Сериал "Игра престолов"/"Game of thrones"

Автор BigShark, 03 Липень 2011, 20:23:16

Попередня тема - Наступна тема

Как вам сериал?

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Так себе
Плохо
Ужасно
Не смотрел/не буду смотреть

Prol

#400
Цитатачуть менее года назад Мартин и издатели рассчитывали, что рукопись может быть сдана в октябре или в конце года. Сейчас же писатель считает маловероятным, что книга выйдет до старта шестого сезона.
Книга все еще не закончена.
И нет, она не будет закончена ни завтра, ни на следующей неделе. Да, написано много. Сотни страниц. Десятки глав. (По сети гуляют сообщения в духе «ничего не написано» — бред сивой кобылы, завиральная интернет-журналистика, которую я уже научился презирать). Но написать нужно еще много. Передо мной еще месяцы работы... и это если работа будет спориться (иногда так и бывает, иногда нет). Есть главы, которые нужно написать... а еще главы, которые нужно переписать. Я всегда много переписываю — иногда просто причесываю текст, иногда делаю большие перестановки.

:'(
ЦитатаНаилучшее предположение, основанное на наших предыдущих переговорах с издательством Bantam, заключается в том, что если позволит их расписание, книга в твердом переплете появится в пределах трех месяцев после сдачи ее в издательство.

graved1gger

дааа сериал либо сольют в говно по типа когда делают анимешку по манге, но мангу новую еще год ждать, а анимешка вот уже.. написанная левыми чуваками, либо сериал будет споилить книгу, но это ппц, мне сериальщики отомстят за то, что я им заспойлил свадьбы и т.д.)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Prol від 02 Січень 2016, 17:18:29книга в твердом переплете появится в пределах трех месяцев после сдачи ее в издательство.
ну вообще-то нет. по их задумкам книга должна была выйти через 5 месяцев с момента сдачи рукописи издателю.


так что, допустим он в апреле-мае допишет, то в октябре-ноябре получим книгу.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Цитата: graved1gger від 04 Січень 2016, 19:41:28по их задумкам книга должна была выйти через 5 месяцев с момента сдачи рукописи издателю.
Ниже написано, что если у издателя не будет помех, они в состоянии поторопиться и уложиться в три месяца. Но это чтоб успеть до выхода сериала. После выхода сериала торопиться будет некуда, значит 5 месяцев минимум.

Цитата: graved1gger від 04 Січень 2016, 19:34:34дааа сериал либо сольют в говно
Ну, по крайней мере, про Джона Сноу будет как Мартин задумал  :D

graved1gger

Цитата: Prol від 05 Січень 2016, 14:57:55уложиться в три месяца. Но это чтоб успеть до выхода сериала.
не вижу ниже такого

ну и 5 месяцев - они в октябре-ноябре планировали получить, вот как раз 5 месяцев до сериала, уже январь, а книгу еще допиливать.
сериал в марте стартует. это вот уже надо книгу на вчера. так что до сериала не успеют уже никак и торопиться не будут
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Цитата: graved1gger від 05 Січень 2016, 16:15:10не вижу ниже такого

...Я воспользовался этой поездкой, чтобы снова переговорить с редакторами и издателями и сообщить им, что к Хэллоуину не успею.  Я думал, что они возмутятся... но у меня прекрасные редакторы и издатели, и они встретили мое сообщение с удивительным хладнокровием. (Возможно, они были заранее готовы к такой новости.) Они уже предусмотрели вариант с опозданием сдачи рукописи и подготовили планы по ускорению печатного производства. Мне было сказано: если я завершу «Ветра зимы» до конца года, они все равно успеют выпустить роман до конца марта.

Наилучшее предположение, основанное на наших предыдущих переговорах с издательством Bantam, заключается в том, что если позволит их расписание, книга в твердом переплете появится в пределах трех месяцев после сдачи ее в издательство. Но я не могу сказать, когда сдам рукопись. Я не буду устанавливать новый срок, о который споткнусь. Дедлайны меня угнетают.

Edd.Dragon

#406
Джордж Р.Р. Мартин, автор цикла романов в жанре фэнтези «Песнь Льда и Огня», пишет свои книги на очень старом компьютере – настолько старом, что тот ещё работает под управлением операционной системы MS-DOS. В качестве текстового процессора он использует программу WordStar 4.0. Об этом Дж. Мартин рассказал, будучи в гостях у телеведущего и шоумена Конана О'Брайена.


Может у кого-то просто комп полетел...





Я ненавижу эти современные системы, когда ты вводишь строчную букву, а они исправляют её на заглавную. Мне не нужна заглавная! Если б я хотел ввести заглавную букву, я бы её ввёл.


Да он троллит!  >:(

Prol

ЦитатаАктриса Мэйси Уильямс, исполняющая роль Арьи Старк в сериале «Игра престолов», прояснила дальнейшую судьбу погибшего героя Джона Сноу. Она подтвердила, что сыгравший его Кит Харингтон появится в шестом сезоне проекта, сообщает The Hollywood Reporter.

«Да, он вернется. Это отличный сюжетный поворот, но я не могу сказать, что Джон будет живым», — отметила Уильямс. Она добавила, что серьезно переживала о смерти персонажа вместе с поклонниками телесаги.
ЦитатаЭксперты издания предположили несколько вариантов развития событий. Джона, к примеру, может воскресить предводитель белых ходоков Король Ночи, однако в этом случае герой рискует превратиться в зомби. Или в мертвое тело Сноу вселится дух его брата Брана Старка, который уже поступал так с Ходором. Наименее приятным вариантом специалисты считают появление персонажа на экране просто в виде замороженного трупа.
Идиоты  их эксперты :P Может они в чем-то эксперты но в ПЛиО они полные профаны.
Цитата
Джон Сноу погиб в пятом сезоне, после чего среди поклонников фэнтези-эпопеи стали распространяться слухи о его возможном возвращении в картину. В ноябре 2015 года канал HBO выпустил постер к шестому сезону, на котором изображен герой Кита Харингтона, несмотря на то, что за несколько недель до этого создатели сериала официально подтвердили его гибель.

