Быть героем

Автор rayven, 10 Листопад 2016, 11:04:16

Попередня тема - Наступна тема

rayven



оригинальное название: To Be Hero
год: 2016
страна: Китай, Япония
жанр: комедия
режиссер: Синъити Ватанабэ
озвучка: 9й Неизвестный


Главный герой аниме, очень не простой мужчина. Его любят женщины, ведь он не только может покорить их сердце, но и с одного взгляда определить размер их... попы. Эта супер способность очень необычна и в повседневной жизни вряд ли кому-то пригодиться. Да и спасать людей с ее помощью точно не выйдет. Зато, она хороша в его работе, где герою нет равных. Мужчина работает дизайнером-замерщиком сидушек для унитаза. Ему не приходится снимать мерки, ведь одним взглядом, замерщик определяет тот или иной размер сиденья. В свободное от работы время, мужчина проводит в клубах, окружая себя знойными красавицами. Мин - дочка главного героя, пытается вытащить отца из ночных заведений, но пока, у нее ничего не выходит.
Однажды, дизайнер вернулся домой с очередного мероприятия, и ему очень захотелось в туалет. Только сев на унитаз, он оказался в другом мире, куда его засосало. Там, он познакомился с организацией, спасающей мир от зла и ее глава, предлагает мужчине работу. Тот с радостью соглашается, ведь настоящие супер герои нравятся девушкам. Вот только цена за это не такая уж и маленькая. Чтобы воспользоваться силой, ему предстоит превратиться в толстого и страшного мужчину, который точно отобьет желание красоток.

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

DEAD_RAT


Sanьka

Что за говнотема, удалите ее нах.
Главный эксперт во всем!!!

aNGeL

Цитата: Sanьka від 10 Листопад 2016, 17:33:23
Что за говнотема, удалите ее нах.
самоудались делать уроки школьник
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Sanьka

Ахахах он вожделеет ко мне. Приследует в каждой теме.
Ангел ты как моя собачонка теперь  ;D
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

пожалуй в этой теме я поддержу анти-сануковскую коалицию
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

кстати, раз уж про треш и стеб - one punch man смотрел кто-то? это блин анимешка единственная которая реально проперла.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Цитата: graved1gger від 10 Листопад 2016, 19:29:23
кстати, раз уж про треш и стеб - one punch man смотрел кто-то? это блин анимешка единственная которая реально проперла.
а как же "белые платочки" блин?
http://dpk-forum.com/index.php?topic=24498.0

Цитата: Sanьka від 10 Листопад 2016, 17:33:23
Что за говнотема, удалите ее нах.
кто пустил эту школоту на взрослый форум к дядькам? Пшел отсель недоросль.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання