Автор Тема: Оценочная тема (за сколько продать старый пк)  (Прочитано 662 раз)

Оффлайн LandserX

• Посетитель
  • **
Доброго времени суток.
Заранее пардон если раздел не подходящий, но мне показалось логичным спросить тут.

Собственно, попробовав вчера запустить на своем ПК battlfield 1 > получил дропы фпс (еще потестирую) до 10 фпс в мультиплеере, в самих замесах, при том что выкрутил все в настройках нвидия на минимум. Задумался о обновлении системы
(при все этом бф4 на хай настройках 120% разрешения 100фпс, дропы до 60 редко)

"Предистория, многабукав, не обязательно"
Погуглив - послушав товарища, присмотрелся к i7 3960x процессору, и материнке соответствующей (x79) - в сумме на ebay около 350-400$
Посмотрев тесты - посмотрев обзоры и отзывы - сделал вывод что проц в некоторых задачах (в том числе игровых) - выдает больше жару чем 6700к (возможно 7700к тоже)

Если же новые Райзены будут адекватные (сегмента среднего) - то супер, еще лучше

Конфигурация моего нынешнего ПК такова
i5-2300 + gtx 770 2gb (windforce gigabyte) + kingston 8gb DDR3 1600 Ram + HDD 1TB + Zalman z9 case (хоть это и не принципиально) + Блок питания на 550 + (звуковая карта, куллер на проце зальман перформа какой то (не помню))

Сколько адекватная цена на такую конфигурацию, и за сколько его можно сбарыжить (в пределах разумного)

Вариант по частям(еще чуть текста)
Посмотрев на детали - проц 2к + видяха 3.5k + оперативка до 1к - остальное по мелочи, туда сюда 300-350$ по ценам с ОЛХ

про доставку не думаем, это моя забота
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 13:47:16 от LandserX »

Форум журнала "Домашний ПК"

Оффлайн aNGeL

• Ветеран
  • ЗаБияКо
Вот же в разделе тема прикреплена для такого
http://dpk-forum.com/index.php?topic=6584.0
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Объект 268, Об’єкт 268\4, Объект 261, Объект 140, Т-62А
[Германия]: Maus, Е100 [Китай]: Type59

Оффлайн LandserX

• Посетитель