, 08:46:39
Ждем что будет на акцию в честь 23 февраля. Может что-то подобное будет.
Цитата: Rayven від 20 Лютий 2014, 11:02:31
Ждем 23, если чего - маякуйте.  ;)


Маякую: на первый взгляд - ничего такого не завезли на 23. Для танков. Но у нас есть ещё и салолёты. И вот как раз там будет скидка 50% на слоты и премы 4 уровня. Т.к. вы в салолёты не летаете - то слот не нужен, поэтому завтра считайте сами, какой гешефт выйдет в этом случае. По идее - всё равно неплохо, хоть и не 66% скидка, как в случае с Мотей БП.

Для справки: сейчас XF4F-3 + слот стоят 53грн., в золоте он стоит 1200 единиц. Если завтра в скидку включат и скидку на слот(а было бы странно, если бы не включили) - то за 26.5грн. можно поиметь 1200 голды. Разумеется, при условии, что этот салолёт уже был в ангаре.
В общем, считаем: 26.5грн. х 4 подарка = 106грн., на выходе имеем 3600 золота, самолёт и 4 слота в салолёты. Не очень и выгодно. Но если салолёт уже есть в ангаре или желаете задонатить поболее 100грн. - то профит резко возрастает. Хотите - посчитайте сами. Мне, например, как уже имеющему в ангаре салолётик, можно было бы на 106грн. поиметь 4 слота в салолёты и 4800 голды, вместо 3000 по текущему курсу при обычном донате.

XF4F-3 взят как самый дорогой прем 4 уровня, но подойдёт любой другой покупной прем 4 уровня, там разница 50 золотых.

rayven

Цитата: max.sim від 20 Лютий 2014, 19:39:42


Маякую: на первый взгляд - ничего такого не завезли на 23. Для танков. Но у нас есть ещё и салолёты. И вот как раз там будет скидка 50% на слоты и премы 4 уровня. Т.к. вы в салолёты не летаете - то слот не нужен, поэтому завтра считайте сами, какой гешефт выйдет в этом случае. По идее - всё равно неплохо, хоть и не 66% скидка, как в случае с Мотей БП.

Для справки: сейчас XF4F-3 + слот стоят 53грн., в золоте он стоит 1200 единиц. Если завтра в скидку включат и скидку на слот(а было бы странно, если бы не включили) - то за 26.5грн. можно поиметь 1200 голды. Разумеется, при условии, что этот салолёт уже был в ангаре.
В общем, считаем: 26.5грн. х 4 подарка = 106грн., на выходе имеем 3600 золота, самолёт и 4 слота в салолёты. Не очень и выгодно. Но если салолёт уже есть в ангаре или желаете задонатить поболее 100грн. - то профит резко возрастает. Хотите - посчитайте сами. Мне, например, как уже имеющему в ангаре салолётик, можно было бы на 106грн. поиметь 4 слота в салолёты и 4800 голды, вместо 3000 по текущему курсу при обычном донате.

XF4F-3 взят как самый дорогой прем 4 уровня, но подойдёт любой другой покупной прем 4 уровня, там разница 50 золотых.
я так понял что отправлять надо по очереди по 1шт. Сразу выбрать 20шт нельзя.  :(
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

max.sim

Цитата: Rayven від 20 Лютий 2014, 20:54:53
я так понял что отправлять надо по очереди по 1шт. Сразу выбрать 20шт нельзя.  :(
Угу. И ещё нужно не лохонуться, когда выбираешь себя из списка друзей. Поэтому для таких дел нужно иметь твинка, в друзьях у которого лишь твой основной акк.  :)

scandron

Цитата: ryben від 20 Лютий 2014, 15:54:22думаю каких то прог не хватает хотя самолеты отлично пошли
Танки ниразу не запускались(сам клиент, а не лаунчер). Поэтому и нет питона.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

rayven

Цитата: max.sim від 20 Лютий 2014, 20:58:42
Угу. И ещё нужно не лохонуться, когда выбираешь себя из списка друзей. Поэтому для таких дел нужно иметь твинка, в друзьях у которого лишь твой основной акк.  :)
ага, есть такой твинк уже давно ;) Как раз пригодится.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

scandron

Немного историчности(из вопросов разработчикам):
Цитата
ЦитатаСергей Борисович, извиняюсь, что не по теме, вы имели ввиду 100мм кумулятивный 3УБК4, который представлен как голдовый снаряд для пушек типа Д-54, Д-54С, М-63, Д-10Т2С, Д-54ТС с игровой пробиваемостью  в 330 мм?
2. Какова его бронепробиваемость в реале, если помните по памяти?
3. И мог ли этот тип снаряда использоваться в обычных Д-10Т/Д-10С?
4. Если да - есть ли шанс увидеть его в боекомплекте орудий Д-10Т/Д-10С (например, в премиумных машинах)?
1. Да
2. За 400
3. Да
4. Нет
Итого - кумулятивы 54 должны пробивать маус почти в любую точку в лоб.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

max.sim



Борщи имбы? Не, не слышал.  :)

