World of Tanks

Автор Buried at sea, 09 Липень 2010, 08:29:00

Попередня тема - Наступна тема

Сколько боёв в среднем Вы проводите в день? (GA-EV3)

<1 просто, слежу за темой/игрой
1-5
6-10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-100
>100
Вариант для Дмытра

aNGeL

Куплено:
'Type 3 Chi-Nu' успешно приобретён. Потрачено кредитов:  205 000.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AqTTQcbZwgjHdHByVlA3eFRBNVlpRTVGOHFjamQwRnc&usp=sharing  подсчитал сколько нужно опыта что бы выкачать все танки....   цифра заоблачная просто  :'(
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Mantikor

Цитата: aNGeL від 14 Липень 2014, 10:54:33'Type 3 Chi-Nu' успешно приобретён
Как прокачка идет?

P.S. Лучше посчитай сколько ты уже опыта заработал за все бои. Может и не заоблачная цифра.

max.sim

Цитата: aNGeL від 14 Липень 2014, 10:58:42
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AqTTQcbZwgjHdHByVlA3eFRBNVlpRTVGOHFjamQwRnc&usp=sharing  подсчитал сколько нужно опыта что бы выкачать все танки....   цифра заоблачная просто  :'(
Осталось менее 100К на 430-2 и 150К на Тип 61, Типка до конца месяца докачаю в любом случае, вкину где-то 100К свободного, чтобы по акции взять STB-1. И останется только 430-2 и всякие танки, добавленные в ветки после прокачки, которые открыты, но не куплены. Ну и топы буду потихоньку добирать.

aNGeL

Цитата: Mantikor від 14 Липень 2014, 10:59:27Как прокачка идет?
Пока никак, только купил. Щас склад штурмую - продаю всякие железяки с пройденных танков - уже на пол ляма напродавал))

Цитата: Mantikor від 14 Липень 2014, 10:59:27P.S. Лучше посчитай сколько ты уже опыта заработал за все бои. Может и не заоблачная цифра.
Ой влом, я и так час угробил на подсчет сколько еще нада)

Цитата: max.sim від 14 Липень 2014, 11:03:51
Осталось менее 100К на 430-2 и 150К на Тип 61, Типка до конца месяца докачаю в любом случае, вкину где-то 100К свободного, чтобы по акции взять STB-1. И останется только 430-2 и всякие танки, добавленные в ветки после прокачки, которые открыты, но не куплены. Ну и топы буду потихоньку добирать.
Да вы батенька апасный задрот  :D :D :D :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Mantikor

Цитата: aNGeL від 14 Липень 2014, 11:14:18Пока никак, только купил. Щас склад штурмую - продаю всякие железяки с пройденных танков - уже на пол ляма напродавал))
Я имел ввиду как идет прокачка ветки, страдание или норм?

aNGeL

Цитата: Mantikor від 14 Липень 2014, 11:15:09
Я имел ввиду как идет прокачка ветки, страдание или норм?
Да я ветку эту месяца два не трогал. А до 5лвл 50\50 прокачка было, то шара, то ощущение неполноценности танка из-за того что он картон(
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

max.sim

Цитата: aNGeL від 14 Липень 2014, 11:14:18
Да вы батенька апасный задрот  :D :D :D :D
Ещё 21 бой - и 40К боёв будет.  :D

aNGeL

Цитата: max.sim від 14 Липень 2014, 11:21:04
Ещё 21 бой - и 40К боёв будет.  :D
хотя с таким количеством боев - не удивительно, я вон на той неделе только 15к разменял)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Mantikor

Цитата: max.sim від 14 Липень 2014, 11:21:04Ещё 21 бой - и 40К боёв будет.
Цитата: aNGeL від 14 Липень 2014, 11:22:55хотя с таким количеством боев - не удивительно, я вон на той неделе только 15к разменял)
Хе-хе, я вот за год 1,5-2 тыщи боев сыграл, ещё лет так 5, и я макса догоню(если он играть не будет) :D

aNGeL

Цитата: Mantikor від 14 Липень 2014, 11:31:13Хе-хе, я вот за год 1,5-2 тыщи боев сыграл, ещё лет так 5, и я макса догоню(если он играть не будет)
А я где то 4к в год боев делаю)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Флешко

#26461
Играл на е50 до нерфа супер даже с пушкой от п2, а топовой все рвет. Около 2к урон на ней был.

max.sim

Цитата: max.sim від 14 Липень 2014, 11:21:04
Ещё 21 бой - и 40К боёв будет.  :D
Что-то измена на меня напала, всего-то 37К боёв стукнуло, не такой уж и задрот на самом-то деле, а то уж я сам испугался.  ;D

Mantikor

#26463
zуко аж трисьот! >:(
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Dmytro

Жесть, гляньте какие раки! Не поленился и снял видос с реплея.

Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

Цитата: Dmytro від 14 Липень 2014, 23:05:39Жесть, гляньте какие раки! Не поленился и снял видос с реплея.
Радоваться нужно!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Mantikor

Победа!
Танк: Type 59
Получено опыта: 1 196
Получено кредитов: 71 911
Достижения в бою: 2 отличительные отметки, «Поддержка», Знак классности «2 степень»

Первый танк на котором такое заимел.

Исследовано:
Объект 140 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 206000, свободного опыта 0.

Dmytro

Цитата: aNGeL від 14 Липень 2014, 23:09:30
Радоваться нужно!
Та радовался и очень, но такие и в моей команде бывают.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Prol

#26468
Цитата: Mantikor від 14 Липень 2014, 21:56:01аж трисьот!
Так 1.5 урона это еще нормально. Хуже, когда поражение при Мастере и овер 6К урона и победа при одном пробитии за бой  ;D
Вот на выходных Мастера на СТ-1 получил. Поражение потому, что Т34, находясь рядом с ИС-8 и ближе меня к чужой базе, не с ИС-8 поехал ее брать, а за мной сбивать захват. В итоге мы не успели, хотя я полдороги кричал в чат "вернись, осел!". Не, ну, мог и я стать на захват. Но мне простительно - я за военом поехал  :D и он ближе к базе был.
Цитата: Mantikor від 14 Липень 2014, 23:12:21Достижения в бою: 2 отличительные отметки
На "сковородке" получил и продал.

rayven

Еще один мастер



Воина не дали  взять, 3 фрага добила арта  :(
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

ryben

обьект 212 прямое попадание в амх 120 фугасом и крит орудия гусли ...ппц :P >:(
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Prol

#26471
Мастер на FV304. Дамага не так много, но на танках старших уровней.

Mantikor

Подскажите как играть. Уже два боя на Малиновке на Е75 идут по одному и тому же сценарию. Живу я 40 секунд.
Реплей 1.
Реплей 2.

aNGeL

Хм, а барабаны мне начинают нравится) На стоковом АМХ 50 100 выехал такой в тыл братюням и с барабана 4 фрага  ;D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

Цитата: aNGeL від 14 Липень 2014, 10:58:42подсчитал сколько нужно опыта что бы выкачать все танки....   цифра заоблачная просто
Цитата: aNGeL від 14 Липень 2014, 11:14:18й влом, я и так час угробил на подсчет сколько еще нада)
:D Есть более простой способ

Dmytro

Вот почему постоянно так каждую акцию:

"Любая техника IV–X уровня"
А 3 лвл что, не техника, придурки, блин.  >:(
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

max.sim

Защита от педобиров. Иначе бы все на Т18 набивали бы всевозможные задачи.

Dmytro

А чем плохо? У меня вот и Крузер 3, и ФЦМ 36, и Т-127, и ЛТП.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

aNGeL

Цитата: Prol від 17 Липень 2014, 19:21:06Есть более простой способ
Вот блин, спасибо. Я за этот сайтец подзабыл)

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Оказывается, если в режиме "штурм" времени на захват не хватает и против тебя остается АФК (который с начала игры не двигался), на последней секунде он самоуничтожается и команда получает победу  :)

СutMan

Цитата: Mantikor від 16 Липень 2014, 18:56:13Подскажите как играть.
Ніколи не їхати туда якщо не впевнений що тобі допомагатимуть, а на повільних тяжах тим більше. Краще засісти в засаду за мельницю або за цілу (центральну) ферму, але і там підтримка команди не помішає.
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

