Medal of Honor 2010

Автор dezmond, 30 Липень 2010, 22:13:25

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру:

 Шедевр!
3 (5.3%)
Отлично.
15 (26.3%)
Хорошо.
12 (21.1%)
Так себе.
9 (15.8%)
Плохо.
1 (1.8%)
Отстой.
5 (8.8%)
Не играл/не буду играть
12 (21.1%)

Всього голосів: 57

Луций

Цитата: S!N від 13 Жовтень 2010, 20:36:41Какая продолжительность одиночной кампании?

Ну я прошел за 6 часов, один тут прошел за 4

Покатался на квадроцикле , пострелял из вертолета, танк жалко не дали :'(

Луций


D-i-m-ON

извините что я тут пишу, но хочу изьявить свое мнение.
Я, например, играть в мох не буду. Ибо есть бк2 и скоро выйдет более проработаный (в сетке) код7.
Какого место мох на рынке??

aNGeL

Цитата: D-i-m-ON від 13 Жовтень 2010, 20:27:28
извините что я тут пишу, но хочу изьявить свое мнение.
Я, например, играть в мох не буду. Ибо есть бк2 и скоро выйдет более проработаный (в сетке) код7.
Какого место мох на рынке??
МОН - кастрированная версия бк2. Тоже самое, но без техники и с уменьшенными картами.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: D-i-m-ON від 13 Жовтень 2010, 21:27:28Какого место мох на рынке??
Такое же, как и у КоДа. Я, например, люблю подобные шутеры и с удовольствием поиграю и в то, и в другое.
High tech. Low life.

Dintex

Цитата: Луций від 13 Жовтень 2010, 20:53:45Ну я прошел за 6 часов
Где то так и выходит. Я играл на среднем, и тоже где-то часов 6 получилось.
///M

S!N

Нет сглаживания..фее
High tech. Low life.

Phantom of the Opera

Цитата: aNGeL від 13 Жовтень 2010, 21:34:23и с уменьшенными картами.
Через це в мультиплеєрі повний хаос :(
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Dintex

///M

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Dintex

Цитата: Гордон від 13 Жовтень 2010, 22:39:22Это краевое. 4х
Больно балованные стали некоторые :D
///M

ryben

говорят с русской озвучкой делать не будут .это правда?????
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Миха

Прикрутил новое голосование по игре.
Результаты предыдущего голосование:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Гордон

Цитата: Dintex від 13 Жовтень 2010, 21:40:28
Больно балованные стали некоторые :D
Это Син. Мне в МОХе и 4х хватает. А вот в ГТА4 и Бэд Компани 2 всё в лесенках- там ничё не хватает!
Цитата: ryben від 13 Жовтень 2010, 22:14:57
говорят с русской озвучкой делать не будут .это правда?????
Да, а еще Фэллка 4 Лас Вегас без озвучки будет. Ты рад?
Цитата: Dintex від 13 Жовтень 2010, 20:36:36
Где то так и выходит. Я играл на среднем, и тоже где-то часов 6 получилось.
Кххмм. В игру ВСТРОЕН АВТОПРИЦЕЛ консольный! УЖАС!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

user_lol


Hell_D

#115
Прошел..  :-\

Рубятыы..... именно такими должны быть истории в играх. Зацепило очень сильно, а главное без "факин рашанс". Сюжет именно расчитан на игру, на восприятие, на какой то осадок в душе игрока, не кино биг-бада-бум а именно такого себе проникающего типа сценарий.

Супер, Medal of Honor избавилась от "вытянувших на себе" вторую мировую США, и показывает настоящую войну.

ryben

Гордон
"очень" рад >:( >:( >:( :o как так можно такие игры оставить без озвучки ?!:'( :(
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Dintex

Цитата: Гордон від 14 Жовтень 2010, 00:27:19Кххмм. В игру ВСТРОЕН АВТОПРИЦЕЛ консольный! УЖАС!
Я не заметил :-\
///M

Луций

Ну что уже доступна версия от СофтКлаба ? Озвучена на русском и какая цена ? :)

Гордон

Цитата: Dintex від 14 Жовтень 2010, 10:04:41
Я не заметил :-\
Нажимаешь 2-ю кнопку мыши и прицел за секунду максимально притягивается к туше противника, даже если он за укрытием. НЕВОЗМОЖНО не заметить!
Цитата: ryben від 14 Жовтень 2010, 09:40:59
Гордон
"очень" рад >:( >:( >:( :o как так можно такие игры оставить без озвучки ?!:'( :(
Не от меня зависит. Извини, но денег тратить на озвучку КОД7, н-р, смысл есть, а на "заведомо средний проект-проходняк"- НЕТ.
Цитата: Луций від 14 Жовтень 2010, 12:47:27
Ну что уже доступна версия от СофтКлаба ? Озвучена на русском и какая цена ? :)
Озвучки нет. 520 рублей.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Луций

Цитата: Гордон від 14 Жовтень 2010, 18:57:27Озвучки нет. 520 рублей.

Это 520 Гривен!! А гворили что озвучат ??