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

scandron

#25083
Я, вслед на СУ-100М1(7 лвл), так и не понял кактусовости СУ-101. Процент побед, правда, не очень, но в таких боях я до 3К дамага делал.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

_________________________
У ВГ упали все сервера разом(салолетные тоже). Вот что из этого вышло.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

Prol

Цитата: scandron від 23 Лютий 2014, 08:49:33Я, вслед на СУ-100М1(7 лвл), так и не понял кактусовости СУ-101.
Мне это еще предстоит. На 100М1 еще катаюсь без лампы.
О кактусовости. На КВ-13 откатался до исследования Т-43 54 боя. Несмотря на скромные личные показатели, было ощущение комфортности в игре. Зкончил на ПП 57%. Играя на Т-43 количество побед не радовало, долго было меньше 50%. Но показатели среднего урона, опыта были на 50% (!) выше. Но победы со временем пришли...

GA-EV3

Поставил алинимер - не работает. Пришлось самому курить мануалы и править файлы. А ведь раньше было - распаковал и порядок. :-[ :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

scandron

Цитата: Prol від 23 Лютий 2014, 16:49:23Мне это еще предстоит. На 100М1 еще катаюсь без лампы.
На СУ-100М1 у меня тоже не было лампы, как и на СУ-101 сейчас. Но прокачан уже второй перк на 80%.
Мнение о СУ-100М1 у меня схожее с СУ-101 - не понял я в чем он кактус. Очень неплохо играется.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

max.sim

11 215 потенциального урона на Яге 8.8  :)
http://wotreplays.ru/site/2043876#


RUSL

на этом вонючем T21  уже  второй день не могу 5-ти кратные звёзды снять ,

вот уж блин ДНИЩЕЩЕ , ётить твою в коромысло . 

Mantikor

Епт, картошкин баланс радует.
Весь вечер на 8 уровнях попадаю к 10м.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

В итоге у меня 0 урона и поражение 4:15.

aNGeL

Цитата: RUSL від 23 Лютий 2014, 21:46:58
на этом вонючем T21  уже  второй день не могу 5-ти кратные звёзды снять ,

вот уж блин ДНИЩЕЩЕ , ётить твою в коромысло . 
я за два боя на нем звезды снял)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Mantikor

Странно, последний месяц куча сливов с 0-300 урона, а кпд растет.

Prol

#25092
Акцию продлили на сутки!  8)
Цитата: RUSL від 23 Лютий 2014, 21:46:58на этом вонючем T21  уже  второй день не могу 5-ти кратные звёзды снять ,
Та ладно, бывает и на Е25 за несколько боев не получается снять  :D ВБР!
У меня на Т21 за 81 бой 44,44% побед  :D Но Мастера как-то удальсь взять  :-\
Цитата: Mantikor від 24 Лютий 2014, 00:28:30Странно, последний месяц куча сливов с 0-300 урона, а кпд растет.
У тебя за последний месяц средний урон 1 687 при общем среднем 1106. Чему удивляться?


Mantikor

Вот так надо играть на 50 100! :P


Поражение
Бой: Жемчужная река 24.02.2014 20:54:17
Танк: AMX 50 100
Получено опыта: 94
Получено кредитов: 6 439


Сраная картошкина бронепробиваемость, с полного барабана не пробить борща и тигра П. >_<

Mantikor

Ошибка:
Не удалось пополнить боекомплект на M26 Pershing. Недостаточно средств.


Короче, заброшу ка я это до следующего патча. За три часа игры так и не снял х5 с першинга, ибо вокруг полно феерических идиотов.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Dmytro

С цитатника

Состав идеальной вражеской команды:
1. 64% 0к
2. АФК
3. "Голубой"
4. "Блин, снаряды забыл!"
5. Рак
6. Нуб
7. Краб
8. Олень
9. "Я в туалет"
10. Жертва "голубого"
11. "Водолаз"
12. "У всех лагает?"
13. Парню просто не повезло
14. АМХ 40
15. Брелок (1лвл)
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Sergggg

Цитата: Mantikor від 23 Лютий 2014, 21:50:42
Епт, картошкин баланс радует.
Весь вечер на 8 уровнях попадаю к 10м.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

В итоге у меня 0 урона и поражение 4:15.
Я тоже сейчас на сток ИС3 мучаюсь. Голдой сталяешь, минуса конкретные. А вот чувака кинило:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Ryzen 7 5800x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 5070 Asus prime

GA-EV3

Цитата: Sergggg від 26 Лютий 2014, 17:28:00А вот чувака кинило:
Я б такие взводы в бан кидал.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

И еще один мастер в коллекцию

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

#25099
 Кто-то пробовал на Комете качать первым делом маскировку вместо ремонта?? Танк реально удар не держит...
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата