Какая оригинальная музыка из игр Вам запомнилась больше всего?

Автор L4Mageoflight, 23 Лютий 2008, 10:20:23

Попередня тема - Наступна тема

LoRDEP


XPOHUK

Легенда о Рыцаре радует подборкой музыкального сопровождения, МОЛОДЦЫ!

max.sim

 А что, никто в MYST не играл? Мне посчастливилось играть только в MYST IV Revelation, меня потрясла музыка от Jack Wall и эксклюзив от Peter Gabriel, моё металлическое сердце просто растаяло от этой музыки!
И вообще, в адвентюрах очень много гениальной музыки(Syberia, Чёрное Зеркало), также не могу не отметить Mafia и серию Hitman!

S!N

Очень понравилась музыка в Half Life 2. Играет редко но метко.
High tech. Low life.

Klaxonn


S!N

High tech. Low life.

Klaxonn


S!N

Еще очень проперла тема играющая в главном меню игры SiN Emergence. Она там в mp3 лежит, но когда кидаешь ее в Винамп, то она не играет :(
High tech. Low life.

Klaxonn

хоршие были времена - саундтреки в мр3 лежали, текстуры перерисовывались, обьекты в "блокноте" модифицировались... :(

Bugs

Don't fuck, make love

-RaiN-

Балдею прост от трэков с Street Racing Syndicate :%)
Qwes - Hush Bounce
Mixbob - Madhouse
Swollen Members - Antract Islands
Четырехстрочная подпись удалена, читайте правила. fin

graved1gger

Цитата: Bugs від 13 Червень 2008, 00:12:56
Понравилась музыка в PainKiller.
морровинд
гильдия
анриал торнамент 1, 2003, 2004
корсары 1
а чуть не забыл... guilty gear X




this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Heroes of Might and Magic V, ExMashina, Witcher, КосмическиеРейнджеры2, RedAlert2, Overlord, TmNationsForever
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

StR1ker

Первый саундтрек, который мне понравился, - это Космические Рейнджеры. Помню, даже табы изучал феянской темы.
Далее очень зацепил Portal. Сейчас же слушаю Mass Effect OST. А, ну и еще Fahrenheit: все же там столько и классики, и модерна....

meΛkuu

Цитата: -RaiN- від 13 Червень 2008, 00:42:26
Балдею прост от трэков с Street Racing Syndicate :%)
Qwes - Hush Bounce
Mixbob - Madhouse
Swollen Members - Antract Islands

+ к этому саунд из Mafia: The City of Lost Heaven

SilentMan


543

Мне больше всего понравилась музыка из:

Silent Hill 2-4,
Ведьмак,
Oblivion,
FlatOut 2.
C2D E8400 @3,6 Ghz, Asus P5QD Turbo, 4x1Gb Team Xtreem Dark DDR2 1066, Sapphire Radeon 4870 512Mb, Samsung HD753LJ, Chieftec CFT-650-14CS, ViewSonic VX2240W-2 (22")

Jurka

GTA3 (очень любил музыку (вроде бы волну флешбек фм, где пелись такие песни как Ши зе файр, Айм гарт тунайт, ну и много другого))

Mafia (сначала раздражала а потом понял всю фишку и полностью музыка поглощала в атмосферу игры)

П.с. классное время тогда было в 2003 году, тогда были настоящие игровые хиты, а может просто мне тогда было 15лет, а сейчас есть минутка, установлю игру и сразу удаляю.

Core i7 2600K 4.5Ghz\Asus P8P67\2x4Gb DDR3 1600Mhz\GeForce 450GTS\Hitachi 500Gb+Samsung 640Gb+Hitachi 1000Gb\Chieftec 500W\Powercom BNT-1000AP\23" ViewSonic E-IPS

РастВор

Pentium DC E2140 1.6Ghz @ 2.1Ghz/ ASUS P5L 1394/ 2*1Gb DDR2 667Mhz Transcend/ XpertVision Radeon 1950pro 512Mb/ WD Caviar 160 Gb, Hiper 435W

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Цитата: РастВор від 20 Червень 2008, 16:00:49
Тема в финальных титрах Mass Effect очень понравилась!
эта тема у меня в ежедневном плейлисте :)
High tech. Low life.

Миха

Лично мне - из Red Alert`a 2 и Need for Speed Most Wanted (Undeground тоже, но хуже)
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

vlasevich


United

Мне нравится музыка из Unreal, Quake II, TESIV - Oblivion, Unreal Tournament, Блицкрига.
Мир, труд, май!

Миха

Цитата: Аноним від 26 Червень 2008, 10:07:30
Лично мне - из Red Alert`a 2 и Need for Speed Most Wanted (Undeground тоже, но хуже)
Забыл еще про космических Рейнджеров. Тоже неплохой музон там.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Annihilator


max.sim


Ольг

Перший Ундеграунд, самий перший початковий трек!!! Веранда підскакує, пси сусідські розбігаються, теща теж!!!! (живу в приймах);
Плачущий).
Звукова карта встроєна, підсилювач "Амфітон 35У-101С", колонки Амфітон 150 АС 007  (радянські 25АС127 - номінальна потужність настоящих 25 номінальних ват)

Joy32

"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Hit_man

Ну, я вообще любитель тяжелой, альтернативной музыки, готичного метала, хардкора и металкора. Поэтому мне, наверно, больше всего нравиться саундтреки с денди и нинтендо, которые потом звучат в стиле "нинтендокор"

Fatum

весь саунд з Space Rangers . на моб тел вже 2 роки не удаляю,не можу себе пересилити-)

8BEN8

Очень затроннула музыка из "Dreemfall" :%). Нравится эльфийская тема в "King's Bounty" и музыка в меню "Oblivion" :)
Истина где-то рядом.НВЧК

Varik

Слабые мечтают, сильные делают.

Antivirus


Sinbad

Самые четкие саундтреки :
Title Morrowind,Oblivion-это 10 балов
Mafia-Main theme
Fable-Main theme
космические рейнджеры
Gothic-main Theme
NWN 1 в лесу в локации хранителя леса.
ОДНОЗНАЧНО Devil May Cry 3
Львиное Серце - main theme
NFS:Underground1,2
и самый любимый саундтрек в первой локации на корабле в Prince of Persia:Warrior Within(это жесть)

meΛkuu

Цитата: meΛkuu від 15 Червень 2008, 20:27:53
+ к этому саунд из Mafia: The City of Lost Heaven
+ к этому TF2 :D

GameItsMyLife

Моровінт о там пісня в головному меню мені дуже подобається і з Хітмена пісня Аве марія

Tarnum


graved1gger

я смотрю, что люди все больше и больше путают " Какая оригинальная музыка из игр Вам запомнилась больше всего?" с "Лицензированный саундтрек к какой игре Вам понравился больше всего?"


какие могут быть НФСы, какие ФлетАуты... это все в лицензированную, так же замечу про Ведьмака, что к нему есть лицензированный софт, хотя во время игры зачастую звучит другая музыка(то есть оригинальная)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Виртуоз

Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

Roma84

Крім уже згаданих - Мафія, Космічні рейнджери, Unreal Tournament ще сподобалась музика із "Chaser: Вспомнить все"  8)

sam_fisher

Обновяю свою мысль в этой теме мелодиями

TES IV:Oblivion - все мелодии
Mafia - Интсрументальная композиция в меню
Hitman Contracts - главная тема
Unreal Tournament '99 - все мелодии
STALKER - основная тема
NFS:U 1 - "рам-дам-дам"  :D
Quake 3 - основная тема
Если руки золотые - неважно откуда они растут

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Богдан

Відмінний саундтрек - в Splinter Cell: Chaos Theory - композитора Амона Тобіна і в Fallout 1/2.

mc shady

Цитата: Phantom of the Opera від 09 Жовтень 2008, 00:10:54
Hitman: Blood Money - Ave Maria

+100

ещё
Hitman: Blood Money - Vegas Theme написана тем самым Джаспером Кидом

музыка в Sims 2 тоже ничё так. Кстати музыку для Симс 2 в основном пишут в FL Studio

Aftorr


Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti


VOVANL