Выбор наушников для плеера до 50$

Автор kostiadoom, 19 Березень 2008, 00:39:53

Попередня тема - Наступна тема

Какер

2Bismark. Боюсь, что в этом ценовом диапазоне ничего нового не появилось. СХ-300 до сих пор безальтернативны. А вот если немного добавить, то можно много всякого хорошего купить. Рекомендую ещё почитать эту ветку: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:21972
Intel два Пенька inside :) (E2140)

Bismark

#51
Цитата: CG від 16 Травень 2008, 16:34:14
Найголовніша перевага СХ300 полягає у тому, що у них підключення по джеку 2,5 мм.
ЩО?! :o Де ти таке прочитав??
На Хотлайні навіть чітко вказано - 3,5 мм - це де-факто стандарт.
Цитата: Какер від 16 Травень 2008, 21:51:37
2Bismark. Боюсь, что в этом ценовом диапазоне ничего нового не появилось. СХ-300 до сих пор безальтернативны. А вот если немного добавить, то можно много всякого хорошего купить
Чесно кажучи, я дуже сумніваюсь, що є смисл платити більше 50 баксів за "затички" - це не той тип навушників, щоб вони звучали настільки добре. Зоча хто знає...
Цитата: Какер від 16 Травень 2008, 21:51:37
Рекомендую ещё почитать эту ветку: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:21972
Звичайно дякую, але... 117 сторінок! :o

UPDATE
Почитав таки трози ту тему... Думаю платити 80-100 баксів за ті ж Sennheiser CX 95 або CX 500 не варто... Принаймні для мене :)
А що таке арматурні та динамічні навушники?

Какер

#52
Intel два Пенька inside :) (E2140)

CG

http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=550&...er=4&inum=2

Принаймні версія на 2,5 мм точно існує, так як я на свої очі бачив такі навушники в одному зі столичних супермаркетів електроніки.

Bismark

Цитата: CG від 17 Травень 2008, 11:28:31
http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=550&...er=4&inum=2

Принаймні версія на 2,5 мм точно існує, так як я на свої очі бачив такі навушники в одному зі столичних супермаркетів електроніки.
Вони називаються трохи інакше: Sennheiser CX 300 2.5 mm :)

Garfield

Цитата: CG від 16 Травень 2008, 16:34:14
звучання типічно "косівське".
Разреши поинтерисоватся, "косівське" - это какое?

CG

"косівське" - это с сильными и преобладающими басами, и немного плоскими средними частотами.

Garfield

Цитата: CG від 19 Травень 2008, 16:13:37
"косівське" - это с сильными и преобладающими басами, и немного плоскими средними частотами.
Но ты же незнаешь, может Bismark - у нравятся басы. :)

Bismark

Цитата: Garfield від 19 Травень 2008, 16:40:48
Но ты же незнаешь, может Bismark - у нравятся басы. :)
"Все хорошо в меру" :)
Я хочу чути нормальні баси та інші частоти, без дизбалансу.

Garfield

Цитата: Bismark від 19 Травень 2008, 22:49:15
"Все хорошо в меру" :)
Я хочу чути нормальні баси та інші частоти, без дизбалансу.
Я лично в своих Косах-затычках - Koss KEB24 и портах Koss PortaPro дизбаланса не замечаю, поетому и рекомендую. :)

raider

Простите, если не туда пишу. Купил вчера Sennheiser CX 300. Всё супер.
Хочу спросить о том, как менять насадки которые шли в комплекте? Просто аккуратно снять те, которые сейчас надеты? Ощущение, что они там намертво приклеены, не хочется порвать или ещё чего-то сделать не то  :)
спасибо.
Доехала хорошо. Целую, крыша.

giena

Намертво они приклеены быть не могут, это факт.  ;) Просто аккуратно снимите старую насадку и оденьте новую ...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

raider

Доехала хорошо. Целую, крыша.

Bismark

Цитата: raider від 01 Червень 2008, 23:47:35
Простите, если не туда пишу. Купил вчера Sennheiser CX 300. Всё супер.
І як там звук?

Le.ON

Все равно будете слушать мп3, берите коссы и не парьтесь
core i7 2600k+Scythe Mugen 2 | Asrock z77pro3 |2x4 Team Xtreem 2133 9-11-11-28| SSD OCZ Vertex 3 120gb|Samsung F1 HD103UJ 1Tb | Gigabite GTX 670 OC | Chieftec 700w | Chieftec ca-01 b-b-sl | Asus vh242h | onkio integra a-8450 + Canton Fonum pc40

raider

Цитата: Bismark від 02 Червень 2008, 23:35:22
І як там звук?
Хорош. Я слушал большие наголовники (Sennheiser HD... не помню точно модель, но в обзоре ДПК их рекомендовали).
Мне нравится хорошая изоляция и приличные низкие частоты. Намного лучше стандартных айподовских затычек  :) Хоть друзья и сразу порекомендовали выкинуть их, я проходил с ними больше двух месяцев  :D
Так что, как видите, я не особо придирчив к звуку, и этот выбор для меня был вполне оправдан.
Вердикт: рекомендовано к покупке!
Доехала хорошо. Целую, крыша.

Einstein_777

у меня Koss Porta Pro!!!по басам просто супер!!!взял за 235грн

Music Guru

Купил Sennheiser СХ 300, народ вы долго к ним привыкали?
Я никогда не имел наушников такого типа, но уши болят, насадки самые маленькие одел.
Подскажите в чем дело? Или мне поможет только пластическая операция ;D?  Или может есть маленькие беруши какие-то?

Bismark

Я теж от тільки вчора придбав Sennheiser СХ 300.
Подібні навушники ніколи не носив і тому дуже незвично. Накладки забезпечують гарну герметичність чим змешнують зовнішні шуми, але... натомість помітними стають "внутрішні" шуми, типу коли кабель навушників торкається одягу та інші :)
Але все це не дуже помітно - лише у паузах між піснями.
А сама якість звуку дуже непогана. Завдяки герметичності, дуже гарні баси та деталізація звуку.

Music Guru

Цитата: Bismark від 10 Червень 2008, 23:04:51
Я теж от тільки вчора придбав Sennheiser СХ 300.
Подібні навушники ніколи не носив і тому дуже незвично. Накладки забезпечують гарну герметичність чим змешнують зовнішні шуми, але... натомість помітними стають "внутрішні" шуми, типу коли кабель навушників торкається одягу та інші :)
Але все це не дуже помітно - лише у паузах між піснями.
А сама якість звуку дуже непогана. Завдяки герметичності, дуже гарні баси та деталізація звуку.
Незнаю где там басы (кстати у меня такой же плеер) после рх-100 их как-то не очень много.

Ariec

Скажите есть ли смысл покупать Koss Porto/Sporto Pro для прослушивания металла, или для прослушивания этого силя лучше взять что-то из Sennheiser?
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Garfield

Цитата: Ariec від 14 Червень 2008, 17:46:35
Скажите есть ли смысл покупать Koss Porto/Sporto Pro для прослушивания металла, или для прослушивания этого силя лучше взять что-то из Sennheiser?
Для метала Koss Porto/Sporto Pro. Для классики - Sennheiser.

giena

Цитата: Ariec від 14 Червень 2008, 17:46:35
Скажите есть ли смысл покупать Koss Porto/Sporto Pro для прослушивания металла, или для прослушивания этого силя лучше взять что-то из Sennheiser?
Проще самому послушать и решить подходят они для Вашего любимого жанра или нет(уши у всех разные и иногда мнение экспертов не совпадет с Вашим личным)...
Из двух слушал только Koss Porta Pro - хорошие наушники, за хорошие деньги, правда вот мне открытые не нравятся, но это уже личное...
P.S. у Sennheiser тоже полно хороших моделей и я бы не сказал что они только для классики, как сказал Garfield...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Ariec

