World of Tanks

Автор Buried at sea, 09 Липень 2010, 08:29:00

Попередня тема - Наступна тема

Сколько боёв в среднем Вы проводите в день? (GA-EV3)

<1 просто, слежу за темой/игрой
1-5
6-10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-100
>100
Вариант для Дмытра

Александр

Я много раз видел пол команды с 0 дамага за бой, но такое вижу впервые  ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Vladis

Еще скажи что они не афк были :o
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Александр

Цитата: Vladis від 29 Травень 2014, 14:37:06
Еще скажи что они не афк были :o
Нет, не афк. Половину вынесли в начале боя (тир на Малиновке), остальных добивали в лесу.

Флешко

#26103
Капец мне на  Jagdpanzer E 100 T92 2 раза на 1000хп кинул + в банане был на химмельздорфе С8 D8 где то так. Подбой только решил поставить после такого.
Так днина полная за рулем т92, 800кпд.

Sanьka

А ты проси в тебя не стрелять?. И заодно кинь координаты своей арты, от тебя отстанут. Проверено!!!
Главный эксперт во всем!!!

Флешко

Цитата: Sanьka від 29 Травень 2014, 15:57:50А ты проси в тебя не стрелять?
Очень смешно. Я не ожидал там плюху отхватить ;D

Mantikor

Второй общий тест обновления 0.9.1
ЦитатаВозвращены звуки выстрелов из версии 9.0.
Возвращены звуковые схемы двигателей и подвески ПТ-САУ M18 Hellcat и M36 Jackson из версии 9.0.
Возвращён эффект взрыва танка из версии 9.0.
Сколько раз они эти звуки уже переделывали - все время какая-то хрень получается.

max.sim

Цитата: Mantikor від 29 Травень 2014, 21:39:56
Сколько раз они эти звуки уже переделывали - все время какая-то хрень получается.
Мне на тесте 0.9.1_1 звуки понравились.

Prol

Цитата: max.sim від 29 Травень 2014, 22:02:01Мне на тесте 0.9.1_1 звуки понравились.
+1. Но Джов сказал - фигня и школьники подхватили  :D

scandron

Цитата: Mantikor від 29 Травень 2014, 21:39:56Сколько раз они эти звуки уже переделывали - все время какая-то хрень получается.
Норм получилось, но школьникам подавай бабахи.
Да и звуковые схемы кота и джексона вроде в тестовом режиме запилены, не планировалось в 9.1
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

Mantikor

Ок, я вообще-то тест не ставил ;D

rayven

#26111
Победа!
Химмельсдорф
Churchill VII Получено: 3 600 ( x2) 45 726 :
«Воин», «Стальная cтена», «Основной калибр», Знак классности «Мастер»

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Ещё один мастер  8)

Победа!
Прохоровка
Churchill VII Получено:
3 080 ( x2) 43 723 : «Стальная cтена», «Дозорный», Знак классности «1 степень»

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Мой первый дозорный.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Mantikor

 :P
Победа!
Бой: Мурованка
Танк: AMX 50 100
Получено опыта: 3 020 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 48 580
Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», Знак классности «Мастер»

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Sanьka

что лучше для фана Пз1С или Луч ?
Главный эксперт во всем!!!

Prol

Почему так мало опыта?
(Три попадания в маус по своему засвету и два в вафлю с критом по чужому)

[вложение удалено администратором]

Sanьka

О, еще один вопрос что для фана лучше Пз1С или Пз2G ?
Главный эксперт во всем!!!

Mantikor

Исследовано:
AMX 50 120 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 185000, свободного опыта 0.

Исследовано:
СТ-1 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 166000, свободного опыта 0.


+ M103 исследованный на прошлой неделе.
Это 11кк серебра :( У меня сейчас только 1кк, пичаль-беда.

