[Опрос] Ваше ставлення до гопників

Автор Joy32, 09 Квітень 2008, 17:44:01

Попередня тема - Наступна тема

Ваше отношение к гопникам:

Обожаю их
2 (1.8%)
Приятно их общество
1 (0.9%)
Нейтрально
7 (6.3%)
Не люблю
22 (19.6%)
Ненавижу
59 (52.7%)
Уничтожаю
14 (12.5%)
Я сам(а) гопник
1 (0.9%)
Не понял вопроса
6 (5.4%)

Всього голосів: 111

Богдан

Этот опрос sux ©

Ну яке може бути відношення до гопників? Що за дурне питання? І невже ви вірите, що серед аудиторії читачів ДПК можуть бути такі люди?

Joy32

Цитата: pelik911 від 10 Квітень 2008, 17:39:30
Нехило. Представляю, сколько мусора от "семак" бедная уборщица баба Нюра выгребает из-под столов.

http://www.imgstore.ru/files/A9g1uSH8oNaT4i44CpzVWlmAxEXn8NaWkcvEdtvP.jpg  Сам дивись
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

giena

Если была бы возможность отдать голос за два пункта...
Я бы выбрал вот эти:

  • Обожаю их
  • Приятно их общество
;D  ;D  ;D
ЦитатаЭтот опрос sux ©
+1
Кстати опрос по поводу субкультур уже был, и судя по опросу их тут нет...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Богдан

#53
Цитата: giena від 10 Квітень 2008, 17:51:59

  • Приятно их общество
Я проголосував замість тебе за цей варіант :-)

pelik911™

Цитата: Богдан від 10 Квітень 2008, 17:45:40
Этот опрос sux ©
Ввиду того, что фактически ответ будет всегда один и тот же, эта тема уже закрывалась. Но потом было принято решение её открыть. В таком случае и голосование должно быть. У нас несколько нейтралов есть, несколько миротворцев, которые нас избавляют от гопоты, а кто-то в гопах души не чает.
ЗЫ: сорри, какая тема, такой и опрос

[Raymond]

Вижу, среди нас 5 убийц гопников :)

S.N.S

А тема оказалась на удивление популярна!
"Ми ковалі нашого щастя":)

Nikolai

If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Globe

и что это значит ??? "глупая тема" или "ненавижу гопов" ?
Top Gear.........the best TV show for sure!

AllGooD

пойти и попроламывать кому то бошки,понарываться на всехкоговижу....Не ребят,вас надо нафиг валить потому как вы портите наш украинский менталитет >:(
Intel Core i5-2300 3,1 GHz | Cooler Box | ASUS P8H67 (Rev.B3) | GIGABYTE GeForce GTX670 OC 2GB | Corsair Vengeance Red DDR3 1600MHz 8 GB 2x4096MB | SSD OCZ Vertex 4 128 GB | HDD Seagate 1 TB,2 TB WD 500 GB (3,5 TB total) | Asus Xonar D2X XDT | DVD Optiarc AD-7261S | Case Cooler Master HAF 912+ | Chieftec APS-650C

Globe

пойди и гопам бошки по проламывай!больше пользы будет >:(
Top Gear.........the best TV show for sure!

Nikolai

Цитата: Globe від 10 Квітень 2008, 19:12:13
и что это значит ??? "глупая тема" или "ненавижу гопов" ?
Первое. Это все бессмысленно, здесь осуществляется перелив из пустого в порожнее.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Jager

До гопників не відношусь, це раз. ;) А що до мого ставлення: скажу, що я їх зневажаю. І далі що? So what? Я трошки не розумію, нафіг такі теми створювати. ???

Edd.Dragon

#63
Цитата: Joy32 від 10 Квітень 2008, 17:50:45
http://www.imgstore.ru/files/A9g1uSH8oNaT4i44CpzVWlmAxEXn8NaWkcvEdtvP.jpg  Сам дивись
Научись пользоваться графическими редакторами. Потому что, я в этой съемке под микроскопом ничего не увидел - в экран не влазит. Только зря загружал.


Цитата: AllGooD від 10 Квітень 2008, 19:18:12
пойти и попроламывать кому то бошки,понарываться на всехкоговижу....Не ребят,вас надо нафиг валить потому как вы портите наш украинский менталитет >:(
Та куда уже его портить? Я думал, он уже давно вкрай испорчен %)


Цитата: S.N.S від 10 Квітень 2008, 18:22:04
А тема оказалась на удивление популярна!
Да, я уже давно сижу в засаде, минусомет прогреваю.
8)

CG

"С гопами не надо бороться. Их надо мочить" (с)

Joy32

#65
Народна мудрісьть з гопом поведежся назад не вернеся!!!
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

vint

Послушать бы мнение того гопника, который читает эту тему.

Globe

а разве гопник читает эту тему? ??? и вообще их здесь нет!
Top Gear.........the best TV show for sure!

Kostello

Они боятся результатов голосования

Ivanko1

Цитата: edd_k від 10 Квітень 2008, 13:40:42
Сколько ж ненависти в этой теме!
Кстати, ненависть очень вредна для нервной системы. Лучше сменить ненависть на холодное презрение.


P.S.: Долго думал что должно значить "не люблю" в отношении к гопникам. Так и не понял... Типа сырых не люблю, но копченые покатят  :D

+1 поддерживаю! где вариант ответа? ;D

Farik

Больше не поеду в Крым! Их там тучи!!!
Цитата: Globe від 10 Квітень 2008, 23:23:22
а разве гопник читает эту тему? ??? и вообще их здесь нет!
Ошибаешься Штирлиц (Globe) они читают но шифруються. Хотя судя по их блату постыдились бы врать, а вдруг друзья зайдут и увидят их. А на следующий день не они тырят мобильники и деньги, а их друзья с битами встречают и отбирают добро нажитое не собственным трудом а воровством! :D ЗЫ. Если таковые шифраторы присутствуют на форуме и соврали ждите к вам могут нагрянуть го(пы)сти с битами ;D
Я немогу быть гопом по трём причинам:
1)Я не гоп
2)Гопом рождаються
3)Я не ношу кепку с чего вывод бей кепки (детородный орган) гопов!  8)
ЗЫЫ. Да гопы, ваши друзья и вправду могут глазом окинуть публику и засечь вас!  :D
Биты гарантируються!
«Выброс: лучше 100 раз услышать, чем 1 раз увидеть»

Joy32

Цитата: Farik від 14 Квітень 2008, 19:06:50
Да гопы, ваши друзья и вправду могут глазом окинуть публику и засечь вас! 

В мене нема друзів гопів
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Farik

Цитата: Joy32 від 14 Квітень 2008, 19:13:34
В мене нема друзів гопів
ты гоп??? я говорил что гопы получают от друзей гопов за то что они блатные но трусят  сказать правду на форуме!
«Выброс: лучше 100 раз услышать, чем 1 раз увидеть»

Joy32

"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Farik

«Выброс: лучше 100 раз услышать, чем 1 раз увидеть»

Edd.Dragon

*смотрит на Farik*
И тут Остапа понесло... (с)


Globe

 ;D ;D ;D
кстати,а кто это их обожает? ???
Top Gear.........the best TV show for sure!

Farik

Цитата: Globe від 14 Квітень 2008, 19:58:35
;D ;D ;D
кстати,а кто это их обожает? ???
ї
Это кто-то по приколу хотя представь себе каменный век все возле скалы совещания на форуме ДПК тема "Ваше ставлення до гопників"  и стоит чел возле гопа и говорит ему я тебя обожаю! :D
«Выброс: лучше 100 раз услышать, чем 1 раз увидеть»

ZHEKAdp

4 страницы нытья! А ну марш в спортзалы!!! Нечево тут сопли разводить... ;D ;D
Гопники будут живы пока вы будете хиленькими и слабенькими девочками!!! Вот так...

п.с.: прогосовал за "Йа Гопнег" сугубо для разведения паники :)
config: Athlon X2 3600+/1.5Gb DDR667/320Gb SATA/Radeon X1650Pro/17" SyncMaster753DF

Globe

ЭТО КТО ТУТ "ХИЛИНЬКИЕ ДЕВОЧКИ" ? >:( >:( >:( >:( >:( А?
Top Gear.........the best TV show for sure!

Annihilator

Цитата: ZHEKAdp від 16 Квітень 2008, 11:07:46
4 страницы нытья! А ну марш в спортзалы!!! Нечево тут сопли разводить... ;D ;D
Гопники будут живы пока вы будете хиленькими и слабенькими девочками!!! Вот так...

п.с.: прогосовал за "Йа Гопнег" сугубо для разведения паники :)

Гопники ходят в спортзал :o. Та не смешите мои тапочки ;D. У гопов только пиво и "семки" на уме, а то, что они ходят в спортивных штанах в 20-ти градусный мороз ещё не значит, что они спортсмены. И вообще в одиночку гопник пристанет разве что к 3-те класснику, в остальных случаях действуют толпой.

Static-X

Цитата: Annihilator від 16 Квітень 2008, 16:43:51
И вообще в одиночку гопник пристанет разве что к 3-те класснику
Юные убийцы... Не хотел бы я быть на месте гопника.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

ZHEKAdp

Аннихилятор еще раз прочитай пост! шоле так тема на тебя действует, что не можеш понять смысла ... или еще чтонить!

еще раз повторяю, ув. товарищи ненавистники гопов - ходите в спортзал, на секции, качайтесь... поверьте когда идет груда мышц - то гопники сто раз подумают лезь к нему или нет!??
config: Athlon X2 3600+/1.5Gb DDR667/320Gb SATA/Radeon X1650Pro/17" SyncMaster753DF

Edd.Dragon

Цитата: ZHEKAdp від 17 Квітень 2008, 13:52:57
поверьте когда идет груда мышц - то гопники сто раз подумают лезь к нему или нет!??
Да, но как потом на себя в зеркало смотреть?... Груда мышц ничем не лучше их отсутствия...

Мож лучше без груды мышц? Пусть подходят, отгребут и уходят\уползают (мне лично не жалко)? :-[

Static-X

Цитата: ZHEKAdp від 17 Квітень 2008, 13:52:57
Аннихилятор еще раз прочитай пост! шоле так тема на тебя действует, что не можеш понять смысла ... или еще чтонить!
еще раз повторяю, ув. товарищи ненавистники гопов - ходите в спортзал, на секции, качайтесь...
Да, это полезно, для здоровья, но главное не перегружатся.


Цитата: ZHEKAdp від 17 Квітень 2008, 13:52:57
поверьте когда идет груда мышц - то гопники сто раз подумают лезь к нему или нет!??
Чем больше шкаф - тем громче падает! (с)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

IK91

#85
Цитата: ZHEKAdp від 17 Квітень 2008, 13:52:57

еще раз повторяю, ув. товарищи ненавистники гопов - ходите в спортзал, на секции, качайтесь... поверьте когда идет груда мышц - то гопники сто раз подумают лезь к нему или нет!??
Да ? Ну я тип не маленький, как ты говоришь хожу в спортзал и всё такое, а ты не думал о том что на каждого крутого найдется еще более крутой и не все гопники за "ветром ходят", а есть и такие которые куда более будут чем "груда мышц"  и они после 22-00 и думать не будут ;) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

ZHEKAdp

ну если характера нету, то и груда мышц не поможет!
Static-X и edd_k - к чему вы клоните, к тому что лучше сидеть дома?? ну и сидите дома!! А спорт в любом случае полезен!!!
IGOR_KRUTOI_91 - я лазил по самым злачным местам Днепра, и почему то не увидел не одного гапаря под два метра с банками как слона!

единственное что может оправдать любителей переседеть дома, так это то что некоторые хопы носят с собой перо (ножик)... так вот если видите что чтото заблестело в руках... лучше бежать! ну и тут тоже - если ведеш здоровый образ жизни - то легко убежиш!!!
config: Athlon X2 3600+/1.5Gb DDR667/320Gb SATA/Radeon X1650Pro/17" SyncMaster753DF

IK91

#87
Цитата: ZHEKAdp від 17 Квітень 2008, 14:57:00
IGOR_KRUTOI_91 - я лазил по самым злачным местам Днепра, и почему то не увидел не одного гапаря под два метра с банками как слона!


Ты приедь в город Харьков и пойди на ХТЗ и я тебя там покажу гопов под два метра ростом и с банками как у слона !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

ZHEKAdp

может ты их со скинами путаеш? хотя не отрицаю... ну в днепре с этим полегче... правда каждая вторая *ука ходит с ножом:)
config: Athlon X2 3600+/1.5Gb DDR667/320Gb SATA/Radeon X1650Pro/17" SyncMaster753DF

Globe

гы. а у нас в городе завелась "организация" которая уничтожает гопов. из 40-ка человек состоит.
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

Цитата: ZHEKAdp від 17 Квітень 2008, 15:16:52
может ты их со скинами путаеш? хотя не отрицаю... ну в днепре с этим полегче... правда каждая вторая *ука ходит с ножом:)
Нет не путаю.....  ;) !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Joy32

#91
Цитата: Globe від 17 Квітень 2008, 15:40:42
гы. а у нас в городе завелась "организация" которая уничтожает гопов. из 40-ка человек состоит.
І я чув про неї назва її не цензурна тому нази вати не буду
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Edd.Dragon

Цитата: ZHEKAdp від 17 Квітень 2008, 14:57:00
Static-X и edd_k - к чему вы клоните, к тому что лучше сидеть дома?? ну и сидите дома!! А спорт в любом случае полезен!!!
У тебя пороблемы с логикой высказываний?