Dmytro

Цитата: Prol від 19 Липень 2014, 22:57:08против тебя остается АФК (который с начала игры не двигался), на последней секунде он самоуничтожается
Как это афк самоуничтожается? Типа по дефолту по замыслу игры раз он афк?
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Prol

#26483
ЦитатаИсследовано:
T29 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 42070, свободного опыта 0.
Куплено:
'T29' успешно приобретён. Потрачено кредитов:  1 450 300.
С топ-пухой* М6 очень даже ничего. Даже две отличительные отметки в одном из последних боев получил. Но "Мастера" не удалось.
* - у М6 и хэлкэта по сути одинаковые пухи, но с лучшим сведением и точностью у последнего. Но ДПМ выше у М6! :o Не пойму почему. Почему это и тот, и тот одного уровня, но у ПТ ниже ДПМ!? Не говорю уже о количестве снарядов (50 против 30)
Цитата: Dmytro від 20 Липень 2014, 00:49:37Как это афк самоуничтожается? Типа по дефолту по замыслу игры раз он афк?
Патча три назад такое ввели. В этом случае ни опыта, ни серебра не заработаешь. А с серебром может даже в минусе будет, я не проверял. Это чтоб не было желающих прокачивать с помощью скриптов, автоматически загружающих новую игру.

aNGeL

Цитата: Dmytro від 20 Липень 2014, 00:49:37Как это афк самоуничтожается? Типа по дефолту по замыслу игры раз он афк?
да

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Пока есть скидочка на французов до 7-го лвл - прикупил себе:

Куплено:
'AMX AC mle. 46' успешно приобретён. Потрачено кредитов:  945 000.

Куплено:
'AMX 13 F3 AM' успешно приобретён. Потрачено кредитов:  654 500.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Исследовано:
T71 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 50953, свободного опыта 9 047.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Затащил.



А начиналось все так



Вот ссылочка на реплей.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 21 Липень 2014, 07:26:25Затащил.
19 из 30! Руки тряслись? (учитывая точность пушки). Или пытался попасть по фрагментарно выглядывающих из-за укрытий, или качающихся танках? :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Mantikor

Второй тест 9.2
ЦитатаТолщина бронирования передней части крыши второй башни танка VK 45.02 (P) Ausf. B увеличена с 40 до 60 мм.
Перезарядка барабана 12.8 cm орудия Waffentrager auf E 100 увеличена с 52 до 58 с.
Карта «Комарин» убрана из боёв выше 8 уровня. (Это изменение по ошибке не попало в первый общий тест.)
и т.д.

max.sim


Это отлично, особенно Серб в конце  ;D

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 21 Липень 2014, 08:56:2119 из 30! Руки тряслись? (учитывая точность пушки). Или пытался попасть по фрагментарно выглядывающих из-за укрытий, или качающихся танках? :-\
Сначала вокруг гоняли две Т49, потом я уже покоцанный перестреливался из-за бугра с Т-29 и Е25 одновременно. Несколько раз не попадал в спешке, пару раз вгасил наугад, когда засвет пропадал.
Путь здсимера, как путь самурая - полон страданий и безрассудной отваги
(c) с одного чата

Mantikor

Поиграл 10 боев на тесте на тапке, понял что это мой танк, 700 урона средний показатель. ОК я нагибатор.

GA-EV3

От така фігня, малята!
И в ангаре темень, только свет с окон бьёт.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Mantikor

Цитата: GA-EV3 від 22 Липень 2014, 13:19:34И в ангаре темень, только свет с окон бьёт.
Моды офф. Если не поможет - чистая установка.

GA-EV3

Цитата: Mantikor від 22 Липень 2014, 14:01:21
Моды офф. Если не поможет - чистая установка.
Модов нет. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Lynch

12 уровня боёв нет
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

Mantikor

Вот так воюют настоящие десятки!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Sergggg

Цитата: Mantikor від 23 Липень 2014, 13:27:41Вот так воюют настоящие десятки!
Да. я заметил 10-ки и "песок" чем-то схожи. оленеметр часто не прав. .Что там, что там тебя могут убить с двух выстрелов.  Как по мне самый играбельный 7-ой лвл.
Ryzen 7 5800x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 5070 Asus prime