Сериал "Игра престолов"/"Game of thrones"

Автор BigShark, 03 Липень 2011, 20:23:16

Попередня тема - Наступна тема

Как вам сериал?

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Так себе
Плохо
Ужасно
Не смотрел/не буду смотреть

Prol

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Ну это вообще ни в какие ворота не лезет  :'( Кто ж если не он?  :-\

Prol

С шестым сезоном/книгой вообще ерунда получится. Ее вряд ли выпустят ранее весны следующего года. А учитывая время на перевод, читать прийдется уже после выхода сериала. Я так не хочу! Я хочу прочитать книгу, а потом смотреть ее интерпретацию, а не наоборот. Да, можно забить на сериал и ждать несколько месяцев перевода книги. Но я вряд ли устою перед соблазном сериала.  :(

Lynch

Цитата: Prol від 15 Червень 2015, 14:10:53
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Ну это вообще ни в какие ворота не лезет  :'( Кто ж если не он?  :-\
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

Prol

Цитата: Lynch від 15 Червень 2015, 14:25:14Поэтому я надеюсь
ТАк по книгам у меня нет сомнений по поводу жив он будет или нет. Я о сериале.

Lynch

Цитата: Prol від 15 Червень 2015, 14:27:33
ТАк по книгам у меня нет сомнений по поводу жив он будет или нет. Я о сериале.
Будем надеяться что создатели сериала не настолько кровожадные твари  :D
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

Prol

Лажа получилась  :D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

finalplayer

Что-то пресноватая последняя серия. А что по книге с войском Станиса, они победили?

Prol

Цитата: finalplayer від 16 Червень 2015, 08:25:45А что по книге с войском Станиса?
Боя еще не было. Но было письмо от Рамзи Джону, что он уничтожил Станниса. Теон с Лже-арьей прыгнули со стены в сугроб и дошли до лагеря Станниса и он принял решение казнить Теона. Линии Дэни и Джона закончились аналогично, за исключением некоторых мелочей. Луковый рыцарь совсем в другом месте. Линия Арьи в сериале с одной стороны зацепила спойлерную главу из 6й книги, а с  другой остановилась на середине 5й книги (я о ее состоянии в последней сцене).
P.S.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Prol

День отца в Вэстеросе (спойлеры)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Lynch

Цитата: Prol від 24 Червень 2015, 08:59:06
День отца в Вэстеросе (спойлеры)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Ох уж эти отцы  :D
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

finalplayer

Мирцелу жалко  :'( она такая миленькая  :'(

graved1gger

Цитата: finalplayer від 24 Червень 2015, 10:36:26Мирцелу жалко   она такая миленькая 
в книге все не так. ну может это спойл 6й книги, но как б по книге ее никто назад не увозил и пока джеми развлекался в риверране, бронн морозился от всего, а змейки там пытались мудить, но потом им таки поведали про план работ с дейнерис и змеек отпустило.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

finalplayer

В книге не понятно миленькая Мирцела или нет, просто персонаж. Из книге жалко мне было только Сноу.

Prol

Цитата: finalplayer від 24 Червень 2015, 11:01:00В книге не понятно миленькая Мирцела или нет, просто персонаж.
???
ЦитатаЗеленоглазая с кудрявыми золотистыми волосами. «Воздушное созданье»[1], «хорошенькая, словно кукла» [2]. По мнению Тириона, Мирцелла была мила и невинна[3], унаследовала от матери всю ее красоту, но не ее вздорный нрав[4]
Отзывчива и великодушна, способна на жалость и сопереживание [П 2]. Очаровательная, временами застенчивая[П 3] девочка. Не слишком уверена в себе[П 4], находится под сильным влиянием Серсеи и не перечит ей ни в чем, внушаема. Однако несмотря на проявления робости, чувствуется, что она «прирожденная принцесса»[5] : в девятилетнем возрасте разлучаясь с семьей при отъезде в Дорн, она проявила истинные мужество и достоинство, не проронила слез и даже нашла в себе силы утешать рыдающего навзрыд Томмена[6]. Оказавшись в Дорне, быстро подружилась с принцессой Арианной, а принц Тристан был ей очарован[7].

finalplayer

Цитата: Prol від 24 Червень 2015, 11:20:17
???
Ну ладно... не возразить.


Для меня образ на экране ярче чем в книге. Тем более что книга читалась когда-то, а сериал закончился только-что.

Prol

#366
В шестом сезоне новый режиссер - Бендер.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


ЦитатаСоздатели сериала также ищут актеров на следующие роли:

Девушка 18-22 лет, любой национальности, ростом 150 см или ниже с запоминающимися чертами лица, большим расстоянием между глаз, детским телосложением, достаточно харизматичную и подвижную, чтобы сниматься в экшн-сценах. Съемки с участием актрисы продлятся 2 месяца.
Дитя леса будет с кем-то сражаться?
Цитата
Легендарный воин со знаменитым мечом, искусный воин и образец рыцарства. Мужчина 30-40 лет, съемки займут около недели, много боевых сцен. Ищут выдающегося фектовальщика, возможно, профессионального спортсмена.
А вот это очень интересно!
Сочетание слов "знаменитый меч, искусный воин и образец рыцарства" сразу заставляют подумать о Артуре Дэйне. Но тогда "много боевых сцен" с флэшбеком не вяжется...

ЦитатаДворянин с Севера, грубый воин. Легко выходит из себя, огромный, как медведь, с бородищей. Ищут мощно сложенного актера с северным акцентом и ростом сильно за 180 см., чтобы возвышаться над остальными. Обещают эффектную роль на две серии.
Большой Джон? Не помню, он пережил Красную свадьбу? Или какой-то лорд из Волчьего леса, к которому попадут Рикон с Ошей.

ЦитатаСоздатели спецэффектов для Игры престолов рассказали, что возможно именно в шестой сезон, наконец, попадет «умопомрачительная» сцена, которую они пока даже не представляют, как сделать, и которая первоначально была написана для 4-го сезона, затем переехала на 5-й и теперь на 6-й сезон.
???


И ее диалог из 6-го сезона:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Prol

#367
Бандеравцы проникли к Мартину и выкрали главу про Джона Сноу .И даже перевели:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Lynch

Цитата: Prol від 01 Липень 2015, 12:27:42
Бандеравцы проникли к Мартину и выкрали главу про Джона Сноу .И даже перевели:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

аж на душе легче стало  :)
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

graved1gger

Цитата: Lynch від 02 Липень 2015, 09:01:00
аж на душе легче стало  :)

походу теория что джон таргариен оказалось верной)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol


graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol


graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Lynch

Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud


Prol

Сильная трава у японцев, дюже сильная  :-\
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Prol

Имеющие отношение к созданию сериала так активно утверждают "Джон Сноу умер. Раз умер, значит умер", несмотря на его приезд на съемки, что аж смешно. Но мы то помним, что Бэррик Дордарион тоже умирал. Несколько раз.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

[Raymond]

Нафиг вам нужен этот Сноу? ??? С его братом была печаль, но он то просто прыгал по граблях среди минного поля.

Prol

Цитата: graved1gger від 04 Серпень 2015, 20:34:08бэрик умер когда катю оживил
Берик умирал несколько раз. Но каждый раз его оживлял Торос. Кроме последнего раза.

graved1gger

Цитата: Prol від 05 Серпень 2015, 08:22:36
Берик умирал несколько раз. Но каждый раз его оживлял Торос. Кроме последнего раза.
те умирал не считается.

ну и торос его оживил только разок дав прикурить, дальше он сам себя подкуривал, пока катю не подкурил.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Цитата: graved1gger від 05 Серпень 2015, 11:33:18те умирал не считается.
С чего это?
Цитата: graved1gger від 05 Серпень 2015, 11:33:18ну и торос его оживил только разок дав прикурить, дальше он сам себя подкуривал
Шта?  :o  :P Еретик.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

В 6м сезоне будет флэшбэк с Нэдом Старком в детстве  ???
P.S. Оказывается, актер, который в роли Уолдера Фрэя, играет главную роль в сериале "Штамм". Не узнал.

Prol

#385
Одна из локаций 6го сезона.

Это будет Башня Радости, если кто не понял. Значит Джон Сноу оживет и нам расскажут о его происхождении. Иного резона ставить на съемки столь очевидную для читавших локацию нет. И там, судя по кастингу, будет Меч Зари (кастинг: легендарный воин со знаменитым мечом, искусный воин и образец рыцарства. Мужчина 30-40 лет, съемки займут около недели, много боевых сцен. Ищут выдающегося фехтовальщика, возможно, профессионального спортсмена.).
P.S. Мирцела приехала на съемки.


Prol

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Prol

Лучший драматический сериал года

finalplayer


Prol

Спрашивай что-то попроще  :D
Судя по всему, рассчитывает розродиться до выхода нового сезона.

graved1gger

Цитата: finalplayer від 23 Вересень 2015, 08:42:54
Когда уже Мартин книгу родит?
эм.. ну судя по его темпап, то еще года 3
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Массовка сражения в 9й серии. Видно символику...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

finalplayer


Prol

Цитата: finalplayer від 29 Вересень 2015, 22:33:50Волки ещё живы
А тут кто-то знакомый стоит  :D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon


Prol

#396
Польскому переводчику "Песни льда и пламени" издатель сообщил что бы он не планировал ничего серьезного на конец 2015го

Prol

Серсея и Роберт Стронг
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Prol


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Prol

Съемки о событиях возле Башни Радости уже закончены. Флешбэку быть!