Хенкок / Hancock - ваша оценка и мнение.

Автор Prol, 19 Грудень 2007, 11:24:36

Попередня тема - Наступна тема

Хенкок - ваш диагноз!

Отлично
24 (33.3%)
Хорошо
24 (33.3%)
Нормально
16 (22.2%)
Плохо
2 (2.8%)
Ужасно
1 (1.4%)
Не смотрел
5 (6.9%)

Всього голосів: 72

Static-X

Вобщем хороший фильм, твердая четверка!  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Dronic

бачив літом, фільм досить класний!
The purpose of music - to touch the hurt!

Kuznetsov

Фильм веселыый , но до половины , а потом банально не интересно :(
И как обычно украинская озвучка не на высоте , тускло  и без эмоций :(
Оценку поставил нормально

S!N

Цитата: Ch@meleon від 11 Вересень 2008, 13:12:36
Яка ще така пародія? Пародія це, наприклад, "Дуже страшне кіно". "Хенкок" в цілому нормальний фільм (нетиповий фільм як про супергероя), але сюжет ІМХО дещо підкачав.
А для тебя пародия, это когда тыкают носом, делая похожее название и сюжет?
High tech. Low life.

Ch@meleon

Цитата: SiN від 12 Вересень 2008, 02:25:30
А для тебя пародия, это когда тыкают носом, делая похожее название и сюжет?
ЦитатаПародія — комічне або сатиричне наслідування іншого художнього твору.

Пародія в перебільшеному вигляді відтворює характерні особливості оригіналу. Зазвичай вона навмисне будується на несподіваності стилістичного і тематичного планів тесту: наприклад, «низький» предмет описується «високим» стилем («бурлеск»), а «високий» — низьким стилем («травестія»).
(wikipedia)

Приклад, що є пародією я уже написав

S!N

#55
Я не совсем точно выразился, я хотел сказать, что не фильм пародия, а Хенкок (человек)- пародия на супер-героя.
High tech. Low life.

Berkut

Не знаю на шо там пародии но сейчас уже нет фильмов в котором небылобы чегото похожего из какогото другово фильма)
Лутше молчать и казатся идиотом, чем разкрыть рот и развееть все сомнения.

Димон1208


linuxdrom

Цитата: SiN від 15 Вересень 2008, 05:11:50
Я не совсем точно выразился, я хотел сказать, что не фильм пародия, а Хенкок (человек)- пародия на супер-героя.
Скорее стеб  :)
Лично мне понравился, главное, правильный настрой при просмотре, что б Джокеру не хотелось у вас спросить "А чего ты такой серьезный?"
Проголосовал за отлично, 8/10.

Обамка

Помню когда читал рецензию в ДПК от Александра Птицы, то не совсем был согласен с тем, что конец был притянут за уши. На мой взгляд - хорошее окончание сюжета. Отличный фильм, поставил Отлично. Один друг говорил, что даже плакал в конце фильма.

Brian_RUS

Ставлю-ОТЛИЧНО.Фильм действительно хороший и конечно смешной ;D

Vladnomat


Spy

ЦитатаСтавлю-ОТЛИЧНО.Фильм действительно хороший и конечно смешной
Согласен :)

Zadirra

Фильму ставлю 5-
Прикольная идея прикольные спецефекты

SKondratuk

Замечательный фильм, закрученый сюжет! Ходили с компанией, всем понравилось. Есть где и посмеяться и взгрустнуть.