Цитата: giena від 15 Червень 2008, 10:16:01
Проще самому послушать и решить подходят они для Вашего любимого жанра или нет(уши у всех разные и иногда мнение экспертов не совпадет с Вашим личным)...
Из двух слушал только Koss Porta Pro - хорошие наушники, за хорошие деньги, правда вот мне открытые не нравятся, но это уже личное...
P.S. у Sennheiser тоже полно хороших моделей и я бы не сказал что они только для классики, как сказал Garfield...
Самое  интересное что послушать не дают...типа запечатаные а распечатывать никто не будет
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Garfield

Цитата: Ariec від 15 Червень 2008, 15:55:13
Самое  интересное что послушать не дают...типа запечатаные а распечатывать никто не будет
Да, и это плохо. :( Сам так брал...

Ariec

Цитата: Garfield від 16 Червень 2008, 13:54:57
Да, и это плохо. :( Сам так брал...
Интересно они обязаны давать послушать ?
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Garfield

Цитата: Ariec від 17 Червень 2008, 00:31:08
Интересно они обязаны давать послушать ?
Для них главное что "работают", и давать послушать они не обязаны...

Но на Петровке в Ситиком-е есть хороший стенд, где можно послушать достаточно много наушников, там есть Косс Порта Про.

Ariec

Цитата: Garfield від 17 Червень 2008, 08:24:41
Для них главное что "работают", и давать послушать они не обязаны...

Но на Петровке в Ситиком-е есть хороший стенд, где можно послушать достаточно много наушников, там есть Косс Порта Про.
Сегодня купил Koss Sporto Pro. И кстати распаковали и дали послушать
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

giena

Цитата: Ariec від 17 Червень 2008, 17:05:10
Сегодня купил Koss Sporto Pro. И кстати распаковали и дали послушать
Ну и как? Не разочаровали(вроде не должны)?
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Ariec

Цитата: giena від 17 Червень 2008, 17:07:35
Ну и как? Не разочаровали(вроде не должны)?
Нет не разочаровали, лучше чем были предыдущие Panasonic
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Дэннибой

коссы акулы, ровно на 1 год, уже два раза менял

IK91

Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Dimu4

Подскажите пожалуйста, нужны наушники-затычки для iPod'a
Пока думаю чтото из етих:
Creative EP-630
KOSS The PLUG
Koss KEB2
KOSS Spark Plug
Ritmix RH-121
Bugs BB10

drizid

Цитата: Dimu4 від 14 Листопад 2008, 07:54:00
Подскажите пожалуйста, нужны наушники-затычки для iPod'a
Пока думаю чтото из етих:
Creative EP-630
KOSS The PLUG
Koss KEB2
KOSS Spark Plug
Ritmix RH-121
Bugs BB10
Бери эти.Звук в них шикарных, да и цена в 90грн не может не радовать! Сам такими пользуюсь.

Dimu4

Цитата: drizid від 14 Листопад 2008, 23:24:15
Бери эти.Звук в них шикарных, да и цена в 90грн не может не радовать! Сам такими пользуюсь.
Не, решил взять PNS RP-HNJ200E-K

Про косы столько плохого пишут что перехотел сразу :)

drizid

Ну фактически для плеера с выбором наушником муаться долго нет смысла - все играют практически одинаково галимо. Вот домой уже для рабочей лошадки, особенно если установлена неинтегрированная СБ - тут уже помучаться стоит. Лично я домой взял UR-40. Отличные ушки!

FuzzyL

ЦитатаНу фактически для плеера с выбором наушником муаться долго нет смысла - все играют практически одинаково галимо.
а можно с этого места поподробней? Какие наушнички, что и на чем слушал....

У друга iPod nano G2 с Koss The Plug. Ничего так играют, но у Koss The Plug неудобная конструкция
I want to be a tractor driver!

Ariec

Цитата: drizid від 15 Листопад 2008, 19:38:52
Ну фактически для плеера с выбором наушником муаться долго нет смысла - все играют практически одинаково галимо.
Странно утверждение.Я рекомендую Вам послушать качественные mp3-плееры
Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

drizid

Цитата: FuzzyL від 16 Листопад 2008, 00:58:22
а можно с этого места поподробней? Какие наушнички, что и на чем слушал....