Prol

На исследованную технику надо 6366000. Вместе с продажей ненужной техники соберется 7 лямов. Короче, впритык. Но жду акцию на скидку на переобучение экипажа.

scandron

10 лямов серебра слил =(.
За май вкачал ВЗ-120 с полного стока в топ(только двиг последний не открывал) и полностью прошел его. Купил 121. В 3 бою взял мастера. На ВЗ-120 долго мастера мучал.
Так же вкачал комета, взял цента 1. Интересует мнение о нем, и центе 7\1. ИМХО они ниочем, хуже амеров или германии. Но на этих нациях не катал, так что сложно судить. Ну а те, кто попадался на центах - просто нубы, редко на них видел хорошие результаты.
Остались еще 2 ветки и я закрою СССР: это КВ4 и 122-54. Первый нинужен в рандоме, но порой танкует неплохо. Второму бы стабилизации добавить, больше ничего не надо. С сеткой, маскировкой и камуфляжем просто невидимка, можно стрелять на 350-400м даже без кустов, не увидят.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

Mantikor

Цитата: scandron від 02 Червень 2014, 10:07:35Интересует мнение о нем, и центе 7\1.
Сам не играл, но смотрел видео Глеборга и ИсоПанцера, они говорили что танк проходной, периодически страдальческий.

max.sim

#26120
Цитата: scandron від 02 Червень 2014, 10:07:35
Интересует мнение о нем, и центе 7\1. ИМХО они ниочем, хуже амеров или германии.
Цент 1 особо никак не выделяется, почти картонный снайпер с неплохим УВН.
Цент 7/1 мне очень понравился, один из лучших СТ9 как по мне, частенько хэшами постреливал по французикам, хе-хе. Стабилизация, точность, УВН и сведение ОК, ну и можно башенкой поторговать да ВЛД под углом из-за пригорков показывать и рикошеты ловить.
Сейчас катаю Тип 61 - он однозначно хуже Цента 7/1, ни стабилизации, ни хоть какой-то брони, и огромное ведро на башне, в которое накидывают ещё до того, как ты успел пушку высунуть и хоть кого-то увидеть.

Цитата: scandron від 02 Червень 2014, 10:07:35
это КВ4 и 122-54. Первый нинужен в рандоме, но порой танкует неплохо
Его нужно катать со стоковой башней. Кемперство в этом случае отменяется, но иногда можно неплохо потанковать, если в противниках мало 9 и 10.

Цитата: Mantikor від 02 Червень 2014, 10:42:15
видео Глеборга и ИсоПанцера, они говорили что танк проходной, периодически страдальческий.
ліл, у меня на нём 59% побед и 1800 среднего урона, это лучший показатель среди всех моих СТ9 не считая двоих читобарабанщиков. IMHO, у Цента 7/1 лучшее орудие и УВН среди всех СТ9. Или ты о Центе 1, а то из коммента не ясно? Да и на Центе 1 у меня вообще 67% побед, ха-ха, нагибатор же.  :)

Xella

Цитата: scandron від 02 Червень 2014, 10:07:35
Так же вкачал комета, взял цента 1. Интересует мнение о нем, и центе 7\1. ИМХО они ниочем, хуже амеров или германии.
Цент первый агонь, не такой конечно как Т-34-2 но от башни игра просто удовольствие... Осталось где-то 30к до 7/1.

Sanьka

Хммм Pz2G понравился.  :%)
Конечно не резкий как Пз1С, но барабан с пробитием 90 на 3 лвл доставляет. Можно даже КВ1 радовать 3х2 плюхами по 30 дамага.
Главный эксперт во всем!!!

rayven

Цитата: Sanьka від 02 Червень 2014, 16:09:47
Хммм Pz2G понравился.  :%)
Конечно не резкий как Пз1С, но барабан с пробитием 90 на 3 лвл доставляет. Можно даже КВ1 радовать 3х2 плюхами по 30 дамага.
да ты опасен  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Prol

Говорят, новая карта для лоу-левелов
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Весело будет  :D

GA-EV3

Можно выиграть премиумный танк Т-34! 8)  ;D
http://vk.com/tankkets
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sergggg

С минимально возможным уроном в 368 едениц, вылетает 225:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Ryzen 7 5800x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 5070 Asus prime

Prol

Цитата: Sergggg від 04 Червень 2014, 16:21:00С минимально возможным уроном в 368 едениц, вылетает 225:
Фугас? У меня такое бывало - случайно переключал тип снаряда.

scandron

Цитата: Sergggg від 04 Червень 2014, 16:21:00С минимально возможным уроном в 368 едениц, вылетает 225:
Реплей нужен. Скорее всего фугас либо пушка не топ.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

finalplayer

эпичненький рэндом

Sergggg

Цитата: Prol від 04 Червень 2014, 16:54:57Фугас? У меня такое бывало - случайно переключал тип снаряда.
А да, пересмотрел реплей... Точно фугас. Это вообще был последний снаряд с боекомплекта.(мало их там). Уже на борщике катаюсь.
Ryzen 7 5800x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 5070 Asus prime