Гордон

Цитата: Луций від 14 Жовтень 2010, 18:19:04
Это 520 Гривен!! А гворили что озвучат ??
По-моему у вас 1 гривна- 4 рубля. Так что считай лучше.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Dintex від 13 Жовтень 2010, 22:36:42А это что
Пункт меню, который ни на что не влияет.
Цитата: Гордон від 14 Жовтень 2010, 00:27:19Это Син. Мне в МОХе и 4х хватает.
Если бы эти 4-х еше работали...
High tech. Low life.

Луций

Цитата: Гордон від 14 Жовтень 2010, 18:22:09
По-моему у вас 1 гривна- 4 рубля. Так что считай лучше.
А ты не с украны ? У вас продаться этот журнал ?))

Garfield

Цитата: Гордон від 14 Жовтень 2010, 18:57:27Нажимаешь 2-ю кнопку мыши и прицел за секунду максимально притягивается к туше противника, даже если он за укрытием. НЕВОЗМОЖНО не заметить!
+1, и такая помогалка не отключется   :(
боты тупые

Dintex

Цитата: Garfield від 14 Жовтень 2010, 20:56:18+1, и такая помогалка не отключется
Блин, ну нету у меня такого :-\ Может от уровня сложности зависит?
///M

S!N

Тоже нет такой фигни, играю на среднем.
High tech. Low life.

Garfield

Цитата: Dintex від 14 Жовтень 2010, 20:25:03
Блин, ну нету у меня такого :-\ Может от уровня сложности зависит?
оно не само автоматически наводит, а в зоне врага снижает чувствительность

Цитата: S!N від 14 Жовтень 2010, 20:50:08
Тоже нет такой фигни, играю на среднем.
и я на среднем

S!N

Оу...прошел, можно сказать за один вечер, ибо вчера играл минут 40 всего..Да, на часов 5 вышла игра. Поставлю ка я ей..поставлю..4
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: Dintex від 12 Жовтень 2010, 23:07:51
Я вот тут кстати концовку прокручиваю в голове... ты это. Внимательно ролики смотри, а потом сюда напишешь. Хотя я на 99% уверен в именно такой концовке. Но может я втыкнул, и меня одна деталь просто с толку збила :-\
Прошел. Ну и чё ты хотел уточнить?
Игре 70/100
"Хорошо"
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Dintex

Цитата: Гордон від 15 Жовтень 2010, 00:20:32Ну и чё ты хотел уточнить?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
///M

Гордон

Да, разумеется! Парень же его талисман забрал, так вояки всегда делают!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Прикольно, в титрах песня LP играла)
High tech. Low life.

Dintex

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2010, 13:50:30в титрах песня LP играла)
И еще во время миссии на Апачах :)
///M

S!N

#134
Цитата: Dintex від 15 Жовтень 2010, 13:59:34И еще во время миссии на Апачах
О, а я тогда и не понял, что то играло ))
High tech. Low life.

RIPLEY

Народ у вас теж така фігня, що коли підходиш до напарників, то чути їхні голоса і в наушниках і поряд себе? Звук ніби дублюється і виходить дуже некрасиво. Могли б вже зробити, що звук із наушників відключався коли ти стоїш біля людини, яка звертається до тебе. І взагалі мені дивно на що розраховували в EA випускаючи цей "плагіат" на ринок. З перших кадрів мене чуть не вивернуло від нахального "copy-paste" з CoDMW.

6 з 10. Повний занепад серії.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Dintex

Цитата: RIPLEY від 16 Жовтень 2010, 00:23:44Могли б вже зробити, що звук із наушників відключався коли ти стоїш біля людини, яка звертається до тебе
??? ???

Да это наоборот огромный плюс. Ты подумай, как оно в реале бы выглядело и звучало. Ведь ты подошел на растояние, когда слышишь человека напрямую, но ведь связь по рации все еще работает. Это ты к нему подошел вплотную, а остальные два напарника где то дальше по улице ;)
///M

RIPLEY

Dintex, тобто ви хочете сказати, що разраби MoH 2010 спецом зробили цю фішку із дубльовамим звуком для більшої реальності подій??

Незнаю чим такий підхід вам сподобався, бо мені особисто ця белеберда зі звуком більше нагадує халтурну непротестовану гру, яку поспіхом викинули на ринок, щоб "зрубити бабло" на розкрученому бренді, якому, відчуваю, приходить гаплик.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Dintex

Цитата: RIPLEY від 16 Жовтень 2010, 23:35:10Dintex, тобто ви хочете сказати, що разраби MoH 2010 спецом зробили цю фішку із дубльовамим звуком для більшої реальності подій??
Ну конечно!
Цитата: RIPLEY від 16 Жовтень 2010, 23:35:10Незнаю чим такий підхід вам сподобався,
Да потому что это реально так и должно быть!
Цитата: RIPLEY від 16 Жовтень 2010, 23:35:10більше нагадує халтурну непротестовану гру
А ты подумай, было бы оно так "само по себе" эхом, если б так не было реализовано. Оно бы просто накладывалось одно на другое, и ты б это не заметил. А тут специально задержки между источниками. Сами по себе они б не появились.
///M

D-i-m-ON

зато вы -овно-игре посветили целую ветку.

dezmond

Отлично! Гра дійсно класна, звук, музика, сюжет бомба! Але найбільше сподобалось як відриваються частини тіла, ніби в КОД 5, руки, ноги глови, море крові, торчать кістки ну клас!
Цитата: Dintex від 15 Жовтень 2010, 10:40:46
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Цитата: S!N від 15 Жовтень 2010, 13:00:45
О, а я тогда и не понял, что то играло ))
Чув, що якась пісня грала, от тільки не знаю яка, невже то був ЛП?