Prol


Prol

#409
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


graved1gger

Цитата: Prol від 12 Лютий 2016, 11:52:40
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


боян. там же еще куча фоток была, типа бран и деревянный хрен и санса с теоном
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aleshab

Вышел новый тизер шестого сезона "Игры престолов". Какая то вообще жесть и круть :o

Prol

Цитата: aleshab від 15 Лютий 2016, 18:25:05Какая то вообще жесть и круть
херня полная. Кадров из новых серий нет. Только промо-видео.

Prol

Официальная обложка "Ветров зимы":


Значит Рог Джорамуна используют по назначению.

graved1gger

Цитата: Prol від 29 Лютий 2016, 09:36:08Значит Рог Джорамуна используют по назначению.
ниверю или окажется что назначение не то
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Мож книга закончится на том, что кто-то в него дунет.


Мартин заявил, что ничего кроме "Ветров" не пишет. Есть интересующие его проекты, но "та самая книга" не дает ему покоя. Объявили, что он получил от какого-то универа звание почетного доктора, на что ответил, что не приедет на чествования пока не сдаст в тираж книгу. Где он раньше был? Того гляди в спешке херню какую-то напишет   :(

graved1gger

Цитата: Prol від 29 Лютий 2016, 14:06:36Где он раньше был?
бухал жи! сериал явно намного больше бабосиков принес чем книги)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

там мартин какой-то твист обещает
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

#418
Цитата: graved1gger від 29 Лютий 2016, 18:03:19там мартин какой-то твист обещает
Читал на фанатском форуме: народ в растерянности   :) все гадают кто же это может быть. Склоняются к Барристану. Также называют Ширен, Жоена. В любом случае это должен быть весомый персонаж, а не кто-то из кхаласара Дэни или "ворон". А может Кэйтилин?

graved1gger

Цитата: Prol від 29 Лютий 2016, 20:02:31А может Кэйтилин?
вот я тоже про это подумал сразу
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

#420



graved1gger

как вам трейлер?

це пыздець.

джеми не охладел к серсее как в книгах - фублеать
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Цитата: graved1gger від 09 Березень 2016, 08:46:05как вам трейлер?
Только выложили, а уже почти 4 ляма просмотров  :o Народ заждался.


Ну и харю отъел



ЦитатаИз оставшихся в Миэрине в этом трейлере мы видим только Тириона. Народное мнение склоняется к тому, что он играет в Квентина
:o


Призрак мертв?  :'(

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Цитата: graved1gger від 09 Березень 2016, 09:59:56не, просто рядом лежит.
Ага. Рядом с хозяином вытаскивают мечи а он "просто лежит". Любая шавка в такой момент ощетинится.

graved1gger

Цитата: Prol від 09 Березень 2016, 10:39:05
Ага. Рядом с хозяином вытаскивают мечи а он "просто лежит". Любая шавка в такой момент ощетинится.
я думаю там не все так просто
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.


Prol

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

graved1gger

Цитата: Prol від 09 Березень 2016, 12:14:40

не факт, что нед.

ой не факт)

но авторы хотят чтоб мы в это поверили
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Цитата: graved1gger від 09 Березень 2016, 12:56:37не факт, что нед.

ой не факт)

но авторы хотят чтоб мы в это поверили
Он, точно он. Это они к Башне Радости идут.

Prol

Все опубликованные спойлерные главы войдут в «Ветра зимы», но некоторые Мартин пересмотрел и переписал с момента их чтения.


Prol


Prol

Первая серия 6го сезоне начинается "Красная женщина". Значит Джона оживит она и в первой серии.

graved1gger

Цитата: Prol від 09 Березень 2016, 10:39:05Ага. Рядом с хозяином вытаскивают мечи а он "просто лежит". Любая шавка в такой момент ощетинится
ну шо, не удалась твоя теория?)))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

и еще одна теория тоже на 90% мимо - не воскресят джона в первой серии) ну мож пож конец, а так через серии 2-3
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol


graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol


graved1gger

Цитата: Prol від 09 Квітень 2016, 21:36:29
Почему "не удалась теория"?
прол: призрак мертв?
грейв: нет просто лежит рядом
прол: да нифига, любая шавка ощетиниться
грейв: не все так просто.
показали полную версию
грейв: не удалась твоя теория
прол: ??

ну офигенно, чо.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol


Prol

#442
Я рад  :D





Второй трейлер с премьеры первой серии. Первые отзывы положительные: динамичное начало и шокирующие сцены. Существенная часть первой серии будет посвящена событиям в Черном замке.


Prol

У Тириона Дейнерис теперь есть красная жрица.



Тирион решил познакомиться с дракончиками. Это должен был сделать Тристан, но благодаря сценаристам у него другие заботы.



Та самая битва у стен Винтерфела




graved1gger

уже писал, но... джеми с серсей ебущиеся - фффууууу относительно книг
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

#446
GoT: Башня радости (из секретных подземелий НВО)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Prol

Сериалоделы прочитали самые популярные вангования насчет Джона Сноу и решили сделать по-своему. Никто не угадал  :(

Prol

#449
Как бы вытерпеть хотя бы серии три?  :-\