UEFA Euro 2012 Poland-Ukraine

Автор dezmond, 03 Грудень 2011, 00:47:47

Попередня тема - Наступна тема

Яке місце посяде збірна України (в групі)?

1
1 (3.7%)
2
10 (37%)
3
2 (7.4%)
4
14 (51.9%)

Всього голосів: 27

Scorpion2

Знатоки, а чё с Девичем не так, что его заменили?

slava_tor

гра солiдна, але наче пороблено...
бери что хочешь и никому не отдавай...

aNGeL

наконец то милю поменяли, он прост никакой был
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

slava_tor

хтось вiрить у фантастику?
бери что хочешь и никому не отдавай...

slava_tor

гра достойна, чого нефартить...
бери что хочешь и никому не отдавай...

max.sim

Цитата: Scorpion2 від 19 Червень 2012, 23:13:32
Знатоки, а чё с Девичем не так, что его заменили?
Потому что он 90 минут никогда не играет.
И вопрос: зачем нужен арбитр у ворот, если он не видит ровным счётом ничего? Сколько помню - ещё ни разу эти парни у ворот не повлияли на матч, тупо нет их, хотя они стоят и получают за это денежки.  :-[

Scorpion2

Цитата: max.sim від 19 Червень 2012, 23:35:51Потому что он 90 минут никогда не играет.
Физо не хватает? Игрок, вроде, хороший.
Хорошо отыграли.

Scorpion2

Цитата: max.sim від 19 Червень 2012, 23:35:51И вопрос: зачем нужен арбитр у ворот, если он не видит ровным счётом ничего?
Для таких случаев надо электронику ставить в ворота. Чтобы сирена звучала и лампа какая-то загоралась, при пересечении мяча линии ворот.

WEBLegolas

Ну як же ж можна було той гол не зарахувати  >:( Грали добре, але чогось не вистачало, якоїсь миті :(  Тепер і Євро2012 не буде так цікаво дивитись

Scorpion2

Цитата: WEBLegolas від 19 Червень 2012, 23:39:53Тепер і Євро2012 не буде так цікаво дивитись
Будет, если любишь игру. А вот болеть по настоящему будет не за кого, если только с самого начала не являешься поклонником англичан, французов и т.д.

slava_tor

евро профукали, на своiй землi ми не були спартанцями.
бери что хочешь и никому не отдавай...

Scorpion2

Имхо, звёздный час украинцев - первый тайм с французами.

Spy

Теперь на отборочных на ЧМ, Англию нужно натянуть, ну что бы знали.

sashka8100

Если-бы гол засчитали, то и игра была бы другой. Надо поднимать этот вопрос, хоть это ничего не изменит. Разве что у судьи заберут лицензию, но нам это не поможет

Scorpion2

По комменту Блохи, всё фигня - везенье рулит(нам не везёт, англичанам везёт). Вот пошла статистика, по которой мы лучшие(ТРК Украина).

WEBLegolas

Цитата: Scorpion2 від 19 Червень 2012, 23:44:07Будет, если любишь игру.
Ще за Іспанія вболіваю. Але це вже не ті емоції і переживання як за нашу команду. 
Цитата: Spy від 19 Червень 2012, 23:49:25Теперь на отборочных на ЧМ, Англию нужно натянуть, ну что бы знали.
А коли Чемпіонат Світу і вибіркові матчі?

Spy

Цитата: WEBLegolas від 19 Червень 2012, 23:52:20А коли Чемпіонат Світу і вибіркові матчі?
ЧМ в 2014, отборочные в сентябре 2012.

dezmond

Офігенно ми зіграли, найкраща гра збірної, яку я бачив. Молодці, не зарахували хрін з ним, ми ще покажемо їм на відборі. А от вболівальники... це окрема тема, англійці собі співають, а наші, з таким вболіванням на стадіон можна не ходити.
Ще раз підтверджується
Цитата: U.E.F.A від 15 Червень 2012, 22:05:14


Mantikor

#318
И пусть я нарушу правила форума - но боковой арбитр П....С

Більше таке не пиши

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 19 Червень 2012, 23:48:09
Имхо, звёздный час украинцев - первый тайм с французами.
Да ну нафиг. С французами оба тайма мы были рассеяные.
А эту игру отыграли вполне хорошо.

Цитата: U.E.F.A від 20 Червень 2012, 00:05:45
Офігенно ми зіграли, найкраща гра збірної, яку я бачив. Молодці, не зарахували хрін з ним, ми ще покажемо їм на відборі. А от вболівальники... це окрема тема, англійці собі співають, а наші, з таким вболіванням на стадіон можна не ходити.
Тоже бред какой-то. У ихних ворот орали, у наших - свистели. На центре переводили дыхание. Что не так?

slava_tor

Цитата: Edd.Dragon від 20 Червень 2012, 00:22:53
Да ну нафиг. С французами оба тайма мы были рассеяные.
А эту игру отыграли вполне хорошо.
Тоже бред какой-то. У ихних ворот орали, у наших - свистели. На центре переводили дыхание. Что не так?
з францiею грали як лiверна ковбаса, якби такий порив був як сьогоднi все могло би бути АЙС.
бери что хочешь и никому не отдавай...

dezmond

Цитата: Edd.Dragon від 20 Червень 2012, 00:22:53Тоже бред какой-то. У ихних ворот орали, у наших - свистели. На центре переводили дыхание. Что не так?
Та не вже, так оруть тільки стадо баранів. Що робили англійці, правильно співали пісні, хоч би гімн проспівали. І взагалі що я виправдовуюсь ось вам відео ВСІМ яка повинна бути підтримка.
http://www.youtube.com/watch?v=EOsFaYiRznQ&feature=player_embedded

Edd.Dragon

#322
Цитата: U.E.F.A від 20 Червень 2012, 00:27:40Що робили англійці, правильно співали пісні, хоч би гімн проспівали.
И чем он лучше?

Суть - передать эмоции больщиков игрокам. Неодобряющий свист противнику и одобряющий ор "Давай", "Украина" и кто там что орет - эту цель выполняет.

Песни англичане пели в знак победы. Не сколько игроков поддержать, а потролить "Ну все, можно расслабиться".

Цитата: U.E.F.A від 20 Червень 2012, 00:27:40ось вам відео ВСІМ яка повинна бути
Ну я считаю, не мы эксперты в вопросе "как должно быть".

Во-первых, ты не поехал на матч показать всем как надо. И даже ен устроил до матча кампанию по ликбезу, раз тебе в инетах удобнее. Так что толку?

Во-вторых, это у нас россияне эксперты в том как надо. В умении всей страной затроллить СВОЮ сборную еще до наступления утра после поражения нам с ними не потягаться. Вот они точно всю жизнь знают как кто что ДОЛЖЕН делать.

В общем, критиковать тоже надо уметь. Заметь - без ДОЛЖЕН. Каждый вправе, конечно же, не уметь критиковать =)




max.sim

Цитата: U.E.F.A від 20 Червень 2012, 00:05:45
Ще раз підтверджується
Цитата: U.E.F.A від 15 Червень 2012, 22:05:14

Это в том Львове, чьи "Карпаты" чуть не вылетели из вышки и не хотели играть на "Арені-Львів", ибо не фарт? Я ничего не перепутал?  ;D Где же поддержка-то?
Нормальная была поддержка у нашей сборной. Тем более, что поддержка голы не забивает и ворота не защищает. А песни - так какие, собственно, предлагается петь? Тянуть "ще не вмерла" - это крайне глупо. А есть другие варианты?

dezmond

Цитата: max.sim від 20 Червень 2012, 09:10:12Это в том Львове, чьи "Карпаты" чуть не вылетели из вышки и не хотели играть на "Арені-Львів", ибо не фарт?
Для Карпат не фарт, а для збірної фарт ;)
Цитата: max.sim від 20 Червень 2012, 09:10:12Тем более, что поддержка голы не забивает и ворота не защищает.
Той же матч у Львові проспівали гімн відразу забили на 90 хв.
Он найкраще вболівали ірландці ;) Хоча їм це і не допомогло :-X

Шевченко: "Это был мой последний официальный матч за сборную"

GA-EV3

Цитата: max.sim від 20 Червень 2012, 09:10:12А есть другие варианты?
Вихри враждебные веют над нами
Тёмные силы нас злобно гнетут
В бой роковой мы вступили с врагами
И это причина для всех оправданий!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

dobriyvecher

В каком месте на стадионе не болели, Олег, ты матч то смотрел? Тем более болельщики были со всей Украины, сомневаюсь, что все там сидели с Донецка, просто донбасс арена нефартовая, ни одной победы сборной. На олимпийском как-то фартовее. Орут наши или поют, какая к черту разница, стадион был весь желтый, дико гнал нашу сборную вперед и неистово свистел, когда шли в атаку англичане, разве это не поддержка?

По поводу игры, вообще не упрекнуть наших, просто не везло, дальние удары были мимо, ну а супермоменты у Ярмоленко, когда только неочевидный подыгрыш рукой лежа помог англичанам не дать нормально пробить. Тот же Милевский пробивал головой, Девич закатил гол, вообще кто ожидал от наших такой игры? Украина доминировала на поле.

Очень понравились на этом ЕВРО Хачериди, Пятов и Ярмоленко. Хачериди вообще порадовал, вспоминая как он играл раньше, тут он был просто неотразим, полностью перекрывал свою зону, да конечно иногда ошибался, но почти всю силовую борьбу он выиграл у Ибрагимовича, Бензема и Руни. В общем думаю будет с него толк, если будет так играть и дальше. Ярмоленко вообще порадовал, пятки, финты содящие соперника на задницу, реально ведь так тягал, что аж чуть хребет соперники не скручивали, возможно ошибался и не забил свои моменты, но ведь кто не ошибается. Пятов отдельно, сколько раз выручил, лишь единожды ошибся в моменте с голом Руни, думал будет капец у ворот, но ведь реально же отыграл здорово.

Самое как по мне печальное это не то, что наши вылетели с ЕВРО, а то, что вылетели играя наверно в свою лучшую игру за все время, ведь реально же играли так как никогда, просто группа была очень сильная и где-то невезение, где-то недостаток опыта сделали свое дело. Ну и конечно это, то что ШЕВА УШЕЛ, просто не представляю себе сборной без Шевы, я помню себя еще 7 летним, когда Шева забивал в ЛЧ, потом помню как он забил Филимонову супер гол, потом помню его финал с Миланом в ЛЧ и победный пенальти, как он вел нашу сборную на ЧМ 2006, как он получил ЗМ, помню его 2 гола Шведам на ЕВРО 2012, черт, как же его будет не хватать, ЛЕГЕНДА уходит, как по мне Шева незаменим, печально признавать, но такого игрока нам не видеть еще очень долго, да есть молодежь, есть хорошие игроки, но такого форварда у нас нет, жаль что не получилось уйти красиво, выйти хотя бы в плей офф :'(. Когда слушал послематчевое вью, чуть не прослезился :( :-*

http://www.youtube.com/watch?v=-_p_dtRWFEs&feature=player_embedded




slava_tor

Цитата: U.E.F.A від 20 Червень 2012, 00:27:40
Та не вже, так оруть тільки стадо баранів. Що робили англійці, правильно співали пісні, хоч би гімн проспівали. І взагалі що я виправдовуюсь ось вам відео ВСІМ яка повинна бути підтримка.
http://www.youtube.com/watch?v=EOsFaYiRznQ&feature=player_embedded
підтримую, люди на війні в бій шли під марші, що аж мурашки пробирають, а в нас на грі УГ, підтримую думку про Львів - там патріотизму не займати, та шо тут казати - все самі бачили і чули, але це справи не міняє.
бери что хочешь и никому не отдавай...

max.sim

Цитата: slava_tor від 20 Червень 2012, 12:36:24
там патріотизму не займати
Патриотизм и песнопения - совершенно не связанные между собой понятия.


Цитата: slava_tor від 20 Червень 2012, 12:36:24
підтримую, люди на війні в бій шли під марші, що аж мурашки пробирають, а в нас на грі УГ
Под какие к чертям марши? В 1812 может и шли, только когда это было?
Футбольные традиции Англии и наши как-бы в разных весовых категориях. Тем более, что не обязательно косить под кого-то, "они поют - и мы будем". Это не показатель крутого боления, это лишь показатель степени попугаистости. Неужели ты считаешь, что для футболиста слышать "Украина, Украина" менее приятно, чем какую-то малопонятную в общем оре песню?
Вчера вообще не должно быть никаких претензий ни к болельщикам, ни к игрокам сборной - всё было на высшем уровне(для нашей страны, ясное дело, хотя...). Претензия только одна:

Scorpion2

Цитата: max.sim від 20 Червень 2012, 13:14:51Патриотизм и песнопения - совершенно не связанные между собой понятия.
+1.
Цитата: max.sim від 20 Червень 2012, 13:14:51Под какие к чертям марши?
Под этот
http://afisha.tochka.net/video/105476-vdeoklp-quotkozatskiy-marshquot/
Или под этот
http://www.1tv.ru/news/social/209295
Зависит от степени национализма.:)
И в принципе ты прав. Я то же считаю, что рёв трибун во время атаки важнее самой распрекрасно исполненной Аве Марии и похлопывания с разведением рук(это надо скорее болельщикам, что бы чувствовать единение на трибунах). Реально играющему футболисту некогда смотреть по сторонам, не на поле. :)

slava_tor

#330
Цитата: max.sim від 20 Червень 2012, 13:14:51
Патриотизм и песнопения - совершенно не связанные между собой понятия.
тут про
Цитата: max.sim від 20 Червень 2012, 13:14:51песнопения
ніхто не говорить ;)

Цитата: max.sim від 20 Червень 2012, 13:14:51Под какие к чертям марши?
висловився як прообаз сприйняття ;)

p.s. дивилися фільм Гладіатор, як він вів людей - о це патріотизм, я за ним би пішов не вагаючись, і ті слова той бойовий дух окриляє, та шо тут доказувати... имхо

p.s.s. думку висловив хто не зрозумів тому не дано.
бери что хочешь и никому не отдавай...

GRaFkiyv

#331

:D
Похоже что штанга на воротах слишком широкая была, а межглазное растояние у 5-ого арбитра было малым, поэтому "угол  слежения на угол наведения" и не сработали  ;D 
Выход для УЕФА один: набирать в 5-ые арбитры ... крабов!  ;D ;D
Правда  рекламу с Колиной прийдётся переснять:
Колина боком заползает в кадр и радостно сообщает:"Теперь мы видим шире и глубже!(ТМ)"  ;D ;D

Scorpion2

Цитата: slava_tor від 20 Червень 2012, 13:40:19p.s.s. думку висловив хто не зрозумів тому не дано.
Да всё понятно. Ты привёл пример марша как способ психологической "накачки" перед игрой. А Максим возразил, что это устаревший метод и сейчас модно НЛП.:)

slava_tor

бери что хочешь и никому не отдавай...

GA-EV3

Если я правильно понял (не кусайтесь, я не "футболист" :) ), было две ошибки судьи и выигрыш британцев правомерен?
Цитатазахисник збірної Англії Джон Террі вибив м'яч, коли той вже перебував в воротах.
ЦитатаКрім цього, вважається, що гольова атака почалася з передачі на Артема Мілевського, який перебував в офсайді. Цього суддя також не помітив.
http://ukranews.com/uk/news/ukraine/2012/06/20/73136
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

slava_tor

бери что хочешь и никому не отдавай...

max.sim

Цитата: Scorpion2 від 20 Червень 2012, 13:34:37
Под этот
http://afisha.tochka.net/video/105476-vdeoklp-quotkozatskiy-marshquot/
Или под этот
http://www.1tv.ru/news/social/209295
Цитата: slava_tor від 20 Червень 2012, 13:40:19
висловився як прообаз сприйняття ;)
Под марши отправлялись на фронт/на войну, а не шли под них в БОЙ и уж тем более не играли(марш не поётся) и не слушали их во время боя, раз уж сравниваете. Под марш в бой могли идти во времена Отечественной войны, да и то тогда просто были совершенно другие принципы ведения войн и сражений, и марш служил средством обеспечения слаженности наступления, ритм задавал. Представляете себе атаку Красной Армии во времена ВОВ под марш? Я - нет.  :-X

dobriyvecher

ЦитатаАрбитр матча Англия-Украина венгр Виктор Кашшаи больше не будет работать на играх Евро-2012.
Об этом 20 июня во время пресс-конференции в Варшаве заявил глава судейского корпуса УЕФА Пьерлуиджи Коллина.

"Виктор Кашшаи оставляет Евро-2012 - он не получил назначения на матчи плей-офф", - сказал он.

По словам Коллины, гол Девича нужно было засчитывать, а такие ошибки являются большой редкостью.
Ну да, да, очень редко, редко да метко.

OzzyZig

Цитата: max.sim від 18 Червень 2012, 10:58:4815 команд на турнире лишние, им нечего делать на ЕВРО, победит лишь 16-ая. Как говаривал Линекер "В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы". Всем остальным можно паковать чемоданы?
ты иногда юмор воспринимаешь ? или все на серьезе ?

Англию вчера не видел, не ловило.  Смотрел Шведы-Франция - очень понравилось.  Францию натянули как детей

max.sim

Цитата: OzzyZig від 20 Червень 2012, 22:52:00
ты иногда юмор воспринимаешь ? или все на серьезе ?
Воспринимаю, когда он не сильно петросянский. Да и обливание своей сборной грязью и пораженческие настроения юмором не считаю, ты уж извиняй.

OzzyZig

Цитата: max.sim від 20 Червень 2012, 23:34:13
Воспринимаю, когда он не сильно петросянский. Да и обливание своей сборной грязью и пораженческие настроения юмором не считаю, ты уж извиняй.
Ну я петросяном кагбэ не был  ;)

omg_wtf

#341
Цитата: slava_tor від 20 Червень 2012, 19:29:09
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

ыыыы доставило

Вообще игра порадовала (я только щас до работы добрался  :D). Играли очень хорошо, неожиданно хорошо как для сборной.

А почему гол не защитали? Это все комбинция судей раков и ауры даунбасс арены. :D

Цитата: omg_wtf від 21 Червень 2012, 10:50:12ыыыы доставило
update^

slava_tor

Цитата: omg_wtf від 21 Червень 2012, 10:50:12
и ауры даунбасс арены. :D

там пороблено - більше туда ні-ні ;D
бери что хочешь и никому не отдавай...

omg_wtf

Цитата: slava_tor від 21 Червень 2012, 11:27:50там пороблено -
ну да, вон видишь как линия ворот изогнулась)


dobriyvecher

#344
Вот мы на судей жалуемся, что они неотесанные бивни, а я вчера просто дико угорел, на ТК Украина коментировал по ходу кто-то из наших, то ли Панасюк, то ли кто-то похожий, так он первые минут 7-10 матча называл португальцев чехами и наоборот, при этом крупным планом показывали Роналду в белом, я сам сначала удивился, думал, может чего я туплю Роналдо уже за чехов играть начал, а нет, все таки коментатор к 10 минуте матча понял, что Португальцы то в белом - ЭТО ФЕЙЛ, замешкался, а потом говорит, а нет, чехи же в красном, куда он смотрел до этого не понятно!.

Переключил на ТК Футбол, там коментил Гусев, так этот тоже, как заразился, начал пол матча заливать про блиолин Роналду и вообще нести какую-то ахинею, могёте ребята.

GQuake

dobriyvecher, не выдумый. Он только сказал португальцы атакают, извинился, и на первой же минуте сказал что формы перепутал. Какие 7 минут?

max.sim

Да, немцы, конечно,  пока что выглядят солиднее всех на турнире, действительно бундесмашина какая-то, давят и давят, без устали.

Всё забываю написать, ещё с матча открытия хотел обратить внимание на качество польских газонов. Что в Варшаве, что по крайней мере в Гданьске какие-то газоны подгулявшие, кочки(мяч скачет, в Матче Польша-Греция так вообще как по клумбам играли), грязь... Клозе уже с первых минут с грязной спиной бегает, во вратарской вообще грязь скоро месить начнут(вернее, не начнут, теперь там Нойер будет стоять, отдыхать). Как-то поганенько газоны подготовлены.

user_lol

Вчора в матчі Португалії і Чехії біля воріт майже не було газону

Factiosus

Цитата: dobriyvecher від 22 Червень 2012, 19:37:59Переключил на ТК Футбол, там коментил Гусев
Там не Гусев, он ещё нормальный комментатор, там комментил быдлоУткин. >:(
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Edd.Dragon

Тут кстати в новостях напомнили, что тот козел, который полтора часа на линию ворот пялится, получает 1000 евро. А наша сборная недополучила минимум 250 000 евро премии за ничью....