Dintex

Цитата: D-i-m-ON від 17 Жовтень 2010, 00:31:05зато вы -овно-игре посветили целую ветку.
А ты приходишь и срёшь тут :P
ЗЫ:  И игра не говно :P :P
Цитата: dezmond від 17 Жовтень 2010, 04:03:26Але найбільше сподобалось як відриваються частини тіла, ніби в КОД 5, руки, ноги глови, море крові, торчать кістки ну клас!
А если еще гранату рядом бросить :%)    :D
///M

D-i-m-ON

о части тела отрываются? ладно, это круто зачет ;)

Миха

#143
Цитата: D-i-m-ON від 17 Жовтень 2010, 12:43:29о чапсти теоа отрываются?
иногда. То что игра Г было полностью показано в миссии с полетом на вертолете, где паля во все что движется ракетами 1) тела "летали" как какие-то гибкие камни, а не разрывались на куски (хотя это "фича" многих шутеров)
2) машинам огонь вообще пофиг, даже после взрыва они выглядят почти как новые, разве что колес и стекол не хватает.
C землей тоже самое, на ней почти следов от взрывов не остается, не говоря уже про то что трава не исчезает.
дома рушатся еще более аркадно чем в БК2. В некоторых местах респ бывает чуть ли не прямо у тебя под носом, благо он не бесконечный как в КоДе.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Гордон

Цитата: D-i-m-ON від 17 Жовтень 2010, 11:43:29
о части тела отрываются? ладно, это круто зачет ;)
ОНИ НИ РАЗУ НЕ ОТРЫВАЛИСЬ!
Только в КОД5, КОД7 и Братья по оружию 1-3 отрываются!
Цитата: Миха від 17 Жовтень 2010, 11:58:55
иногда. То что игра Г было полностью показано в миссии с полетом на вертолете, где паля во все что движется ракетами 1) тела "летали" как какие-то гибкие камни, а не разрывались на куски (хотя это "фича" многих шутеров)
2) машинам огонь вообще пофиг, даже после взрыва они выглядят почти как новые, разве что колес и стекол не хватает.
C землей тоже самое, на ней почти следов от взрывов не остается, не говоря уже про то что трава не исчезает.
дома рушатся еще более аркадно чем в БК2. В некоторых местах респ бывает чуть ли не прямо у тебя под носом, благо он не бесконечный как в КоДе.
+1 Со всем согласен. ЕЩЕ, когда из Баррета стреляешь, то куски камней прямо из-под земли бьют в разные стороны фонтаном! Я вначале думал, что это куски мяса! А вот если из Дробаша выстрелить в голову, то она исчезнет и на неск. секунд появится кровь... Это всё, что я успел заметить.
Цитата: Garfield від 14 Жовтень 2010, 19:56:18
+1, и такая помогалка не отключется   :(
боты тупые
СОГЛАСЕН! Я Талибов и Чеченов-уродов обошел, они за камнями сидят, на меня посмотрели и дальше стреляют в моих ребят!
П.С. Ребята-рейнджеры похожи на Сталкеров из Метро-2033. У них байда такая же на голове!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond


krisans

А мне игра очень понравилась ,боты выглядят как то более кинематографичнее чем в COD ,то что многие моменты похожи на CoD,это да но игра от этого хуже не становится,тем более сценарий отличный,то что она короткая-если получаешь удовольствие от игры всегда жалеешь что она закончилась так быстро,а если игра начинает надоедать ,значит она не такая уж и хорошая.И вообще,многие обсуждают эту игру как критики-то боты тупые,то взрывы не такие, то головы не отрываются.Я играя ничего этого не замечал,настолько мне было интересно.

Гордон

Полностью согласен, мне тоже было интересно играть, не взирая ни на что, но тем не менее.... Это уже как бы пост-фактум!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Ну я поставил "Хорошо"

В плюсах:
Динамичные перестрелки, хорошая графика и звук, сюжет

Минусы:
Перебор с врагами, боты прут изо всех щелей, некоторые скрипты режут глаз, глюки этих самых скриптов, жуткая вторичность, дизайн локаций
High tech. Low life.

Guru of 3D

тож поставил Хорошо... Радует графика , звук , но помоему на лицо явное копирование COD. да и такая продолжительность в современных играх просто убивает , все меньше и меньше , скоро по 2 часа игры будут , как фильмы ХД тут 6 часов , Vanquish вообще 4...
Хорошо что есть ещё игры типа Castlevania: Lords of Shadow с 20+ часами что даж для нынешних RPG нереально , а тут адвенчура  :%)