Видишь ли, между "гора мышц" и "сидеть дома" есть еще масса промежуточных оттенков, как между черным и белым. Гора мышц - это Вирастюк. Ему идет, а если бы я был как Вирастюк - это выглядело бы по-уродски. Чувствуешь разницу и к чему я клоню? Да, к такому не подойдут. Не только гопы, но и многие девушки, если это будет выглядеть через чур (Вирастюк по ходу тоже далеко не всем женщинам по вкусу).

При чем тут "сидеть дома" и "не заниматься спортом вообще" - я так и не понял. Любишь перекручивать слова?

Static-X

Цитата: ZHEKAdp від 17 Квітень 2008, 14:57:00
Static-X и edd_k - к чему вы клоните, к тому что лучше сидеть дома?? ну и сидите дома!! А спорт в любом случае полезен!!!
Никто не говорит ничего про то чтоб сидеть дома, и качаться мышкой...
И скажу тебе одно, то что тебя раздует после качалки - выгоды тебе не даст. Ведь ты там будешь тягать железо, а это закрепощает мышцы, и попади ты в драку, будешь медленный как медведь, и удара практически никакого (ведь ты не будешь знать как вложить свою массу в удар), но если один удар все же пройдет то маловероятно что гопник встанет, но все же, если их несколько (как обычно), ты ж не сможешь как "Алеша Попович" всех одним ударом положить, каждый гопник скинется по плюхе, и все, ты поплыл. К чему я вел? Да к тому что качалка - для постройки накачанного тела, а также для того чтоб была рабочая сила. Но если совместить качалку с каким нибудь боевым видом спорта (к примеру бокс, кик бокс) тогда получится жестокая машина убийца, появится реакция, будешь хорошо уклонятся, научишься вкладывать массу в удар, тогда тебе и гопы не страшны и спортсмен красавец. 
З.Ы. Согласен со словами edd_k.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

skif_en

Цитата: Static-X від 17 Квітень 2008, 19:40:20
Никто не говорит ничего про то чтоб сидеть дома, и качаться мышкой...
И скажу тебе одно, то что тебя раздует после качалки - выгоды тебе не даст. Ведь ты там будешь тягать железо, а это закрепощает мышцы, и попади ты в драку, будешь медленный как медведь, и удара практически никакого (ведь ты не будешь знать как вложить свою массу в удар), но если один удар все же пройдет то маловероятно что гопник встанет, но все же, если их несколько (как обычно), ты ж не сможешь как "Алеша Попович" всех одним ударом положить, каждый гопник скинется по плюхе, и все, ты поплыл. К чему я вел? Да к тому что качалка - для постройки накачанного тела, а также для того чтоб была рабочая сила. Но если совместить качалку с каким нибудь боевым видом спорта (к примеру бокс, кик бокс) тогда получится жестокая машина убийца, появится реакция, будешь хорошо уклонятся, научишься вкладывать массу в удар, тогда тебе и гопы не страшны и спортсмен красавец. 
З.Ы. Согласен со словами edd_k.
Вобщем то согласен,но насчет медленности ты отчасти не прав,если заниматься по уму,то реакция будет улучшаться!Насчет удара,это абсолютно верно-большинство людей(вне зависимости от роста и веса)не бьют,а толкают... :o
Что касается гопоты...Проголосовал что не люблю.
Сталкивался с ними.У нас около общаги постоянно тусовались(когда я еще учился),с первокурсников бабки сбивали.Один там завсегдатай был-Батон(тупо нереальный пацан).Вижу его утром трезвого-братан.Вечером бухой-начинает меня! разводить.Бил его раз восемь наверное...Однажды даже нос ему сломал,погорячился малость.А наутро опять братан(трезвый):"ты не знаешь кто меня вчера пресанул?"
Говорю ему:"Я,а что?"-"да ладно прикалываться,и так херово..."----и таких дебилов тысячи!
Но в некотором роде,я на него похож.Ведь бил же его,значит и сам такой!Пусть бил заслуженно,но все таки...
ЗЫ:Все мы не без греха... :'(