Sergggg

За 20-минут два воина:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Ryzen 7 5800x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 5070 Asus prime

Mantikor

#26132
Вот и крепкая броня башни типа >:(


Тем временем достигнут винрейт 54.00% и личный рейтинг 8200.

scandron

Цитата: Mantikor від 05 Червень 2014, 19:57:16Вот и крепкая броня башни типа
В таких случаях скорее всего выпадает максимально возможное пробитие. И его хватает, чтобы пробить броню в этих местах.
Сам недавно стал свидетелем того, что я, с ИС7, ББшкой пробил другого ИС7 в лоб башни.
INTEL Core-i7-860 BOX, ASUS P7P55D E, 8Gb DDR3,Gainward GTX770 2Gb Phantom,WD WD10EALS,Внешний ЖД Transcend SJ25D3(640Gb),Chieftec APS 500S,Cooler Master Elite 335 Black,Dell U2410. Windows se7en x64 Notebook: Dell Inspiron 5520( I5-3210, 4Gb RAM, SG 500 HDD, Radeon 7670M, Win7X64)

Prol

Попался в союзники бот. Всю игру пытался проехать сквозь скалы
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


rayven

Цитата: scandron від 05 Червень 2014, 20:49:22В таких случаях скорее всего выпадает максимально возможное пробитие. И его хватает, чтобы пробить броню в этих местах.
Сам недавно стал свидетелем того, что я, с ИС7, ББшкой пробил другого ИС7 в лоб башни.
так уже давно так.
Кстати заметил на этой недели было часто такое, что наклон брони и угол поворота корпуса НИКАК не мешали пробивать танки под дичайшими углами, - обычные ББ шили как нож масло.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Mantikor

#26136
Куплено:
'СТ-I' успешно приобретён. Потрачено кредитов:  3 561 000.
Исследовано:
Модуль Ходовая 'СТ-IМ' исследован. Потрачено нераспределённого опыта 0, свободного опыта 24 100.


С каким оборудованием вы ездиете? Поставил стаб, досыл, приводы.
Сразу за свободный открыл ходовую, чтобы не страдать. Поставил масло, открою потом башню, а в конце двигатель, пока масло компенсирует.

Вот тебе и 10 льготных боев, на второй бой закинуло сразу в 11-уровневый бой.

Prol


Александр

Маленький мардер попадает последним в списке к папкам 6 лвл.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Prol

Цитата: Александр від 07 Червень 2014, 11:34:46Маленький мардер попадает последним в списке к папкам 6 лвл.
Я на Е25м ИС-3-го валил  :-[

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

max.sim

Цитата: Rayven від 07 Червень 2014, 21:32:05

Что это за бред?  ???

А так вот тело из этого клана пять минут назад отоварил, ни слова не сказало:


aNGeL

Ну капец.... команда как будто не играл  :-[

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

#26143
Как взял Борщ, так одни сливы  :'( ПП на 0,15% за три дня упал

KANE i Lynch

aNGeL,походу только ты там был тем кто играл:)
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Mantikor

Цитата: Prol від 09 Червень 2014, 00:45:03
Как взял Борщ, так одни сливы  :'( ПП на 0,15% за три дня упал
А вот нефиг на пт играть :P итак их развелось  :D

Prol

Цитата: Mantikor від 09 Червень 2014, 13:49:38итак их развелось
Я бы сказал арты развелось. Редкий бой без них.
А ВГ офигел. Новые карты и их переделки приспособлены к БТР, но нафига насоздавали кучу веток ПТ, в том числе картонных? И так есть немало карт, где на том же борще делатьнечего, так еще бонус маскировки при выстреле отнимают.

GA-EV3

Цитата: Prol від 09 Червень 2014, 14:46:54где на том же борще делатьнечего, так еще бонус маскировки при выстреле отнимают.
"Тухнет" он после выстрела мгновенно, достаточно пальнуть и отъехать. Я уже тут писал, он меня взбесил своей невидимостью на открытом холме ("Песчаная река").
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

GA-EV3

А причём красное и пмс? ???
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!