У друга iPod nano G2 с Koss The Plug. Ничего так играют, но у Koss The Plug неудобная конструкция
Согласен, конструкция не ахти. Но ничего лучше в моем городе приобрести я не смог.

Andrey_ka

купил себе  KOSS The Plug - звук просто БОМБА, но вот конструкция канеш мягко сказать не очень.....  под мои уши великоваты будут =))

Excalibur

#90
Добрый день форумчане !!!!.... ))

Помогите выбрать наушники до 40 баксов для моего комунникатора HTC P3470. Переходник на 3.5 я уже надыбал тут

Вот теперь хочу наушники ...только маленькие ( внутренние )!. Помогите с выбором

Думаю выбрать что-то из этого http://headsets-koss.smartphone.ua/ там есть приличные варианты портативных наушников

Посмотрел варианты из темы...понравились PNS RP-HNJ200E-K и эти

Creative EP-630  Пока что склонен к этим !
Koss KEB2
Ritmix RH-121
Bugs BB10

Dmytro

#91
Посоветйте наушники для компа (для игр). Среднее качество или даже ниже. Планируемый бюджет назвать не могу, так как не знаю вообще на какие модели рассчитывать.
У моих Gembird за 44 грн. за несколько лет кажись левое ухо почти сдохло...

Может было лучше писать сюда... не сразу нашел...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Цитата: Dmytro від 26 Жовтень 2009, 22:05:34
Посоветйте наушники для компа (для игр).
Короче, всем спасибо за помощь. Купил обычные Свеновские уши за 31 грн. Устаривает.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

kostiadoom


Drizid

Недавно приобрел себе Sennheiser CX-200. Качественный звук, удобство использования, (надеюсь) долговечность. Рекомендую!

Vasilyuk

Люди почитал тут.. подскажите плз нужны уши большие через голову (не через затылок;)) чтоб качественно громко звучали.. цели: отвечся от мира грешного на оч продолжительное время :%) да и еще KOSS Porta sporta НЕ подойдут!!!! да и затычки меня СОВСЕМ не устраивают(( ах да и еще насчет прочности важно..
Продам струйный принтер - струя 5 метров.

SliCk

Цитата: Vasilyuk від 18 Листопад 2009, 18:16:55
Люди почитал тут.. подскажите плз нужны уши большие через голову (не через затылок;)) чтоб качественно громко звучали.. цели: отвечся от мира грешного на оч продолжительное время :%) да и еще KOSS Porta sporta НЕ подойдут!!!! да и затычки меня СОВСЕМ не устраивают(( ах да и еще насчет прочности важно..

за себя советую взять Sennheiser Hd 202 уш классные, сбалансированные, насыщенные бассы и полная звукоизоляция, и отличное соотношение цена/качество/звучание, если уж эти уши не подойдут присмотриськ этим
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Vasilyuk

Я так понял что лучше Sennheiser мне не найти??))) а как насчет UR-20?? многие говорят что неплохие...
Продам струйный принтер - струя 5 метров.

SliCk

#98
Цитата: Vasilyuk від 18 Листопад 2009, 19:35:27
Я так понял что лучше Sennheiser мне не найти??))) а как насчет UR-20?? многие говорят что неплохие...

Найти всегда сможеш лучше (естественно и дороже) коссы тоже отличные, просто я советую их так как я их юзал много лет и все превосходно, ничего не ломалось и проблем лишних с ними небыло а звучание моих гд 202 превосходно всем доволен и огромный плюс звукоизоляция. О коссах тебе много не скажу юзал только порта про-> отличные уши
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Drizid

Присмотрись к Koss UR-40. 100% лучше, чем UR-20. Звук чище и легче. Пользуюсь ими год, НИРАЗУ не пожалел о покупке. Но пользуюсь дома, по улице меня в таких смущает ходить, уж больно они заметные.