Static-X

Цитата: skif_en від 21 Квітень 2008, 18:19:31
Вобщем то согласен,но насчет медленности ты отчасти не прав,если заниматься по уму,то реакция будет улучшаться!
Странно как-то, в качалке улучшается реакция?!
Это возможно только если вы там бросаетесь блинами по 20кг, грифами, или гантелями.
Приведи пример как качалка улучшает твою реакцию?
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

skif_en

Цитата: Static-X від 21 Квітень 2008, 18:36:35
Странно как-то, в качалке улучшается реакция?!
Это возможно только если вы там бросаетесь блинами по 20кг, грифами, или гантелями.
Приведи пример как качалка улучшает твою реакцию?
Зачем же снарядами разбрасываться,их на место ложить надо... :D
Я сказал что если заниматься с умом.А это значит что тренировка начинается с длительной разминки,и ей же заканчивается.Это раз.А во вторых,у тренированной мышцы лучше кровеоборот,она получает больше кислорода,соответственно быстрее сокращается.
Насчет неповоротливости,это в случае супер-качок!,когда человек ростом сантиметров 170,а весит полтора центнера.И тут уже неважно,мышцы это или жир(нагрузка на суставы,систему кровеобращения-просто огромнейшая!)
Не все ходят в спортзал чтобы увеличить объем мышечной массы.Вы знаете какая разница между работой с  легкими весами,и работой с тяжелыми и супер тяжелыми?
ЗЫ:Извиняюсь если я неправ,но мнение неоспоримо!Всего самого наилучшего,успехов в спорте!

pelik911™

Цитата: Static-X від 21 Квітень 2008, 18:36:35
Странно как-то, в качалке улучшается реакция?!
Это возможно только если вы там бросаетесь блинами по 20кг, грифами, или гантелями.
Приведи пример как качалка улучшает твою реакцию?
Не совсем по теме пошло обсуждение, но всё же добавлю от себя.
Тебе приходилось вытягивать за спину 12 кирпичей по 10 кг (в итоге - 60 кг, вес вдвое меньше за счёт движимого блока) и в этот момент обрывается трос? Я рвал дважды. В первй раз получил по позвоночнику очень даже неплохо, а на второй раз уже среагировал. Ещё хорошо тренировать рекцию, когда падает 20-килограммовый блин на ногу  ;D
Я в тренажёрном зале занимался 5 лет (с перерывами на лето, пропустил 1 год). Не знаю, каким образом сравнить, улучшилась моя реакция, или ухудшилась - не каждый день приходится её проверять (тьфу-тьфу). Но не вижу объективных причин для её ухудшения, особенно если совмещать тренажёрку и разборки с боксёрской грушей. Ну и уничтожением гопников.
ЗЫ: не стройте стереотип того, что тренажёрный зал = Василий Вирастюк.
ЗЗЫ: тему скоро можно будет переместить в раздел "Спорт"

skif_en

Цитата: pelik911 від 21 Квітень 2008, 19:14:18
Не совсем по теме пошло обсуждение, но всё же добавлю от себя.
Тебе приходилось вытягивать за спину 12 кирпичей по 10 кг (в итоге - 60 кг, вес вдвое меньше за счёт движимого блока) и в этот момент обрывается трос? Я рвал дважды. В первй раз получил по позвоночнику очень даже неплохо, а на второй раз уже среагировал. Ещё хорошо тренировать рекцию, когда падает 20-килограммовый блин на ногу  ;D
Я в тренажёрном зале занимался 5 лет (с перерывами на лето, пропустил 1 год). Не знаю, каким образом сравнить, улучшилась моя реакция, или ухудшилась - не каждый день приходится её проверять (тьфу-тьфу). Но не вижу объективных причин для её ухудшения, особенно если совмещать тренажёрку и разборки с боксёрской грушей. Ну и уничтожением гопников.
ЗЫ: не стройте стереотип того, что тренажёрный зал = Василий Вирастюк.
ЗЗЫ: тему скоро можно будет переместить в раздел "Спорт"
Ну тянешь ты не 60кг,а поболее.Потому что вес уменьшается в два раза в идеале,а на самом деле немного меньше. :)
А насчет перемещения в спорт,там бы такую тему создать.Если не ошибаюсь там ее не обсуждали еще?

pelik911™

Цитата: skif_en від 21 Квітень 2008, 19:30:00
Ну тянешь ты не 60кг,а поболее.Потому что вес уменьшается в два раза в идеале,а на самом деле немного меньше. :)
Не люблю считать копейки, тем более не знаю, на сколько сделать поправку  ;)
Цитата: skif_en від 21 Квітень 2008, 19:30:00
А насчет перемещения в спорт,там бы такую тему создать.Если не ошибаюсь там ее не обсуждали еще?
По поводу перемещения - это я пошутил, мы просто от темы ушли. Такой темы в разделе "Спорт" нет, можешь создавать.
ЗЫ: сразу после создания перемещаемся туда.